Pages:
Author

Topic: AKUN BITCOIN KENA BANNED!! - page 9. (Read 2556 times)

sr. member
Activity: 504
Merit: 250
October 05, 2017, 02:32:39 AM
Assalamu'alaikum wr wb
Disini saya ingin sharing bersama teman-teman forum. Akun bitcoin saya selalu berkurang posts nya, ketika saya membuat posts pasti selalu berkurang. Saya tidak tahu mengapa itu terjadi, entah postingan saya yang kurang bagus atau memang akun saya yang kena banned. Apakah ada yang tahu bagaimana cara mengetahui akun yang di banned atau kena hack? Mohon pengetahuannya gan.
terima kasih

didalam forum ini kan sudah ada aturannya buat bikin postingan. disana ada aturan, bahwa postingan kita tidak boleh mengandung unsur menghina, kata-kata kasar, unsur penipuan, bahkan masih banyak yang lainnya. karena dalam forum ini, kita punya moderator yang tugasnya mengawasi semua aktivitas kita.
full member
Activity: 280
Merit: 100
October 05, 2017, 02:15:39 AM
Kalau pengalaman teman saya yang pernah kena banned permanen kemarin karena dia post tanpa jeda. Udah ada peringatan untuk post harus nunggu 360 detik tetap dia paksa post terus. Akhirmya akunnya kena banned permanen Smiley.
Nah,  itu berbagi pengalaman yang menarik dan bermanfaat.  Semoga teman2 di forum ini khususnya yang pemula bisa menjadikan perhatian.
Wah terima kasih gan informasi dan pengalaman nya, semuanya menjadi pealajaran bagi saya
full member
Activity: 383
October 05, 2017, 02:12:29 AM
Assalamu'alaikum wr wb
Disini saya ingin sharing bersama teman-teman forum. Akun bitcoin saya selalu berkurang posts nya, ketika saya membuat posts pasti selalu berkurang. Saya tidak tahu mengapa itu terjadi, entah postingan saya yang kurang bagus atau memang akun saya yang kena banned. Apakah ada yang tahu bagaimana cara mengetahui akun yang di banned atau kena hack? Mohon pengetahuannya gan.
terima kasih
Gampang bro, ada pemberitahuannya nya jika akun kita kena banned dan ada tulisan nya. Kalau masalah posts yang di hapus mungkin karna agan ga sesuai sama topik dan terlalu cepat mempost antara 1 postingan dengan lainnya
full member
Activity: 324
October 05, 2017, 01:44:48 AM
Kalau pengalaman teman saya yang pernah kena banned permanen kemarin karena dia post tanpa jeda. Udah ada peringatan untuk post harus nunggu 360 detik tetap dia paksa post terus. Akhirmya akunnya kena banned permanen Smiley.
Nah,  itu berbagi pengalaman yang menarik dan bermanfaat.  Semoga teman2 di forum ini khususnya yang pemula bisa menjadikan perhatian.
member
Activity: 220
Merit: 10
October 05, 2017, 01:08:20 AM
newbie
Activity: 7
Merit: 0
October 05, 2017, 12:22:45 AM
iya itu bagaimana kalau di banned permanen??apa bisa kembali lagi atau sudah dianggap hilang saja??
full member
Activity: 300
Merit: 108
October 05, 2017, 12:18:42 AM
Assalamu'alaikum wr wb
terima kasih
Mungkin postingan agan kurang berbobot dan keluar dari topik. Bisa juga karena agan tidak melakukan batas waktu sehingga di anggap spam oleh moderator.
full member
Activity: 299
Merit: 102
October 04, 2017, 09:27:26 PM
Assalamu'alaikum wr wb
terima kasih

Yg pertama apakah anda tidak menjeda post anda?
Karena sebagaian besar orang di banned karena terlalu sering post dan dianggap sebagai robot. Sebaiknya anda menjeda post anda. 1 jam 1 komen contoh nya
Yg kedua mungkin post anda over dari topik atau gak nyambung dari topik. Sebaiknya anda baca dulu post2 di atasnya baru anda menambahkan atau bertanya pada post anda sendiri. Terimakasih  Smiley
full member
Activity: 658
The Standard Protocol - Solving Inflation
October 04, 2017, 08:51:54 PM
Menurut saya karena postingan bapak yang kurang bagus yang cenderung spam lain kali posting harus sesuai dengan topik gak boleh asal-asal karena ini forum internasional malu kalau negara liat kita bengini.
sr. member
Merit: 269
October 04, 2017, 08:47:45 PM
Assalamu'alaikum wr wb
terima kasih
wa alaikumussalam waraohmatullohi wabarokatuh

yang menyebabkan jumlah postingan berkurang

1. postingannya Di hapus oleh moderator dengan pertimbangan
2. Thread tempat kita ngeposting di delete oleh moderator

itu sih menurut saya

CMIIW
full member
Activity: 146
October 04, 2017, 08:35:56 PM
Assalamu'alaikum wr wb
terima kasih

yg paling sering post di delete tu biasanya karena jarak post terllu cepat, materi post trllu pendek, ato jg bsa materi post kurang berbobot.
semoga bsa jadi bahan renungan.

soalnya dlu ane jg sering kek gtu jg hahahahaha
baca perturan dan pahami itu akan lebih baek gan
hero member
Merit: 500
October 04, 2017, 08:11:25 PM
entah postingan saya yang kurang bagus atau memang akun saya yang kena banned. Apakah ada yang tahu bagaimana cara mengetahui akun yang di banned atau kena hack? Mohon pengetahuannya gan.
terima kasih
Waalaikumsalam, Kalo mengenai akun yang terkena banned sudah pasti akun itu tidak bisa memposting untuk sementara waktu, dan pastinya waktu akun tersebut terdapat pesan bertulisan merah seperti anda telah dibanned, dibawah tab home. Nah untuk masalah hack sudah jelas kalo hack itu agan udah ga bisa megang tu akun alias agan udah gak bisa login ke akun tersebut.

Untuk masalah postingan yang dihapus agan pertama-tama harus baca dulu peraturan di bitcointalk : https://bitcointalksearch.org/topic/unofficial-list-of-official-bitcointalkorg-rules-guidelines-faq-703657
Kalau memang agan ngak ngelangar pastinya gak akan terdelet lah postingan agan disini.
full member
Activity: 280
October 04, 2017, 08:06:26 PM
Assalamu'alaikum wr wb
terima kasih
Pages:
Jump to: