Pages:
Author

Topic: 🌟ALTOCAR🌟 - РЕВОЛЮЦИЯ В СФЕРЕ ТАКСИ - page 8. (Read 11761 times)

full member
Activity: 289
Merit: 100
All that glitters is not gold
которая будет стартовая цена на него?

сколько будет стоять 1 altocar?
Вряд ли сейчас вам кто то скажет такую информацию, так как ценность токена напрямую зависит от спроса на рынке. А так как софт не был набран, то и спрос на монету соответственно. Хотя я надеюсь хотя бы на 1.5-2 цента

Честно говоря, изучая несколько десятков проектов, в которых есть реальный продукт, а не воздушные замки, не видел такого падения, которое Вы предрекаете. Есть случаи, когда падение было до $0.2, но в большинстве случаев не ниже $0.4. Далее, всё зависело от действий основателей, если проект не жевал сопли, а создавал продукт, то капитализация увелиивалась и рынок это не пропускал мимо ушей.
Обратите внимание на рост Колионово, уже болье $3, так как продукт выпекается каждый день, обещаний замков и жутких иксов не было изначально, но х3 все-таки спокойно сделали, не поднимая шума.

Альтокар уже два года на рынке, именно на это и надежда, то народ тёртый в своем деле
full member
Activity: 289
Merit: 100
All that glitters is not gold
а я луше подержу, торопиться некуда.
hero member
Activity: 1078
Merit: 511
Когда вывод откроют в ЛК?
full member
Activity: 420
Merit: 100
Capital Technologies & Research
которая будет стартовая цена на него?

сколько будет стоять 1 altocar?
Вряд ли сейчас вам кто то скажет такую информацию, так как ценность токена напрямую зависит от спроса на рынке. А так как софт не был набран, то и спрос на монету соответственно. Хотя я надеюсь хотя бы на 1.5-2 цента
так это за какое время она будет 1,5-2?
full member
Activity: 504
Merit: 100
которая будет стартовая цена на него?

сколько будет стоять 1 altocar?
Вряд ли сейчас вам кто то скажет такую информацию, так как ценность токена напрямую зависит от спроса на рынке. А так как софт не был набран, то и спрос на монету соответственно. Хотя я надеюсь хотя бы на 1.5-2 цента
full member
Activity: 420
Merit: 100
Capital Technologies & Research
сколько будет стоять 1 altocar?
full member
Activity: 434
Merit: 105
Buy, sell and store real cryptocurrencies
которая будет стартовая цена на него?
full member
Activity: 532
Merit: 165
Известно с какой ценой выйдет на биржу токен? Утром посмотрел ради интереса и увидел что мои 15к токенов стоят 1.5 Waves, а это 6 баксов. Не очень жирно получилось, но надо учесть, что ICO не состоялось
Совсем уж не густо получается,а какова вероятность что со временем пойдёт вверх ??
Практически никакая, так как основная продажа не состоялась
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
Всем участникам баунти. Уже можно заказать вывод своих заработанных токенов в личном кабинете на сайте Альтокар Баунти. В разделе Withdraw tokens введите свой адрес Вейвз Кошелька.
full member
Activity: 532
Merit: 102
Известно с какой ценой выйдет на биржу токен? Утром посмотрел ради интереса и увидел что мои 15к токенов стоят 1.5 Waves, а это 6 баксов. Не очень жирно получилось, но надо учесть, что ICO не состоялось
Совсем уж не густо получается,а какова вероятность что со временем пойдёт вверх ??
member
Activity: 84
Merit: 10
Известно с какой ценой выйдет на биржу токен? Утром посмотрел ради интереса и увидел что мои 15к токенов стоят 1.5 Waves, а это 6 баксов. Не очень жирно получилось, но надо учесть, что ICO не состоялось
member
Activity: 308
Merit: 10
Поздравляю с окончанием   трудового периода.   Надеюсь сотрудничество было взаимовыгодным. Некоторые шероховатости будут учтены в будущем. Кое какие уроки от участия в данной кампании извлек.
Я так понял, данное ICO не собрало нужный кап. Что происходит в данному случае? Как будет двигаться дальше проект? Интересно.
Тебе правда интересно, или ты посты набиваешь? Почитай последние 2-3 страницы темы. И в телеграмм зайди. Сразу вопросы на неделю вперёд отпадут.
full member
Activity: 770
Merit: 106
Поздравляю с окончанием   трудового периода.   Надеюсь сотрудничество было взаимовыгодным. Некоторые шероховатости будут учтены в будущем. Кое какие уроки от участия в данной кампании извлек.
Я так понял, данное ICO не собрало нужный кап. Что происходит в данному случае? Как будет двигаться дальше проект? Интересно.
читайте выше все расписано.  Программа продолжится через некоторое время.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Поздравляю с окончанием   трудового периода.   Надеюсь сотрудничество было взаимовыгодным. Некоторые шероховатости будут учтены в будущем. Кое какие уроки от участия в данной кампании извлек.
Я так понял, данное ICO не собрало нужный кап. Что происходит в данному случае? Как будет двигаться дальше проект? Интересно.
full member
Activity: 770
Merit: 106
Интересно, сколько токенов продали уже напрямую с DEX ?

И вообще было бы неплохо увидеть после окончания продаж полную статистику - сколько токенов продано на основном ИКО ( и сколько из них оставлено инвесторами ), сколько напрямую с биржи, сколько у баунтистов остаётся и т.д.
а разве напрямую токены продает команда проекта? что-то я этот момент упустил, если это действительно так. я понял, что продажа на внутренней бирже волн доступна для инвесторов, которые купили токены на предпродаже.
Сейчас уже только на бирже дех возможна покупка продажа токенов.
full member
Activity: 826
Merit: 105
Change Your Worlds Build a New Era!
Поздравляю с окончанием   трудового периода.   Надеюсь сотрудничество было взаимовыгодным. Некоторые шероховатости будут учтены в будущем. Кое какие уроки от участия в данной кампании извлек.
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
Интересно, сколько токенов продали уже напрямую с DEX ?

И вообще было бы неплохо увидеть после окончания продаж полную статистику - сколько токенов продано на основном ИКО ( и сколько из них оставлено инвесторами ), сколько напрямую с биржи, сколько у баунтистов остаётся и т.д.
а разве напрямую токены продает команда проекта? что-то я этот момент упустил, если это действительно так. я понял, что продажа на внутренней бирже волн доступна для инвесторов, которые купили токены на предпродаже.
Да выше же было обьявление команды.Что Все токены проданные на ИКО Команда готова вернуть назад, за номинальную цену. Т.к. не была собрана минимальная капа в 3.6 млн. Но можно и оставить токены если хочешь, также октрыли продажу токенов по цене ICO на DEX. И 14-го числа продажи должны закрыться. Но пока ещё время есть до конца дня как я понял.
full member
Activity: 434
Merit: 105
Buy, sell and store real cryptocurrencies
сейчас возможна только закупка Токин, а когда будет уже возможной продаже Токин ....
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
Интересно, сколько токенов продали уже напрямую с DEX ?

И вообще было бы неплохо увидеть после окончания продаж полную статистику - сколько токенов продано на основном ИКО ( и сколько из них оставлено инвесторами ), сколько напрямую с биржи, сколько у баунтистов остаётся и т.д.
а разве напрямую токены продает команда проекта? что-то я этот момент упустил, если это действительно так. я понял, что продажа на внутренней бирже волн доступна для инвесторов, которые купили токены на предпродаже.
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
когда появится строка на кошильок?
Читайте выше писали  -"Bounty закрывается 14.11.2017 09.00 UTC, будут рассчитаны окончательные доли участников и количество токенов, которые должны быть рассчитаны, далее до 17.11.2017 необходимо будет добавить адрес кошелька WAVES в кабинете Bounty, чтобы получить токены ALTOCAR. Вывод токенов будет проводиться 17 ноября 2017 года. Вывод токенов airdrop будет также выполнен 17 ноября 2017 года.

Т.е. в промежуток с 14 по 17 число в личном кабинете должна будет добавится возможность ввести свой Вейвз кошелёк.
Pages:
Jump to: