Pages:
Author

Topic: 🌟ALTOCAR🌟 - РЕВОЛЮЦИЯ В СФЕРЕ ТАКСИ - page 9. (Read 11761 times)

full member
Activity: 434
Merit: 105
Buy, sell and store real cryptocurrencies
когда появится строка на кошильок?
full member
Activity: 196
Merit: 100
AltoCar - Revolution in taxi
Удивительно, но проект прошел мимо меня. Не подскажите, где купить токенов этого проекта?

Токены уже доступны для покупки на бирже DEX, в парах:

ALTOCAR/BTC
ALTOCAR/ETH
ALTOCAR/WAVES
full member
Activity: 504
Merit: 100
Удивительно, но проект прошел мимо меня. Не подскажите, где купить токенов этого проекта?
Если бы ты хотел купить токенов, ты бы не спрашивпл где, а зашел на первую страницу и слелал все, что надо для покупки
member
Activity: 168
Merit: 10
Swipe Network
Удивительно, но проект прошел мимо меня. Не подскажите, где купить токенов этого проекта?
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
Интересно, сколько токенов продали уже напрямую с DEX ?

И вообще было бы неплохо увидеть после окончания продаж полную статистику - сколько токенов продано на основном ИКО ( и сколько из них оставлено инвесторами ), сколько напрямую с биржи, сколько у баунтистов остаётся и т.д.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Токены уже доступны для покупки на бирже DEX, в парах:

ALTOCAR/BTC
ALTOCAR/ETH
ALTOCAR/WAVES
как будет проходить оплата для тех кто проводил рекламу в баунти компании

Bounty закрывается 14.11.2017 09.00 UTC, будут рассчитаны окончательные доли участников и количество токенов, которые должны быть рассчитаны, далее до 17.11.2017 необходимо будет добавить адрес кошелька WAVES в кабинете Bounty, чтобы получить токены ALTOCAR. Вывод токенов будет проводиться 17 ноября 2017 года. Вывод токенов airdrop будет также выполнен 17 ноября 2017 года.
а где именно в кабинете нужно его вводить?

Появится поля для ввода, вы еще дополнительно будете проинформированы по почте.
Очень приятно, когда команда уважительно относится к своим участникам. Это признак успешности. У вас все получится, просто в тяжелое время попали с этими биткоинами
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Что ж, ничего не остается, как купить токены на бирже Smiley Правильно ли я понимаю, что нет фиксированного количества токенов? Если да - будут ли оглашены все условия, по которым это количество будет меняться?
Вроде бы всё будет продаваться ещё несколько дней, а потом всё что не продадут сожгут. И те токены которые инвесторы не захотят оставлять тоже...
Представляю какой ажиотаж будет когда проект будет развиваться!цена монеты взлетит в небеса!
full member
Activity: 196
Merit: 100
AltoCar - Revolution in taxi
Что ж, ничего не остается, как купить токены на бирже Smiley Правильно ли я понимаю, что нет фиксированного количества токенов? Если да - будут ли оглашены все условия, по которым это количество будет меняться?
Вроде бы всё будет продаваться ещё несколько дней, а потом всё что не продадут сожгут. И те токены которые инвесторы не захотят оставлять тоже...

Всё верно.

Токен сейчас можно купить на бирже DEX, в парах:

ALTOCAR/BTC
ALTOCAR/ETH
ALTOCAR/WAVES
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
Что ж, ничего не остается, как купить токены на бирже Smiley Правильно ли я понимаю, что нет фиксированного количества токенов? Если да - будут ли оглашены все условия, по которым это количество будет меняться?
Вроде бы всё будет продаваться ещё несколько дней, а потом всё что не продадут сожгут. И те токены которые инвесторы не захотят оставлять тоже...
member
Activity: 132
Merit: 10
Что ж, ничего не остается, как купить токены на бирже Smiley Правильно ли я понимаю, что нет фиксированного количества токенов? Если да - будут ли оглашены все условия, по которым это количество будет меняться?
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
ну подождем выплат и будем смотреть как дальше дела пойдут!
Надеюсь Проект  доберет денег и продолжит развитие.
тоже на это сильно надеюсь.на рынке много конкурентов но в криптонаправлении только они одни.
hero member
Activity: 770
Merit: 501
А цены на бирже уже есть какие-то ?
Торговля идёт ? ( Не могу в вейвс почему то попасть )
Торгуется.Даже ордер на продажу стоит по 15к сатох а это примерно 1 доллар и есть по цене.
   ALTOCAR   BTC   SUM (BTC)
0.00015000   50,000.00000000   7.50000000   
sr. member
Activity: 463
Merit: 250
А цены на бирже уже есть какие-то ?
Торговля идёт ? ( Не могу в вейвс почему то попасть )
full member
Activity: 448
Merit: 100
W12 – Blockchain protocol
ну подождем выплат и будем смотреть как дальше дела пойдут!
Надеюсь Проект  доберет денег и продолжит развитие.
full member
Activity: 462
Merit: 117
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
Да хороший проект жаль что я не успел принять участие, и как показывает практика если ИСо проводиться под работающий бизнес то в в большинстве случаев он начинает развиваться и не заканчивается только сбором денег.
Поддерживаю, коллега. Исследовал несколько десятков проектов, и в тех, где есть реальный продукт, дела не останавливаются на ICO, так как реальный бизнес продолжает действовать.
Желаем успеха проекту, ждем новостей, и надеюсь, уважаемые баунтисты не начнут скидывать, чтобы не уронить курс, так сможем реально поддержать проект.
Следуя из анонса ещё не поздно купить токен на внутренней бирже Вейвз DEX. Как написано выше торгуется в парах
ALTOCAR/BTC
ALTOCAR/ETH
ALTOCAR/WAVES
Ewa
hero member
Activity: 938
Merit: 500
было довольно интересно наблюдать за сборами, команду и участников можно поздравить, теперь хочется что бы проект продолжил удивлять и ценой монеты, т к  на волнах и развитием самого проекта.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
кстати на месте инвесторов я бы оставил монеты этой компании ведь мало того что они куплены с бонусом так еще распределение ожидается!
По условиям ICO токены будут распределены так (в пропорции):

Участникам PRESALE, баунти, airdrop  (70%) - 1 110 550 ALTOCAR
Для внедрения в экономику сервиса и основателям (30%) - 475 950 ALTOCAR.
Итого остается токенов на рынке - 1 586 500 ALTOCAR.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Да хороший проект жаль что я не успел принять участие, и как показывает практика если ИСо проводиться под работающий бизнес то в в большинстве случаев он начинает развиваться и не заканчивается только сбором денег.

Вы абсолютно правы. Кстати, вы сможете принять участие, чуть позже. Если вы о покупке токенов, то их можно сейчас приобрести на бирже DEX, если вы про баунти - зарегистрируйтесь на bounty.altocar-ico.com, мы сообщим позже условия участия.
Я  с удовольствием поучаствую в любой вашей акции учитывая то что вы не бросаете проект и обещанийц и делаете больше чем обговорено.а именно поощряете баунтистов!
full member
Activity: 289
Merit: 100
All that glitters is not gold
Да хороший проект жаль что я не успел принять участие, и как показывает практика если ИСо проводиться под работающий бизнес то в в большинстве случаев он начинает развиваться и не заканчивается только сбором денег.
Поддерживаю, коллега. Исследовал несколько десятков проектов, и в тех, где есть реальный продукт, дела не останавливаются на ICO, так как реальный бизнес продолжает действовать.
Желаем успеха проекту, ждем новостей, и надеюсь, уважаемые баунтисты не начнут скидывать, чтобы не уронить курс, так сможем реально поддержать проект.
Pages:
Jump to: