Pages:
Author

Topic: [AIRDROP][BOUNTY][$1,800,000] Cryptoloans - торговля криптовалютой в кредит - page 9. (Read 1517 times)

newbie
Activity: 154
Merit: 0
Мне кажется что всё что связано  с кредитами  в интернете не имеет долгосрочных перспектив , сугубо личное мнение.
Добрый день.
Вот я сначала тоже подумала - да кому это надо... Но нельзя судить всех со своей колокольни. Есть же люди, которые Квартиры продают, чтобы купить биткоин, так и тут найдутся заемщики, сильно верующие в крипто и возможность на ней разжиться. Поэтому у проекта перспективы есть.

Больше скажу - люди бизнес закрывают и переходят на майнинг или инвестирование в крипту
full member
Activity: 364
Merit: 100
Usechain - the first mirror identity blockchain
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Есть конкретные недели? Даты, сдачи отчетов? Активность народа что-то совсем маленькая

вы о баунти? Вся активность баунти тут https://bitcointalksearch.org/topic/1-800-000-bounty-airdrop-cryptoloans-trade-cryptocurrency-on-credit-3118090

Это просто русская локализация баунти
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Мне кажется что всё что связано  с кредитами  в интернете не имеет долгосрочных перспектив , сугубо личное мнение.
Добрый день.
Вот я сначала тоже подумала - да кому это надо... Но нельзя судить всех со своей колокольни. Есть же люди, которые Квартиры продают, чтобы купить биткоин, так и тут найдутся заемщики, сильно верующие в крипто и возможность на ней разжиться. Поэтому у проекта перспективы есть.


особенно сейчас, когда о крипте узнает все больше людей. Как не зайдешь на новостной канал так обязательно о биткоине или крипте в целом упомянут. Люди азартные, все хотят получить всё и сразу, а тут столько новостей о криптомиллионерах, что народ будет подтягиваться, а денег где то надо взять -кредит единственное решение если нет сбережений
full member
Activity: 196
Merit: 100
Мне кажется что всё что связано  с кредитами  в интернете не имеет долгосрочных перспектив , сугубо личное мнение.
Добрый день.
Вот я сначала тоже подумала - да кому это надо... Но нельзя судить всех со своей колокольни. Есть же люди, которые Квартиры продают, чтобы купить биткоин, так и тут найдутся заемщики, сильно верующие в крипто и возможность на ней разжиться. Поэтому у проекта перспективы есть.
jr. member
Activity: 215
Merit: 1
Есть конкретные недели? Даты, сдачи отчетов? Активность народа что-то совсем маленькая
newbie
Activity: 154
Merit: 0
вот к примеру человек взял в кредит биток, сегодня он стоит допустим 10$k, взял на месяц скажем, через месяц биток стоит уже 20$k, возвращать по курсу когда взял кредит или по курсу на день возврата и процент как считать? так же отталкиваясь от курса когда брал или когда цена уже выросла   и так же если цена упадет, вот этот момент не ясен

В белой бумаге есть множество примеров

1 Если биток вырос - отдавать по курсу на день взятия в кредит, а заработок положиьть к себе в карман

2 Если биток упал - можно не платить по кредиту, но тогда все уплаченные ранее платежи останутся в собственности кредитора и биток ему вернется так же в полном объеме



вроде бы, на первый взгляд, тогда выгодная схема получается
но все равно как то не верится-  как это все останутся в выигрыше?

Ну почему же. во втором случае заемщик может лишится денег и монет если перестанет платить, но это уже его вина

В остальном схема хорошая
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
вот к примеру человек взял в кредит биток, сегодня он стоит допустим 10$k, взял на месяц скажем, через месяц биток стоит уже 20$k, возвращать по курсу когда взял кредит или по курсу на день возврата и процент как считать? так же отталкиваясь от курса когда брал или когда цена уже выросла   и так же если цена упадет, вот этот момент не ясен

В белой бумаге есть множество примеров

Если биток вырос - отдавать по курсу на день взятия в кредит, а заработок положиьть к себе в карман

Если биток упал - можно не платить по кредиту, но тогда все уплаченные ранее платежи останутся в собственности кредитора и биток ему вернется так же в полном объеме



вроде бы, на первый взгляд, тогда выгодная схема получается
но все равно как то не верится-  как это все останутся в выигрыше?
newbie
Activity: 154
Merit: 0

Если биток вырос - отдавать по курсу на день взятия в кредит, а заработок положиьть к себе в карман

Если биток упал - можно не платить по кредиту, но тогда все уплаченные ранее платежи останутся в собственности кредитора и биток ему вернется так же в полном объеме



но тогда мне кажется это совершенно не выгодно кредитору, либо у вас будет инсайд информация, либо дело прогорит, потому что любая крипта настолько не предсказуема что можно понести огромные потери




Людям которые не верят в крипту нечего вообще делать на этом рынке.

Мы никаких потерь понести не можем, потому как мы Р2Р площадка

Кредитор в свою очередь защищен от потерь того, что он дает в кредит - а он дает крипту.

Вы правда считаете, что кредитору не выгодно получить фиат+ % по кредиту, или вообще крипту + фиат от заемщика, если он перестанет платить по кредиту?
hero member
Activity: 1036
Merit: 513

Если биток вырос - отдавать по курсу на день взятия в кредит, а заработок положиьть к себе в карман

Если биток упал - можно не платить по кредиту, но тогда все уплаченные ранее платежи останутся в собственности кредитора и биток ему вернется так же в полном объеме



но тогда мне кажется это совершенно не выгодно кредитору, либо у вас будет инсайд информация, либо дело прогорит, потому что любая крипта настолько не предсказуема что можно понести огромные потери


newbie
Activity: 154
Merit: 0
вот к примеру человек взял в кредит биток, сегодня он стоит допустим 10$k, взял на месяц скажем, через месяц биток стоит уже 20$k, возвращать по курсу когда взял кредит или по курсу на день возврата и процент как считать? так же отталкиваясь от курса когда брал или когда цена уже выросла   и так же если цена упадет, вот этот момент не ясен

В белой бумаге есть множество примеров

Если биток вырос - отдавать по курсу на день взятия в кредит, а заработок положиьть к себе в карман

Если биток упал - можно не платить по кредиту, но тогда все уплаченные ранее платежи останутся в собственности кредитора и биток ему вернется так же в полном объеме
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
вот к примеру человек взял в кредит биток, сегодня он стоит допустим 10$k, взял на месяц скажем, через месяц биток стоит уже 20$k, возвращать по курсу когда взял кредит или по курсу на день возврата и процент как считать? так же отталкиваясь от курса когда брал или когда цена уже выросла   и так же если цена упадет, вот этот момент не ясен
newbie
Activity: 154
Merit: 0
серьезно? крипта в кредит? нуу,гиблое дело ,как мне кажется. крипта та сфера,которой опасно заниматься в кредит

Расскажите это тем, кто уже заработал на ней миллионы или покупает видеокарты для майнинга в кредит

Мы даем возможность людям купить крипту в кредит - к примеру вы купили 1 биток за 10% стоимости на месяцок (кредит на 10 месяцев). через месяц биток вырос вы его скинули отдали деньги кредитору и забрали себе в карман разницу, или же раздаете биток по частям в кредит третьим лицам(купленный в кредит)

Кредиторам же даем гарантии возврата крипты, если заемщик перестал выполнять свои обязательства. Вы откажитесь продать в кредит крипту с такими гарантиями? Я нет.

Заемщики уже стоят в очереди за нашим сервисом.

Первый крупный кредитор так же уже найден (криптовалютная шахта)
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Я правильно понимаю, что фейсбуку в день можно делать 3 поста и 3 репоста (в сумме получается 6 сообщений в день)?

да
Pages:
Jump to: