Pages:
Author

Topic: [ANN] [BELA] Belacoin - Заработай на Селфи - page 8. (Read 51313 times)

sr. member
Activity: 994
Merit: 262
Ориентировочная дата перехода на erc20 - 23 марта 2018 года.

Ого, я конечно много пропустил, но с чем связан переход на кефировский алгоритм? Это значит что пора закупаться?)
hero member
Activity: 768
Merit: 500
Ориентировочная дата перехода на erc20 - 23 марта 2018 года.
sr. member
Activity: 420
Merit: 251
На мой взгляд задумка конечно очень интересная, по наблюдать я думаю стоит. А если честно терзают сомнения ,что это будет очень популярно, ибо наш народ довольно таки скупой.
full member
Activity: 406
Merit: 100
В общем видимо еще с недельку особо нервные сливаются, чтобы обеспечить прибыль профессиональным трейдерам.

Ага, так и сесть. Это время как раз сбор урожая для тех у еого нервишки по-крепче. Ну и для трейдеров с опытом, которые эти все процессы понимают
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
А этот открытый Бета-тест для всех желающих, который ожидался в марте семнадцатого года, он закончился? На сайте ничего не понятно. Год прошёл. А ничего пока так и не работает. Только лого теперь будет другим и обмен старой Bela на ERC20 Bela со соотношением 1: 1.! Ясно! То есть ждать второго квартала надо...
Сейчас идет закрытый тест ГАММЫ, обновленной версии платформы. Где то в течении недели будет информация про обмену старой белы на новую, но предварительно есть информация что нужно будет отправить свои монеты, а в замен получим на эфировский адрес токены.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
как-то не особо активно проект развивается.... Huh
sr. member
Activity: 378
Merit: 265
А этот открытый Бета-тест для всех желающих, который ожидался в марте семнадцатого года, он закончился? На сайте ничего не понятно. Год прошёл. А ничего пока так и не работает. Только лого теперь будет другим и обмен старой Bela на ERC20 Bela со соотношением 1: 1.! Ясно! То есть ждать второго квартала надо...
full member
Activity: 462
Merit: 100
где ссылка на баунти
У большинства современных проектов которые проводят ико и собирают много денег и этого нет.
Не могу не согласиться.
тоесть уже есть рабочая площадка , я просто поинтересовался про баунти а вы уже налетели ))), я согласен что в крутым проектам баунти не нужно, но всеже ,вдруг )

Какое баунти если уже все запущено и работает , разве что на баги какие, но не тот проект чтобы такое баунти запускать. Белле уже и баунти не поможет выбрать из ямы
sr. member
Activity: 658
Merit: 252
где ссылка на баунти
У большинства современных проектов которые проводят ико и собирают много денег и этого нет.
Не могу не согласиться.
тоесть уже есть рабочая площадка , я просто поинтересовался про баунти а вы уже налетели ))), я согласен что в крутым проектам баунти не нужно, но всеже ,вдруг )
hero member
Activity: 768
Merit: 500
где ссылка на баунти
У большинства современных проектов которые проводят ико и собирают много денег и этого нет.
Не могу не согласиться.
full member
Activity: 462
Merit: 101
где ссылка на баунти
О здравствуй елка новый год. Баунти нет, не было, и не будет. Мало того у этого проекта даже ико не было, и он давно существует. У большинства современных проектов которые проводят ико и собирают много денег и этого нет.
sr. member
Activity: 658
Merit: 252
где ссылка на баунти
full member
Activity: 462
Merit: 101
Интересная задумка,зарабатывать на селфи...я сам не люблю селфится а вот некоторые люди выкладывают десятки селфи в день...надо посмотреть чем всё это дело кончится...
Если все сложится у проекта хорошо, то как всегда появятся боты которые будут накручивать взаимные лайки, потому что здесь есть рейтинг топ лайкеров и получателей лайков. Но идея очень хорошая, и очень хочется чтобы проект работал.
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Интересная задумка,зарабатывать на селфи...я сам не люблю селфится а вот некоторые люди выкладывают десятки селфи в день...надо посмотреть чем всё это дело кончится...
full member
Activity: 434
Merit: 100
https://saturn.black
Не первый проект в данном направлении вижу,и считаю что будущее у них есть,ведь фотографироваться и выкладывать фото в соцсетях для многих стало как "наркотик",а ещё и зарабатывать на этом(на лайках) многим даст возможность и необходимость выкладывать более качественные и интересные фото,для большей оплаты.
Все массово побегут делать профессиональные фото. Современность такова, что люди каждый день выкладывают кучу фоток в соцсети, и ничего за это не получают, кроме лайков. А тут еще и заработать на этом можно. Куда лучше?
full member
Activity: 462
Merit: 101
Кстати нашла письмо на почте, мне дали доступ к тестированию гаммы. Как по мне то очень все хорошо сделано, очень удобный интерфейс, и главное работает шустро. Кто знает когда бета будет общедоступна?
hero member
Activity: 768
Merit: 500
В общем видимо еще с недельку особо нервные сливаются, чтобы обеспечить прибыль профессиональным трейдерам.
Хммм, Вы видели объем торговли на этой монете? О каких профессиональных трейдерах идет речь?
Как то очень вальяжно в беле все происходит. Еще этот свап не понятно как отобразится на нахождении белы на полониксе. И хочется продать все, и забыть, но что-то сдерживает.

Торгуйте биток к доллару, там вальяжности нет, возят в разные стороны.
member
Activity: 420
Merit: 25
В общем видимо еще с недельку особо нервные сливаются, чтобы обеспечить прибыль профессиональным трейдерам.
Хммм, Вы видели объем торговли на этой монете? О каких профессиональных трейдерах идет речь?
Как то очень вальяжно в беле все происходит. Еще этот свап не понятно как отобразится на нахождении белы на полониксе. И хочется продать все, и забыть, но что-то сдерживает.
hero member
Activity: 768
Merit: 500
В общем видимо еще с недельку особо нервные сливаются, чтобы обеспечить прибыль профессиональным трейдерам.
Хммм, Вы видели объем торговли на этой монете? О каких профессиональных трейдерах идет речь?
newbie
Activity: 56
Merit: 0
В общем видимо еще с недельку особо нервные сливаются, чтобы обеспечить прибыль профессиональным трейдерам.
Pages:
Jump to: