Pages:
Author

Topic: [ANN] [BELA] Belacoin - Заработай на Селфи - page 32. (Read 51316 times)

hero member
Activity: 768
Merit: 500
Обещают промо видео через пару дней.
hero member
Activity: 768
Merit: 500
Блоки сейчас находятся быстро (3-5 минут). Не то, что раньше, на сутки зависал блокчейн.
sr. member
Activity: 700
Merit: 330
У белы кстати на поло 1000 подтверждений если не ошибаюсь, меньше не могут сделать из-за угрозы дабл спенда. Что-то не впечатлился поло их Dark Gravity Wave-ом. Монетка CREA (у которой тоже scrypt) в конце концов доигралась - юзеры жаловались криптопии что подтверждений слишком много (2000) и в итоге криптопия заморозила торги и делистнула CREA. Бела тоже доиграется если ничего не сделает с сетью.
sr. member
Activity: 742
Merit: 257
And we go again.
"Пугают" большими новостями в середине августа...

А что за новости обещают?

Гуру маркетинга, в середине августа ждите.... У нас большие новости для вас, не считая гаммы.

Ну не знаю, не знаю... Судя по объёмам главной новостью для белы в августе станет делистинг с поло. Grin Меньше 10-ти битков оборота за день, отскока после просадки вообще нет. Беда просто.
Да просто время сейчас такое. После бурной весны альтам надо отдохнуть, китам поднабрать позу подешевле. Да и еще эта ситуация с ВСС. Я думаю осенью мы снова увидим активное движение по этой монете, если не раньше, как обещают в середине августа.
sr. member
Activity: 714
Merit: 251
"Пугают" большими новостями в середине августа...

А что за новости обещают?

Гуру маркетинга, в середине августа ждите.... У нас большие новости для вас, не считая гаммы.
ну их большие новости это если вкратце - на курсе не о чем,  а данный токен держать на долго строк не вижу смысла, так как в инстаграме и так практически каждый может заработать
Ну как я понял смысл не в том, что бы заработать на лайках, а заставить платить за каждый лайк, таким образом повысив ценность последних. Или я не прав?
Если за лайки начнут платить, стримеры и многие видеоблогеры заинтересуются данным проектом. И кстати очень красивое лого.
sr. member
Activity: 612
Merit: 250
"Пугают" большими новостями в середине августа...

А что за новости обещают?

Гуру маркетинга, в середине августа ждите.... У нас большие новости для вас, не считая гаммы.
ну их большие новости это если вкратце - на курсе не о чем,  а данный токен держать на долго строк не вижу смысла, так как в инстаграме и так практически каждый может заработать
Ну как я понял смысл не в том, что бы заработать на лайках, а заставить платить за каждый лайк, таким образом повысив ценность последних. Или я не прав?
full member
Activity: 378
Merit: 109
Задумка прикольная, но пока что не работает. Зарегался в этой соц. сети  , посмотрел немного людей выкладывают фото , но не на одном нет не 1го лайка... Smiley и кол-во вознаграждение уменьшилось до 0.25 беллы. Посмотрим может придумают что интересное и сеть оживет....
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
"Пугают" большими новостями в середине августа...

А что за новости обещают?

Гуру маркетинга, в середине августа ждите.... У нас большие новости для вас, не считая гаммы.
ну их большие новости это если вкратце - на курсе не о чем,  а данный токен держать на долго строк не вижу смысла, так как в инстаграме и так практически каждый может заработать
hero member
Activity: 768
Merit: 500
Зато больше битков в бай стакане, чем у декреда )
Это очень важный сигнал к покупке! Grin
Где все были, когда бела валялась в ведрах меньше 100 сат Cheesy как прокачали, обновили логотип, завернули в новый фантик, так "инвесторов" и мечтателей понабежало  Smiley

Кому то же надо продавать  Roll Eyes
member
Activity: 61
Merit: 10
Зато больше битков в бай стакане, чем у декреда )
Это очень важный сигнал к покупке! Grin
Где все были, когда бела валялась в ведрах меньше 100 сат Cheesy как прокачали, обновили логотип, завернули в новый фантик, так "инвесторов" и мечтателей понабежало  Smiley
sr. member
Activity: 268
Merit: 254
Интересный проект  Grin Ребята, может кто в курсе какое количество зарегистрированных пользователей в данном проекте? Кто то уже монетизирует свои фото?)
hero member
Activity: 768
Merit: 500
"Пугают" большими новостями в середине августа...

А что за новости обещают?

Гуру маркетинга, в середине августа ждите.... У нас большие новости для вас, не считая гаммы.

Ну не знаю, не знаю... Судя по объёмам главной новостью для белы в августе станет делистинг с поло. Grin Меньше 10-ти битков оборота за день, отскока после просадки вообще нет. Беда просто.

Зато больше битков в бай стакане, чем у декреда )
sr. member
Activity: 700
Merit: 330
"Пугают" большими новостями в середине августа...

А что за новости обещают?

Гуру маркетинга, в середине августа ждите.... У нас большие новости для вас, не считая гаммы.

Ну не знаю, не знаю... Судя по объёмам главной новостью для белы в августе станет делистинг с поло. Grin Меньше 10-ти битков оборота за день, отскока после просадки вообще нет. Беда просто.
hero member
Activity: 768
Merit: 500
"Пугают" большими новостями в середине августа...

А что за новости обещают?

Гуру маркетинга, в середине августа ждите.... У нас большие новости для вас, не считая гаммы.
sr. member
Activity: 700
Merit: 330
"Пугают" большими новостями в середине августа...

А что за новости обещают?
hero member
Activity: 768
Merit: 500
"Пугают" большими новостями в середине августа...

Уточните,какие новости вас пугают?

Меня они больше радуют, чем пугают. Пугает другое, что главное обещание все не становится реальностью. Подождем....
full member
Activity: 616
Merit: 108
"Пугают" большими новостями в середине августа...

Уточните,какие новости вас пугают?
hero member
Activity: 768
Merit: 500
hero member
Activity: 768
Merit: 500
"Пугают" большими новостями в середине августа...
full member
Activity: 254
Merit: 102
Нормальный логотип, красивый, неброский.
Pages:
Jump to: