Pages:
Author

Topic: [ANN] [BELA] Belacoin - Заработай на Селфи - page 24. (Read 51316 times)

hero member
Activity: 938
Merit: 502
а вам не кажется что это бред? я все понимаю, но заработок на селфи это что-то из мира фантастики. согласен с комментариями о том что нужно сделать ТПкоин

Кажется. Я тут денег вообще не вижу.
И не понимаю тех, кто сюда вкладывается. Да, пампы мб и будут, но лучше уж вкладываться те компании, в которых есть перспектива. Тут как то все сомнительно.
Я не говорю ничего про команду и развитие платформы. Чисто только про идею.
hero member
Activity: 720
Merit: 500
Сам по себе идея проекта сомнительная.
Я не представляю себе большое количество желающих прикупить токены, для того чтобы тратить их на лайки.

В том же спектив понятно зачем закупать лайки ,чтоб стримеры качественнее контент делали, а тут не ясно зачем
hero member
Activity: 938
Merit: 500
One Token to Move Anything Anywhere
Сам по себе идея проекта сомнительная.
Я не представляю себе большое количество желающих прикупить токены, для того чтобы тратить их на лайки.
hero member
Activity: 768
Merit: 500
а вам не кажется что это бред? я все понимаю, но заработок на селфи это что-то из мира фантастики. согласен с комментариями о том что нужно сделать ТПкоин

Бред то может быть и полный, но пампа никто не отменял.
full member
Activity: 494
Merit: 100
а вам не кажется что это бред? я все понимаю, но заработок на селфи это что-то из мира фантастики. согласен с комментариями о том что нужно сделать ТПкоин
sr. member
Activity: 742
Merit: 253
Я сомневаюсь, в популяризации. Не многие захотят платить за то, что бы поставить лайк под фото, которое им действительно понравилось.
точнее никто не захочет за это платить, их бесплатно большинству лень ставить эта идея абсурдна полностью. Только если за поставленный лайк и сделанный донат , ты сможешь что-то прорекламировать, но такая сеть не наберет большую аудиторию и следовательно реклама там будет бесполезной
hero member
Activity: 768
Merit: 500
Пора брать...
member
Activity: 294
Merit: 13
Я сомневаюсь, в популяризации. Не многие захотят платить за то, что бы поставить лайк под фото, которое им действительно понравилось.
sr. member
Activity: 1008
Merit: 259
монета лежит, валяется мертвым грузом, хорошо что я успел по 6к выйти, хотя брал по 10к
Я еще со времён первого пампа хорошо прокатился. Теперь думаю возможно стоит еще раз зайти, цена очень хорошая. Тем более скоро закрытый тест гаммы, возможно пригласят поучаствовать.
full member
Activity: 392
Merit: 100
Задумка конечно очень интересная, по наблюдать я думаю стоит. Но если честно терзают сомнения ,что это будет очень популярно, ибо наш народ довольно таки скупой. Да и вообще сама идея того, что ты должен заплатить за то, что ты высказал свое ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ мнение по поводу фотографии человека весьма несуразна. Более логично и интересно брать деньги за дизлайки.
sr. member
Activity: 994
Merit: 262
монета лежит, валяется мертвым грузом, хорошо что я успел по 6к выйти, хотя брал по 10к
full member
Activity: 252
Merit: 101
Команда работает, а недовольные будут всегда.

и  какие мысли по монеты? шансы отскочить есть?
Если в декабре что-нибудь выложат - отскочит. А до ноября будет дамп.
Ну ничего, подержим и до декабря... в любом случае ждем роста
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
ALGORY.io Crowdsale starts on 8/12/2017
я тоже не вижу перспектив в этой монете, поставил ордер на продажу! Думаю памп еще будет, но держать ее больше не хочу
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
И снова слухи, что гамма будет в декабре - январе 2018 года. А пока флэт флэт и еще раз флэт с дампами )
Не очень радужно все выглядит, сейчас смотрю волум на поло меньше 2 битков, это же смех. В общем если будет памп, то только перед делистингом этого шлакокоина) Нальют этого дерьма хомкам за обе щеки.
hero member
Activity: 768
Merit: 500
И снова слухи, что гамма будет в декабре - январе 2018 года. А пока флэт флэт и еще раз флэт с дампами )
hero member
Activity: 1628
Merit: 583
Cryptopony
25-го ждем форк BTG,  в ноябре еще один форк биткоина. Все запасают биткоины, чтобы получить халявные монетки, и сливают форки. Поэтому памп маловероятен.
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Команда работает, а недовольные будут всегда.

и  какие мысли по монеты? шансы отскочить есть?
Если в декабре что-нибудь выложат - отскочит. А до ноября будет дамп.

куда уже ниже то..с ноября до декабря целый месяц, там тоже будем падать?
hero member
Activity: 1628
Merit: 583
Cryptopony
Команда работает, а недовольные будут всегда.

и  какие мысли по монеты? шансы отскочить есть?
Если в декабре что-нибудь выложат - отскочит. А до ноября будет дамп.
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Команда работает, а недовольные будут всегда.

и  какие мысли по монеты? шансы отскочить есть?
Pages:
Jump to: