Pages:
Author

Topic: [AIRDROP][BOUNTY][$1,800,000] Cryptoloans - торговля криптовалютой в кредит - page 6. (Read 1517 times)

newbie
Activity: 82
Merit: 0
Ретвиты/репосты дублировать разрешается?
newbie
Activity: 71
Merit: 0
Интерсно,сколько уже удалось собрать при таком негативном фоне?
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Tell me why I am not added to the list of participants? I passed the report last week. Give feedback, I am accepted or not?

Я думаю потому что до вашего отчета еще не дошла очередь
newbie
Activity: 154
Merit: 0
тема кредитования всегда была прибыльной и ею останется. только не понятно как будет даваться этот кредит. в какой валюте.

На нашем сервисе человек покупает или продает криптовалюту в кредит за фиатные деньги

То что на торговле криптовалютой можно заработать это факт, и отбить кредитные средства, но все таки здесь очень большой риск, так как не угадаешь какой альткоин  выстрелит или когда начнет расти биткоин.

аналогично во всех финансовых инструментах, но это не мешает людям торговать
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Я думаю что с русскими ребятами эта тема не прокатит. У нас в стране научились долги не возвращать. Я думаю что проекту надо придумывать как с этим бороться

Странное замечание, учитывая, что в нашей системе не возможно не вернуть долг, и все уже придумано.
member
Activity: 220
Merit: 10
Я думаю что с русскими ребятами эта тема не прокатит. У нас в стране научились долги не возвращать. Я думаю что проекту надо придумывать как с этим бороться
newbie
Activity: 58
Merit: 0
Tell me why I am not added to the list of participants? I passed the report last week. Give feedback, I am accepted or not?
Pages:
Jump to: