Pages:
Author

Topic: 🔥⭐[ANN] BITBOND STO - Germany's First STO⭐🔥 - page 8. (Read 3628 times)

full member
Activity: 1050
Merit: 104
Sedih gan ikut proyek ini kemarin, sempat yakin dengan proyek ini karena bitbond merupakan first sto di jerman. Gak taunya keyakinan saya malah berakir Zonk karena pendapatanya gak sampai 2,5juta jadi alokasi bountynya disunat sampai jadi 1:8.
Harus tetap bersabar gan, dan terus bekerja pada bounty yang lain, karena rejeki itu tidak akan bergeser kok, dan mungkin agan belum rejeki pada project yang ini, bisa jadi nanti akan ada rejeki di project bounty yang lain gan.

Udah.. lupakan saja gan, namanya kita ngebounty gak pasti hasilnya akan manis semua. Anggap saja belum rezeki. Mau protes juga percuma, karena sudah kesepakatan dari awal begitu , ini menandakan meski proyek berasal dari negara maju sekalipun belum tentu hasilnya akan besar pula .
Benar sekali gan, hasil bounty memang sangat sulit untuk ditebak apalagi kalau project yang tidak pernah transparan pada penjualan, karena kalau sudah di potong begini sama dengan tidak ada hasilnya juga.
full member
Activity: 868
Merit: 100
Buy $BGL before it's too late!
Sedih gan ikut proyek ini kemarin, sempat yakin dengan proyek ini karena bitbond merupakan first sto di jerman. Gak taunya keyakinan saya malah berakir Zonk karena pendapatanya gak sampai 2,5juta jadi alokasi bountynya disunat sampai jadi 1:8.

Udah.. lupakan saja gan, namanya kita ngebounty gak pasti hasilnya akan manis semua. Anggap saja belum rezeki. Mau protes juga percuma, karena sudah kesepakatan dari awal begitu , ini menandakan meski proyek berasal dari negara maju sekalipun belum tentu hasilnya akan besar pula .
full member
Activity: 854
di bayar pun bounty hunter tepat waktu hanya mengotori wallet masing masing bayaran paling besar mungkin 5 - 10 token kali rate ICO 1 euro
belum tentu juga harga bisa setara harga ICO jadi tidak ada yang perlu di harap kan bounty hunter lagi move on aja
memang tidak ada harapan gan, masak iya, kerja sekitar 9 week bayarannya cuma 5-10 EURO. kayak ikutan airdrop saja Grin
saya juga salah satu pesertanya, kecewa jelas. tetapi tidak perlu menharap banyak dari project ini. lupakan dan cari project lainnya saja.
TWW
full member
Activity: 1456
Merit: 109
di bayar pun bounty hunter tepat waktu hanya mengotori wallet masing masing bayaran paling besar mungkin 5 - 10 token kali rate ICO 1 euro
belum tentu juga harga bisa setara harga ICO jadi tidak ada yang perlu di harap kan bounty hunter lagi move on aja
memang tidak ada harapan gan, masak iya, kerja sekitar 9 week bayarannya cuma 5-10 EURO. kayak ikutan airdrop saja Grin
saya juga salah satu pesertanya, kecewa jelas. tetapi tidak perlu menharap banyak dari project ini. lupakan dan cari project lainnya saja.
hero member
Activity: 1246
Merit: 501
bukan tidak mau membayar reward bounty hunter gan. tetapi memang target tidak tercapai dan team mengambil keputusan untuk membayar peserta bounty hanya dengan 5k token mereka. kita harus melihat berapa token yang terjual, dan kita bisa menghitung 2% dari token yang terjual gan.
saya belum mengetahui berapa token yang terjual, tetapi reward  yang diberikan pada bounty hunter memang benar-benar sangat sedikit.
Sangat disayangkan, padahal saya berharap program STO ini bisa sukses dan menjadi contoh yang baik bagi proyek selanjutnya, namun apapun yang terjadi minimal mereka bisa menepati janji mereka dengan membayar para bounty hunter tepat waktu.
full member
Activity: 1148
Merit: 101
Sangat disayangkan, padahal saya berharap program STO ini bisa sukses dan menjadi contoh yang baik bagi proyek selanjutnya, namun apapun yang terjadi minimal mereka bisa menepati janji mereka dengan membayar para bounty hunter tepat waktu.
Membayar para bounty secara tepat waktu memang sangat diharapkan, akan tetapi yang lebih diharapkan lagi oleh para peserta bounty adalah jumlah yang dibayar itu jangan sampai dipotong ataupun sedikit gan.
full member
Activity: 700
bukan tidak mau membayar reward bounty hunter gan. tetapi memang target tidak tercapai dan team mengambil keputusan untuk membayar peserta bounty hanya dengan 5k token mereka. kita harus melihat berapa token yang terjual, dan kita bisa menghitung 2% dari token yang terjual gan.
saya belum mengetahui berapa token yang terjual, tetapi reward  yang diberikan pada bounty hunter memang benar-benar sangat sedikit.
full member
Activity: 241
#SWGT PRE-SALE IS LIVE
percuma jga saya rasa koar2 di telegram gan itu kan dh keputusan team mau gk mau ya harus di terima gimana lgi, dh sering sih emang klo dalam hal pemotongan alokasi gini, pdhal waktu itu yg ikut signature lumayan banyak itu bertebaran
bener sih, sudah cukup bagus juga kalau pesertanya mau dibayar. banyak yang ikut kemarin karena project ini bakalan jalan berapapun dana yang terkumpul, dan kalau gak salah juga projectnya udah ngumpulin 2 juta euro, jadi mungkin banyak yang optimis bahwa 500k euro itu gampang dikumpulkan. alhasil, yang terkumpul hanya 2.2 juta euro saja.
full member
Activity: 896
menurut laporan di grup telegramnya pencapaian nya 2,2 juta kan? berarti hanya kurang 3 juta saja, namun kenapa reward untuk para bounty hunter tidak bisa di bayarkan?
apakah ini hanya strategi mereka untuk melakukan penipuan kepada para peserta bounty?
full member
Activity: 700
menurut laporan di grup telegramnya pencapaian nya 2,2 juta kan? berarti hanya kurang 3 juta saja, namun kenapa reward untuk para bounty hunter tidak bisa di bayarkan?
apakah ini hanya strategi mereka untuk melakukan penipuan kepada para peserta bounty?
legendary
Activity: 1932
Merit: 1000
kalau harga token nya 2$ berarti alokasi untuk bounty hanya 10k$ yah , paling tidak bm nya perlu mendiskusikan lagi mengenai  reward nya pasti banyak yang kecewa apalagi yang ikutan signature dari awal .
gak sampai gan, kalau gak salah 1 euro itu sama dengan 1,11 dolar, jadi alokasinya gak sampai $10k kalau di jadiin dolar. yah, kalau maslah kecewa sudah pasti karena saat ini di telegramnya pun lagi banyak yang koar"
percuma jga saya rasa koar2 di telegram gan itu kan dh keputusan team mau gk mau ya harus di terima gimana lgi, dh sering sih emang klo dalam hal pemotongan alokasi gini, pdhal waktu itu yg ikut signature lumayan banyak itu bertebaran
full member
Activity: 728
Kok bisa sedikit kali gitu dapatnya gan?
Apa alokasi bounty mengalami pemotongan atau mungkin ada alasan lain dari team sehingga para peserta bounty memdapatkan hasil yang sangat tidak seberapa ?
ini sudah dibahas di postingan sebelumnya sebaiknya agan baca lagi deh jangan asal nanya "budayakan membaca" jadi jangan bahas lagi masalah alokasi bounty dikit karena apa
member
Activity: 574
Merit: 14
...
yah, kalau maslah kecewa sudah pasti karena saat ini di telegramnya pun lagi banyak yang koar"
iya kalau dilihat di grup memang lagi pada berisik soal alokasi. jelas mereka kecewa gan, karena yang join dari awal kurang lebih 9 minggu dan hanya mendapatkan beberapa token saja. pasti sangat sakit, saya juga salah satu peserta bountynya, tapi bisa apalagi karena team juga sudah memutuskan seperti itu. tidak akan ada hasilnya dari project ini, lebih baik fokus pada project lain.

Kok bisa sedikit kali gitu dapatnya gan?
Apa alokasi bounty mengalami pemotongan atau mungkin ada alasan lain dari team sehingga para peserta bounty memdapatkan hasil yang sangat tidak seberapa ?
full member
Activity: 896
...
yah, kalau maslah kecewa sudah pasti karena saat ini di telegramnya pun lagi banyak yang koar"
iya kalau dilihat di grup memang lagi pada berisik soal alokasi. jelas mereka kecewa gan, karena yang join dari awal kurang lebih 9 minggu dan hanya mendapatkan beberapa token saja. pasti sangat sakit, saya juga salah satu peserta bountynya, tapi bisa apalagi karena team juga sudah memutuskan seperti itu. tidak akan ada hasilnya dari project ini, lebih baik fokus pada project lain.
full member
#SWGT PRE-SALE IS LIVE
kalau harga token nya 2$ berarti alokasi untuk bounty hanya 10k$ yah , paling tidak bm nya perlu mendiskusikan lagi mengenai  reward nya pasti banyak yang kecewa apalagi yang ikutan signature dari awal .
gak sampai gan, kalau gak salah 1 euro itu sama dengan 1,11 dolar, jadi alokasinya gak sampai $10k kalau di jadiin dolar. yah, kalau maslah kecewa sudah pasti karena saat ini di telegramnya pun lagi banyak yang koar"
TWW
full member
Merit: 109
harga dari tokennya 1 EURO gan, jadi alokasinya hanya 5k EURO untuk bounty.
Token value: 1 BB1 = 1.00 EUR

ya beginilah kalau sistem alokasi dari token yang terjual, jadi kalau yang kejual sedikit ya memang akan hanya mendapatkan sedikit reward.

yang saya herankan justru ada ada pernyataan jika team akan membeli semua token kembali pada waktunya nanti.
Bitbond buys back all tokens at the end of the maturity
itu jika team benar-benar serius dalam mengelola project mereka.
sr. member
Merit: 261
full member
#SWGT PRE-SALE IS LIVE
udah biasa gan terlebih rulesnya udah jelas We are allocating 2% of the total tokens raised in the STO, jadi misalnya dana yang didapat sedikit otomatis bounty hunter dapatnya juga sedikit dan rules ginian udah ada sjeak 2017 lalu, jadi sabar aja yang ikut bounty ini terutama yang ikut signature bisa jadi pelajaran juga kalau misalnya ada bounty yang rulesnya gitu harus sedikit hati-hati
kalau gak salah kan token yang terkumpul 2.3 juta lebih tapi kita anggap 2.3juta seharusnya kalau 2% kan 46000 token, tapi mereka sekarang hanya mengalokasikan 5000 doang, jadi ini bukan masalah hati hari gan tapi memang tim gak konsisten alias ada pemotongan alokasi 41000

efek penjualan yang gak transparan
pemotongannya memang begitu sadis yah, berhubng yang ikut juga hampir 3000 peserta. jika di alokasikan, itu hanya sedikit sekali. yah, harusnya tim nambah dikit lagi alokasinya walaupun itu gak sesuai dengan target, tapi harusnya tim jga mengerti mengenai orang-orang yang telah bekerja. yah, selai itu, pengumpulan dananya juga gak transparan, jadi kita gak tahu berpa dana yang sebenarnya di capai. semoga saja timnya menaikan alokasi dari project ini.
sr. member
Activity: 812
Merit: 257
Jumlah alokasi yang baru-baru ini di umumkan malah tidak dalam jumlah yang tidak sepantasnya diterima oleh peserta bounty, walaupun ada pemotongan alokasi karena tidak mencapai target namun rewardnya harus sepadan dengan kerja para bounty hunter selama berminggu-minggu
udah biasa gan terlebih rulesnya udah jelas We are allocating 2% of the total tokens raised in the STO, jadi misalnya dana yang didapat sedikit otomatis bounty hunter dapatnya juga sedikit dan rules ginian udah ada sjeak 2017 lalu, jadi sabar aja yang ikut bounty ini terutama yang ikut signature bisa jadi pelajaran juga kalau misalnya ada bounty yang rulesnya gitu harus sedikit hati-hati
Nah gini nih, ane sebelumnya juga gak teliti membaca seperti agan ini juga yang baca nya cuma segitu padahal kalau kita baca tuntas sampe "therefore up to 2 Million Euros worth of BB1 tokens are up for grabs!" kita bisa langsung curiga dan gak percaya sama bounty campaign Bitbond ini.
full member
Activity: 868
Buy $BGL before it's too late!

Tapi kembali lagi pada point peraturan yang mereka buat dalam bounty mereka tentang syarat untuk "mengaktifkan" alokasi bounty (Ini juga perlu di klarifikasi sejak kapan peraturan tersebut ada, apakah dari awal pertengahan atau kapan tepatnya).

Mungkin cuma yang join bounty ini yang bisa jawab kapan peraturan tersebut dibuat, sudah sejak dari awal, pertengahan atau paa mau berakhir nya bounty, karena hanya peserta bounty nya yang perhatian sampai ke situ tentunya.
Pages:
Jump to: