Pages:
Author

Topic: [ALL]Серверные блоки / GPU фермы / Асик Майнеры / др. - page 7. (Read 80397 times)

FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
походу там только чинайские коробки в списке забиты...
добавитьбы поле для ввода любых мощностей и расхода лестричества для расчета...
full member
Activity: 237
Merit: 250
Доброго времени суток Всем)
Сделали вроде как удобный калькулятор для Биткоин оборудования http://asictrade.com/calc/
Просим всех желающих протестировать его и высказать своё мнение)
full member
Activity: 237
Merit: 250
Спасибо за ответ.меня тоже терзали сомнения.
Это Вам наоборот спасибо, что выясняете и консультируетесь перед покупкой....
Многие переводят скам фирмам деньги, а потом кусают локти....
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Спасибо за ответ.меня тоже терзали сомнения.
full member
Activity: 237
Merit: 250
Доброго времени суток.HashCoins Uranus V1.действительно есть такой асик .и планируете ли вы продажу их?(6Тх 1600ватт)
нет, нету такого.
Изначально фирма была хорошая, но сейчас уже как говорят УГ....
Возить понятное дело не будем т.к. весь товар у них скам состоящий из пре-оредеров...
Хотели...вот честно скажу приехать к ним и купить сразу 10 майнеров за наличку, но оказалось что майнеров нету и озвучили, что если будем покупать то сначала деньги и примерно через 3 месяца (теоретически) они его смогут собрать...протестировать и потом выслать...
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Доброго времени суток.HashCoins Uranus V1.действительно есть такой асик .и планируете ли вы продажу их?(6Тх 1600ватт)
full member
Activity: 130
Merit: 100
Да Вы там прям гении договариваться. Так договорились, что аж всем снизили цены. Так держать))
full member
Activity: 237
Merit: 250
"Для людей"... Ваш "партнёр" адэвэ тоже для людей? 40 тыс за S5, 40 тыс за Avalon4 - харя не треснет?

а**еть вот это аттракцион невиданной щедрости, битман просто сосет в сторонке со своими 1850$ за 5750гигашекелей 3 кВТ потребления

Не забывайте, что здесь - с НДС и "таможенной очисткой".  Cool

Quote
Пытаемся каждый день цену опустить....

Ой, да вы не теми методами "пытаетесь".  Cool Первейшее средство в таких случаях - умерить алчность (я снова о 40 т.р за Avalon4).  Cheesy


Не могу ничего сказать по поводу этого т.к. ценообразование в Украине и в РФ идет по разному и на это влияет очень много факторов.
В Украине мы пошли на ход который увеличил срок доставки с 5-7 дней до 12-14 дней, но уменьшил стоимость почти на 30-35%
Многое так-же зависит от поставщиков оборудования которые диктуют цену и тд...
Так-же надо не забивать про законодательство 2х разных стран и это тоже вносит свою лепту в построение цены..

Ps. с 25.02 будет 3я волна снижения цен для Украины)  Cool
  
legendary
Activity: 2030
Merit: 1076
BTCLife.global participant
"Для людей"... Ваш "партнёр" адэвэ тоже для людей? 40 тыс за S5, 40 тыс за Avalon4 - харя не треснет?

а**еть вот это аттракцион невиданной щедрости, битман просто сосет в сторонке со своими 1850$ за 5750гигашекелей 3 кВТ потребления

Не забывайте, что здесь - с НДС и "таможенной очисткой".  Cool

Quote
Пытаемся каждый день цену опустить....

Ой, да вы не теми методами "пытаетесь".  Cool Первейшее средство в таких случаях - умерить алчность (я снова о 40 т.р за Avalon4).  Cheesy
full member
Activity: 237
Merit: 250
Получилось добиться снижения цены на T-720 до 5000$
https://asictrade.com/miners-sha-256/bitcoin-asic-miner-bitcrane-t-720.html
ахуеть вот это аттракцион невиданной щедрости, битман просто сосет в сторонке со своими 1850$ за 5750гигашекелей 3 кВТ потребления
можно ссылку на цену?
 
хотя я понял, что вы говорите про 5шт S5
давайте тогда посчитаем вместе...может я что-то упустил?

5шт S5 дают 5750 ггш и стоят 1850.
я даже буду считать по стоимости Bitmain
1 ггш будет стоить 1850/5750=0,321$
теперь
0,321*7200(т.к. там 2 режима эконом и турбо) = значит если брать по стоимости ггш от битмана выходит 2311$ или 6,23 устройства
теперь добавим доставку...ну пусть будет 1000$ т.к. в 7200 ггш можно вместить образно 6 устройств S5 (хотя если память мне не изменяет то доставка 2х устройств стоит 350-400$), но будем считать образно, что доставка 6шт стоит 1000$ итого 2311+1000=3311$
теперь добавляем 32% (20 ндс и 10 таможня) = 4370$ + брокер услуги это еще примерно 70-100 баксов =4470$  вроде как и дешевле...согласен, но теперь мы добавим к примеру даже если брать с нашего сайта БП на 2880 то надо брать 2 шт пусть будет еще 300$ итого 4770$ выйдет если заполнить S5ымы, но....тут как-бы еще все на воде стоит... сколько сейчас стоит вода для такого объема? еще 1000-1500$?
sr. member
Activity: 370
Merit: 252
Получилось добиться снижения цены на T-720 до 5000$
https://asictrade.com/miners-sha-256/bitcoin-asic-miner-bitcrane-t-720.html
вот это аттракцион невиданной щедрости, битман просто в сторонке со своими 1850$ за 5750гигашекелей 3 кВТ потребления
full member
Activity: 237
Merit: 250
С 25.02.2015 начинаем принимать снова заказы.
01.03.2015 первый вылет.
привет лунатикам!
Не) не лунатикам...разница во времени просто между Украиной и Китаем большая) из-за этого приходиться каждый день в 4-5 утра ложиться(
Пытаемся каждый день цену опустить....
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
С 25.02.2015 начинаем принимать снова заказы.
01.03.2015 первый вылет.
привет лунатикам!
full member
Activity: 237
Merit: 250
Благодарю консультанта компании AsicTrade за предоставленную помощь в настройке USB майнера. Руки уже опускались, но Вы очень выручили. Спасибо.
Всегда рады помогать всем)
Будут вопросы/проблемы то можете смело обращаться к нам.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Благодарю консультанта компании AsicTrade за предоставленную помощь в настройке USB майнера. Руки уже опускались, но Вы очень выручили. Спасибо.
full member
Activity: 237
Merit: 250
Приветствую. Если вас не затруднит, помогите решить проблему. ПК не может распознать этот юсб майнер. Первый раз, когда воткнул майнер, при установке драйверов ошибка cp2103 usb to uart bridge controller driver

Я этот драйвер отдельно установил отсюда, потом еще раз впихнул майнер, пробовал в разные порты, без изменений. Обычные флешки комп видит без проблем. В чем может быть проблема?

Добрый день. Киньте мне в ЛС или в скайп или в Онлайн чат на сайте http://asictrade.com/ ваш тимвьювер с id и pass я зайду все сделаю
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Приветствую. Если вас не затруднит, помогите решить проблему. ПК не может распознать этот юсб майнер. Первый раз, когда воткнул майнер, при установке драйверов ошибка cp2103 usb to uart bridge controller driver

Я этот драйвер отдельно установил отсюда, потом еще раз впихнул майнер, пробовал в разные порты, без изменений. Обычные флешки комп видит без проблем. В чем может быть проблема?
sr. member
Activity: 345
Merit: 252
Огромное спасибо за майнер и за помощь в подключении! Рекомендую AsicTrade (Veligin) как очень положительного продавца.
full member
Activity: 237
Merit: 250
USB Майнер = 35$ за 1шт. (Минимальная партия 5шт)

1 штуку у вас приобрести никак нельзя, пусть даже подороже?
Можно. По 1шт - 50$
sr. member
Activity: 345
Merit: 252
USB Майнер = 35$ за 1шт. (Минимальная партия 5шт)

1 штуку у вас приобрести никак нельзя, пусть даже подороже?
Pages:
Jump to: