Pages:
Author

Topic: [ANN] BASIS - токен обеспеченный реальным производс - page 3. (Read 2459 times)

full member
Activity: 1064
Merit: 100
К чему здесь блокчейн вообще не понято, все уже устали от исо которые продвигают щебень, песок, а теперь и арматуру. Скажите, а за счёт чего будет расти цена на ваш токен, просто мне кажется, что те кто вложится в этот проект просто прогорит и не более.
Знаю один успешный проект ICO с продуктом песок, так что и эта идея может быть достаточно неплохая)
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Здравствуйте, чем ваш продукт отличается от продукта, полученного с помощью линии: http://oborudovanie.nzkt-armatura.ru/ ? Планируете ли вы организовывать продажу линий по производству арматуры, франшизу или что-то подобное. И будут ли доходы от этой деятельности идти в счет выплат дивидендов инвесторам?
sr. member
Activity: 360
Merit: 250
я не понимаю,на кого расчитан вашь продукт в блокчейн? на население России? которое на 90% не знает что такое криптовалюты и из-за режима думают , что это спонсорство терроризма:? вы серьезноHuh?

50% регистраций на сайте русскоязычные 50% англоязычные... Так что думаю пополам

Ничего что сайт польский и что указанные адвизоры поляки? Grin Причем здесь Россия? А как польские власти относятся к тому что инвестиции будут в криптовалютах? Вам же их потом нужно будет превратить в местный злотый или евро. Проблем с этим не будет? Помню как 2 года назад один польский банк заморозил местной криптобирже счета.


Адвайзеры с Польши... При чем здесь польские власти и банки? Мы сами находимся в России в городе Саранске
legendary
Activity: 1288
Merit: 1018
я не понимаю,на кого расчитан вашь продукт в блокчейн? на население России? которое на 90% не знает что такое криптовалюты и из-за режима думают , что это спонсорство терроризма:? вы серьезноHuh?

50% регистраций на сайте русскоязычные 50% англоязычные... Так что думаю пополам

Ничего что сайт польский и что указанные адвизоры поляки? Grin Причем здесь Россия? А как польские власти относятся к тому что инвестиции будут в криптовалютах? Вам же их потом нужно будет превратить в местный злотый или евро. Проблем с этим не будет? Помню как 2 года назад один польский банк заморозил местной криптобирже счета.
sr. member
Activity: 360
Merit: 250
Добрый день уважаемые друзья. Мы занимаемся производством композитов для строительства более 5 лет и хорошо знаем эту работу, однако привлечение инвестиций посредством ICO для нас новое дело. Мы ведем переговоры с крупным частным инвестором из Канады и ему не понравилась схема начисления дивидендов, которую мы изначально предложили. Мы обратили на это внимание и решили дополнительно провести опрос на форуме https://bitcointalksearch.org/topic/--2379587

В результате решили пересмотреть свою позицию по начислению дивидендов и утвердить новую схему:

Выплата дивидендов будет происходить не реже одного раза в квартал в валюте Ethereum. На выплату дивидендов будет направляться не менее 50% прибыли компании.

подробнее в разделе 3 WhitePaper: http://icobasis.io/docs/WhitePaper_BASIS_rus.pdf
sr. member
Activity: 360
Merit: 250
А как он обеспечен то производством? Проще говоря юридически зафиксированы права инвесторов? Если вы в итоге скажет, что ничего никому за токены не должны, что делать? Если юридически прав никаких нет, то говрить об обеспеченности - это не правильно.

Почитайте WhitePaper все юридические моменты зафиксированы..
full member
Activity: 392
Merit: 100
А как он обеспечен то производством? Проще говоря юридически зафиксированы права инвесторов? Если вы в итоге скажет, что ничего никому за токены не должны, что делать? Если юридически прав никаких нет, то говрить об обеспеченности - это не правильно.
full member
Activity: 183
Merit: 100
я не понимаю,на кого расчитан вашь продукт в блокчейн? на население России? которое на 90% не знает что такое криптовалюты и из-за режима думают , что это спонсорство терроризма:? вы серьезноHuh?
мало того, что 90% не знают что такое криптовалюта, так она еще плюс и не легальна (пока что), на сколько я понимаю.
sr. member
Activity: 360
Merit: 250
Можно поинтересоваться а зачем вашему реальному бизнесу который работает не первый год токены понадобились?Или вы хотите чтобы покупатели вашего товара с вами токенами расплачивались?

Нам нужны средства на увеличение производственных мощностей, мы выпускаем токены, которые фактически будут выполнять функцию маркера для начисления дивидендов...

1. каким образом токен будет выполнять эту функцию, это условие есть в вашем смарт-контракте?
2. Если начисляете дивиденды, то ваши токены попадают в сферу SEC, у вас есть лицензия на выпуск акций?

И если внимательно изучить наш WhitePaper там описано каким именно образом начисляются дивиденды, не думаю что это попадет под определение ценной бумаги
sr. member
Activity: 360
Merit: 250
Можно поинтересоваться а зачем вашему реальному бизнесу который работает не первый год токены понадобились?Или вы хотите чтобы покупатели вашего товара с вами токенами расплачивались?

Нам нужны средства на увеличение производственных мощностей, мы выпускаем токены, которые фактически будут выполнять функцию маркера для начисления дивидендов...

1. каким образом токен будет выполнять эту функцию, это условие есть в вашем смарт-контракте?
2. Если начисляете дивиденды, то ваши токены попадают в сферу SEC, у вас есть лицензия на выпуск акций?

сфера SEC это в юрисдикции США мы в России базируемся

отвечая на первый вопрос, не думаю, что это можно прописать в смартконтракте...
sr. member
Activity: 360
Merit: 250
Можно поинтересоваться а зачем вашему реальному бизнесу который работает не первый год токены понадобились?Или вы хотите чтобы покупатели вашего товара с вами токенами расплачивались?

Нам нужны средства на увеличение производственных мощностей, мы выпускаем токены, которые фактически будут выполнять функцию маркера для начисления дивидендов...

1. каким образом токен будет выполнять эту функцию, это условие есть в вашем смарт-контракте?
2. Если начисляете дивиденды, то ваши токены попадают в сферу SEC, у вас есть лицензия на выпуск акций?

сфера SEC это в юрисдикции США мы в России базируемся
sr. member
Activity: 360
Merit: 250
я не понимаю,на кого расчитан вашь продукт в блокчейн? на население России? которое на 90% не знает что такое криптовалюты и из-за режима думают , что это спонсорство терроризма:? вы серьезноHuh?

50% регистраций на сайте русскоязычные 50% англоязычные... Так что думаю пополам
member
Activity: 188
Merit: 14
Можно поинтересоваться а зачем вашему реальному бизнесу который работает не первый год токены понадобились?Или вы хотите чтобы покупатели вашего товара с вами токенами расплачивались?

Нам нужны средства на увеличение производственных мощностей, мы выпускаем токены, которые фактически будут выполнять функцию маркера для начисления дивидендов...

1. каким образом токен будет выполнять эту функцию, это условие есть в вашем смарт-контракте?
2. Если начисляете дивиденды, то ваши токены попадают в сферу SEC, у вас есть лицензия на выпуск акций?
sr. member
Activity: 560
Merit: 270
я не понимаю,на кого расчитан вашь продукт в блокчейн? на население России? которое на 90% не знает что такое криптовалюты и из-за режима думают , что это спонсорство терроризма:? вы серьезноHuh?
sr. member
Activity: 360
Merit: 250
Можно поинтересоваться а зачем вашему реальному бизнесу который работает не первый год токены понадобились?Или вы хотите чтобы покупатели вашего товара с вами токенами расплачивались?

Так же стоимость токенов будет зависеть от результатов деятельности
sr. member
Activity: 360
Merit: 250
Можно поинтересоваться а зачем вашему реальному бизнесу который работает не первый год токены понадобились?Или вы хотите чтобы покупатели вашего товара с вами токенами расплачивались?

Нам нужны средства на увеличение производственных мощностей, мы выпускаем токены, которые фактически будут выполнять функцию маркера для начисления дивидендов...
full member
Activity: 462
Merit: 100
Можно поинтересоваться а зачем вашему реальному бизнесу который работает не первый год токены понадобились?Или вы хотите чтобы покупатели вашего товара с вами токенами расплачивались?
sr. member
Activity: 360
Merit: 250
Возможно еще будет адвайзер...
full member
Activity: 252
Merit: 101
Уважаемые коллеги у нас появились адвайзеры, как их принято называть.. Это уважаемые и очень опытные бизнесмены, являются основателями компании "Альба композит" и работают в сфере производства и применения композитов в строительной отрасли Польши, Германии, Чехии и других стран. Вы можете посетить сайт компании http://www.albakompozit.pl/, а так же связаться с ними и задать вопросы относительно композитной сетки BASIS.
Это Jerzy Krajewski

Это Andrzej Ostapczuk
 
Когда в проекте появляются уважаемые люди с большим опытом это повышает уровень доверия!!!
sr. member
Activity: 360
Merit: 250
Дорожная карта развития проекта по производству композитов BASIS

Pages:
Jump to: