Pages:
Author

Topic: [ANN] [BELA] Belacoin - Заработай на Селфи - page 34. (Read 51316 times)

full member
Activity: 126
Merit: 100
Норм идея и проект, тема по любому выстрелит, но думаю держать лучше только на долгосрок, всему своё время)
ето верно Cheesy
full member
Activity: 126
Merit: 100
Интересный проект. Только что то поздно добавили.
да.ну лучше поздно чем никогда
full member
Activity: 476
Merit: 122
Норм идея и проект, тема по любому выстрелит, но думаю держать лучше только на долгосрок, всему своё время)
sr. member
Activity: 700
Merit: 330
Да и то сомнительно, что такие вообще найдутся, которые будут оплачивать лайки. Максимум что будет- лайк за лайк, ты лайкни мне, а я -тебе ..

Ну или чтобы получать награду от лайков надо будет лайкать самому. Roll Eyes
full member
Activity: 254
Merit: 102
Да и то сомнительно, что такие вообще найдутся, которые будут оплачивать лайки. Максимум что будет- лайк за лайк, ты лайкни мне, а я -тебе ..
4FF
sr. member
Activity: 867
Merit: 266
Кому надо смотреть чужое селфи и за это платить?
Да идея интереная, если её раскрутить! люди у которых тысячи подписчиков в других соц. сетях когда поймут что на лайках можно зарабатывать, то они перейдут и могут перетащить за собой большую часть аудитории!

Покажите мне этого несчастного что собирается платить за лайк или за чужое селфи? Тут пара христиан попросила ФБ сделать лайк в виде креста. Были посланы в сторону библейского рая. Как найдете таких индивидуумов обязательно приводите сюда. Видите многие ICO тяжело идут,очень деньги нужны. Grin
Вот я и говорю что это никому не надо. Может найдутся срашные жирные тинейджеры уродины которые будут платить за то чтобы их лайкнули но это будут единицы и самые уродливые и тупые.
full member
Activity: 254
Merit: 102
В общем по всему видно халява никак не получилась с Беллой, кому пришли "монетки", а кто и до сих пор ждет Smiley)
hero member
Activity: 768
Merit: 500
Кому надо смотреть чужое селфи и за это платить?
Да идея интереная, если её раскрутить! люди у которых тысячи подписчиков в других соц. сетях когда поймут что на лайках можно зарабатывать, то они перейдут и могут перетащить за собой большую часть аудитории!

Покажите мне этого несчастного что собирается платить за лайк или за чужое селфи? Тут пара христиан попросила ФБ сделать лайк в виде креста. Были посланы в сторону библейского рая. Как найдете таких индивидуумов обязательно приводите сюда. Видите многие ICO тяжело идут,очень деньги нужны. Grin

На самом деле только так на исо и собирают большие деньги, так что это будущий капитал для последующего баблосбора.
sr. member
Activity: 742
Merit: 253
Кому надо смотреть чужое селфи и за это платить?
Да идея интереная, если её раскрутить! люди у которых тысячи подписчиков в других соц. сетях когда поймут что на лайках можно зарабатывать, то они перейдут и могут перетащить за собой большую часть аудитории!

Покажите мне этого несчастного что собирается платить за лайк или за чужое селфи? Тут пара христиан попросила ФБ сделать лайк в виде креста. Были посланы в сторону библейского рая. Как найдете таких индивидуумов обязательно приводите сюда. Видите многие ICO тяжело идут,очень деньги нужны. Grin

проще в уже раскрученных соц сетях бесплатно ставить и получать их )
legendary
Activity: 910
Merit: 1000
Кому надо смотреть чужое селфи и за это платить?
Да идея интереная, если её раскрутить! люди у которых тысячи подписчиков в других соц. сетях когда поймут что на лайках можно зарабатывать, то они перейдут и могут перетащить за собой большую часть аудитории!

Покажите мне этого несчастного что собирается платить за лайк или за чужое селфи? Тут пара христиан попросила ФБ сделать лайк в виде креста. Были посланы в сторону библейского рая. Как найдете таких индивидуумов обязательно приводите сюда. Видите многие ICO тяжело идут,очень деньги нужны. Grin
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Кому надо смотреть чужое селфи и за это платить?
Да идея интереная, если её раскрутить! люди у которых тысячи подписчиков в других соц. сетях когда поймут что на лайках можно зарабатывать, то они перейдут и могут перетащить за собой большую часть аудитории!

Кто имеет много подписчиков и годный контент зарабатывают на рекламе реальные usd Wink. А где большая аудитория там и крутятся рекламодатели. Трудно представить, что сюда перейдут звезды и бьюти блогеры рекламировать свою косметику Grin.
 Остается только спекуляция на бирже в принципе как и ситуация с 99% другой крипты.
sr. member
Activity: 518
Merit: 251
Кому надо смотреть чужое селфи и за это платить?
Да идея интереная, если её раскрутить! люди у которых тысячи подписчиков в других соц. сетях когда поймут что на лайках можно зарабатывать, то они перейдут и могут перетащить за собой большую часть аудитории!
hero member
Activity: 768
Merit: 500
они меня отправили 0.0001 0.02 1 аххаа эта шутка? зачем париться отправляя такие копейки  Shocked

Халявщики в ужасе. Можете уходить из слака обратно, вас развели. Хах.
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
они меня отправили 0.0001 0.02 1 аххаа эта шутка? зачем париться отправляя такие копейки  Shocked

То же самое,три транзакции  0.0001,0.02 и 1 бела,ещё и 1000 подтверждений надо   Grin
newbie
Activity: 66
Merit: 0
они меня отправили 0.0001 0.02 1 аххаа эта шутка? зачем париться отправляя такие копейки  Shocked
newbie
Activity: 294
Merit: 0
не ожидал что монета будет иметь такой успех. жаль не прикупил по случаю в начале
Про какой успех ты говоришь?

И правда, о каком успехе он говорит, уже 2 месяца на одном и том же месте топчется
4FF
sr. member
Activity: 867
Merit: 266
Кому надо смотреть чужое селфи и за это платить?
hero member
Activity: 768
Merit: 500
не ожидал что монета будет иметь такой успех. жаль не прикупил по случаю в начале
Про какой успех ты говоришь?
видимо человек открыл коинмаркеткап и посмотрел цену на момент выхода, тогда пускай еще посмотрит на геймкредит...

Belacoin и 2 сатоши это одно и тоже, как сказали рост уже и так "мильен" процентов)
CUH
sr. member
Activity: 630
Merit: 251
не ожидал что монета будет иметь такой успех. жаль не прикупил по случаю в начале
Про какой успех ты говоришь?
видимо человек открыл коинмаркеткап и посмотрел цену на момент выхода, тогда пускай еще посмотрит на геймкредит...
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Интересный проект. Только что то поздно добавили.
Pages:
Jump to: