Pages:
Author

Topic: 🌟ALTOCAR🌟 - РЕВОЛЮЦИЯ В СФЕРЕ ТАКСИ - page 26. (Read 11802 times)

member
Activity: 112
Merit: 10
Дума готовит закон в котором, судя по заявлениям чиновников, принимать оплату в крипте будет не законно. Как вы будете этот вопрос решать?

Мы не будем создавать денежные суррогаты и все в рамках законодательства страны. Конвертация токенов
member
Activity: 112
Merit: 10
Мне идея безусловно нравится, еще один конкурент Uber, Gett и Яндекс.Такси. Больше конкурентов, ниже цена!  Smiley
Я как постоянный клиент убера, знаю что водители жалуются на то, что сама компания забирает солидный кусок их заработка, какой вы процент берете с водителя?

Динамический процент от 10% до 15%
Так это все берут от 10 до 15 прцентов, чем вы тогда выгодны для водителя, в отличии от Убера, Гетт или Яндекс? В чем революция, в том что вы используете крипту?

Проценты берут все более 20%, уже выгоднее для водителя и много еще бонусов различных для водителя, а также kpi
member
Activity: 112
Merit: 10
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
Дума готовит закон в котором, судя по заявлениям чиновников, принимать оплату в крипте будет не законно. Как вы будете этот вопрос решать?
full member
Activity: 476
Merit: 100
Мне идея безусловно нравится, еще один конкурент Uber, Gett и Яндекс.Такси. Больше конкурентов, ниже цена!  Smiley
Я как постоянный клиент убера, знаю что водители жалуются на то, что сама компания забирает солидный кусок их заработка, какой вы процент берете с водителя?

Динамический процент от 10% до 15%
Так это все берут от 10 до 15 прцентов, чем вы тогда выгодны для водителя, в отличии от Убера, Гетт или Яндекс? В чем революция, в том что вы используете крипту?
member
Activity: 112
Merit: 10
Мне идея безусловно нравится, еще один конкурент Uber, Gett и Яндекс.Такси. Больше конкурентов, ниже цена!  Smiley
Я как постоянный клиент убера, знаю что водители жалуются на то, что сама компания забирает солидный кусок их заработка, какой вы процент берете с водителя?

Динамический процент от 10% до 15%
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
Таксисты это своеобразный народ.Меня гложат сомнения что им нужен блокчейн.Как тогда они будут рубить бабулеты?На мой взляд мертвая идея.
таксисты в последнее время эволюционировали, это уже не поголовно дядьки за 50, знающие город как свои пять пальцев. сейчас таксуют все больше молодых парней на хороших машинах, и вот как раз им современный вариант может быть интереснее, чем ездить от службы такси или вообще бомбить нелегально.
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Мне идея безусловно нравится, еще один конкурент Uber, Gett и Яндекс.Такси. Больше конкурентов, ниже цена!  Smiley
Я как постоянный клиент убера, знаю что водители жалуются на то, что сама компания забирает солидный кусок их заработка, какой вы процент берете с водителя?
member
Activity: 112
Merit: 10
А что молодцы , идея действительно хорошая. Очень креативная, приходилось кое с чем таким иметь дело на дальнем востоке. На самом деле все это намного сложнее ребят чем кажется, но ниша свободна надо брать!) Что касается инвестирования, волатильности конечно тут серьезной ждать не стоит. Но изучить цели было интересно.
интересно с чем же вы таким подобным сталкивались на дальнем востокеHuh чет тут даже на подобии нет ничего такого, ну а вообще чет по мне так никакой перспективы, да и смысл, зачем это? да и был такой проект уже, причем с рабочим софтом и опытом, но что то где то он пропал)

Так в чем вопрос заключается? Мы работаем на рынке уже более двух лет и можете спокойно проверить всю информацию о компании. Можно даже узнать у наших клиентов, как мы работаем.
full member
Activity: 462
Merit: 104
"За два года работы в сфере заказа пассажирских перевозок в г.Казань (Россия) компанией AltoCar были запущены: сервис водителей
по подписке, сервис для корпоративных клиентов, в мае 2017 года сервис для частных лиц. AltoCar спокойно работает даже при наличии Uber, Gett и других подобных сервисов на рынке. Даже наоборот - присутствие сторонних сервисов помогает в продвижении нашего продукта на рынок, поэтому приходится меньше тратить средств на маркетинг."

И проект собрал на пре-сейле 300 тыс. долларов. Есть над чем подумать до ICO
full member
Activity: 462
Merit: 100
А что молодцы , идея действительно хорошая. Очень креативная, приходилось кое с чем таким иметь дело на дальнем востоке. На самом деле все это намного сложнее ребят чем кажется, но ниша свободна надо брать!) Что касается инвестирования, волатильности конечно тут серьезной ждать не стоит. Но изучить цели было интересно.
интересно с чем же вы таким подобным сталкивались на дальнем востокеHuh чет тут даже на подобии нет ничего такого, ну а вообще чет по мне так никакой перспективы, да и смысл, зачем это? да и был такой проект уже, причем с рабочим софтом и опытом, но что то где то он пропал)
full member
Activity: 196
Merit: 100
AltoCar - Revolution in taxi
full member
Activity: 266
Merit: 100
sr. member
Activity: 700
Merit: 380
full member
Activity: 196
Merit: 100
AltoCar - Revolution in taxi
FakeTaxi еще есть, тоже интересный проект  Grin
по сабжу: какая должна быть мотивация у "служб", принимающих токены, не только водителей, но и автомоек и т.д.

Пока фиатная конечно. Конвертация токен -> фиат -> бензин, услуги автомоек, ремонтов и т.д. будет происходить через наш шлюз. В данный момент шлюз уже дорабатываем. Водителям будут выданы карты для получения данных услуг.
full member
Activity: 196
Merit: 100
AltoCar - Revolution in taxi
full member
Activity: 322
Merit: 103
OPEN GAMING PLATFORM
FakeTaxi еще есть, тоже интересный проект  Grin
по сабжу: какая должна быть мотивация у "служб", принимающих токены, не только водителей, но и автомоек и т.д.
full member
Activity: 196
Merit: 100
AltoCar - Revolution in taxi
А что молодцы , идея действительно хорошая. Очень креативная, приходилось кое с чем таким иметь дело на дальнем востоке. На самом деле все это намного сложнее ребят чем кажется, но ниша свободна надо брать!) Что касается инвестирования, волатильности конечно тут серьезной ждать не стоит. Но изучить цели было интересно.

Спасибо конечно. По поводу волатильности, я бы не был так категоричен - эмиссия токенов ограниченная, спрос на токены подогревается сервисом, с подключением каждого нового города к сервису - будет очень быстро расти аудитория. Благодаря росту рынка - будет расти спрос на услуги сервиса внутри уже открытых городов, тем более услуга персонализации имеется. А соответственно, токен будет иметь большой спрос, просто потому, что многие люди любят экономить, но при этом получать качественную услугу. Спрос растёт - растёт цена )
hero member
Activity: 1148
Merit: 500
hero member
Activity: 658
Merit: 500
А что молодцы , идея действительно хорошая. Очень креативная, приходилось кое с чем таким иметь дело на дальнем востоке. На самом деле все это намного сложнее ребят чем кажется, но ниша свободна надо брать!) Что касается инвестирования, волатильности конечно тут серьезной ждать не стоит. Но изучить цели было интересно.
Pages:
Jump to: