Pages:
Author

Topic: ANN Экоферма Ягодинка, - page 2. (Read 3859 times)

newbie
Activity: 28
Merit: 0
я купила вашу монетку по кроликам, дальше:
-1-как я могу его забрать?
-2-если он сдох,что мне вернут взамен?

1 вы можете приехать к нам через 3 месяца и забрать на ферме, это конечно не самый лучший вариант, т. К. Вы  инвестируете не в конкретного кролика а в производство (1 кроликоматка может за год сделать вам 70 кроликов)

2 кролики дохнут плановый падеж считается до 15%, вам не очем переживать. П1
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Господин топикстартер.
1. Какое  у вас лично образование?
2. Предусматривает ли ваш проект такое понятие как животновод, ветврач?
3. Готов ли ваш потребитель предоставить писменные гарантии того что будет забирать весь объём продукции?
4. В каком виде планируете отгружать продукцию?
5. Как будет организовант транспорт продукции?
6. Откуда планируете брать корма? Состав?

1 высшее экономическое, заканчиваются в следующем году 2е сельхоз животноводство.

2 зоотехник обязательно, ветврач без разговоров + специалист по искусственному осеменению.

3 при положительном исходе данного мероприятия (ico) будет подписан договор о поставке.

4 на первых этапах отгрузка будет идти живым весом и транспортировка в рязанскую область. Далее миницех по забою и доставка в охлажденном виде.

6 комбикорм К90, К91, К92 корма будут идти из мини завода с Челябинской области. Простите ближе не нашли нормального качества(

7 выше уже был пост на эту тему. Продажа и покупка криптовалюты не запрещена физлицам.

Отчёт по прибыли публиковать планируем ежеквартально в рамках сдачи налоговой отчётности.
hero member
Activity: 1022
Merit: 502
Успех колионово
После этих ICO с гусями, кроликами и цикорием, я реально подумываю ICO на создание публичного дома замутить.

Вот это будет реальная тема! Здесь сразу отметается факт ускользания из клеток и непонятного мора как у кроликов. И всегда нужно, значит всегда востребовано что = всегда прибыль. Grin
sr. member
Activity: 714
Merit: 252
Я так понимаю на фоне "успеха" Колионово, сейчас все фермеры попрут создавать ико со своей криптой и блокчейнами?  Grin
sr. member
Activity: 1064
Merit: 300
я купила вашу монетку по кроликам, дальше:
-1-как я могу его забрать?
-2-если он сдох,что мне вернут взамен?

Риск в том, что инвестиции могут "сдохнуть" в прямом смысле))

 Grin

newbie
Activity: 54
Merit: 0
я купила вашу монетку по кроликам, дальше:
-1-как я могу его забрать?
-2-если он сдох,что мне вернут взамен?
1. Вышлют почтой россии
2. шкуру дохлого кролика  Grin
sr. member
Activity: 298
Merit: 250
я купила вашу монетку по кроликам, дальше:
-1-как я могу его забрать?
-2-если он сдох,что мне вернут взамен?
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
7. В России пока можно только покупать криптовалюту - а вот продавать - не рекомендуется. Как Вы намерены обойти этот вопрос?
8. Как инвесторы узнают реальную прибыль проекта ... Либо  вы будете просто начислять годовой процент на дивиденды?
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Господин топикстартер.
1. Какое  у вас лично образование?
2. Предусматривает ли ваш проект такое понятие как животновод, ветврач?
3. Готов ли ваш потребитель предоставить писменные гарантии того что будет забирать весь объём продукции?
4. В каком виде планируете отгружать продукцию?
5. Как будет организовант транспорт продукции?
6. Откуда планируете брать корма? Состав?
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Ну что ж , увидим в действии сценку из знаменитого диалога . И поймем, сколько же сейчас стоит килограмм и насколько ценен мех
sr. member
Activity: 1148
Merit: 266
Но под такие годовые проценты желающих влошиться не будет.
Есть проект Янус с выплатой дивидендов, цена токена 3.8 некста, в месяц дивидендов в среднем 0.025 некста на 1 токен (в последние 3 месяца от 0.022 до 0.028). И судя по графику - народ активно скупает токены, процент всех устраивает.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Не ожидал столь скорого появления ИКО новой фермы. Мысли мои в основном совпадают с теми, что уже озвучены в топике ранее - то что есть 25 кроликов (кроликоматок сколько?) и налажен сбыт, это радует конечно. Но наладить сбыт на 264 (почему именно 264? лучше б заявили 256;)) кроликоматки (тоже сколько кроликов то?). И еще, почему экоферма "Ягодинка" и кролики, фруктовая ферма "Ягодинка" - это ок, причем кролики?

Отвечу по пунктам:

1      Почему 264 матки: согласно проекту фермы, размещению оборудования, выделенной на данный момент эенергоемкости (енергосбыт еще те жуки(), и просто очень трудно объяснить проектировщикам почему 2^8 степени это 256)
2      не сложная формула по количеству поголовья кроликов 1 кроликоматка это каждые 60 дней 8+-2 кроля весом 3-5кг.
3      на данный момент 4 кроликоматки, 2 крола, и 3 молодые самки (ремонтный молодняк в учете не числится), 2 матки окролятся в течении недели, 2 с молодняком (4+9крольченка)
4     Ягодинка почему, ответ простой деревня ягодное, где сейчас живу и работаю 3й год. До этого жил в г Нижний Новгород/
5     Сбыт налажен, покупатель готов брать по 300 кроликов в 2-3 дня, это в месяц до 3000тыс голов, в рамках спроса надо строить 2-3 фермы, что и планируется в дальнейшем.


И чем вам не нравится такой разворот БЧ из виртуалити в реальный сектор?

"это в месяц до 3000тыс голов" - 3000 тысяч - это три миллиона голов. 3000*1000=3000000 . Три миллиона голов в месяц - не ври, ЛЖЕЦ!

3000тыс Простите опечатка(, имеллось в виду 3 тыс


Успех колионово
После этих ICO с гусями, кроликами и цикорием, я реально подумываю ICO на создание публичного дома замутить.
Инвесторам первого дня - обязательный пожизненный дисконт и бесплатные презервативы Smiley
Ну а кролики - "это не только ценный мех..." Но под такие годовые проценты желающих влошиться не будет.

Инвесторам первого дня - обязательный пожизненный дисконт и бесплатные презервативы Smiley

Дисконт это без вопросов
А вот с "бесплатные презервативы Smiley" не то производство будет
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Успех колионово
После этих ICO с гусями, кроликами и цикорием, я реально подумываю ICO на создание публичного дома замутить.
Инвесторам первого дня - обязательный пожизненный дисконт и бесплатные презервативы Smiley
Ну а кролики - "это не только ценный мех..." Но под такие годовые проценты желающих влошиться не будет.
hero member
Activity: 672
Merit: 500
Не так много людей едят кроликов ... Спрос не очень большой ... И конкуренция велика... По поводу готовности закупить 3 миллиона кроликов - это можно написать. Готовность сегодня есть - завтра уже исчезла.. Есть юридически оформленные договора? Если собираются деньги - пусть биткоины - то они должны собираться уже подо что-то... И это что-то должно быть оформлено не просто строчками текста на экране ... И в ICO вся тонкость - закинуть самому себе в первый день большую сумму - чтобы хомяки подтянулись ... Иначе сборы будут небольшие...


PPPPS: Надо провести ICO на высадку картофеля ... Собрать лимон долларов - и инвесторам - по мешку картошки выслать.


Скоро так и будут делать.
Надо мне сходить сделать себе бутерброд с колбасой, но перед этим запустить пред-продажу токенов. Всего буду выпускать 10 миллионов токенов. В первый день 1000 = 1 BTC
Кто берет?
Эти токены хотя бы подкреплены конкретным офлайн бизнесом - бутербродом, который я возможно продам и выплачу дивиденды.
Подумайте в общем.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Не так много людей едят кроликов ... Спрос не очень большой ... И конкуренция велика... По поводу готовности закупить 3 миллиона кроликов - это можно написать. Готовность сегодня есть - завтра уже исчезла. Есть юридически оформленные договора? Если собираются деньги - пусть биткоины - то они должны собираться уже подо что-то... И это что-то должно быть оформлено не просто строчками текста на экране ... И в ICO вся тонкость - закинуть самому себе в первый день большую сумму - чтобы хомяки подтянулись ... Иначе сборы будут небольшие...

Кстати, что будете делать, если заберется лиса к кроликам - и всех съест ... Либо кролики помрут от чумы ?


PPPPS: Надо провести ICO на высадку картофеля ... Собрать лимон долларов - и инвесторам - по мешку картошки выслать.
copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
Не ожидал столь скорого появления ИКО новой фермы. Мысли мои в основном совпадают с теми, что уже озвучены в топике ранее - то что есть 25 кроликов (кроликоматок сколько?) и налажен сбыт, это радует конечно. Но наладить сбыт на 264 (почему именно 264? лучше б заявили 256;)) кроликоматки (тоже сколько кроликов то?). И еще, почему экоферма "Ягодинка" и кролики, фруктовая ферма "Ягодинка" - это ок, причем кролики?

Отвечу по пунктам:

1      Почему 264 матки: согласно проекту фермы, размещению оборудования, выделенной на данный момент эенергоемкости (енергосбыт еще те жуки(), и просто очень трудно объяснить проектировщикам почему 2^8 степени это 256)
2      не сложная формула по количеству поголовья кроликов 1 кроликоматка это каждые 60 дней 8+-2 кроля весом 3-5кг.
3      на данный момент 4 кроликоматки, 2 крола, и 3 молодые самки (ремонтный молодняк в учете не числится), 2 матки окролятся в течении недели, 2 с молодняком (4+9крольченка)
4     Ягодинка почему, ответ простой деревня ягодное, где сейчас живу и работаю 3й год. До этого жил в г Нижний Новгород/
5     Сбыт налажен, покупатель готов брать по 300 кроликов в 2-3 дня, это в месяц до 3000тыс голов, в рамках спроса надо строить 2-3 фермы, что и планируется в дальнейшем.


И чем вам не нравится такой разворот БЧ из виртуалити в реальный сектор?

"это в месяц до 3000тыс голов" - 3000 тысяч - это три миллиона голов. 3000*1000=3000000 . Три миллиона голов в месяц - не ври, ЛЖЕЦ!
sr. member
Activity: 311
Merit: 250
И чем вам не нравится такой разворот БЧ из виртуалити в реальный сектор?
Вы думаете, что если долговые расписки напишите не на бумаге или в экселевской табличке, а занесете в блокчейн, то что-то измениться для инвестора?
sr. member
Activity: 1064
Merit: 300
Зайди на биржу LiveCoin - раздел ICO - там список требований.
+ сама биржа выступает гарантом - так шансов по-больше будет собрать капитал.


Биржа не совсем подходит под наш проект, она больше орентирована на монеты(

и по поводу гаранта вы не правы "Биржа не несет ответственность за чистоплотность разработчиков и не предоставляет инвесторам никаких гарантий последующего развития проекта. "

Ключевое - "зайди" и "выступает" - или у нас по-разному отображается инфа из-за разнице в геолокации)
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Зайди на биржу LiveCoin - раздел ICO - там список требований.
+ сама биржа выступает гарантом - так шансов по-больше будет собрать капитал.


Биржа не совсем подходит под наш проект, она больше орентирована на монеты(

и по поводу гаранта вы не правы "Биржа не несет ответственность за чистоплотность разработчиков и не предоставляет инвесторам никаких гарантий последующего развития проекта. "
sr. member
Activity: 1064
Merit: 300
Зайди на биржу LiveCoin - раздел ICO - там список требований.
+ сама биржа выступает гарантом - так шансов по-больше будет собрать капитал.
Pages:
Jump to: