Pages:
Author

Topic: 🌟ALTOCAR🌟 - РЕВОЛЮЦИЯ В СФЕРЕ ТАКСИ - page 22. (Read 11802 times)

full member
Activity: 196
Merit: 100
AltoCar - Revolution in taxi
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
full member
Activity: 196
Merit: 100
AltoCar - Revolution in taxi

ALTOCAR
Первая в мире блокчейн-франшиза персонализированного такси


После завершения ICO планируется запуск франшизы сервиса и ее продвижение по миру. Франшиза будет продаваться в любую страну, в любой город мира. Упаковка франшизы займет 2 месяца после ICO, параллельно этому будут приниматься предзаказы на неё.

Франшизу возможно будет приобрести только за токены ALTOCAR. Выплату роялти франчайзи будут производить только в токенах ALTOCAR. Это позволит стереть границы между странами - не потребуется проводить процедуры с банками, валютные операции и т.д. Рояли от Франчайзи будет выплачиваться почти мгновенно.

Франчайзи будут оказывать услуги клиентам (перевозки), производить оплату водителям по дуальной модели - в токенах ALTOCAR и в фиатной валюте.
Также, клиенты и водители сервиса будут получать бонусы в токенах ALTOCAR после совершения определенных действий (достижение KPI, просмотр рекламы в поездках и др).

Благодаря всему вышесказанному сервис получит взрывной рост, оборот токенов будет многократно расти. В итоге, будет формироваться огромное сообщество людей использующих токены ALTOCAR в повседневной жизни.

Условия приобретения франшизы

  • Паушальный взнос (единоразовый платеж). Сумма паушального взноса рассчитывается по формуле: (1000 человек населения * $16,5) = сумма паушального взноса. Минимальная сумма взноса - $2000 (до 100 000 населения города). Оплата взноса будет производиться в токенах ALTOCAR.
  • Роялти(вознаграждение) - 20% от дохода Франчайзи в токенном эквиваленте ALTOCAR.
  • 80% дохода доля Франчайзи

Примечание: условия приобретения франшизы будут рассчитываться исходя из экономических показателей стран.

member
Activity: 112
Merit: 10
Раз проект начнется с Казани, то я с удовольствием поддерживаю проект. Когда примерно Вас ждать то? Какие прогнозы по ICO?

Так мы ведь работаем уже в Казани Smiley Скачивайте приложение и пользуйтесь ALTOCAR. Прогнозы очень положительные, огромное поддержка от многих людей!
Та ладно? Вот это да! Спасибо, а то я и не в курсе. Да да всё из-за моей невнимательности. Я пошел качать приложение. Как только воспользуюсь Вашими услугами, постараюсь не забыть отписаться. Но раз есть огромная поддержка, то уверен в хорошем сервисе.
а
Уже свои люди на местах появляются Smiley кстати разработчики говорили, что при наличии определённого кол-ва токенов, инвесторам предоставляются бесплатные поездки. Получается, что жители Казани тут в наибольшей выгоде, они сразу могут воспользоваться данными привилегиями )

Конечно где мы уже запущены можно воспользоватся привилегиями Cool
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
Раз проект начнется с Казани, то я с удовольствием поддерживаю проект. Когда примерно Вас ждать то? Какие прогнозы по ICO?

Так мы ведь работаем уже в Казани Smiley Скачивайте приложение и пользуйтесь ALTOCAR. Прогнозы очень положительные, огромное поддержка от многих людей!
Та ладно? Вот это да! Спасибо, а то я и не в курсе. Да да всё из-за моей невнимательности. Я пошел качать приложение. Как только воспользуюсь Вашими услугами, постараюсь не забыть отписаться. Но раз есть огромная поддержка, то уверен в хорошем сервисе.
а
Уже свои люди на местах появляются Smiley кстати разработчики говорили, что при наличии определённого кол-ва токенов, инвесторам предоставляются бесплатные поездки. Получается, что жители Казани тут в наибольшей выгоде, они сразу могут воспользоваться данными привилегиями )
full member
Activity: 196
Merit: 100
AltoCar - Revolution in taxi
Раз проект начнется с Казани, то я с удовольствием поддерживаю проект. Когда примерно Вас ждать то? Какие прогнозы по ICO?

Так мы ведь работаем уже в Казани Smiley Скачивайте приложение и пользуйтесь ALTOCAR. Прогнозы очень положительные, огромное поддержка от многих людей!
Та ладно? Вот это да! Спасибо, а то я и не в курсе. Да да всё из-за моей невнимательности. Я пошел качать приложение. Как только воспользуюсь Вашими услугами, постараюсь не забыть отписаться. Но раз есть огромная поддержка, то уверен в хорошем сервисе.

Да, совершенно так. Только с частными лицами пока только в самом начале пути, не без ошибок. Пробуйте!  Wink
full member
Activity: 490
Merit: 100
Раз проект начнется с Казани, то я с удовольствием поддерживаю проект. Когда примерно Вас ждать то? Какие прогнозы по ICO?

Так мы ведь работаем уже в Казани Smiley Скачивайте приложение и пользуйтесь ALTOCAR. Прогнозы очень положительные, огромное поддержка от многих людей!
Та ладно? Вот это да! Спасибо, а то я и не в курсе. Да да всё из-за моей невнимательности. Я пошел качать приложение. Как только воспользуюсь Вашими услугами, постараюсь не забыть отписаться. Но раз есть огромная поддержка, то уверен в хорошем сервисе.
sr. member
Activity: 714
Merit: 251
full member
Activity: 196
Merit: 100
AltoCar - Revolution in taxi

В течении 2-3-х дней предоставим стоимость франшизы.
full member
Activity: 196
Merit: 100
AltoCar - Revolution in taxi
Один из участников баунти подготовил обзор на ICO:

https://www.youtube.com/watch?v=oIl3egV3Lt8

ВНИМАНИЕ! Обзор снимался до того, как мы пришли к тому, что будем делать мировую франшизу. Поэтому, к вышесказанному, добавьте информацию по франшизе!

Приятного просмотра!  Wink

По франшизе, напоминаю:
Quote
У НАС НАИКРУТЕЙШАЯ НОВОСТЬ! )

Во время подготовки ICO много людей из разных стран одобрили нашу модель и очень просили сделать по-быстрей сервис в мировом масштабе.
Так как у нас уже есть платформа, приложения, отработанная фин.модель, поэтому мы решили изменить модель масштабирования на франшизную, чтобы обеспечить быстрый огромный рост сервиса в мировом масштабе!

После ICO мы решили продавать франшизу сервиса в любой город мира за наши токены! Все расчеты между нами и франчайзи будут тоже только в токенах!

Первая мировая блокчейн-франшиза на сервис персонализированного такси!

Да, все условия использования токенов в экономике остаются.

В течении двух лет образуется много стран и городов, где появится наш сервис.

Франчайзи токены смогут купить только на биржах, которыми они не только должны будут оплатить франшизу, но и закупить токены для внутренней экономики. Тем самым мы получаем продвигальщиков токенов и сервиса в целом во всем мире! Это же супер-круто! )
full member
Activity: 196
Merit: 100
AltoCar - Revolution in taxi
Да, стоит замахнуться на Японию, а дальше и на всю Азию.
Есть коллеги, которые помогут в этом деле.
Развивайтесь, ждем начало ICO. Удачи команде и основателям!

Отлично, ждем с нетерпением! Спасибо за поддержку, Ваган! Wink
full member
Activity: 196
Merit: 100
AltoCar - Revolution in taxi
Хорошо что проект развивается во всех направлениях, и в перспективе будет работать не только в России, но и продвигатся за рубеж. Так держать!

В том-то и дело, что мы решили, что после ICO открываем франшизу для всего мира - любой желающий может приобрести ее для своего города в любом уголке мира! У нас для этого всё есть!
Мы будем проводить локализацию и адаптацию для заинтересованных людей в разных странах. Софт/приложения/фин.модель - всё это уже есть. Упаковываем во франшизу и пошли завоевывать мир!  Wink
full member
Activity: 196
Merit: 100
AltoCar - Revolution in taxi
Если вами реально так заинтересовались, что предлагают вам открыть свою компанию во многих городах - это очень здорово, и идея с франшизой выглядит очень разумно на фоне такого положения дел.

Да, думаю это много изменит.  Wink
full member
Activity: 289
Merit: 100
All that glitters is not gold
Да, стоит замахнуться на Японию, а дальше и на всю Азию.
Есть коллеги, которые помогут в этом деле.
Развивайтесь, ждем начало ICO. Удачи команде и основателям!
sr. member
Activity: 714
Merit: 251
Хорошо что проект развивается во всех направлениях, и в перспективе будет работать не только в России, но и продвигатся за рубеж. Так держать!
full member
Activity: 560
Merit: 100
Если вами реально так заинтересовались, что предлагают вам открыть свою компанию во многих городах - это очень здорово, и идея с франшизой выглядит очень разумно на фоне такого положения дел.
full member
Activity: 196
Merit: 100
AltoCar - Revolution in taxi
блокчейн-франшиза ) звучит не плохо, да и почему бы нет. И действительно повышает инвестиционную привлекательность токенов.

Да, нам тоже понравилась идея!  Wink
full member
Activity: 196
Merit: 100
AltoCar - Revolution in taxi
С франшизой вы молодцы, конечно. Идея здравая, и поможет поднять еще больше денег. До этого не встречал идей франшиз на криптовалюте, здорово придуманно.

Спасибо. Сейчас дорабатываем все документы и сайт.
Pages:
Jump to: