Author

Topic: [ANN] æternity blockchain ∞ Получи AE Токен ∞ [PoS x PoW | Smart Contracts] - page 217. (Read 174034 times)

sr. member
Activity: 364
Merit: 250
Первая тысяча участников получит Ledger Nano S
в смысле ты о чем ? какой Ledger  , и почему тысяча участников .
member
Activity: 86
Merit: 10
Первая тысяча участников получит Ledger Nano S
hero member
Activity: 1204
Merit: 521
Я так и не понял - ожидается ICO или PRE-ICO?? Разница в понятиях колоссальна, если только Pre-ICO то какой лимит и когда само ICO.

Осталось 5 дней до краудсейла такого крутого проекта (бес стёба) и ничего не понятно. Сколько монет, как и где будут выкупаться (в кабинете или путем прямого смартконтракта), цена, бонусы и т.д.?

P.S. А вот появилась ссылка в телеграмме: https://blog.aeternity.com/security-transparency-simplicity-1411fad10974#.5by244ahu

На английском но основное понятно. Конечно, не совсем хорошо что не принимают биток напрямую.
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
Я так и не понял - ожидается ICO или PRE-ICO?? Разница в понятиях колоссальна, если только Pre-ICO то какой лимит и когда само ICO.
hero member
Activity: 588
Merit: 530
Во что меня Шурик втянул? Grin

Норм тема, ты еще спасибо потом скажеш ему  Cool
hero member
Activity: 531
Merit: 500
Во что меня Шурик втянул? Grin
hero member
Activity: 588
Merit: 530
В режиме онлайн можно наблюдать за проверкой подписи за первую неделю) https://docs.google.com/spreadsheets/d/1wFjx6d7tOnAWhM8OA1zJLUpRSFUP2QmATTrK9GD3Qbc/edit#gid=1354886662

Skyrik, а почему тебя зачеркнули в табличке?

Он снимал подпись, но потом опять одел, и подал форму на участие

Да правда меня 2 раза зачеркнули . Не понял прикола. Отписал ирфан_паку в телеге надеюсь ответит Smiley

Смотрю ребята не торопятся с деталями краудсейла? как бы неделя осталось уже...

Марион молчит пока, Я вчера спросил за это
hero member
Activity: 664
Merit: 500
Твиттер баунти компанию вроде собирались сделать, передумали что ли, есть по этому поводу новости?
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
В режиме онлайн можно наблюдать за проверкой подписи за первую неделю) https://docs.google.com/spreadsheets/d/1wFjx6d7tOnAWhM8OA1zJLUpRSFUP2QmATTrK9GD3Qbc/edit#gid=1354886662

Skyrik, а почему тебя зачеркнули в табличке?

Он снимал подпись, но потом опять одел, и подал форму на участие

Да правда меня 2 раза зачеркнули . Не понял прикола. Отписал ирфан_паку в телеге надеюсь ответит Smiley

Смотрю ребята не торопятся с деталями краудсейла? как бы неделя осталось уже...
hero member
Activity: 588
Merit: 530
Интересная подписная кампания, напоминает vDice, вернее менеджер тот же что и в vDice был, если на подписную выделяют 350к токенов, сколько всего будет продано на ико?

Деталей краудфандинга пока не установлено
hero member
Activity: 588
Merit: 530
Что то как то неохотно вступают в подписную, что очень странно  Smiley

Многих пугает срок запуска сети. Сам проект вне сомнения перспективный. Но инфы мало. Например 31.03  pre-ico, а как оно и где ( на какой площадке) будет проходить никто не знает. Хотя обещают анонс, может еще проясниться.
31.03 pre-ico? я думал ico... и сколько они хотят собрать на pre-ico? или это тоже секретик Grin
в любом случае нужно ждать анонс... 

Я уточнил этот вопрос
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
Что то как то неохотно вступают в подписную, что очень странно  Smiley

Многих пугает срок запуска сети. Сам проект вне сомнения перспективный. Но инфы мало. Например 31.03  pre-ico, а как оно и где ( на какой площадке) будет проходить никто не знает. Хотя обещают анонс, может еще проясниться.
31.03 pre-ico? я думал ico... и сколько они хотят собрать на pre-ico? или это тоже секретик Grin
в любом случае нужно ждать анонс... 
hero member
Activity: 588
Merit: 530
В режиме онлайн можно наблюдать за проверкой подписи за первую неделю) https://docs.google.com/spreadsheets/d/1wFjx6d7tOnAWhM8OA1zJLUpRSFUP2QmATTrK9GD3Qbc/edit#gid=1354886662

Skyrik, а почему тебя зачеркнули в табличке?

Он снимал подпись, но потом опять одел, и подал форму на участие
hero member
Activity: 1036
Merit: 599
В режиме онлайн можно наблюдать за проверкой подписи за первую неделю) https://docs.google.com/spreadsheets/d/1wFjx6d7tOnAWhM8OA1zJLUpRSFUP2QmATTrK9GD3Qbc/edit#gid=1354886662

Skyrik, а почему тебя зачеркнули в табличке?
sr. member
Activity: 1129
Merit: 425
Что то как то неохотно вступают в подписную, что очень странно  Smiley

Многих пугает срок запуска сети. Сам проект вне сомнения перспективный. Но инфы мало. Например 31.03  pre-ico, а как оно и где ( на какой площадке) будет проходить никто не знает. Хотя обещают анонс, может еще проясниться.
sr. member
Activity: 546
Merit: 327
Что то как то неохотно вступают в подписную, что очень странно  Smiley
hero member
Activity: 588
Merit: 530
Ирфан известин как раз тем что у него строгие подписные компании, и если тут нужно набирать определеное кол-во сообщений за неделю - нужно это делать даже если он вас не отмечает - он как не странно все подсчитывает и вычеркивает недели с недобратым кол-вом по дайсу знаем его

Да, он тот еще тип, договорится с ним очень трудно, мне 2 красных недели в дайсах был сделал

Ирфан один из самых адекватных менеджеров, всегда на связи и поможет при необходимости
hero member
Activity: 882
Merit: 548
Ирфан известин как раз тем что у него строгие подписные компании, и если тут нужно набирать определеное кол-во сообщений за неделю - нужно это делать даже если он вас не отмечает - он как не странно все подсчитывает и вычеркивает недели с недобратым кол-вом по дайсу знаем его

Да, он тот еще тип, договорится с ним очень трудно, мне 2 красных недели в дайсах был сделал
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Ирфан известин как раз тем что у него строгие подписные компании, и если тут нужно набирать определеное кол-во сообщений за неделю - нужно это делать даже если он вас не отмечает - он как не странно все подсчитывает и вычеркивает недели с недобратым кол-вом по дайсу знаем его
Jump to: