Pages:
Author

Topic: [ANN] BCHARITY - БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ БУДУЩЕГО - page 2. (Read 1970 times)

full member
Activity: 280
Merit: 100
Проект может оказаться очень нужным для кого то,но я предпочитаю отдавать деньги или вещи конкретным людям.когда радуются другие и мне приятно.
full member
Activity: 294
Merit: 100
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
Очень доброе дело затеяли, я поддерживаю! Хоть что-то светлое, среди скама, бузовой, порнухи и т.п.
full member
Activity: 434
Merit: 100
О, как всё же далеко крипте до благотворительности! Нет еще тотальной распространенности крипты в мире, чтобы захватить рынок, желающих жертвовать финансами.
А кто будет заниматься то этой благотворительностью? Только те у кого денег так сказать достаточно чтобы их можно было пожертвовать.
newbie
Activity: 90
Merit: 0
О, как всё же далеко крипте до благотворительности! Нет еще тотальной распространенности крипты в мире, чтобы захватить рынок, желающих жертвовать финансами.
jr. member
Activity: 157
Merit: 2
📶Decentralized free Wi-Fi📶
Вот почитал, подумал и тоже возник вопрос. Проект обещает объединить все стороны, принимающие участие в благотворительности: это благотворительные фонды и благотворители. А где же третья сторона, т.е. те, кто нуждается в этой благотворительности, для кого и создаются такие проекты? Почему эту третью сторону исключили из процесса?
full member
Activity: 434
Merit: 100

Данная тема носит ознакомительный характер и предназначена только для информационных целей и не должна рассматриваться как финансовый или инвестиционный совет. Автор не несет ответственности и предупреждает о бдительности участников и призывает сделать свое собственное тщательное исследование, прежде чем вкладывать деньги в ICO.



 То есть очередной скам? У меня создалось впечатление, что проект дети делают

Выделили красным грамотное предупреждение о том, что надо пользоваться мозгами перед тем как вкладывать свои деньги в то или иное предприятие, думаю все понятно. Wink
Думаю все всё поняли и правильно, пусть каждый думает своей головой в первую очередь, а уж потом пусть не жалуются на менеджеров.
legendary
Activity: 1022
Merit: 1000

Данная тема носит ознакомительный характер и предназначена только для информационных целей и не должна рассматриваться как финансовый или инвестиционный совет. Автор не несет ответственности и предупреждает о бдительности участников и призывает сделать свое собственное тщательное исследование, прежде чем вкладывать деньги в ICO.



 То есть очередной скам? У меня создалось впечатление, что проект дети делают

Выделили красным грамотное предупреждение о том, что надо пользоваться мозгами перед тем как вкладывать свои деньги в то или иное предприятие, думаю все понятно. Wink
newbie
Activity: 266
Merit: 0
К сожалению данное направление деятельности не пользуется успехом так как много обмана,сложно отследить правдивость информации от этого и недоверие. Но пожелаю успеха администрации
copper member
Activity: 378
Merit: 112

Данная тема носит ознакомительный характер и предназначена только для информационных целей и не должна рассматриваться как финансовый или инвестиционный совет. Автор не несет ответственности и предупреждает о бдительности участников и призывает сделать свое собственное тщательное исследование, прежде чем вкладывать деньги в ICO.

full member
Activity: 546
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
В мире благотворительности столько просто наедалова, может кто-то и хотел бы помочь, но гарантии что деньги будет потрачены именно на то на что были направлены, вообще нет. В 2017 г. был проект на блокчейне Opakeco Foundation, гуманитарной помощью занимались, насколько я знаю, дела у них не пошли. Жаль
Дела у них и у других в этой сфере и не пойдут, ведь через эти самые фонды очень много чего крутится и имеется у некоторых, именно поэтому и не дадут данной сфере развиваться, иначе все станет прозрачно, а это не выгодно некоторым.
newbie
Activity: 170
Merit: 0
Благотворительность от "благо творить", то есть делать доброе дело. Если проект BCHARITY заработает, возможно, с его помощью удастся вернуть доверие к благотворительным фондам, которые в последнее время совсем забыли, что из прямое предназначение - творить добро, а не собирать деньги на личные нужды.
newbie
Activity: 69
Merit: 0
Не понял, а что, ветки на английском до сих пор что ли не появились? Это что так сложно сделать?
Начинает казаться, что никто там ничего не ломал.
И правда. Настораживает тот факт, что тема существует только в русском локале.  В первую очередь ветка должна была появится английская.

Она уже давно появилась - https://bitcointalksearch.org/topic/main-salebcharity-international-charity-exchange-3217954
sr. member
Activity: 591
Merit: 250
В мире благотворительности столько просто наедалова, может кто-то и хотел бы помочь, но гарантии что деньги будет потрачены именно на то на что были направлены, вообще нет. В 2017 г. был проект на блокчейне Opakeco Foundation, гуманитарной помощью занимались, насколько я знаю, дела у них не пошли. Жаль
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Участвую в баунти-  bcharity.io Надеюсь данный проект реализуетса. Успехов. но в то же время - мы собираем CHAR
newbie
Activity: 95
Merit: 0
Добрый день, нет новостей по основной ветке? Где за этим можно следить?
newbie
Activity: 95
Merit: 0
Спасибо за ответ. Так а если не заработает - отчеты здесь можно отправлять будет?
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Привет, не подскажете, плиз? нажимаю на Чтобы подтвердить участие и для нашего аккаунта - напишите следующее сообщение в этой теме: но страница не открывается. Пишет: The topic or board you are looking for appears to be either missing or off limits to you. Что это значит и к кому обратиться?
Взломали их аккаунт на форуме,пишут что решают.Вот здесь подробнее можете посмотреть https://twitter.com/bcharity_io/status/979362947410616321
full member
Activity: 252
Merit: 100
 Не понял, а что, ветки на английском до сих пор что ли не появились? Это что так сложно сделать?
Начинает казаться, что никто там ничего не ломал.
newbie
Activity: 95
Merit: 0
Привет, не подскажете, плиз? нажимаю на Чтобы подтвердить участие и для нашего аккаунта - напишите следующее сообщение в этой теме: но страница не открывается. Пишет: The topic or board you are looking for appears to be either missing or off limits to you. Что это значит и к кому обратиться?
member
Activity: 322
Merit: 10
SEMUX www.semux.org
Блокчейн просто необходим в благотворительности, так как действительно порой сложно понять куда уходят деньги. Проект не только заслуживает внимания, но и большого уважения. Надеюсь, что в будущем проектов с такими идеями будут только больше.
Верно. Лично я не люблю благотворительные организации как раз -из-за того что не ясно куда уходят деньги. С блокчейном тоже можно хитрить, но здесь намного меньше вариантов с разумно организованным смарт-контрактом. А BCHARITY хорошо подходят к этому делу.
Pages:
Jump to: