Pages:
Author

Topic: 🌟ALTOCAR🌟 - РЕВОЛЮЦИЯ В СФЕРЕ ТАКСИ - page 25. (Read 11802 times)

full member
Activity: 289
Merit: 100
All that glitters is not gold
Познакомтесь с роликом!  Wink
Очень подробное описание проекта и сам ролик сделан, на мой взгляд, очень классно и профессионально.
Всё компактно и наглядно.
full member
Activity: 196
Merit: 100
AltoCar - Revolution in taxi
Познакомтесь с роликом!  Wink
full member
Activity: 196
Merit: 100
AltoCar - Revolution in taxi
Привет всем участникам сообщества! Представляем ролик-презентацию от основателей на русском языке!

https://www.youtube.com/watch?v=3X1XANYfSYA



full member
Activity: 196
Merit: 100
AltoCar - Revolution in taxi
Таки Да -даём шанс действительно толковым проектам мин без проблем дойти до рынка потребителей-  что полезно то народ оценит и денег соберут  в придачу !!!

Спасибо Вам, и тем кто так мыслит! Развивать проекты надо. Мы по себе знаем как трудно привлекать инвестиции в разных стадиях. Ведь проще 1000 инвесторов инвестировать по $100, чем одному $100 тыс. - в этом огромный плюс ICO.
full member
Activity: 196
Merit: 100
AltoCar - Revolution in taxi
Сейчас нужно пробовать и тестировать все возможные проекты с применением блокчейна.Не все получится но кое что и заработает.

Вот именно!  Wink
full member
Activity: 196
Merit: 100
AltoCar - Revolution in taxi
реально интересно что с этого выйдет, хотя особой практичности в этом проекте я не вижу.
тут главное изначально заинтересовать первичную целевую аудиторию - всяких хипстеров, блогеров или просто криптоэнтузиастов. а там уже информация распространится в определенных кругах. молодежь сейчас любит всякие нововведения. кто знает, может эта служба такси скоро будет модным трендом.

Я очень скептически отношусь к этой тематике, особенно учитывая кто стоит и крышует рынок такси в РФ. Даже тот же Яндекс испытывал огромные проблемы в регионах, шгли машины, резали колеса. Здесь же шанс занять свою нишу будет практически нулевым.

Спокойно работаем при наличии Uber, Gett, Яндекс в Казани. Все из-за своеобразного подхода к сервису и водителям. У них возникли свои ценности, из-за которых им нравится сервис. Так что я не был бы так критичен.
full member
Activity: 532
Merit: 102
Таки Да -даём шанс действительно толковым проектам мин без проблем дойти до рынка потребителей-  что полезно то народ оценит и денег соберут  в придачу !!!
sr. member
Activity: 700
Merit: 380
Сейчас нужно пробовать и тестировать все возможные проекты с применением блокчейна.Не все получится но кое что и заработает.
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
реально интересно что с этого выйдет, хотя особой практичности в этом проекте я не вижу.
тут главное изначально заинтересовать первичную целевую аудиторию - всяких хипстеров, блогеров или просто криптоэнтузиастов. а там уже информация распространится в определенных кругах. молодежь сейчас любит всякие нововведения. кто знает, может эта служба такси скоро будет модным трендом.

Я очень скептически отношусь к этой тематике, особенно учитывая кто стоит и крышует рынок такси в РФ. Даже тот же Яндекс испытывал огромные проблемы в регионах, шгли машины, резали колеса. Здесь же шанс занять свою нишу будет практически нулевым.
Как я поняла, Россия только одна из многих стран в планах, где будет работать эта компания. Когда создавали Убер многие тоже ему пророчили, что он своей ниши не найдёт и всё занято. Так в каждой сфере  Smiley
hero member
Activity: 504
Merit: 500
реально интересно что с этого выйдет, хотя особой практичности в этом проекте я не вижу.
тут главное изначально заинтересовать первичную целевую аудиторию - всяких хипстеров, блогеров или просто криптоэнтузиастов. а там уже информация распространится в определенных кругах. молодежь сейчас любит всякие нововведения. кто знает, может эта служба такси скоро будет модным трендом.

Я очень скептически отношусь к этой тематике, особенно учитывая кто стоит и крышует рынок такси в РФ. Даже тот же Яндекс испытывал огромные проблемы в регионах, шгли машины, резали колеса. Здесь же шанс занять свою нишу будет практически нулевым.
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
реально интересно что с этого выйдет, хотя особой практичности в этом проекте я не вижу.
тут главное изначально заинтересовать первичную целевую аудиторию - всяких хипстеров, блогеров или просто криптоэнтузиастов. а там уже информация распространится в определенных кругах. молодежь сейчас любит всякие нововведения. кто знает, может эта служба такси скоро будет модным трендом.
sr. member
Activity: 308
Merit: 254
Proof-of-Asset Protocol
реально интересно что с этого выйдет, хотя особой практичности в этом проекте я не вижу.
full member
Activity: 196
Merit: 100
AltoCar - Revolution in taxi
Осталось совсем чуть-чуть и представим видеоролик от основателей...  Wink
full member
Activity: 196
Merit: 100
AltoCar - Revolution in taxi
Хм, я думал картакси единственное ico в этой сфере, это не заметил. Интересно, понаблюдаем

Да, не единственное. В июле-августе делали пресейл - собрали более $300 000. Присоединяйтесь!  Wink
сумма неплохая, но это же уже функционирующий продукт, так что мог бы собрать еще больше. почему-то люди намного охотнее несут деньги в простые обещания на бумаге, а не в проекты, которые уже работают. из недавних примеров биржа coss. на момент ico она уже полностью функционировала, тем не менее сборы шикарными не назовешь.

Любят люди в воздушные замки верить. )
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
Хм, я думал картакси единственное ico в этой сфере, это не заметил. Интересно, понаблюдаем

Да, не единственное. В июле-августе делали пресейл - собрали более $300 000. Присоединяйтесь!  Wink
сумма неплохая, но это же уже функционирующий продукт, так что мог бы собрать еще больше. почему-то люди намного охотнее несут деньги в простые обещания на бумаге, а не в проекты, которые уже работают. из недавних примеров биржа coss. на момент ico она уже полностью функционировала, тем не менее сборы шикарными не назовешь.
full member
Activity: 196
Merit: 100
AltoCar - Revolution in taxi
Хм, я думал картакси единственное ico в этой сфере, это не заметил. Интересно, понаблюдаем

Да, не единственное. В июле-августе делали пресейл - собрали более $300 000. Присоединяйтесь!  Wink
full member
Activity: 239
Merit: 100
Хм, я думал картакси единственное ico в этой сфере, это не заметил. Интересно, понаблюдаем
full member
Activity: 462
Merit: 100
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
member
Activity: 112
Merit: 10
Pages:
Jump to: