Pages:
Author

Topic: Alpha-Cash [LASTUPDATE 28.08.18] - page 7. (Read 10887 times)

newbie
Activity: 26
Merit: 0
January 30, 2018, 03:07:03 AM
На ваше мнения сколько еще проект будет жить, вкладывать или не вкладывать вот в чем вопрос

сказать однозначно нельзя. В данный момент проводят экспансию по городам России, разрабатывают множество проектов. Однако, пока это все только на словах)))

Я думаю, до лета жить будут точно, а дальше опасно. Что касается меня - до конца лета-начала сентября покручу там свои битки и эфиры (мне терять нечего, вложенное уже вывел, теперь еженедельно получаю профит), а после сентября все буду выводить! Под ноль!

В любом случае, вы сами должны принять решение, нужно вам или нет!
newbie
Activity: 112
Merit: 0
January 29, 2018, 06:44:55 PM
На ваше мнения сколько еще проект будет жить, вкладывать или не вкладывать вот в чем вопрос
newbie
Activity: 26
Merit: 0
January 29, 2018, 06:01:52 PM
я с сентября 2017, благо уже вывел то, что вложил с 25 процентной надбавкой))

добавлено позже:
видимо, еще барахтаются) только что обновился лимит, пошел выводить дальше!
newbie
Activity: 121
Merit: 0
January 29, 2018, 05:19:53 PM
По-видимому, одной ногой в СКАМе!!
 лимиты по прошествии недели НЕ обновились
 перестали приходить смс для подтверждения вывода
 ТП не отвечает ни в Телеграмме, ни по почте
 перестал работать телефон ТП 8-800
 забанили в ВК за заданный вопрос!
 на эфирскане круглосуточно идут выводы!!! (как, если смс не приходят?!)

Неделю назад Репринцев чесал в вебинаре, как у них все замечательно, и что набирают дополнительно людей в ТП! Что на фоне моего недозвона (и не только моего) очень смешно)))

Ни в коем случае НЕ заходите и НЕ заводите деньги!


сомневаюсь войти или нет уже пару недель) друг с августа в альфакэш, говорит все там хорошо, думает, что до лета как минимум протянет...
newbie
Activity: 93
Merit: 0
January 29, 2018, 05:12:19 PM
неужели кто-то ещё верит ?
newbie
Activity: 26
Merit: 0
January 29, 2018, 03:40:41 PM
По-видимому, одной ногой в СКАМе!!
 лимиты по прошествии недели НЕ обновились
 перестали приходить смс для подтверждения вывода
 ТП не отвечает ни в Телеграмме, ни по почте
 перестал работать телефон ТП 8-800
 забанили в ВК за заданный вопрос!
 на эфирскане круглосуточно идут выводы!!! (как, если смс не приходят?!)

Неделю назад Репринцев чесал в вебинаре, как у них все замечательно, и что набирают дополнительно людей в ТП! Что на фоне моего недозвона (и не только моего) очень смешно)))

Ни в коем случае НЕ заходите и НЕ заводите деньги!
member
Activity: 65
Merit: 10
January 28, 2018, 02:57:00 PM
Он ещё жив? Shocked Какие честные админы, однако.

Просто чем дольше проживет тем больше бабла они соберут и будут в наваре.
newbie
Activity: 55
Merit: 0
January 23, 2018, 11:04:04 AM
Он ещё жив? Shocked Какие честные админы, однако.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
January 22, 2018, 05:24:20 PM
Проект платит на адв 16 Jan, 18:14   
Внутренняя транзакция   U 1578 7705 ****   10.00 USD    а вот биткоины летят уже третью  неделю на кошелек !!! Хотя батч перевода есть , видимо это проблема не проекта  ,  а самой  сети биткоин !!! По факту проект  себя еще даже и не раскрыл, что бы уходить с рынка! 


FCT академия тоже не раскрыли. Но красиво ушли. и положили на всех. А у них с альфой один админ
Не один, разные.
Да, точно в Альфе админ Репринцев,который был админом в квестре, из-за чего в принцип на альфу много людей и пошло. А в ФКТ был Эльвир который брал депозиты в Д/У до открытия ФКТ. Надеюсь Альфа проработает не меньше квестры.
member
Activity: 322
Merit: 36
January 22, 2018, 04:31:40 PM
Проект платит на адв 16 Jan, 18:14   
Внутренняя транзакция   U 1578 7705 ****   10.00 USD    а вот биткоины летят уже третью  неделю на кошелек !!! Хотя батч перевода есть , видимо это проблема не проекта  ,  а самой  сети биткоин !!! По факту проект  себя еще даже и не раскрыл, что бы уходить с рынка! 


FCT академия тоже не раскрыли. Но красиво ушли. и положили на всех. А у них с альфой один админ
Не один, разные.
member
Activity: 259
Merit: 11
January 22, 2018, 03:51:55 PM
Проект платит на адв 16 Jan, 18:14   
Внутренняя транзакция   U 1578 7705 ****   10.00 USD    а вот биткоины летят уже третью  неделю на кошелек !!! Хотя батч перевода есть , видимо это проблема не проекта  ,  а самой  сети биткоин !!! По факту проект  себя еще даже и не раскрыл, что бы уходить с рынка!  


FCT академия тоже не раскрыли. Но красиво ушли. и положили на всех. А у них с альфой один админ

раз портфель частями выдают значит принудительно тормозят вывод стредств, и не могут выпатить в полном объеме всем. Значи уже тут проблемы, заходить слишком рисковано сейчас будет.
на таком сроке всегда рискованно заходить
member
Activity: 322
Merit: 36
January 22, 2018, 12:31:34 PM
Оставлю это здесь:
Ответ от тп, по поводу вывода всего портфеля.
Досрочный вывод 100% портфеля доступен ТОЛЬКО с удалением аккаунта из компании и комиссией 15%.
если был реинвест, то он не возвращается и комиссия 10 %
Если портфелю меньше 90 дней и был реинвест - 20 %
Вот такие дела.

Если был реинвест, то он не возвращается и комиссия 10 %
Если портфелю меньше 90 дней и был реинвест - 20 %

Так ,что ставьте реинвестирование 0%.
member
Activity: 259
Merit: 10
January 21, 2018, 04:05:44 AM
Проект платит на адв 16 Jan, 18:14   
Внутренняя транзакция   U 1578 7705 ****   10.00 USD    а вот биткоины летят уже третью  неделю на кошелек !!! Хотя батч перевода есть , видимо это проблема не проекта  ,  а самой  сети биткоин !!! По факту проект  себя еще даже и не раскрыл, что бы уходить с рынка! 

это проблема жадности админа проекта, выставили скорее всего комиссию ниже плинтуса вот и весит транзакция мертвым грузом, хотя если сумма перевода маленькая то и быть по другому не может, комиссия за перевод выйдет больше выплаты Smiley
newbie
Activity: 78
Merit: 0
January 18, 2018, 07:09:18 AM
Проект платит на адв 16 Jan, 18:14   
Внутренняя транзакция   U 1578 7705 ****   10.00 USD    а вот биткоины летят уже третью  неделю на кошелек !!! Хотя батч перевода есть , видимо это проблема не проекта  ,  а самой  сети биткоин !!! По факту проект  себя еще даже и не раскрыл, что бы уходить с рынка! 
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
January 17, 2018, 05:21:08 PM
Из нескольких,в коих занесло принять участие этот хайп оказался самым живучим. Надеюсь не менее года они просуществуют.
member
Activity: 434
Merit: 16
January 17, 2018, 03:15:39 AM
Путали меня за этот проект, мне показалось, что это обычная пирамида) А вкладывать в крипту, можно и без них Huh Roll Eyes

Вам не показалось )
member
Activity: 322
Merit: 36
January 16, 2018, 04:56:16 PM
Сейчас в проекте  обнаружилось, что если ваш лимит за неделю скажем $700, а ваш статус начальный, то выводить вы будите  долго, т.к. криптовалюта растет. Так что те, кто больше закинул, очень и очень долго будут выводить ( если у них нету рефералов и статус начальный).
В принципе это даст долгую жизнь проекту, но даст ли довольных последователей из числа обычных инвесторов - это уже вопрос. С такой доходностью и трудностями вывода средств проект претендует на звание супер-долгожителя! Будем смотреть! Вроде уже АльфаПэй анонсировали.
5 Проектов
Alpha Pay (платёжная система - оплата в криптовалюте);
Alpha Broker ( криптовалютный брокер);
Alpha Cash (инвестиционный фонд);
Alpha Change (криптовалютный обменик на Фиат).
ага по поводу платежных карт многие обещали сделать
и альфакэш тоже кормит обещаниями своих инвесторов что запустит карты
только это все слова
доверять таким проектам нужно осторожно

В принципе еще 5 проект  это Alpha WAllet. Однако , вывести полностью депо не дают, даже если срочно нужны деньги не охотно (техническая поддержка) соглашается на вывод.
jr. member
Activity: 58
Merit: 10
January 15, 2018, 10:08:04 AM
Сейчас в проекте  обнаружилось, что если ваш лимит за неделю скажем $700, а ваш статус начальный, то выводить вы будите  долго, т.к. криптовалюта растет. Так что те, кто больше закинул, очень и очень долго будут выводить ( если у них нету рефералов и статус начальный).
В принципе это даст долгую жизнь проекту, но даст ли довольных последователей из числа обычных инвесторов - это уже вопрос. С такой доходностью и трудностями вывода средств проект претендует на звание супер-долгожителя! Будем смотреть! Вроде уже АльфаПэй анонсировали.
5 Проектов
Alpha Pay (платёжная система - оплата в криптовалюте);
Alpha Broker ( криптовалютный брокер);
Alpha Cash (инвестиционный фонд);
Alpha Change (криптовалютный обменик на Фиат).
ага по поводу платежных карт многие обещали сделать
и альфакэш тоже кормит обещаниями своих инвесторов что запустит карты
только это все слова
доверять таким проектам нужно осторожно
newbie
Activity: 168
Merit: 0
January 13, 2018, 07:56:56 PM
Путали меня за этот проект, мне показалось, что это обычная пирамида) А вкладывать в крипту, можно и без них Huh Roll Eyes
newbie
Activity: 56
Merit: 0
January 12, 2018, 05:20:48 PM
раз портфель частями выдают значит принудительно тормозят вывод стредств, и не могут выпатить в полном объеме всем. Значи уже тут проблемы, заходить слишком рисковано сейчас будет.
Это делается чтобы не было скама. Если все, все сразу выведут проект соскамится,а так и выплачивать могут часть и часть крутить дальше
Pages:
Jump to: