Pages:
Author

Topic: [ANN] [BELA] Belacoin - Заработай на Селфи - page 20. (Read 51314 times)

sr. member
Activity: 812
Merit: 255
Уже успел и подзабыть за Беллу, хотя было время даже что-то успел заработать на ней. Чего так топик оживился, выходят какие-то крупные обновления?
full member
Activity: 378
Merit: 111
Community ARK
Сначала по названию топика первая мысль была - что за х*ета, а после вник в проект, реально интересным оказался))), я так смотрю советуют даже прикупить монеток)
hero member
Activity: 768
Merit: 500
В течении 2-3 недель гамма будет доступна для тестирования пользователями в слаке.
Любой из слака сможет подключиться? И платные лайки будут доступны?

Любой активный, вообще они планируют 500 человек набрать. Платные лайки должны работать, иначе смысл теста.
безусловно это правильный шаг в развитии проекта но не думаю что до изменения дизайна на сайте монета хоть как то оживет...

Цена скакнет при выходе гаммы и переходе на лайткоин код с лайтнингом и т.д.
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
В течении 2-3 недель гамма будет доступна для тестирования пользователями в слаке.
Любой из слака сможет подключиться? И платные лайки будут доступны?

Любой активный, вообще они планируют 500 человек набрать. Платные лайки должны работать, иначе смысл теста.
безусловно это правильный шаг в развитии проекта но не думаю что до изменения дизайна на сайте монета хоть как то оживет...
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
За последний день, здесь настрочили больше сообщений, чем за 3 месяца. АСТАНАВИТЕСЬ!!!
А что здесь плохого? Проект достойный чтобы повисеть в топе. Тем более цена сейчас очень привлекательная для тех кто хочет инвестировать в среднесрочной перспективе. Основная движуха должна начаться в первом квартале 2018 года.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Дык а на какую биржу ещё добавили?

Добавят...

не знаю зачем еще какую то биржу добавлять когда есть поло, разве что было бы не плохо битрекс или битфинекс ну это так для подстраховки

Эту монету временно спасет добавление на биттрекс, а если еще разработчики подхватят волну и начнут работать то сделают пулю. Но я вижу что они то не особо спешат и не хотят.

Какую волну? Волна у них уже весной была когда ходили слухи что их выкупит какая-то крупная соцсеть. Но оказывается Grin что никому это не надо. Поло естественно в шоколаде,потому что поло наверняка и была главным держателем монет и пампером.
Разговора про покупку сетью не было, было о том, что крупный инвестор зайдет в белу. А поло так и остается крупным держателем. И сдается мне, что мы увидим новый хай.

Думаю крупный инвестор не на полониксе стакан будет выкупать, скорее всего договоренность будет с разрабами и токены купит внебиржи
hero member
Activity: 1628
Merit: 583
Cryptopony
Больше постов богу постов!

А вообще, у меня уже готов бизнес-план: Заведу себе котика, буду его селфить, зарабатывать лайки, и жить на багамах Smiley
hero member
Activity: 768
Merit: 500
Дык а на какую биржу ещё добавили?

Добавят...

не знаю зачем еще какую то биржу добавлять когда есть поло, разве что было бы не плохо битрекс или битфинекс ну это так для подстраховки

Эту монету временно спасет добавление на биттрекс, а если еще разработчики подхватят волну и начнут работать то сделают пулю. Но я вижу что они то не особо спешат и не хотят.

Какую волну? Волна у них уже весной была когда ходили слухи что их выкупит какая-то крупная соцсеть. Но оказывается Grin что никому это не надо. Поло естественно в шоколаде,потому что поло наверняка и была главным держателем монет и пампером.
Разговора про покупку сетью не было, было о том, что крупный инвестор зайдет в белу. А поло так и остается крупным держателем. И сдается мне, что мы увидим новый хай.
hero member
Activity: 768
Merit: 500
За последний день, здесь настрочили больше сообщений, чем за 3 месяца. АСТАНАВИТЕСЬ!!!
legendary
Activity: 994
Merit: 1018
Дык а на какую биржу ещё добавили?

Добавят...

не знаю зачем еще какую то биржу добавлять когда есть поло, разве что было бы не плохо битрекс или битфинекс ну это так для подстраховки

Эту монету временно спасет добавление на биттрекс, а если еще разработчики подхватят волну и начнут работать то сделают пулю. Но я вижу что они то не особо спешат и не хотят.

Какую волну? Волна у них уже весной была когда ходили слухи что их выкупит какая-то крупная соцсеть. Но оказывается Grin что никому это не надо. Поло естественно в шоколаде,потому что поло наверняка и была главным держателем монет и пампером.
hero member
Activity: 1628
Merit: 583
Cryptopony
У есть огромное количество знакомых которые делают столько селфи что могут на данном проекте прилично заработать)))

А с другой все остальные,которые посчитают это дуростью.
Это вы пользователям одноклассников расскажите, которые платят деньги, чтобы иметь возможность ставить оценку "5+"
hero member
Activity: 868
Merit: 507
У есть огромное количество знакомых которые делают столько селфи что могут на данном проекте прилично заработать)))

При условии что им за это заплатят. Проект спорный,потому что с одной стороны это западная аудитория,которая может по каким то своим критериям сделать платный лайк. А с другой все остальные,которые посчитают это дуростью.
hero member
Activity: 768
Merit: 500
Дык а на какую биржу ещё добавили?

Добавят...

не знаю зачем еще какую то биржу добавлять когда есть поло, разве что было бы не плохо битрекс или битфинекс ну это так для подстраховки

Эту монету временно спасет добавление на биттрекс, а если еще разработчики подхватят волну и начнут работать то сделают пулю. Но я вижу что они то не особо спешат и не хотят.
Да, разработчики какие-то вялые, в этом я согласен, но может ждут что-то, а с нами не делятся своими мыслями, а зря, но подождем немного, может оживут, кто их знает?
Эта монета скорее спекулятивный инструмент. Ведь странно что поло ее не делистит, а значит что она владеет большим количеством этих монет. Накормили хомяков на пике, а потом хомяки слили свои монеты за копейки. Думаю еще проделают такие же манипуляции со временем.

Бинго!
Подгон новостей под "разгрузку"
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
В течении 2-3 недель гамма будет доступна для тестирования пользователями в слаке.
Отличные новости, жду с нетерпением гамму. Если судить по скринам которые они периодически выкладывали на обзор, то интерфейс будет очень хорошим. Будет полностью рабочий проект, а дальше дело за маркетингом. Если звезд подписать на БЕЛУ то им будут лайкать тоннами.
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
Дык а на какую биржу ещё добавили?

Добавят...

не знаю зачем еще какую то биржу добавлять когда есть поло, разве что было бы не плохо битрекс или битфинекс ну это так для подстраховки

Эту монету временно спасет добавление на биттрекс, а если еще разработчики подхватят волну и начнут работать то сделают пулю. Но я вижу что они то не особо спешат и не хотят.
Да, разработчики какие-то вялые, в этом я согласен, но может ждут что-то, а с нами не делятся своими мыслями, а зря, но подождем немного, может оживут, кто их знает?
Эта монета скорее спекулятивный инструмент. Ведь странно что поло ее не делистит, а значит что она владеет большим количеством этих монет. Накормили хомяков на пике, а потом хомяки слили свои монеты за копейки. Думаю еще проделают такие же манипуляции со временем.
hero member
Activity: 768
Merit: 500
забавно если за такие глупости появится возможность зарабатывать
На стриминге игр прекрасно зарабатывают, почему бы и здесь не воспользоваться возможностью.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Дык а на какую биржу ещё добавили?

Добавят...

не знаю зачем еще какую то биржу добавлять когда есть поло, разве что было бы не плохо битрекс или битфинекс ну это так для подстраховки

Эту монету временно спасет добавление на биттрекс, а если еще разработчики подхватят волну и начнут работать то сделают пулю. Но я вижу что они то не особо спешат и не хотят.
Да, разработчики какие-то вялые, в этом я согласен, но может ждут что-то, а с нами не делятся своими мыслями, а зря, но подождем немного, может оживут, кто их знает?
full member
Activity: 197
Merit: 100
забавно если за такие глупости появится возможность зарабатывать
hero member
Activity: 768
Merit: 500
Дык а на какую биржу ещё добавили?

Добавят...

не знаю зачем еще какую то биржу добавлять когда есть поло, разве что было бы не плохо битрекс или битфинекс ну это так для подстраховки

Так поэтому и не добавляют на биржи-конкуренты, так как большая часть монет это монеты поло. Зачем им делиться деньгами?
full member
Activity: 448
Merit: 100
У есть огромное количество знакомых которые делают столько селфи что могут на данном проекте прилично заработать)))
Это должны быть по-настоящему крутые селфи, за которые будет не жалко выложить лайк Smiley
Покажите мне хоть одно селфи, за которое мне не жалко будет лайкнуть небесплатно) ну разве что какому-то хорошему знакомому или если являешься фанатом.

Скорей всего ещё один способ для монитицазии звёзд, может и не мирового маштаба, а ютуба например. Для приложения со знакомствами могут сделать, хочешь лайкнуть понравившегося человека - плати. 
Pages:
Jump to: