Pages:
Author

Topic: [ANN] [BELA] Belacoin - Заработай на Селфи - page 21. (Read 51316 times)

sr. member
Activity: 994
Merit: 262
Дык а на какую биржу ещё добавили?

Добавят...

не знаю зачем еще какую то биржу добавлять когда есть поло, разве что было бы не плохо битрекс или битфинекс ну это так для подстраховки

Эту монету временно спасет добавление на биттрекс, а если еще разработчики подхватят волну и начнут работать то сделают пулю. Но я вижу что они то не особо спешат и не хотят.
full member
Activity: 314
Merit: 102
У есть огромное количество знакомых которые делают столько селфи что могут на данном проекте прилично заработать)))
Это должны быть по-настоящему крутые селфи, за которые будет не жалко выложить лайк Smiley
Покажите мне хоть одно селфи, за которое мне не жалко будет лайкнуть небесплатно) ну разве что какому-то хорошему знакомому или если являешься фанатом.
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
Дык а на какую биржу ещё добавили?

Добавят...

не знаю зачем еще какую то биржу добавлять когда есть поло, разве что было бы не плохо битрекс или битфинекс ну это так для подстраховки
hero member
Activity: 1628
Merit: 583
Cryptopony
У есть огромное количество знакомых которые делают столько селфи что могут на данном проекте прилично заработать)))
Это должны быть по-настоящему крутые селфи, за которые будет не жалко выложить лайк Smiley
sr. member
Activity: 546
Merit: 252
Дык а на какую биржу ещё добавили?

Добавят...


Когда познакомился с проектом, цена была на самом пике, я понимал что это самая вершина цены, и пропустил проект ,для более удобной позиции входа ,  я и не прогадал.
full member
Activity: 266
Merit: 100
У есть огромное количество знакомых которые делают столько селфи что могут на данном проекте прилично заработать)))
hero member
Activity: 768
Merit: 500
Дык а на какую биржу ещё добавили?

Добавят...
hero member
Activity: 768
Merit: 500
Монет у народа и так очень мало, выкупать уже нечего. Думаю, что наоборот, надо покупать. Белу держат в долларах в районе 10 центов. В долларах она стабильна.
Стакан на покупку хоть и 98 битков, но все по смешным ценам. Так, что кто хочет выйти, уронит цену до 300 сатоши, но нет таких.
в центах то да токен более менее держит цену, но какое это имеет дело если я все равно покупаю за биток. в таком случае можно сказать что я хороший трейдер Grin

не помешало бы сходить хотябы на х2 . Ибо монета без движения вверх уже достаточно долгое время да и биржи пора бы уже другие кроме поло добавить

Что мелочиться, можно и х10. Монета в стадии аккумуляции, плюс майнинг в одни руки. Фонд особо в слаке не появляется.
Я читала про каких-то инвесторов крупных! Так нашли они их или нет?

Чтобы кого то искать, надо показать рабочий продукт. Увы, мы этого еще не видели.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
у кого какие мысли когда Белла уже станет великой? а то уже больше полугода на нее с тоской смотрю
hero member
Activity: 768
Merit: 500
В течении 2-3 недель гамма будет доступна для тестирования пользователями в слаке.
Любой из слака сможет подключиться? И платные лайки будут доступны?

Любой активный, вообще они планируют 500 человек набрать. Платные лайки должны работать, иначе смысл теста.
full member
Activity: 434
Merit: 101
Монет у народа и так очень мало, выкупать уже нечего. Думаю, что наоборот, надо покупать. Белу держат в долларах в районе 10 центов. В долларах она стабильна.
Стакан на покупку хоть и 98 битков, но все по смешным ценам. Так, что кто хочет выйти, уронит цену до 300 сатоши, но нет таких.
в центах то да токен более менее держит цену, но какое это имеет дело если я все равно покупаю за биток. в таком случае можно сказать что я хороший трейдер Grin

не помешало бы сходить хотябы на х2 . Ибо монета без движения вверх уже достаточно долгое время да и биржи пора бы уже другие кроме поло добавить

Что мелочиться, можно и х10. Монета в стадии аккумуляции, плюс майнинг в одни руки. Фонд особо в слаке не появляется.
Я читала про каких-то инвесторов крупных! Так нашли они их или нет?
hero member
Activity: 1628
Merit: 583
Cryptopony
В течении 2-3 недель гамма будет доступна для тестирования пользователями в слаке.
Любой из слака сможет подключиться? И платные лайки будут доступны?
hero member
Activity: 768
Merit: 500
В течении 2-3 недель гамма будет доступна для тестирования пользователями в слаке.
hero member
Activity: 768
Merit: 500
Монет у народа и так очень мало, выкупать уже нечего. Думаю, что наоборот, надо покупать. Белу держат в долларах в районе 10 центов. В долларах она стабильна.
Стакан на покупку хоть и 98 битков, но все по смешным ценам. Так, что кто хочет выйти, уронит цену до 300 сатоши, но нет таких.
в центах то да токен более менее держит цену, но какое это имеет дело если я все равно покупаю за биток. в таком случае можно сказать что я хороший трейдер Grin

не помешало бы сходить хотябы на х2 . Ибо монета без движения вверх уже достаточно долгое время да и биржи пора бы уже другие кроме поло добавить

Что мелочиться, можно и х10. Монета в стадии аккумуляции, плюс майнинг в одни руки. Фонд особо в слаке не появляется.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Монет у народа и так очень мало, выкупать уже нечего. Думаю, что наоборот, надо покупать. Белу держат в долларах в районе 10 центов. В долларах она стабильна.
Стакан на покупку хоть и 98 битков, но все по смешным ценам. Так, что кто хочет выйти, уронит цену до 300 сатоши, но нет таких.
в центах то да токен более менее держит цену, но какое это имеет дело если я все равно покупаю за биток. в таком случае можно сказать что я хороший трейдер Grin

не помешало бы сходить хотябы на х2 . Ибо монета без движения вверх уже достаточно долгое время да и биржи пора бы уже другие кроме поло добавить
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
Монет у народа и так очень мало, выкупать уже нечего. Думаю, что наоборот, надо покупать. Белу держат в долларах в районе 10 центов. В долларах она стабильна.
Стакан на покупку хоть и 98 битков, но все по смешным ценам. Так, что кто хочет выйти, уронит цену до 300 сатоши, но нет таких.
в центах то да токен более менее держит цену, но какое это имеет дело если я все равно покупаю за биток. в таком случае можно сказать что я хороший трейдер Grin
hero member
Activity: 768
Merit: 500
Каждую неделю в этой теме https://bitcointalksearch.org/topic/ann-bela-powering-the-belacam-social-media-economy-2222260 фонд отписывается о проделанной работе.

https://github.com/blokboyz/new-bela
hero member
Activity: 768
Merit: 500
Монет у народа и так очень мало, выкупать уже нечего. Думаю, что наоборот, надо покупать. Белу держат в долларах в районе 10 центов. В долларах она стабильна.
Стакан на покупку хоть и 98 битков, но все по смешным ценам. Так, что кто хочет выйти, уронит цену до 300 сатоши, но нет таких.
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
Дык а на какую биржу ещё добавили?

Добавят...

не знаю зачем еще какую то биржу добавлять когда есть поло, разве что было бы не плохо битрекс или битфинекс ну это так для подстраховки

Эту монету временно спасет добавление на биттрекс, а если еще разработчики подхватят волну и начнут работать то сделают пулю. Но я вижу что они то не особо спешат и не хотят.

Какую волну? Волна у них уже весной была когда ходили слухи что их выкупит какая-то крупная соцсеть. Но оказывается Grin что никому это не надо. Поло естественно в шоколаде,потому что поло наверняка и была главным держателем монет и пампером.
Разговора про покупку сетью не было, было о том, что крупный инвестор зайдет в белу. А поло так и остается крупным держателем. И сдается мне, что мы увидим новый хай.

Думаю крупный инвестор не на полониксе стакан будет выкупать, скорее всего договоренность будет с разрабами и токены купит внебиржи
Поэтому цену укатывают в пол, чтобы выкупить за бесценок у людей. А потом пойдет рост, ну это скорее всего случится в начале 2018 года, когда они предоставят гамму плюс код перепишут.
member
Activity: 136
Merit: 10
Начал читать первую страницу и меня сразу удивила фраза -"чтобы лайкнуть фотку вы платите белу"....
Хм, а если мне лайкать не будут, мне что на бирже покупать монету или майнить?
Так и представляю юзеров белы.. Глянул в кошель ооо намайнилось 3 монетки, кого бы из друзей лайкнуть??
Pages:
Jump to: