Pages:
Author

Topic: 🌟ALTOCAR🌟 - РЕВОЛЮЦИЯ В СФЕРЕ ТАКСИ - page 7. (Read 11761 times)

sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Мне пришли монеты за участие в баунти!Спасибо команде и менеджеру!Надеюсь на позитивные новости которые поднимут цену монеты вверх!
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
Про биржи из телеграма -  первая цель - tidex, вторая - hitbtc. Далее, по ситуации. Но самое главное, чем мы сейчас заняты - переговоры с фондами и частными инвесторами(крупными), по классической, венчурной схеме. Ожидайте новостей! )
full member
Activity: 280
Merit: 100
какие биржи ?  Grin Исо то считай не собралось.
Сейчас разрабы делают бизнес , ждем анонсов по бизнесу а не по биржам , на мой взгляд
full member
Activity: 504
Merit: 100
Странные конечно предположения о цене монеты в 1-2 цента. В любом случае стоит подождать и если команде удастся выйти на битрекс - это будет очень хорошая новость.
На битрекс выходят монеты с капитализацией в 50миллионов долларов и выше. а этот ещё долго будет идти до такой цели
Тогда какие переговоры разработчики вели с этой биржей? Уважаемая администрация! Можно услышать, каковы успехи с другими биржами?
full member
Activity: 560
Merit: 100
Change Your Worlds Build a New Era!
Странные конечно предположения о цене монеты в 1-2 цента. В любом случае стоит подождать и если команде удастся выйти на битрекс - это будет очень хорошая новость.
На битрекс выходят монеты с капитализацией в 50миллионов долларов и выше. а этот ещё долго будет идти до такой цели
full member
Activity: 504
Merit: 100
Вижу токены на балансе и жду новостей по поводу выхода на любую другую биржу, помимо DEX. Вообще раньше не приходилось пользоваться токенами и кошельком платформы waves. Неудобно там все как то. Но вижу, что уже стоят ордера по $9 за токен
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Крипто убийца всяких уберов и ярдекс такси? Grin Grin Grin Как-то сильно много токенов разводится, нужно придумывать единую систему для оплаты, а то неудобно
В почему бы и нет? Вдруг выстрелит и действительно революция произойдет в этой сфере. Ведь как минимум на бумаге описаны преимущества проекта
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
мне еще не пришли Токин, когда их скинуть?
Сказали после 17-го числа начнётся рассылка токенов на Ваш кошелёк Вейвз. И пока со всеми сроками команда не подводила  Smiley
sr. member
Activity: 591
Merit: 250
Крипто убийца всяких уберов и ярдекс такси? Grin Grin Grin Как-то сильно много токенов разводится, нужно придумывать единую систему для оплаты, а то неудобно
full member
Activity: 420
Merit: 100
Capital Technologies & Research
мне еще не пришли Токин, когда их скинуть?
full member
Activity: 378
Merit: 111
Community ARK
Странные конечно предположения о цене монеты в 1-2 цента. В любом случае стоит подождать и если команде удастся выйти на битрекс - это будет очень хорошая новость.
full member
Activity: 124
Merit: 100
А может получится как с меркурием) Торговался на бирже волн - никому не был нужен, залистил битрекс - сразу памп х5.
Так может тогда реально не стоит торопиться, подождать выход на биржи и слить сразу по норм цене.
member
Activity: 97
Merit: 10
Посмотрим... Может и есть смысл подождать, не сливая эти монетки. А как на данный момент развивается проект ?
Пытаются внедрить токены и блокчейн в свой реальный продукт и как они говорили - ведут переговоры по моему с битрекс для выпуска токенов
Битрекс вроде хорошая биржа, если они именно с ней переговоры ведут.  Там разработчики вроде максимально улучшили функцию против взлома.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Пришли кому-то токены на кошелёк уже?
И знаете ли, придут ли они, если кошелёк не верифицирован ещё?
full member
Activity: 504
Merit: 100
Посмотрим... Может и есть смысл подождать, не сливая эти монетки. А как на данный момент развивается проект ?
Пытаются внедрить токены и блокчейн в свой реальный продукт и как они говорили - ведут переговоры по моему с битрекс для выпуска токенов
sr. member
Activity: 532
Merit: 253
Посмотрим... Может и есть смысл подождать, не сливая эти монетки. А как на данный момент развивается проект ?
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
Я тоже не понимаю откуда взяли эту цену 1-2 цента. Единственное, что цена токена будет по чуть чуть падать если он будет бултыхаться только на одном DEX. Такова судьба всех токенов Вейвз. Если же попробовать в короткие сроки запихнуть токен на Ликви  Йобит, или любою другую биржу среднечка, тогда будет уже совсем другой разговор.
Да какие 1-2 цента,какой дурак будет продовать по такой цене  Grin это невозможно,возможно да 50 центов и просядет в моменте,но дешевле сливать идиотизм уж Grin
full member
Activity: 504
Merit: 108
А может получится как с меркурием) Торговался на бирже волн - никому не был нужен, залистил битрекс - сразу памп х5.
full member
Activity: 289
Merit: 100
All that glitters is not gold
Я тоже не понимаю откуда взяли эту цену 1-2 цента. Единственное, что цена токена будет по чуть чуть падать если он будет бултыхаться только на одном DEX. Такова судьба всех токенов Вейвз. Если же попробовать в короткие сроки запихнуть токен на Ликви  Йобит, или любою другую биржу среднечка, тогда будет уже совсем другой разговор.

Девы это знают, наверняка этим вопросом сейчас заняты. Насколько я понял из их риторики, они сейчас озабочены капитализацией токена через реальный продукт. Надеюсь, у них все получится с фондами и другими инвесторами, кто входит реальными деньгами, тогда токен не будет пустым, как у многих проектов, предлагающих воздух и крутые иксы.
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
Я тоже не понимаю откуда взяли эту цену 1-2 цента. Единственное, что цена токена будет по чуть чуть падать если он будет бултыхаться только на одном DEX. Такова судьба всех токенов Вейвз. Если же попробовать в короткие сроки запихнуть токен на Ликви  Йобит, или любою другую биржу среднечка, тогда будет уже совсем другой разговор.
Pages:
Jump to: