Pages:
Author

Topic: [AIRDROP][BOUNTY][$1,800,000] Cryptoloans - торговля криптовалютой в кредит - page 10. (Read 1517 times)

newbie
Activity: 71
Merit: 0
Я правильно понимаю, что фейсбуку в день можно делать 3 поста и 3 репоста (в сумме получается 6 сообщений в день)?
Да,все верно
full member
Activity: 218
Merit: 100
серьезно? крипта в кредит? нуу,гиблое дело ,как мне кажется. крипта та сфера,которой опасно заниматься в кредит
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Я правильно понимаю, что фейсбуку в день можно делать 3 поста и 3 репоста (в сумме получается 6 сообщений в день)?
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Подскажите плез. Тут отчеты надо каждый день отправлять или как у всех раз в неделю(про твиттер)??

Можно 1 раз в неделю
newbie
Activity: 154
Merit: 0
в неделю можно делать либо ретвит либо твит? Или и то и другое обязательно? Т.е. можно ли делать одни ретвиты?

Доброй ночи!

В день можно делать до 3 твитов/ретвитов, между которыми должна быть пауза.

Можно делать только ретвиты, но твиты так то дороже будут.
jr. member
Activity: 224
Merit: 2
в неделю можно делать либо ретвит либо твит? Или и то и другое обязательно? Т.е. можно ли делать одни ретвиты?
newbie
Activity: 75
Merit: 0
Подскажите плез. Тут отчеты надо каждый день отправлять или как у всех раз в неделю(про твиттер)??
newbie
Activity: 154
Merit: 0
А куда отчеты скидывать ? В эту тему или в личные сообщения ? Раз в неделю нужно отчитываться ? Вот если начать с этой недели ,то до какого числа надо успеть написать вам отчет ? Буду благодарен за ответ ! Не плохо было бы конечно таблицу отчетов вставить ,для удобства .

Лучше всего отчеты скидывать в инглиш ветку, но можно и в личку, можно  и тут. Все темы проверяем. Стараемся никого не обидеть.

Отчеты скидывайте по пятницам, желательно.

Отказались от форм чтобы без бюрократии, мы все таки строим платформу. которая нацелена на тотальную демократизацию рынка криптовалют. Нам кажется, что проще кинуть сообщение на форуме.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Очень привлекательная кампания баунти. Есть правда один не очень ясный момент.
Если 1 ETH = 300 токенов, то на баунти кампанию заложено 2666 ETH или 800 000 токенов. А на официальном сайте указано, что hardcap 1000 ETH. Не совсем понятно как точно понять предложенные цифры  Huh

Здравствуйте. 1000 EТН это хардкап первого раунда продаж. Хардкап основного 13000 эфира, он будет проходить после запуска платформы с базовым функционалом, будет еще хаключительный раунд после того как будет полностью запилена платформа со всеми плюшками.

Общий фонд баунти кампании в свою очередь составит 1 000 000 токенов. Безусловно сейчас нам необходимо привлечь как можно больше сторонников, поэтому идем таким путем.
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
А куда отчеты скидывать ? В эту тему или в личные сообщения ? Раз в неделю нужно отчитываться ? Вот если начать с этой недели ,то до какого числа надо успеть написать вам отчет ? Буду благодарен за ответ ! Не плохо было бы конечно таблицу отчетов вставить ,для удобства .
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Хоть я и не сторонник кредитов, но мне кажется этот проект все же найдет свое место. Правда, те кто будет брать кредит, ну как и фиатных кредитах, от этого не выиграют.

Я бы так не сказал. Вы же верите в то, что крипта будет расти, правда? А наша идея позволяет купить ее в кредит, а потом продать без предварительного погашения займа и заработать(если крипта вырастет)
Ещё хотел бы уточнить один момент,в англоязычной теме было написано максимум 3твита ретвита в день,а здесь только 1максимум.

Добрый день!

Ориентируйтесь на англоязычную ветку, в процессе ее перевода решили улучшить правила, сейчас и здесь исправлю.

Спасибо.
full member
Activity: 280
Merit: 100
Очень привлекательная кампания баунти. Есть правда один не очень ясный момент.
Если 1 ETH = 300 токенов, то на баунти кампанию заложено 2666 ETH или 800 000 токенов. А на официальном сайте указано, что hardcap 1000 ETH. Не совсем понятно как точно понять предложенные цифры  Huh
newbie
Activity: 71
Merit: 0
Хоть я и не сторонник кредитов, но мне кажется этот проект все же найдет свое место. Правда, те кто будет брать кредит, ну как и фиатных кредитах, от этого не выиграют.

Я бы так не сказал. Вы же верите в то, что крипта будет расти, правда? А наша идея позволяет купить ее в кредит, а потом продать без предварительного погашения займа и заработать(если крипта вырастет)
Ещё хотел бы уточнить один момент,в англоязычной теме было написано максимум 3твита ретвита в день,а здесь только 1максимум.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
В какой день недели нужно отправить отчет

В любой день, спустя неделю после последнего отчета. Если отчет первый - спустя неделю после начала работы. Файл с начислением выплат обновляем постоянно
jr. member
Activity: 224
Merit: 2
В какой день недели нужно отправить отчет
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Пока не встречал проектов по кредитованию в криптовалюте, раз компания готова стать посредником и гарантом, значит они уверены в механизме возврата крипты людям, которые будут предоставлять такой кредит. А в плане баунти не очень хорошо, что нету фиксированного количества постов в неделю, на мой взгляд так удобнее, но это только ИМХО.

Есть фиксированное число постов при ношении подписи - 20 постов в неделю вполне достаточно. Но можно и 100)))
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Хоть я и не сторонник кредитов, но мне кажется этот проект все же найдет свое место. Правда, те кто будет брать кредит, ну как и фиатных кредитах, от этого не выиграют.

Я бы так не сказал. Вы же верите в то, что крипта будет расти, правда? А наша идея позволяет купить ее в кредит, а потом продать без предварительного погашения займа и заработать(если крипта вырастет)
full member
Activity: 490
Merit: 101
Хоть я и не сторонник кредитов, но мне кажется этот проект все же найдет свое место. Правда, те кто будет брать кредит, ну как и фиатных кредитах, от этого не выиграют.
Пока не встречал проектов по кредитованию в криптовалюте, раз компания готова стать посредником и гарантом, значит они уверены в механизме возврата крипты людям, которые будут предоставлять такой кредит. А в плане баунти не очень хорошо, что нету фиксированного количества постов в неделю, на мой взгляд так удобнее, но это только ИМХО.
newbie
Activity: 364
Merit: 0
Такие проекты в будущем будут пользоваться огромным спросом у криптовалютного общества,сейчас рынку очень не хватает кредитования в сфере криптовалют,если команда реализует все задуманное,то у проекта есть будущее)



Согласен)
full member
Activity: 672
Merit: 100
Такие проекты в будущем будут пользоваться огромным спросом у криптовалютного общества,сейчас рынку очень не хватает кредитования в сфере криптовалют,если команда реализует все задуманное,то у проекта есть будущее)
Pages:
Jump to: