Pages:
Author

Topic: ANN Экоферма Ягодинка, - page 5. (Read 3859 times)

newbie
Activity: 28
Merit: 0
Сразу столько критики(

Кроли сразу сдохнуть не могут по технологии.

Размещение в разных зданиях, вет контроль и дезинфекция придуманы для этого.
Во время реализации проекта будет застраховано имущество и животные.

Если бы так сразу дохло все то какие это тогда убытки несла отрасль?
full member
Activity: 238
Merit: 100
Вижу Колионово заняло знатное положение. раз скамеры ринулись в "сельское хозяйство"  Grin

Полмиллиона $ на посадку картохи собрать)  Уметь надо  Cheesy
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Начну по пунктам
1 опыта очень мало, все та ки немного не тем занимаемся(
2 12 % это минимальная процентная ставка, в реалиях получается от 12 до 50%
3 с Проверяющими органами все просто КФХ прибыль вывожу как хочу главное оплатить обязательный сельхоз налог 6%
4 документы земля не выделенный пай 3,7Га предварительные договора с строительной компанией
где то выше читал о риске вкладчиков, если кроли сдохнул.  Вообще замечательно.)ребят, вам успеха конечно, но я в компанию слабо верю.
hero member
Activity: 1176
Merit: 505
Вижу Колионово заняло знатное положение. раз скамеры ринулись в "сельское хозяйство"  Grin
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Начну по пунктам
1 опыта очень мало, все та ки немного не тем занимаемся(
2 12 % это минимальная процентная ставка, в реалиях получается от 12 до 50%
3 с Проверяющими органами все просто КФХ прибыль вывожу как хочу главное оплатить обязательный сельхоз налог 6%
4 документы земля не выделенный пай 3,7Га предварительные договора с строительной компанией
sr. member
Activity: 311
Merit: 250
Успех колионово
После этих ICO с гусями, кроликами и цикорием, я реально подумываю ICO на создание публичного дома замутить.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
ахах, СКАМ. Если та ферма чудом еще как то прошла ИСО, то во второй раз я думаю эта тема не стрельнет
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
Успех колионово начал давать свои плоды Grin...
Ребят вы сами подумайте кто будет вкладывать в вашу теоретическую ферму под жалкие от 12% годовых, когда за один день можно на бирже больше наколотить и не ждать пока кролики вырастут и их продадут...

Вопрос, земля есть где все это теоретически будет располагаться? И регион какой?
Xtc
legendary
Activity: 1973
Merit: 1028
;u
Вон на платформе wings запуститься попробуй https://bitcointalksearch.org/topic/wings-dao-2000-btc-1482690
Напиши разработчикам, они подскажут.
Я думаю собрать 160к $ будет не так сложно, если с презентацией и так далее будет всё нормально.
Опыта в этом деле, я так понимаю нет? Что с документами, как ты собираешься прибыль распределять между какими-то там держателями токенов, что гос проверяющим скажешь?
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Риск в том, что инвестиции могут "сдохнуть" в прямом смысле))

В 90-х держали кроликов дома - запомнилось ток шо они клетки прогрызали и постоянно убегали, ну и дохли непонятно от чего...

Вам бы на "симекс" - есть такая краудфандинговая краудинвест-платформа.

P.S.: ...можно в валюте первой категории? ...рубли ваще неотстреливаю, какой там курс...


Сейчас 21 век, клетки из металлаhttps://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=b8fb26701a1f969e8d3f5675f067efab&n=13, дохнут от санитарных условий и отсутствия прививок.(инфекционные заболевания это вообще наука)

Средний Курс сейчас 58RUR =1$

Концепт фермы http://i.imgsafe.org/t/354d077c8d.jpg
sr. member
Activity: 1064
Merit: 300
Риск в том, что инвестиции могут "сдохнуть" в прямом смысле))

В 90-х держали кроликов дома - запомнилось ток шо они клетки прогрызали и постоянно убегали, ну и дохли непонятно от чего...

Вам бы на "симекс" - есть такая краудфандинговая краудинвест-платформа.

P.S.: ...можно в валюте первой категории? ...рубли ваще неотстреливаю, какой там курс...
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Предлагается к обсуждению будущее размещение токенов под стартап в области сельского хозяйства.

Примерные наброски:
Выпуск 10000 токенов по цене 16$ за 1Ecofarm  (0.1ecofarm = 1.6$)
На собранные цели предполагается построить кроликоферму на 264 кроликоматки с ежегодным производством мяса около 30 тонн ~ 8млн руб по ценам 300р за кг

Наименование                                                                                                            Ед.измерения                        Показатели
Живые кроли на убой (выращивание до 2,6кг)                                                            шт. в год                        18 374
Выход охлажденного мяса                                                                                                   кг в год                                29 399
Доход (из расчета стоимости продажи мяса 330р. за кг.)                                           руб. в год                        9 701 670
Потребление кормов (конверсия 3,7 кг корма на 1 кг живого веса                           кг в год                                160 776
Расходы на кормление (стоимость кормов 16,00* руб./кг)                                           руб. в год                        2 572 416
Прочие траты на содержание кролефермы                                                                   руб. в год                        1 028 966
Прибыль (до выплат и налогообложения)                                                                            руб. в год                        6 100 287
Первоначальные вложения на реализацию проекта
Поставка здания кролефермы в комплекте с перегородками, дверями, окнами)    руб.                                        4 435 200
Инженерное оборудование (вентиляция, увлажнение, отопление) кролефермы    руб.                                      591 430
Оборудование (навозоудаление, клетки для кроликов, система
 кормления и поения, силосы, баки)                                                                               руб.                                      3 426 500
Кроликоматки продуктивные                                                                                                руб.                                        450 450
Всего   руб.   8 903 580
Базовые вложения на одну продуктивную кроликоматку                                           руб.                                      33 725

Дивиденды от 12% годовых (распределение прибыли 50% инвесторам 30% на развитие 20% фонд оплаты труда и прочие расходы
Pages:
Jump to: