Pages:
Author

Topic: [ANN] [BELA] Belacoin - Заработай на Селфи - page 7. (Read 51313 times)

hero member
Activity: 768
Merit: 500
что будет делать полынь при свапе? когда был свап на сторже было оочень весело...
Когда запуск самой платформы будет ?
Свап не чего не даст.
Будет веселый слив.
Слив белы уже давно был ) Идея сама не плохая, только вот разработчики что то тянут с запуском постоянно.
Даже если запустят то людям уже не будет интересна данная платформа.

Им бы о токене подумать своем , который валяется безнадежно на одном полониксе в ожидании делистинга с объёмом в 2 битка за сутки
Бела пока что еще монета, после свопа она станет токеном. Есть надежда, что после этого ее добавят на другие биржи как распространенный токен эфира.
full member
Activity: 462
Merit: 100
что будет делать полынь при свапе? когда был свап на сторже было оочень весело...
Когда запуск самой платформы будет ?
Свап не чего не даст.
Будет веселый слив.
Слив белы уже давно был ) Идея сама не плохая, только вот разработчики что то тянут с запуском постоянно.
Даже если запустят то людям уже не будет интересна данная платформа.

Им бы о токене подумать своем , который валяется безнадежно на одном полониксе в ожидании делистинга с объёмом в 2 битка за сутки
sr. member
Activity: 588
Merit: 264
что будет делать полынь при свапе? когда был свап на сторже было оочень весело...
Когда запуск самой платформы будет ?
Свап не чего не даст.
Будет веселый слив.
Слив белы уже давно был ) Идея сама не плохая, только вот разработчики что то тянут с запуском постоянно.
Даже если запустят то людям уже не будет интересна данная платформа.
hero member
Activity: 768
Merit: 500
что будет делать полынь при свапе? когда был свап на сторже было оочень весело...
Когда запуск самой платформы будет ?
Свап не чего не даст.
Будет веселый слив.
sr. member
Activity: 588
Merit: 264
что будет делать полынь при свапе? когда был свап на сторже было оочень весело...
Когда запуск самой платформы будет ?
Свап не чего не даст.
member
Activity: 158
Merit: 10
что будет делать полынь при свапе? когда был свап на сторже было оочень весело...
hero member
Activity: 768
Merit: 500
Своп монет начнется 3 апреля в 7 часов вечера по EST
full member
Activity: 546
Merit: 148
По мне, идея неплохая у проекта. Будет у него своя аудитория, хоть и не такая многочисленная как у инсты. Проекту не хватает маркетинга- влили бы денег в рекламу глядишь и курс бы подрос. А то он как припал с лета 2017, так и не поднимается толком.
full member
Activity: 406
Merit: 101
Ох, люди, которые постоянно фотографируются должны быть заинтересованы этим проектом. Это ли не шанс заработать)))
Ну, да, как посмотришь инстаграмм, так диву даешься, и своих детей и себя и все вокруг запечатлеют, а сколько бы денег на этом заработали, а тат бесплатно, даже как-то обидно становится за таких людей, а тут проект им и поможет реализовать свои возможности и желания, просто класс!
full member
Activity: 476
Merit: 100
Ох, люди, которые постоянно фотографируются должны быть заинтересованы этим проектом. Это ли не шанс заработать)))
member
Activity: 504
Merit: 11
Когда появится полноценная версия беллы? При синхронизациии с инста дублироваться в беллу будут все опубликованные фото, или только новые ?

Полноценная версия появится в ближайшие месяцы после закрытого тестирования. Про синхронизацию с инста речи не шло. Это отдельный проект, никакой связи с инстаграмом не имеет. Так что, если будете пользоваться белакам, загружайте фото в ручном режиме.
Т. е все таки Бела позиционирует себя как отдельная площадка для фото? А что касается популярности,интересно за какой промежуток времени Бела станет популярна среди пользователей,что бы начать обмен лайками и зарабатывать монеты.
hero member
Activity: 768
Merit: 500
Когда появится полноценная версия беллы? При синхронизациии с инста дублироваться в беллу будут все опубликованные фото, или только новые ?

Полноценная версия появится в ближайшие месяцы после закрытого тестирования. Про синхронизацию с инста речи не шло. Это отдельный проект, никакой связи с инстаграмом не имеет. Так что, если будете пользоваться белакам, загружайте фото в ручном режиме.
member
Activity: 210
Merit: 10
“Marketplace for sensor data”
Когда появится полноценная версия беллы? При синхронизациии с инста дублироваться в беллу будут все опубликованные фото, или только новые ?
hero member
Activity: 768
Merit: 500
Уж как то больно много начинает появляется  проектов  с оплатой за фото! Это очень все интересно и очень заманчиво,но сможет ли Бела подвинуть будущих конкурентов? Wink Идея здесь не плохая ,так что все возможно Smiley

Может быть и сможет, в силу того, что дольше прочих существует. Но всегда есть другая сторона, где вновь появившийся, динамичный и креативный проект подвинет на раз-два и вальяжную BELA и всех прочих. Время покажет.
По крайней мере, бела не выходила на исо с последующим сливом или скамом вовсе.
sr. member
Activity: 378
Merit: 265
Уж как то больно много начинает появляется  проектов  с оплатой за фото! Это очень все интересно и очень заманчиво,но сможет ли Бела подвинуть будущих конкурентов? Wink Идея здесь не плохая ,так что все возможно Smiley

Может быть и сможет, в силу того, что дольше прочих существует. Но всегда есть другая сторона, где вновь появившийся, динамичный и креативный проект подвинет на раз-два и вальяжную BELA и всех прочих. Время покажет.
full member
Activity: 672
Merit: 100
Уж как то больно много начинает появляется  проектов  с оплатой за фото! Это очень все интересно и очень заманчиво,но сможет ли Бела подвинуть будущих конкурентов? Wink Идея здесь не плохая ,так что все возможно Smiley
newbie
Activity: 102
Merit: 0
какую же пользу принесёт этот проект ?) или у разработчиков кончились приличные идеи ? )))
hero member
Activity: 768
Merit: 500
На мой взгляд задумка конечно очень интересная, по наблюдать я думаю стоит. А если честно терзают сомнения ,что это будет очень популярно, ибо наш народ довольно таки скупой.
Мне чем то этот проект напомнил про введение мерит на форуме. Ты как бы если хочешь делись,если тебе понравилась информация, но народ у нас не охотно делится и растается с мерит. То же самое будет и здесь)
Народ ограничен не только рамками СНГ, так что не делайте поспешных выводов.
member
Activity: 532
Merit: 11
A M E P A Y
На мой взгляд задумка конечно очень интересная, по наблюдать я думаю стоит. А если честно терзают сомнения ,что это будет очень популярно, ибо наш народ довольно таки скупой.
Мне чем то этот проект напомнил про введение мерит на форуме. Ты как бы если хочешь делись,если тебе понравилась информация, но народ у нас не охотно делится и растается с мерит. То же самое будет и здесь)
hero member
Activity: 768
Merit: 500
Ориентировочная дата перехода на erc20 - 23 марта 2018 года.

Ого, я конечно много пропустил, но с чем связан переход на кефировский алгоритм? Это значит что пора закупаться?)
http://livebela.com/assets/belaerc20.pdf
Можно слак посетить.
Pages:
Jump to: