Pages:
Author

Topic: [ALL]Серверные блоки / GPU фермы / Асик Майнеры / др. - page 6. (Read 80397 times)

newbie
Activity: 22
Merit: 0
что за S 7? есть ссылочка?
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
Я не в обиду. Wink Просто приколола продолжительность акции. Чем она аргументирована? Wink
Простите, сейчас исправлю.
В Честь Пасхи

анек вспомнился
в концлагере: — Сегодня великий праздник! мы празднуем Пасху! — И!? — Каждый получит по яйцу! — УРА!!! — Вот этой железной палкой!
newbie
Activity: 31
Merit: 0
теперь всё стало на свои места! Wink
full member
Activity: 237
Merit: 250
Я не в обиду. Wink Просто приколола продолжительность акции. Чем она аргументирована? Wink
Простите, сейчас исправлю.
В Честь Пасхи
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Я не в обиду. Wink Просто приколола продолжительность акции. Чем она аргументирована? Wink
full member
Activity: 237
Merit: 250
"Акция длиться с сего момента и до 22:00 +2 GMT 11.04.2015г"
Живо напоминает объявы на столбах "Купим волосы ТОЛЬКО 11 апреля!!!"
Через день вывешиваются "ТОЛЬКО 13 апреля!!!" Wink
Это ведь не волосы)
3 страницы назад пролистайте....это первая акция такая за 5-6 мес.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
"Акция длиться с сего момента и до 22:00 +2 GMT 11.04.2015г"

Живо напоминает объявы на столбах "Купим волосы ТОЛЬКО 11 апреля!!!"

Через день вывешиваются "ТОЛЬКО 13 апреля!!!" Wink


full member
Activity: 237
Merit: 250
отлично
Может есть пожелания по поводу надписей "Выберите Майнер из представленного оборудования" и "или укажите хешрейт вашего Майнера"

Мы работаем для людей ©
С Ув. Команда AsicTrade

сделайте так, что б потребление тоже можно было вводить ручками
простите, а зачем? я просто не вижу смысла делать калькулятор как у всех...т.е. нагромождать его параметрами которые простому пользователю не нужны да и вообще зачем они нужны если потребление фиксированное у оборудования, а если вы вводите ггш в ручную то это уже только облако...
full member
Activity: 269
Merit: 100
The Protocol for the Audience Economy
отлично
Может есть пожелания по поводу надписей "Выберите Майнер из представленного оборудования" и "или укажите хешрейт вашего Майнера"

Мы работаем для людей ©
С Ув. Команда AsicTrade

сделайте так, что б потребление тоже можно было вводить ручками
full member
Activity: 237
Merit: 250
отлично
Может есть пожелания по поводу надписей "Выберите Майнер из представленного оборудования" и "или укажите хешрейт вашего Майнера"

Мы работаем для людей ©
С Ув. Команда AsicTrade
full member
Activity: 237
Merit: 250
походу там только чинайские коробки в списке забиты...
добавитьбы поле для ввода любых мощностей и расхода лестричества для расчета...

Внесли изменения по Вашим желаниям) Надеюсь всем понравиться) Вы можете выбирать из списка или вводить нужное ггш в ручную.
http://asictrade.com/calc

Если есть еще пожелания - то пишите, будем думать)
Мы работаем для людей ©
С Ув. Команда AsicTrade
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
те реальные асики которые знаю и юзал уже давно днем с огнем не сыщешь...
full member
Activity: 237
Merit: 250
походу там только чинайские коробки в списке забиты...
добавитьбы поле для ввода любых мощностей и расхода лестричества для расчета...
и смысл это ввода электричества? как вы сможете точно сказать сколько будет плата за электроэнергию, если к примеру по Украине скажу...
...
Насчет того что-бы ввести любое количество...а зачем? ну вот простой вопрос..зачем? вы образно хотите купить 20 юконов? так выберете в табличке и умножьте на 20...зачем забить не нужными параметрами?
не цену лестричеста, а его кол-во (каждый сам сожет свои тарифы пощитать...
причем тут умножить на 20... 0 на сколько не множ... у вас только 10 чинамайнеров вбиты... я не думаю что вы будуте в состоянии вбить все существующие майнеры (хотя это была бы полноценная страничка ресурс с одной рекламкой от гулага)... а вот вручную чтобы каждый смог вбить свою мощность или ту которую желает приобрасти...
Если вы сможете дать название майнера+его потребление то добавим обязаьельно, но только те которые оеальные, а не пре ордер и тд..
и завтра реализуем вывод потребления - сутки/неделя/месяц + ручной ввод параметра Gh/s
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
походу там только чинайские коробки в списке забиты...
добавитьбы поле для ввода любых мощностей и расхода лестричества для расчета...
и смысл это ввода электричества? как вы сможете точно сказать сколько будет плата за электроэнергию, если к примеру по Украине скажу...
...
Насчет того что-бы ввести любое количество...а зачем? ну вот простой вопрос..зачем? вы образно хотите купить 20 юконов? так выберете в табличке и умножьте на 20...зачем забить не нужными параметрами?
не цену лестричеста, а его кол-во (каждый сам сожет свои тарифы пощитать...
причем тут умножить на 20... 0 на сколько не множ... у вас только 10 чинамайнеров вбиты... я не думаю что вы будуте в состоянии вбить все существующие майнеры (хотя это была бы полноценная страничка ресурс с одной рекламкой от гулага)... а вот вручную чтобы каждый смог вбить свою мощность или ту которую желает приобрасти...
full member
Activity: 237
Merit: 250
По поводу текущей сложности, здесь уже новая https://bitcoinwisdom.com/bitcoin/difficulty
В твоем примере разгон более 13%, которые вполне себе играют роль.
Если бы у вас были данные по потреблению из стены и расчёт в кВТч за месяц, людям было бы проще ориентироваться уложатся они в 800кВт или нет.
Про изменение сложности я имел в виду тоже ручной ввод, а по дефолту оставить, например, +3%.

а откуда берет виздом вы знаете? он сложность берет с некоторых пулов..., а наш калькулятор с офф сайта.
сегодня введем значение потребления т.е. будет при выборе к примеру S5 внизу еще потребление в сутки/неделю/месяц
насчет своей мощьности т.е. которую вы сами вводите...скорей всего сегодня добавим тоже, но это под вопросом...т.к. смысла пока сильно нету в этом...только голову забивать будут люди себе..., но это часа через 2-3 решиться
full member
Activity: 271
Merit: 100
По поводу текущей сложности, здесь уже новая https://bitcoinwisdom.com/bitcoin/difficulty
В твоем примере разгон более 13%, которые вполне себе играют роль.
Если бы у вас были данные по потреблению из стены и расчёт в кВТч за месяц, людям было бы проще ориентироваться уложатся они в 800кВт или нет.
Про изменение сложности я имел в виду тоже ручной ввод, а по дефолту оставить, например, +3%.
full member
Activity: 237
Merit: 250
Скорей всего еще добавим потребление в месяц..т.е. будет выводиться к примеру S5-потребляет в месяц столько..., а S3-столько..и тд..
full member
Activity: 237
Merit: 250
Сложность сменилась, а у вас старая стоит.
Если не хотите делать вводимую мощность, добавьте производительности разогнанных майнеров, желательно с указанием потребления из стены и соответственно дополнить калькулятор расчётом расходов на ЭЭ.
Ну и ожидаемое изменение сложности за перерасчёт неплохо было бы добавить, хотя бы со статическими 2 неделями между изменениями сложности.
сложность стоит с https://blockchain.info/charts/difficulty где вы увидели что сложность увеличилась? не надо смотреть на навороченные псевдокалькуляторы которые делают производители что-бы продать своё оборудование...
В смысле разогнаных майнеров? вы хотите сказать, что к примеру...S5 идет 1150 Gh/s - вы его разогнали до 1300 т.е. 150ггш сейчас Вам будут играть чтото?
Расчет сложности это езда по ушам...меняется каждые 20-30 минут то -20% то +10...так зачем это надо?
full member
Activity: 237
Merit: 250
походу там только чинайские коробки в списке забиты...
добавитьбы поле для ввода любых мощностей и расхода лестричества для расчета...
и смысл это ввода электричества? как вы сможете точно сказать сколько будет плата за электроэнергию, если к примеру по Украине скажу...как только Вы превысите 800КвТ в месяц то стоимость будет 1,44грн за 1 КвТ сразу, а к примеру человек купил только 1*S5 который потребляет в месяц примерно 432КвТ значит он до предела в 800КвТ еще не дошел, но представьте такую картину, что человек купил оборудование в расчете на те показатели который выдал данный калькулятор...прошел месяц и оказалось, что калькулятор выдавал по 0,35 коп за 1 квт как сейчас оно есть, но надо не забывать про стиральную машунку, микроволновку и тд..что тоже кушает..все в сумме набрало больше 800КвТ и сразу с 0,35 коп за 1 Квт превратилось в 1,44 грн... так где смысл искать? забивать людям голову разными параметрами или просто как в данном случае - зная стоимость и потребление - вычислить затраты?
Я не думаю, что вам понравиться вбивать 5+ показателей и тд....
Насчет того что-бы ввести любое количество...а зачем? ну вот простой вопрос..зачем? вы образно хотите купить 20 юконов? так выберете в табличке и умножьте на 20...зачем забить не нужными параметрами?
full member
Activity: 271
Merit: 100
Сложность сменилась, а у вас старая стоит.
Если не хотите делать вводимую мощность, добавьте производительности разогнанных майнеров, желательно с указанием потребления из стены и соответственно дополнить калькулятор расчётом расходов на ЭЭ.
Ну и ожидаемое изменение сложности за перерасчёт неплохо было бы добавить, хотя бы со статическими 2 неделями между изменениями сложности.
Pages:
Jump to: