Pages:
Author

Topic: [ANN] BCHARITY - БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ БУДУЩЕГО - page 13. (Read 1971 times)

member
Activity: 112
Merit: 10
Кстати говоря, применение блокчейна к проекту, дает возможность не афишировать отправителя который совершил «пожертвование».  Думаю что многие состоятельные люди, которые не хотят «светиться», но имеют возможность помочь нуждающимся оценят данную возможность.

 Анонимно можно и обычными деньгами пожертвовать сумму. Но я сомневаюсь что много людей на трезвую голову согласятся потратить свои деньги на ветер.
Так как множество людей ‘обогатилось’ на криптовалютах -благотворительность уместна. Почему бы людям с многомиллионным капиталом не пожертвовать небольшую часть своих средств ? Данный проект даст возможность делать это со всем преимуществами криптовалюты: анонимность, без краж , быстрота и многие другие.
newbie
Activity: 280
Merit: 0
Кстати говоря, применение блокчейна к проекту, дает возможность не афишировать отправителя который совершил «пожертвование».  Думаю что многие состоятельные люди, которые не хотят «светиться», но имеют возможность помочь нуждающимся оценят данную возможность.

 Анонимно можно и обычными деньгами пожертвовать сумму. Но я сомневаюсь что много людей на трезвую голову согласятся потратить свои деньги на ветер.
newbie
Activity: 69
Merit: 0
Они зарабатывали их своим трудом, и уж точно не захотят просто так отдавать кому-то, так как жадность имеет место даже в этом бизнесе, особенно в нем.
С каких это пор благотворительность стала бизнесом? Grin
full member
Activity: 266
Merit: 102
Они зарабатывали их своим трудом, и уж точно не захотят просто так отдавать кому-то, так как жадность имеет место даже в этом бизнесе, особенно в нем.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
 Вы думаете что большинство богатых людей планеты, любят раздавать свои многомиллионные сбережения для благотворительных целей ?
member
Activity: 126
Merit: 10
Кстати говоря, применение блокчейна к проекту, дает возможность не афишировать отправителя который совершил «пожертвование».  Думаю что многие состоятельные люди, которые не хотят «светиться», но имеют возможность помочь нуждающимся оценят данную возможность.
newbie
Activity: 69
Merit: 0
Ооо. Прикольно  GrinБуду участвовать в Баунти-программе! Мне нравиться!
Я уже участвую) очень крутые условия! Плюс видно что не бомж проект! Баунти компания интегрирована с рабочим кабинетом, учет на сайте, рега тоже... очень удобно что по гугл формам не нужно лазить
member
Activity: 168
Merit: 10
Особенно неплохо было бы в России сделать такое. Эта система пошла бы на благо многим фондам. Я никогда не верил в честность распределения денежных средств в этой среде.
Всё же новые технологии способны менять многие вещи в этом мире, в частности блокчейн–система одна из передовых и лидирующих, направленная на то чтобы изменить различные отрасли в лучшую сторону повысив их эффективность и «чистоту». Идея с благотворительностью имеет право на существование.

Такую благотворительность будущего надо только приветствовать.
Зачетная идея в нормальном проекте располагает к BCHARITY, лишь бы все получилось.
jr. member
Activity: 36
Merit: 1
Ооо. Прикольно  GrinБуду участвовать в Баунти-программе! Мне нравиться!
copper member
Activity: 378
Merit: 112
Благотворительный фонд на блокчейн технологии исключит такие махинации как воровство. Но как же будут происходить передача средств в организации ? Переводом в фиат ?

Перевод средств с платформы будет осуществляться через биржи и обменные пункты, на которых будет размещен BCharity Coin. В том случае, если данный вид не подходит по тем или иным причинам, участники создают заявку на перевод средств на банковский счет. Такие заявки будут обрабатываться вручную и требуют дополнительных расходов в виде банковской комиссии.
newbie
Activity: 69
Merit: 0
Благотворительный фонд на блокчейн технологии исключит такие махинации как воровство. Но как же будут происходить передача средств в организации ? Переводом в фиат ?

О каких организациях идет речь?
member
Activity: 126
Merit: 10
Всё же новые технологии способны менять многие вещи в этом мире, в частности блокчейн–система одна из передовых и лидирующих, направленная на то чтобы изменить различные отрасли в лучшую сторону повысив их эффективность и «чистоту». Идея с благотворительностью имеет право на существование.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Благотворительный фонд на блокчейн технологии исключит такие махинации как воровство. Но как же будут происходить передача средств в организации ? Переводом в фиат ?
copper member
Activity: 378
Merit: 112
Особенно неплохо было бы в России сделать такое. Эта система пошла бы на благо многим фондам. Я никогда не верил в честность распределения денежных средств в этой среде.

Биржа является международной платформой, поэтому каждый участник, независимо от своего территориального местоположения может обратиться за помощью либо оказать ее.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Зная какие у нас коррумпированные чиновники которые подмяли под себя крупные благотворительные фонды, применимость таких блокчейн технологий помогла бы избавить от мошеннических схем такие структуры.
member
Activity: 112
Merit: 10
Особенно неплохо было бы в России сделать такое. Эта система пошла бы на благо многим фондам. Я никогда не верил в честность распределения денежных средств в этой среде.
full member
Activity: 378
Merit: 100

[/quote]
На сегодня благотворительность занимает первое место, так как в этом нуждаются очень многие люди. И ещё очень радует, что проект создан на блокчейне. Посмотрим, как проект себя проявит в будущем. Вы -МОЛОДЦЫ. УСПЕХОВ ВАМ,
newbie
Activity: 69
Merit: 0
Хороший проект с благородной миссией! Удачи разработчикам в его успешном воплощении!
Соглашусь  с вами! Проект отличный , с самого начала слежу за его развитием, как только объявили преданон
member
Activity: 196
Merit: 19
Полагаю что проект будет набирать положительный отзыв, ведь перенеся сферу благотворительности на блокчейн, рамки проекта в современном мире ещё больше расширятся.
Кстати да, весьма актуальный проект. В мире сейчас есть огромная проблема связанная с коррупцией в благотворительности. Такое решение даст прозрачность всем операциям.
newbie
Activity: 280
Merit: 0
Полагаю что проект будет набирать положительный отзыв, ведь перенеся сферу благотворительности на блокчейн, рамки проекта в современном мире ещё больше расширятся.
Pages:
Jump to: