Pages:
Author

Topic: Alpha-Cash [LASTUPDATE 28.08.18] - page 3. (Read 10887 times)

newbie
Activity: 26
Merit: 0
July 06, 2018, 03:16:49 PM

Куратор есть всегда. Идите выше.

Не вижу смысла. Жду 120 и вывожу. Без всяких кураторов и прочего. Тупо ждем-с)
newbie
Activity: 46
Merit: 0
July 06, 2018, 07:43:38 AM
Есть что вывести) и много! я ждал 100 процентов, значит мне не надо 120) Все же логично!
Еще раз - куратора сверху уже нет, он все вывел и ушел с платформы! Заходил в нее в конце августа, я в середине сентября

Ждал 100%  но шел бета тест. Компания обещалась 10% в месяц или 360 дней работы. Условие выполнено. Тарифы видим.
И кстати если экстренно деньги нужны  на лечение там на закрытие долгов  и т.д то компания может рассмотреть такого рода  заявку и часть средств предоставить.

Куратор есть всегда. Идите выше.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
July 06, 2018, 07:37:11 AM
Есть что вывести) и много! я ждал 100 процентов, значит мне не надо 120) Все же логично!
Еще раз - куратора сверху уже нет, он все вывел и ушел с платформы! Заходил в нее в конце августа, я в середине сентября
newbie
Activity: 46
Merit: 0
July 05, 2018, 11:41:49 PM
newbie
Activity: 26
Merit: 0
July 05, 2018, 02:20:17 PM
Отвечу!
1. Изначально было 100, и так было до месяца назад (не по-русски, ну и ладно). Я планировал, но увы! Во всех нормальных компаниях новые условия для НОВЫХ клиентов, старые работают по старым. Это, как-бы, по-уму!
2. Нет, с одним эфиром, сумма далеко за 10К. И еще раз отсылка к пункту 1!
3. Тех.работы норм, согласен. Но когда о них предупреждаешь! И не по несколько суток) Сам программист, и знаю о чем говорю)
4.  Smiley
5. 6 смена, которая с 22 до 2:00 да. Остальные - либо не отвечают вообще, либо отписывают просто невпопад) Когда прямо указываешь на вопрос и их ответ - идите к своему куратору, он вам все расскажет))) На кой нужна такая ТП?)
6. Все элементарные вопросы-ответы я знаю. Меня и интересуют на каком основании меняются Правила игры по ходу пьесы. Без уведомлений и предупреждений! Значит из вас куратор "никакой", раз посылаете! Печально, и жаль ваших подопечных!
7. Структуры нет, вернее есть, но они все так же выводят, как и я. И точно так же недовольны, как и я. И у некоторых по 20к заведено, в том же эфире.
На stop@ писать уже смысла нет, слишком жирно будет толстому пиздаболу с моего вклада)
Придется как в том анекдоте про мышей, которые плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.

Раздует, что осталось от силы 3 месяца, и потом забыть как страшный сон. 3 месяца, в случае, если не соскамятся раньше...

З.Ы. Не надо меня переубеждать и навязывать свою точку зрения. Я рад, что она у вас есть, и вдвойне рад, что отличается от моей. Но повторюсь еще раз: были люди, которые хотели заходить, но после рассказа о том, что внутри происходит на самом деле - просто отговорил, и считаю это правильным. Для меня важнее репутация. Не хочу, как вы, "Я бы послал." ИМХО!
newbie
Activity: 46
Merit: 0
July 03, 2018, 01:44:51 AM
newbie
Activity: 26
Merit: 0
July 03, 2018, 01:34:44 AM
Проект неплохой,есть,конечно, огрехи,но уже вышел в б/у,2 портфеля по эфиру достигли 100% и упали в профитбокс,по битку еще жду.Постепенно вывожу,плохо,что лимит в 500$ в неделю.Желаю проекту развиваться и дожить до конца года!)
Такая же история, по эфиру портфели упали в профитбокс, вывожу постепенно, а вот биток, только достиг 100%,а тут почему-то появилась новая фишка по достижении 120% теперь падает в профитбокс. Этот момент совсем не понятен. Жду 13 числа, может что-то изменится.

очень неприятная фишка появилась в 120 процентов! на вопрос почему и как - техподдержка говорит врет, что 120 процентов сделали после окончания бета-теста еще в марте, но мы то с вами знаем, что его внедрили в начале июня. Думал, уже выведу на этой неделе свои портфели, которые должны были упасть в ПБ, не тут-то было) Плюсом еще 8-10 недель, а там нет гарантии, что толстый пиздабол Репринцев еще что-нибудь эдакое не придумает!
Постоянные работы на выходных: начиналось все от 1-2 часов, теперь уже еженедельно закрываются на 2-3 дня, при этом если деньги стояли на выводе, то заявки отменяются!
Очень изменился и сам тон общения толстого с нами: если раньше он говорил, что мы супер-сила, мы мощная компания, то сейчас все сводится к тому: не нравится, иди в жопу! Техподдержка занимается тупыми отписками, чаще даже не попадая в сам вопрос))) На дополнительный вопрос посылают к своему куратору (который у меня давно вышел из проекта) и прощаются)))

Всем, кто думает заходить - ни в коем случае.
Уверен, что дело движется к скаму, а все эти его "экосистемы" и прочее - обычное замыливание глаза. Дотянули бы до конца года, было бы совсем отлично!
Из вложенного в сентябре отбил 80 процентов. Если успею вывести портфели - получу от вложенного 200-300 процентов. Но это - если успею вывести))
newbie
Activity: 46
Merit: 0
July 02, 2018, 02:07:15 PM
Сам сижу в альфа кеше, кинул 100уе в феврале. Лучше бы трейдил этой суммой, больше бы профита было. Как по мне, дак альфа кеш нужен исключительно для "народа". Тем, кто хочет увеличивать свой криптопортфель и держать руку на пульсе крипто-тренда, но нет времени во всем этом разбираться.

100 у.е  это начальный капитал. Много не заработаете. Всего 120% в год в монете. Допустим купили на 100$  1 LTC   получите 2,2 LTC через год или по закрытию инвест цели 120% это может случится через 8-9 мес при реинвесте.
За эти 8 мес LTC по бирже может утроится.

Сам сижу в альфа кеше, кинул 100уе в феврале. Лучше бы трейдил этой суммой, больше бы профита было. Как по мне, дак альфа кеш нужен исключительно для "народа". Тем, кто хочет увеличивать свой криптопортфель и держать руку на пульсе крипто-тренда, но нет времени во всем этом разбираться.
Вы могли просто легко слить эти 100 у.е   а потом конечно еще закинули и дай бог вернули бы слитые. Ждать от рынка только бычьего тренда глупо. Рынок иррациональный. Все ждали падения и приготовились шортить, но пришел маркет мейкер и испортил планы пустив свечу 5800$  до 6500$  вот и попробуй просчитай... Если везучий по жизни то конечно трейдите.
newbie
Activity: 128
Merit: 0
July 02, 2018, 01:40:55 PM
Сам сижу в альфа кеше, кинул 100уе в феврале. Лучше бы трейдил этой суммой, больше бы профита было. Как по мне, дак альфа кеш нужен исключительно для "народа". Тем, кто хочет увеличивать свой криптопортфель и держать руку на пульсе крипто-тренда, но нет времени во всем этом разбираться.
newbie
Activity: 46
Merit: 0
June 29, 2018, 05:00:17 AM
вопрос по карте альфакеш, зачем она нужна и какие преимущества она дает,а то мне ее активно в паривают

Это все Вам должен объяснить куратор, тот человек кто Вас пригласил. Если Вы еще не зареганы напишите мне на почту [email protected]
newbie
Activity: 10
Merit: 0
June 29, 2018, 04:45:35 AM
что такое криптопрайд,зачем туда вступать? толком обьяснить не могут
newbie
Activity: 10
Merit: 0
June 29, 2018, 04:38:22 AM
вопрос по карте альфакеш, зачем она нужна и какие преимущества она дает,а то мне ее активно в паривают
newbie
Activity: 46
Merit: 0
June 24, 2018, 05:05:41 AM
Понял, разумно!  вот только какие то движения у них начались плохие, боюсь скам близок. Так что побоюсь сейчас реинвестить
рынок в просадке. позиции на биржах стараются держать до последнего. но регламент по выплатам соблюдается. все выводят по регламенту и по лимитам. постоянно обновления вносят в разделы сайта. Но это не мешает работать в целом платформе. Скам? Только все начинается полноценно. Тарифную сетку обновили. Минимальный портфель на сумму 100$  так что наоборот компания с удовольствием избавляется от рефоводов...
newbie
Activity: 7
Merit: 0
June 24, 2018, 04:36:51 AM
Понял, разумно!  вот только какие то движения у них начались плохие, боюсь скам близок. Так что побоюсь сейчас реинвестить
newbie
Activity: 46
Merit: 0
June 24, 2018, 04:34:34 AM
Не понимаю зачем фиксировать именно раз в месц? Комиссию то за перевод ты платишь в зависимости от суммы...
за перевод комиссия не взымается.
фиксировать раз в месяц только для того чтобы чувствовать себя инвестором а не меценатом! Вы же денег хотите не так ли? Я своим партнерам рекомендую три недели стоять на реинвесте на 4 недели реинвест снимать и выводить прибыль, далее снова на реинвест на 3 недели.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
June 24, 2018, 04:06:12 AM
Не понимаю зачем фиксировать именно раз в месц? Комиссию то за перевод ты платишь в зависимости от суммы...
newbie
Activity: 46
Merit: 0
June 24, 2018, 01:53:39 AM
Сколько в среднем у вас идет ввывод с профитбокса до своего кошелька?, сижу с начала проекта все было на реинвесте не разу не выводил

с профит бокса до 5 рабочих дней (то есть в субботу если поставили, отсчет пойдет с понедельника). с мультика на личный от 2 часов до 3 суток.

как умный инвестор нужно фиксироваться, иначе не инвестирование это, а меценатство, тем более когда рынок колбасит. Фиксануться раз в месяц и вывести прибыль. И нормально. Комиссии за вывод нет.

Тогда подскажи еще,если с мультика поставили на вывод в выходной,считаться тоже будет с понедельника?
да
newbie
Activity: 10
Merit: 0
June 24, 2018, 01:36:24 AM
Сколько в среднем у вас идет ввывод с профитбокса до своего кошелька?, сижу с начала проекта все было на реинвесте не разу не выводил

с профит бокса до 5 рабочих дней (то есть в субботу если поставили, отсчет пойдет с понедельника). с мультика на личный от 2 часов до 3 суток.

как умный инвестор нужно фиксироваться, иначе не инвестирование это, а меценатство, тем более когда рынок колбасит. Фиксануться раз в месяц и вывести прибыль. И нормально. Комиссии за вывод нет.

Тогда подскажи еще,если с мультика поставили на вывод в выходной,считаться тоже будет с понедельника?
newbie
Activity: 46
Merit: 0
June 19, 2018, 04:50:58 AM
Сколько в среднем у вас идет ввывод с профитбокса до своего кошелька?, сижу с начала проекта все было на реинвесте не разу не выводил

с профит бокса до 5 рабочих дней (то есть в субботу если поставили, отсчет пойдет с понедельника). с мультика на личный от 2 часов до 3 суток.

как умный инвестор нужно фиксироваться, иначе не инвестирование это, а меценатство, тем более когда рынок колбасит. Фиксануться раз в месяц и вывести прибыль. И нормально. Комиссии за вывод нет.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
June 19, 2018, 04:07:09 AM
Сколько в среднем у вас идет ввывод с профитбокса до своего кошелька?, сижу с начала проекта все было на реинвесте не разу не выводил
Pages:
Jump to: