Pages:
Author

Topic: Какой следующий airdrop после 1inch? Возможно DYDX! - page 5. (Read 1770 times)

full member
Activity: 264
Merit: 124
ßî₸¢¤¡₦
Сегодня в одном из телеграм чатов наткнулся еще на одну статью, посвященную слухам о проектах, которые возможно устроят схожие с Uniswap и 1Inch дропы - 11 DeFi Projects Rumored to Be Airdropping Tokens.

Если не ошибаюсь в ночное время и выходные сеть эфира менее загружена, буду пробовать поймать удачу за хвост.

Там ребята, Loopring может разорвать всех!
У них почти Нулевые комиссии за транзакции!
Пожалуй, влезу туда.

от 3 Января
Quote
Стоимость газа для свопа  на Uniswap: ~ 47 долларов. (500 гвэй, 100к газа, 955 ETH $). + 0,3% комиссии за LP.
У других AMM L1 еще более газа и дороже.
Loopring L2 AMM: комиссия 0,25%. Нет газа.
https://twitter.com/finestonematt/status/1345784452107153409

Создал их кошелек. Для активации нужно минимум 100 баксов (Но ими можно воротить)
Перевел туда
546 Loopring (LRC)
Потом перевел с L1 на L2 эти же LRC (дошло только 478)
546 - 478 = 66 - 32 (LRC вернули на L1) = 34(LRC) * 0.41 = 14 Долларов (комиссии)

+ нужно, как минимум 2 перевода по 5 баксов = 10

25 Долларов.
Ночью думаю меньше
Еще дают некие Loopring Points на кошелек.
Для чего они? В поисках информации....

Если что, мой ref Code: 004497
Дают 1000 Points. (Только не знаю, обоим ли сторонам?)

PS:
Дают обоим сторонам!
Points используется для уменьшения комиссии.




Ребят, тут еще кое что будет.
На Китайский Новый год, Loopring Wallet будет выдавать Красные Конверты (Я так понимаю с LRC).
Даты выдачи:
11/02/21 в 20:00 по Пекину (15-00 по МСК)
12/02/21 в 20:00 по Пекину (15-00 по МСК)
16/02/21 в 20:00 по Пекину (15-00 по МСК)

https://blogs.loopring.org/loopring-red-pocket/
Quote
Как участвовать:
1. Зарегистрируйте кошелек Loopring ( loopring.io )

2. Через приложение Loopring Wallet  вы можете получать ретрансляционные красные конверты и счастливые красные конверты (количество красных конвертов случайное). Красный конверт действителен 24 часа.

3. Поделитесь изображением ретранслятора с красным конвертом в любой социальной сети со своими друзьями. Друзья используют Loopring Wallet для сканирования QR-кода и получают столько, сколько вы получите (Примечание: если ваш друг не зарегистрировал Loopring Wallet, вам необходимо завершить регистрацию. Сначала отсканируйте код, чтобы получить красный конверт).

Китайский перевод

full member
Activity: 264
Merit: 124
ßî₸¢¤¡₦


Бесплатная раздача Qi держателям Qtum:
Детали тут:
https://qiswapdex.medium.com/airdrop-incoming-ec2abf5efe4a

Здесь вот что пишут по твоей ссылке: " If you have control of your Qtum in a wallet, you will then receive an equal amount of “Qi Airdrop Tokens, or QIAD”"

Тоесть, на каждый Ктум насыпят один Qi токен, которых, на минуточку один миллиард. Ктум сейчас стоит 3.68 бакса. Тоесть чтобы перестраховаться и заработать на минимально имеющую смысл сумму, нужно вложить как минимум 400 баксов. (это я с расчета что насыпят 100 токенов, и каждый из них будет стоит хоть 0.5 бакса)

На Qtum сыпят QIAD 1:1
А только потом, дается 2 недели, QIAD можно обменять на QI в соотношении 4.9(QIAD) : 1 (QI)

На Дроп выделили всего 20 миллионов QI!
legendary
Activity: 2408
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
Они просто начали отсекать аирдропхантеров. У 1инча был урод, который не поленился на несколько тысяч кошельков сделать свапы (ручками!! на РБК даже писали про это). Мог получить несколько миллионов, но его отрезали, ну и заодно кучу других простых попанов...  Roll Eyes

Я о том же. Писал "будем пробовать", а комса так скакнула, что ничего то пробовать уже и не хочется https://ethgasstation.info/
Особенно учитывая что пойдут точно условия по типу "соверши две сделки как минимум на 50 баксов без учета комиссии ДО такого то числа"

Бесплатная раздача Qi держателям Qtum:
Детали тут:
https://qiswapdex.medium.com/airdrop-incoming-ec2abf5efe4a

Здесь вот что пишут по твоей ссылке: " If you have control of your Qtum in a wallet, you will then receive an equal amount of “Qi Airdrop Tokens, or QIAD”"

Тоесть, на каждый Ктум насыпят один Qi токен, которых, на минуточку один миллиард. Ктум сейчас стоит 3.68 бакса. Тоесть чтобы перестраховаться и заработать на минимально имеющую смысл сумму, нужно вложить как минимум 400 баксов. (это я с расчета что насыпят 100 токенов, и каждый из них будет стоит хоть 0.5 бакса)
full member
Activity: 264
Merit: 124
ßî₸¢¤¡₦
Вот еще смотрите:
Бесплатная раздача Qi держателям Qtum:

Убедитесь, что у вас есть Qtum до 12 февраля.
Раздача начнется 14 февраля 2021 года.

Pioner II
Quote
Cтресс-тестирование пулов ликвидности и блокчейна Qtum. Вы немного заплатите за газ, так как Qtum используется для взаимодействия со смарт-контрактом. Чем больше транзакций вы совершаете, тем больше Qi вы имеете право получить.

Детали тут:
https://qiswapdex.medium.com/airdrop-incoming-ec2abf5efe4a

+ sMerit   Kiss

copper member
Activity: 1880
Merit: 750
ether everywhere!
Сегодня в одном из телеграм чатов наткнулся еще на одну статью, посвященную слухам о проектах, которые возможно устроят схожие с Uniswap и 1Inch дропы - 11 DeFi Projects Rumored to Be Airdropping Tokens.

Если не ошибаюсь в ночное время и выходные сеть эфира менее загружена, буду пробовать поймать удачу за хвост.

Вижу это стало хорошим способом добавлять шума для всяких Дексов  Grin

Но как можно заметить собственно по 1inch и вот аирдропу STD - условия постоянно усложняются. Тоесть не хватит провести говно транзакцию и получить свои 1200 баксов или больше. Сейчас может так выйти что по условиям не попадешь. Я вот с 1nch так и не попал, не хватило для 20 баксов свопа, и пролетел. Дексы хотят пользователей, но делиться баблом (чем по сути и являются любые дропы) особо не хотят  Grin

Но что же, будем пробовать!

Они просто начали отсекать аирдропхантеров. У 1инча был урод, который не поленился на несколько тысяч кошельков сделать свапы (ручками!! на РБК даже писали про это). Мог получить несколько миллионов, но его отрезали, ну и заодно кучу других простых попанов...  Roll Eyes
legendary
Activity: 2408
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
Сегодня в одном из телеграм чатов наткнулся еще на одну статью, посвященную слухам о проектах, которые возможно устроят схожие с Uniswap и 1Inch дропы - 11 DeFi Projects Rumored to Be Airdropping Tokens.

Если не ошибаюсь в ночное время и выходные сеть эфира менее загружена, буду пробовать поймать удачу за хвост.

Вижу это стало хорошим способом добавлять шума для всяких Дексов  Grin

Но как можно заметить собственно по 1inch и вот аирдропу STD - условия постоянно усложняются. Тоесть не хватит провести говно транзакцию и получить свои 1200 баксов или больше. Сейчас может так выйти что по условиям не попадешь. Я вот с 1nch так и не попал, не хватило для 20 баксов свопа, и пролетел. Дексы хотят пользователей, но делиться баблом (чем по сути и являются любые дропы) особо не хотят  Grin

Но что же, будем пробовать!
full member
Activity: 264
Merit: 124
ßî₸¢¤¡₦
Сегодня в одном из телеграм чатов наткнулся еще на одну статью, посвященную слухам о проектах, которые возможно устроят схожие с Uniswap и 1Inch дропы - 11 DeFi Projects Rumored to Be Airdropping Tokens.

Если не ошибаюсь в ночное время и выходные сеть эфира менее загружена, буду пробовать поймать удачу за хвост.

Там ребята, Loopring может разорвать всех!
У них почти Нулевые комиссии за транзакции!
Пожалуй, влезу туда.

от 3 Января
Quote
Стоимость газа для свопа  на Uniswap: ~ 47 долларов. (500 гвэй, 100к газа, 955 ETH $). + 0,3% комиссии за LP.
У других AMM L1 еще более газа и дороже.
Loopring L2 AMM: комиссия 0,25%. Нет газа.
https://twitter.com/finestonematt/status/1345784452107153409

Создал их кошелек. Для активации нужно минимум 100 баксов (Но ими можно воротить)
Перевел туда
546 Loopring (LRC)
Потом перевел с L1 на L2 эти же LRC (дошло только 478)
546 - 478 = 66 - 32 (LRC вернули на L1) = 34(LRC) * 0.41 = 14 Долларов (комиссии)

+ нужно, как минимум 2 перевода по 5 баксов = 10

25 Долларов.
Ночью думаю меньше
Еще дают некие Loopring Points на кошелек.
Для чего они? В поисках информации....

Если что, мой ref Code: 004497
Дают 1000 Points. (Только не знаю, обоим ли сторонам?)

PS:
Дают обоим сторонам!
Points используется для уменьшения комиссии.






legendary
Activity: 2212
Merit: 1947
Сегодня в одном из телеграм чатов наткнулся еще на одну статью, посвященную слухам о проектах, которые возможно устроят схожие с Uniswap и 1Inch дропы - 11 DeFi Projects Rumored to Be Airdropping Tokens.

Если не ошибаюсь в ночное время и выходные сеть эфира менее загружена, буду пробовать поймать удачу за хвост.
full member
Activity: 264
Merit: 124
ßî₸¢¤¡₦
С нынешними комиссиями на эфире особо не "подготовишься" к возможным дропам. Везде нужно совершать какие-то транзакции, делать свопы и т.д.

Утром хотел влезть в некий дроп...
Но комса в 110 баксов, заставила закрыть ноут и поити на работу в -42!
jr. member
Activity: 104
Merit: 1
С нынешними комиссиями на эфире особо не "подготовишься" к возможным дропам. Везде нужно совершать какие-то транзакции, делать свопы и т.д.
full member
Activity: 264
Merit: 124
ßî₸¢¤¡₦
DEFI проекты с возможными дропами в будущем

https://bitcointalksearch.org/topic/m.56151475
sr. member
Activity: 1736
Merit: 254
Пусть форкдельта свой токен склепает
legendary
Activity: 2212
Merit: 1947
кто запустил свой декс? метамаск? можно ссылку?

Не в курсе про DEX, но в октябре они добавили функцию свапа прямо из привычного нам расширения. Свап токенов происходит по самой вкусной цене после мониторинга площадок Uniswap, AirSwap, 0x API, 1inch.exchange, Paraswap, Totle и dex.ag. Более подробную информацию можно узнать их англоязычной статьи - Introducing MetaMask Swaps.

Да, спасибо, уже увидел. Только вот комиссии там далеко "не вкусные". От 20 баксов комса сейчас. С такими комсами как-то менять там не хочется.
Насколько я понял - метамаск выступает чем-то вроде агрегатора (типо 1inch) и к комсе Унисвапа , например, еще добавляет свою комсу?

Наверное. Я сам еще не сделал не одного свапа, т.к. в тот момент когда я смотрел сколько уйдет на комиссии видимо сеть ETH была сильно загружена и мой свап стоил бы около $55.

Я тогда еще подумал, а какова вероятность того, что команда metamask решит раздать токены, тем пользователям кто свапал токены через их новую функцию, а не абсолютно всем пользователям? И вообще решат ли они раздавать токены...
sr. member
Activity: 1372
Merit: 259
кто запустил свой декс? метамаск? можно ссылку?

Не в курсе про DEX, но в октябре они добавили функцию свапа прямо из привычного нам расширения. Свап токенов происходит по самой вкусной цене после мониторинга площадок Uniswap, AirSwap, 0x API, 1inch.exchange, Paraswap, Totle и dex.ag. Более подробную информацию можно узнать их англоязычной статьи - Introducing MetaMask Swaps.

Да, спасибо, уже увидел. Только вот комиссии там далеко "не вкусные". От 20 баксов комса сейчас. С такими комсами как-то менять там не хочется.
Насколько я понял - метамаск выступает чем-то вроде агрегатора (типо 1inch) и к комсе Унисвапа , например, еще добавляет свою комсу?
legendary
Activity: 2408
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
Позавчера был Аирдроп (тоже довольно жирный, на косарь) от Stake DAO (https://dropsearn.com/events/stake-dao-airdrop/) за предоставление ликвидности а также за какое то древнее голосование. Я ясное дело под такое не попал.

Как можно заметить, такие штуки становятся все более нишевыми, уже нельзя просто отправить неудавшуюся транзакцию и получить дроп.
legendary
Activity: 2212
Merit: 1947
кто запустил свой декс? метамаск? можно ссылку?

Не в курсе про DEX, но в октябре они добавили функцию свапа прямо из привычного нам расширения. Свап токенов происходит по самой вкусной цене после мониторинга площадок Uniswap, AirSwap, 0x API, 1inch.exchange, Paraswap, Totle и dex.ag. Более подробную информацию можно узнать их англоязычной статьи - Introducing MetaMask Swaps.
sr. member
Activity: 1372
Merit: 259
Есть еще слух о том что метамаск может раздавать свой токен. Думаю теперь такой большой дроп как uniswap уже не будет. 

В метамаска более 1 млн установок. Если даже сделают свой токен и раздадут, то там выйдет по пару баксов дропа, а не тысячи. На унисвапе вроде было неск тыс кошельков, а не миллионов.

Они сейчас свой декс запустили. Возможно только тем кто там торговать будет или создаст ликвидность

кто запустил свой декс? метамаск? можно ссылку?
sr. member
Activity: 1736
Merit: 254
Есть еще слух о том что метамаск может раздавать свой токен. Думаю теперь такой большой дроп как uniswap уже не будет. 

В метамаска более 1 млн установок. Если даже сделают свой токен и раздадут, то там выйдет по пару баксов дропа, а не тысячи. На унисвапе вроде было неск тыс кошельков, а не миллионов.

Они сейчас свой декс запустили. Возможно только тем кто там торговать будет или создаст ликвидность
member
Activity: 74
Merit: 16
Есть еще слух о том что метамаск может раздавать свой токен. Думаю теперь такой большой дроп как uniswap уже не будет. 

В метамаска более 1 млн установок. Если даже сделают свой токен и раздадут, то там выйдет по пару баксов дропа, а не тысячи. На унисвапе вроде было неск тыс кошельков, а не миллионов.

около 250к
sr. member
Activity: 1372
Merit: 259
Есть еще слух о том что метамаск может раздавать свой токен. Думаю теперь такой большой дроп как uniswap уже не будет. 

В метамаска более 1 млн установок. Если даже сделают свой токен и раздадут, то там выйдет по пару баксов дропа, а не тысячи. На унисвапе вроде было неск тыс кошельков, а не миллионов.
Pages:
Jump to: