Pages:
Author

Topic: [ANN] [BELA] Belacoin - Заработай на Селфи - page 36. (Read 51316 times)

hero member
Activity: 768
Merit: 500
Отправил в личку @theambiafund номер кошелька. Вдруг и вправду отправят халявные монетки =)

Отправят, вопрос в том, сколько.
sr. member
Activity: 700
Merit: 280
Отправил в личку @theambiafund номер кошелька. Вдруг и вправду отправят халявные монетки =)
hero member
Activity: 768
Merit: 500
Халявщики тут как тут  Cool
full member
Activity: 254
Merit: 102
Еще не знаю, не получал. Как получу- отпишусь
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
написал в слаке в личку @theambiafund номер кошеля, ответили в течении 4-х дней придут монетки.

Так а сколько дают-то?

Да об этом неизвестно,сколько дадут столько дадут,один хер халява  Grin
sr. member
Activity: 700
Merit: 330
написал в слаке в личку @theambiafund номер кошеля, ответили в течении 4-х дней придут монетки.

Так а сколько дают-то?
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
Все подробности в слаке.

я там авторизовался , тока у меня не получилось разобраться.
так же установил кошелек на компьютер , но и в нем пока не пойму где номер кошелька присвается. Пишет нет соединения , хотя вроде все с ним в порядке.

Переводчиком браузерным переведи в слаке,а номер кошеля BELA ты можешь взять на бирже  https://poloniex.com
full member
Activity: 254
Merit: 102
написал в слаке в личку @theambiafund номер кошеля, ответили в течении 4-х дней придут монетки.
member
Activity: 224
Merit: 15
Все подробности в слаке.

я там авторизовался , тока у меня не получилось разобраться.
так же установил кошелек на компьютер , но и в нем пока не пойму где номер кошелька присвается. Пишет нет соединения , хотя вроде все с ним в порядке.
hero member
Activity: 768
Merit: 500
Все подробности в слаке.
member
Activity: 224
Merit: 15
Присоединяйтесь к http://belacoin.herokuapp.com/
Будет раздача монет в честь уменьшения награды за блок.
Написать в личку @theambiafund свой бела адрес.


Спасибо за информацию. А где можно узнать подробности раздачи?

Очень забавная тема - селф, а ведь она сейчас так актуально, некоторые настолько любят запечатлеть каждый свой выход, не важно куда, главное фоток по больше, а у некоторых селф даже очень умные, познавательные, профессиональны и интересны.
а я в нее уже не очень верю!хотя она нормально держится!уж очень много бесплатных альтернативных сервисов!


Держу на долгосрок в течении года , уверен покажет отличный результат. Команда сильная.
hero member
Activity: 768
Merit: 500
Присоединяйтесь к http://belacoin.herokuapp.com/
Будет раздача монет в честь уменьшения награды за блок.
Написать в личку @theambiafund свой бела адрес.
full member
Activity: 476
Merit: 109
Очень забавная тема - селф, а ведь она сейчас так актуально, некоторые настолько любят запечатлеть каждый свой выход, не важно куда, главное фоток по больше, а у некоторых селф даже очень умные, познавательные, профессиональны и интересны.
а я в нее уже не очень верю!хотя она нормально держится!уж очень много бесплатных альтернативных сервисов!
full member
Activity: 599
Merit: 100
Очень забавная тема - селф, а ведь она сейчас так актуально, некоторые настолько любят запечатлеть каждый свой выход, не важно куда, главное фоток по больше, а у некоторых селф даже очень умные, познавательные, профессиональны и интересны.
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Доброго дня!
Мне тоже непонятна модель. Кто будет платить за свои лайки? Зачем мне ставить лайк человеку, когда с меня при этом списываются деньги?
Или это как-то по другому надо воспринимать/работает по другому?

Да так и пишут, что с вас снимут деньги. А при нашей экономике лайков не у кого не будет. Так и будем не лайкнутые жить

думаю, дело тут не совсем в "простых" лайках
вообщем простым людям они то и не очень нужны
а вот знаменитые блогеры очень дорожат своей популярностью, лайками, комментариями
и вот, чтобы "зацепить" кого-то на столько, чтобы он поставил платный лайк этому блогеру - надо будет этому же блогеру очень постараться
вообщем, этот проект Belacoin  может повлиять на совершенствование многих публичных людей  Roll Eyes
hero member
Activity: 768
Merit: 500
hero member
Activity: 840
Merit: 503
hero member
Activity: 840
Merit: 503
Сейчас прибегут и скажут, что посмотри какой рост, бела стоила 2 сатоши, памп был бла бла бла

Не 2 а 4 сатоши она стоила, и объёмы были такие что даже 0.1 битка было насобирать по такой цене проблематично.
Я ее помню по цене от 50 сатош, что тоже очень привлекательная цена была, да и набрать ее в портфель уже можно было на десяток-другой битков. Думаю по традиции большинство (в том числе и я) подержало и сбросило. Undecided

Насчет списания монет за лайки, думаю будет устроено как у Стимит. Вы же не вынуждены там постоянно пополнять свой счет, дабы полайкать и покоментить интересные статьи.
member
Activity: 102
Merit: 10
Доброго дня!
Мне тоже непонятна модель. Кто будет платить за свои лайки? Зачем мне ставить лайк человеку, когда с меня при этом списываются деньги?
Или это как-то по другому надо воспринимать/работает по другому?

Да так и пишут, что с вас снимут деньги. А при нашей экономике лайков не у кого не будет. Так и будем не лайкнутые жить
full member
Activity: 378
Merit: 100
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Доброго дня!
Мне тоже непонятна модель. Кто будет платить за свои лайки? Зачем мне ставить лайк человеку, когда с меня при этом списываются деньги?
Или это как-то по другому надо воспринимать/работает по другому?
Pages:
Jump to: