Pages:
Author

Topic: [ANN] [BELA] Belacoin - Заработай на Селфи - page 4. (Read 51313 times)

full member
Activity: 602
Merit: 100
Decentralized Digital Billboards
В течении 7-14 дней начнется маркетинговая компания перед запуском Белакам. Запуск платформы в июле 2018 года.
Также сожгут монеты старого блокчейна.

Круто, неужели белла начнет нас радовать, а то больше года в ней сижу и не понимаю зачем сижу, а теперь вообще с бирж пропала. Надеюсь выпустят норм продукт и залистят на Binance =)
hero member
Activity: 768
Merit: 500
В течении 7-14 дней начнется маркетинговая компания перед запуском Белакам. Запуск платформы в июле 2018 года.
Также сожгут монеты старого блокчейна.
member
Activity: 294
Merit: 12
member
Activity: 210
Merit: 11
hero member
Activity: 768
Merit: 500
https://bountycow.com можно заработать токены бела за выполнение заданий.
hero member
Activity: 768
Merit: 500
Bela erc20 будет добавлена на hitbtc на этой неделе.
upd. Разработчики попались на уловки мошенников, так что в ближайшее время листинг на hitbtc не предвидится.
hero member
Activity: 768
Merit: 500
hero member
Activity: 768
Merit: 500
Люди, где кошель старый скачать, чтоб вывести с поло монетки?
Зачем скачивать кошелек, выводи с поло напрямую https://www.swapbela.com/
Напрямую не комильфо. Нужен кошелёк.
Цель оставить себе старые монеты или сделать свап? Просто со старым кошельком гемора много, ждать пока он синхронизируется.
full member
Activity: 299
Merit: 100
не совсем понятен смысл создания такого проекта. лайкнувший должен расстаться с монетой. учитывая эмиссию монеты, при успехе проекта, ценник был бы веьсма не плохой. это надо быть фанатом кого то, чтоб расставаться с деньгами, ставя ему лайк. инстаграм отлично с этим справляется бесплатно. а тут заинтересован будет только тот, кто выкладывает фото
hero member
Activity: 1078
Merit: 511
Люди, где кошель старый скачать, чтоб вывести с поло монетки?
Зачем скачивать кошелек, выводи с поло напрямую https://www.swapbela.com/
Напрямую не комильфо. Нужен кошелёк.
hero member
Activity: 768
Merit: 500
Люди, где кошель старый скачать, чтоб вывести с поло монетки?
Зачем скачивать кошелек, выводи с поло напрямую https://www.swapbela.com/
hero member
Activity: 1078
Merit: 511
Люди, где кошель старый скачать, чтоб вывести с поло монетки?
newbie
Activity: 112
Merit: 0
hero member
Activity: 768
Merit: 500
Проект действительно может быть очень востребован,тем более в эпоху фотографирования,когда у каждого есть с собой телефон с камерой,а каждая новая фотография,это возможность заработать с помощью Belacam. И я думаю,если у Belacam и команды всё будет хорошо складываться,то можно составить хорошую конкуренцию Instagram.

Хорошую конкуренцию Instagram? Вы наверно шутите. Сравните финансовые, пользовательские и т.д. показатели. Для воплощения идеи в жизнь необходима серьезная работа команды, а еще четкий и креативный маркетинг-план и его финансирование.

Да уж...тягаться с такими сервисами это самоубийство. Я думаю, что это что-то из области фантастики и такого точно никогда не произойдет
Проблема со всеми такими громкими заявлениями в том, что это может воплотить только человек очень одаренный и очень увлеченный - такой как Стив Джобс, например. Но такие люди редки и долгожданны, и в команде Белакоин их нет, увы. Впрочем, как и в большинстве других проектов. А выше головы не прыгнешь.
Такие в командах если и встречаются то один на миллион. Обычно такие проекты и становятся благодаря таким гением сразу топовыми. А основная масса просто пытается что то сделать лучше,но не у всех и это выходит.

Я бы не сказал , что эпл стал сразу топовым. Сейчас белу делистнут с поло и о ней можно забыть будет, так как тут все очень медленно, а на токен вообще разрабы внимания не обращают
Делистнут старую монету, а вот что будет дальше...
sr. member
Activity: 742
Merit: 253
Проект действительно может быть очень востребован,тем более в эпоху фотографирования,когда у каждого есть с собой телефон с камерой,а каждая новая фотография,это возможность заработать с помощью Belacam. И я думаю,если у Belacam и команды всё будет хорошо складываться,то можно составить хорошую конкуренцию Instagram.

Хорошую конкуренцию Instagram? Вы наверно шутите. Сравните финансовые, пользовательские и т.д. показатели. Для воплощения идеи в жизнь необходима серьезная работа команды, а еще четкий и креативный маркетинг-план и его финансирование.

Да уж...тягаться с такими сервисами это самоубийство. Я думаю, что это что-то из области фантастики и такого точно никогда не произойдет
Проблема со всеми такими громкими заявлениями в том, что это может воплотить только человек очень одаренный и очень увлеченный - такой как Стив Джобс, например. Но такие люди редки и долгожданны, и в команде Белакоин их нет, увы. Впрочем, как и в большинстве других проектов. А выше головы не прыгнешь.
Такие в командах если и встречаются то один на миллион. Обычно такие проекты и становятся благодаря таким гением сразу топовыми. А основная масса просто пытается что то сделать лучше,но не у всех и это выходит.

Я бы не сказал , что эпл стал сразу топовым. Сейчас белу делистнут с поло и о ней можно забыть будет, так как тут все очень медленно, а на токен вообще разрабы внимания не обращают
member
Activity: 532
Merit: 10
Проект действительно может быть очень востребован,тем более в эпоху фотографирования,когда у каждого есть с собой телефон с камерой,а каждая новая фотография,это возможность заработать с помощью Belacam. И я думаю,если у Belacam и команды всё будет хорошо складываться,то можно составить хорошую конкуренцию Instagram.

Хорошую конкуренцию Instagram? Вы наверно шутите. Сравните финансовые, пользовательские и т.д. показатели. Для воплощения идеи в жизнь необходима серьезная работа команды, а еще четкий и креативный маркетинг-план и его финансирование.

Да уж...тягаться с такими сервисами это самоубийство. Я думаю, что это что-то из области фантастики и такого точно никогда не произойдет
Проблема со всеми такими громкими заявлениями в том, что это может воплотить только человек очень одаренный и очень увлеченный - такой как Стив Джобс, например. Но такие люди редки и долгожданны, и в команде Белакоин их нет, увы. Впрочем, как и в большинстве других проектов. А выше головы не прыгнешь.
Такие в командах если и встречаются то один на миллион. Обычно такие проекты и становятся благодаря таким гением сразу топовыми. А основная масса просто пытается что то сделать лучше,но не у всех и это выходит.
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
⚫ AllSporter ⚫
Проект действительно может быть очень востребован,тем более в эпоху фотографирования,когда у каждого есть с собой телефон с камерой,а каждая новая фотография,это возможность заработать с помощью Belacam. И я думаю,если у Belacam и команды всё будет хорошо складываться,то можно составить хорошую конкуренцию Instagram.

Хорошую конкуренцию Instagram? Вы наверно шутите. Сравните финансовые, пользовательские и т.д. показатели. Для воплощения идеи в жизнь необходима серьезная работа команды, а еще четкий и креативный маркетинг-план и его финансирование.

Да уж...тягаться с такими сервисами это самоубийство. Я думаю, что это что-то из области фантастики и такого точно никогда не произойдет
Проблема со всеми такими громкими заявлениями в том, что это может воплотить только человек очень одаренный и очень увлеченный - такой как Стив Джобс, например. Но такие люди редки и долгожданны, и в команде Белакоин их нет, увы. Впрочем, как и в большинстве других проектов. А выше головы не прыгнешь.
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
Делист старой белы 17 мая с полониэкс!!! Свапните или продайте свои монеты, те что на поло до 31 мая, после старые монеты будут не доступны.
Что то не очень позитивная новость для монеты. Выше прочитал столько позитивных отзывов, а тут такое.
Я думаю мало кто захочет платить за красивую фотку.
hero member
Activity: 768
Merit: 500
Делист старой белы 17 мая с полониэкс!!! Свапните или продайте свои монеты, те что на поло до 31 мая, после старые монеты будут не доступны.
member
Activity: 476
Merit: 22
Не первый проект в данном направлении вижу,и считаю что будущее у них есть,ведь фотографироваться и выкладывать фото в соцсетях для многих стало как "наркотик",а ещё и зарабатывать на этом(на лайках) многим даст возможность и необходимость выкладывать более качественные и интересные фото,для большей оплаты.
Все массово побегут делать профессиональные фото. Современность такова, что люди каждый день выкладывают кучу фоток в соцсети, и ничего за это не получают, кроме лайков. А тут еще и заработать на этом можно. Куда лучше?

Главным стимулом к качественным и интересным фотографиям как раз будет их оплата. Ведь чем больше "спроса" и интереса к вашей фотографии,тем больше шансов получить хорошую оплату. Поэтому пользователи приложения Belacam будут заинтересованы выложить в свет что-то стоящее.

Это какой-то идеальный мир где платят за хорошие фото в соц сетях. Получается платформа для профессиональных фотографов , каких тоже очень много в интернете, да и чтобы фото было хорошее , нужно его в полноценном размере загружать, хз где они столько места собираются брать

Да и у каждого понятия хорошее фото разное, сейчас каждый второй думает, что он супер фотограф, и тоннами грузит свои якобы хорошие фото. Мне кажется было бы правильно как-то модерировать предварительно все фото, перед тем как они попадут на сайт. И опять же есть еще такие которые воруют чужие фото и выдают за свои, это тоже надо предварительно проверять. Вот тогда был бы, идеальный сайт, для профессиональных фотографов и тех у которых талант от природы.
Pages:
Jump to: