Pages:
Author

Topic: Alpari запускает биткоин-трейдинг - page 6. (Read 5938 times)

legendary
Activity: 2590
Merit: 1513
Это не ответ. Я никогда не понимал истерии по поводу "кухонь". Да какая мне разница, выводят они на рынок мою позицию или нет? Я вам даже больше скажу: я самого начала (а я на форексе 10 лет почти) знал, что не выводят. Если я покупаю $, а у них завались этих $, то зачем им выводить на рынок мою позицию? Форекс - международный межбанковский вылютный рынок. Там объем торгов составляет более 5 триллионов $ в день. Кто будет на него выводить позицию трейдера Васи, у которого депозит 500$? У биржевых брокеров, которые выводят на рынок любую позицию трейдера (акции, например) комиссия составляет 1% от суммы сделки. Вы готовы платить комиссию 1%, а не 0.001%, чтобы вашу позицию выводили на рынок?

Я на форексе не меньше вашего, меня это в практической торговле также не волновало, однако, было интересно Grin

1% это не много, Вы вспомните времена, когда спред был 5пп, а многие рассчитывали взять только 50пп. Я надеюсь Вы не будете спорить, что на форексе у многих дилеров спред - это и есть комиссия.
full member
Activity: 231
Merit: 100
Зря не читали, там был ответ. Перекрывают в трех случаях, один из них ваш, а именно крупный клиент, остальное читайте, что написал Rann  Grin
Это не ответ. Я никогда не понимал истерии по поводу "кухонь". Да какая мне разница, выводят они на рынок мою позицию или нет? Я вам даже больше скажу: я самого начала (а я на форексе 10 лет почти) знал, что не выводят. Если я покупаю $, а у них завались этих $, то зачем им выводить на рынок мою позицию? Форекс - международный межбанковский вылютный рынок. Там объем торгов составляет более 5 триллионов $ в день. Кто будет на него выводить позицию трейдера Васи, у которого депозит 500$? У биржевых брокеров, которые выводят на рынок любую позицию трейдера (акции, например) комиссия составляет 1% от суммы сделки. Вы готовы платить комиссию 1%, а не 0.001%, чтобы вашу позицию выводили на рынок?
legendary
Activity: 2590
Merit: 1513
Это чушь полная (ссылку не смотрел, но и так знаю, о чем вы). Каких еще слитых клиентов? Речь об CFD на Биткойн, там клиентов ноль. Вы спецификации по этим контрактам читали? Там своп 20500 пунктов (двадцать тысяч пятьсот), как вы думаете, у них есть хоть один клиент на эти CFD? Ну, может и есть парочка, ну три. Но, допустим, я сейчас наплюю на этот дикий своп и депну туда 10к$, чтобы поиграть на битке. А они еще дают плечо 1:10. И вот я на сто штук куплю их CFD, а оно возьмет и выстрелит. Откуда они мне прибыль будут выплачивать?

Зря не читали, там был ответ. Перекрывают в трех случаях, один из них ваш, а именно крупный клиент, остальное читайте, что написал Rann  Grin
full member
Activity: 241
Merit: 100
А они еще дают плечо 1:10. И вот я на сто штук куплю их CFD, а оно возьмет и выстрелит. Откуда они мне прибыль будут выплачивать?
Если они перекрывают крипту в А-Буке, то выплатят прибыль с дохода на счете перекрытия. А если не перекрывают, то из своих денег.
full member
Activity: 231
Merit: 100
И вообще: Альпари - брокер, а брокер - это посредник между биржей и трейдером. На какой бирже торгуются эти CFD?

Альпари не брокер, а именно дилер, если мы говорим о форекс и CFD.



Ну, а кто тогда в мою пользу будет деньги терять? CFD обязательно обеспечиваются битками. Когда я покупаю CFD, они обязаны на нужную сумму купить битков. А когда я их продам, то они должны будут продать битки. А иначе прибыль мне они будут выплачивать из своего кармана.

Ваш выйгрыш будет оплачиваться деньгами слитых клиентов. Вот примерно сама технология http://forex.kbpauk.ru/showflat.php/Cat/0/Number/288853/page/0/fpart/1/vc/1
Это чушь полная (ссылку не смотрел, но и так знаю, о чем вы). Каких еще слитых клиентов? Речь об CFD на Биткойн, там клиентов ноль. Вы спецификации по этим контрактам читали? Там своп 20500 пунктов (двадцать тысяч пятьсот), как вы думаете, у них есть хоть один клиент на эти CFD? Ну, может и есть парочка, ну три. Но, допустим, я сейчас наплюю на этот дикий своп и депну туда 10к$, чтобы поиграть на битке. А они еще дают плечо 1:10. И вот я на сто штук куплю их CFD, а оно возьмет и выстрелит. Откуда они мне прибыль будут выплачивать?
legendary
Activity: 2590
Merit: 1513
И вообще: Альпари - брокер, а брокер - это посредник между биржей и трейдером. На какой бирже торгуются эти CFD?

Альпари не брокер, а именно дилер, если мы говорим о форекс и CFD.



Ну, а кто тогда в мою пользу будет деньги терять? CFD обязательно обеспечиваются битками. Когда я покупаю CFD, они обязаны на нужную сумму купить битков. А когда я их продам, то они должны будут продать битки. А иначе прибыль мне они будут выплачивать из своего кармана.

Ваш выйгрыш будет оплачиваться деньгами слитых клиентов. Вот примерно сама технология http://forex.kbpauk.ru/showflat.php/Cat/0/Number/288853/page/0/fpart/1/vc/1
full member
Activity: 231
Merit: 100
И вообще: Альпари - брокер, а брокер - это посредник между биржей и трейдером. На какой бирже торгуются эти CFD?
full member
Activity: 231
Merit: 100
А так же ввод и вывод BTC не предусмотрели Embarrassed

т.е никакого ввода и вывода крипты нет а только на имени с лохов бабло сшибать

у них торговля CFD на биткоин
Тоесть, как? А если я куплю их CFD, а он вырастет и я его продам, то прибыль мне из чего они выплачивать будут? Grin
Да это понятно что на бирже если один зарабатывает деньги то другой соответственно их теряет.
Если нет ввода-вывода биткоина то там только спекуляция на курсе биткоина без самого актива?
Ну, а кто тогда в мою пользу будет деньги терять? CFD обязательно обеспечиваются битками. Когда я покупаю CFD, они обязаны на нужную сумму купить битков. А когда я их продам, то они должны будут продать битки. А иначе прибыль мне они будут выплачивать из своего кармана.
hero member
Activity: 884
Merit: 500
А так же ввод и вывод BTC не предусмотрели Embarrassed

т.е никакого ввода и вывода крипты нет а только на имени с лохов бабло сшибать

у них торговля CFD на биткоин
Тоесть, как? А если я куплю их CFD, а он вырастет и я его продам, то прибыль мне из чего они выплачивать будут? Grin
Да это понятно что на бирже если один зарабатывает деньги то другой соответственно их теряет.
Если нет ввода-вывода биткоина то там только спекуляция на курсе биткоина без самого актива?
full member
Activity: 231
Merit: 100
А так же ввод и вывод BTC не предусмотрели Embarrassed

т.е никакого ввода и вывода крипты нет а только на имени с лохов бабло сшибать

у них торговля CFD на биткоин
Тоесть, как? А если я куплю их CFD, а он вырастет и я его продам, то прибыль мне из чего они выплачивать будут? Grin
sr. member
Activity: 1316
Merit: 420
KTO EC/\U HUKTO?
ну все теперь полчища зомбированных форэксников нахлынут сюда)

их форум весело читать)

https://forum.alpari.com/index.php?/topic/127669-alpari-zapustila-torgovliu-bitkoinami/

JohnnyE60 сказал(а) 05 Июл 2017 - 10:45:
Congratulations!
 
А откуда берете информацию для чарта? В CoinBase (GDAX) другие данные

По аналогии с другими инструментами, цены к нам поступают от поставщиков ликвидности, которых мы не раскрываем.

они их не раскрывают уххаххахах Grin Grin Grin Grin секрет)
Ну теперь понятно что это лохотрон и будут в альпари любой нужный им курс биткоина выставлять понимая что деваться некуда и лох будет хавать. Я был о них лучшего мнения.

А зря, все кухни одинаковы, рекомендую на эту тему очень смешное видео https://www.youtube.com/watch?v=RWnzci0Dw-4
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
ну все теперь полчища зомбированных форэксников нахлынут сюда)

их форум весело читать)

https://forum.alpari.com/index.php?/topic/127669-alpari-zapustila-torgovliu-bitkoinami/

JohnnyE60 сказал(а) 05 Июл 2017 - 10:45:
Congratulations!
 
А откуда берете информацию для чарта? В CoinBase (GDAX) другие данные

По аналогии с другими инструментами, цены к нам поступают от поставщиков ликвидности, которых мы не раскрываем.

они их не раскрывают уххаххахах Grin Grin Grin Grin секрет)
sr. member
Activity: 772
Merit: 252
ну все теперь полчища зомбированных форэксников нахлынут сюда)

их форум весело читать)

https://forum.alpari.com/index.php?/topic/127669-alpari-zapustila-torgovliu-bitkoinami/

JohnnyE60 сказал(а) 05 Июл 2017 - 10:45:
Congratulations!
 
А откуда берете информацию для чарта? В CoinBase (GDAX) другие данные

По аналогии с другими инструментами, цены к нам поступают от поставщиков ликвидности, которых мы не раскрываем.

они их не раскрывают уххаххахах Grin Grin Grin Grin секрет)
Ну теперь понятно что это лохотрон и будут в альпари любой нужный им курс биткоина выставлять понимая что деваться некуда и лох будет хавать. Я был о них лучшего мнения.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
А так же ввод и вывод BTC не предусмотрели Embarrassed

т.е никакого ввода и вывода крипты нет а только на имени с лохов бабло сшибать

у них торговля CFD на биткоин
member
Activity: 140
Merit: 10
А так же ввод и вывод BTC не предусмотрели Embarrassed
full member
Activity: 224
Merit: 100
видимо у этой мошеннической кухни совсем дела плохи) это что же получается у них на говнофоруме пару лет назад со слюной у рта пытались доказывать что биткоин пирамида а их адепты форэксники повторяли где только можно и что теперь? только они не понимают какой бы у них не был долголетний пиар с биткоином или без него они на хрен ни кому не нужны и их поезд давно ушел

Видимо плохи раз так захотели пропиариться с использованием биткоина, но условия там такие что перехочется даже начинать. Лучше свои монеты держать у себя, так надежнее будет.
legendary
Activity: 2590
Merit: 1513
full member
Activity: 212
Merit: 100
лучше гляньте на спец. контракта по битку, а точнее на своп. и все желание даже тестануть поторговать отпадет
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
видимо у этой мошеннической кухни совсем дела плохи) это что же получается у них на говнофоруме пару лет назад со слюной у рта пытались доказывать что биткоин пирамида а их адепты форэксники повторяли где только можно и что теперь? только они не понимают какой бы у них не был долголетний пиар с биткоином или без него они на хрен ни кому не нужны и их поезд давно ушел
Сколько злобы. Сильно они вас обокрали? Поделитесь, чтобы другие не пострадали!

обокрали, сильно...было конечно это давно совсем зеленым был ) 11 лет прошло но осадок остался

А в чем они мошенники? Выглядят как обычные форекс-брокеры, да им надо больше клиентов привлечь чтобы комисси еще больше получать, или уже лохи форекс-трейдеры перевелись и они за крипту взялись?

сильно объяснять не буду но проскальзываний достаточно, а еще в то время в 2004-2005 х годах они всем втирали что позиции клиентов выводятся на международный рынок, со временем они исправили эту формулировку и стали втирать что позиции клиентов в СОВОКУПНОСТИ выводится на международный рынок только ни хрена никуда не выводится это игра с ДЦ и игра это в одни ворота но и даже не в этом дело понятно сам виноват что не понимал суть дела
обидно то что имело место тупо кража денег т.е были деньги на счету а потом не стало, сначала извинялись типа был сбой там решим проблему в течении нескольких часов а потом суток а потом типа у вас ордер не так сработал а потом так срботал в общем всякие сказки
подробности нет желания вспоминать
можете мне не верить это ваше дело но я хочу предупредить всех желающих связываться с ДЦ это не только касается альпари, ибо альпари это не только мошенники а еще и воры так как сам сталкивался с воровством в этой канторе
все остальные дц однозначно мошенники и вообще все что связано с МТ это мошенническая схема направленная на слив депо и повторю еще раз даже та часть btc-e кторая работает с MT это тоже что и дц
и вообще много можно нагуглить про дц
full member
Activity: 241
Merit: 100
видимо у этой мошеннической кухни совсем дела плохи) это что же получается у них на говнофоруме пару лет назад со слюной у рта пытались доказывать что биткоин пирамида а их адепты форэксники повторяли где только можно и что теперь? только они не понимают какой бы у них не был долголетний пиар с биткоином или без него они на хрен ни кому не нужны и их поезд давно ушел
Сколько злобы. Сильно они вас обокрали? Поделитесь, чтобы другие не пострадали!
Pages:
Jump to: