Pages:
Author

Topic: 🔥⭐[ANN] BITBOND STO - Germany's First STO⭐🔥 - page 12. (Read 3628 times)

member
Activity: 574
Merit: 14
berdasarkan aturan, bounty hunter gak dapat gajian yah ? sayang sekali yah gan..tapi moga aja devnya memberikan kebijakan, karena kerja keras dari bounty hunter bisa di byar palng tidak dibawah 80%, atau lebih rendah lagi. semoga devnya bijak dalam mengambil keputusan.
sepengalaman ane sih kayaknya tim proyek tuh gak ada yang bijak kalau emang gak mau bayar ya pergi gitu saja,mereka gak akan peduli sama yang namanya bounty hunter, meskipun kita ngerengek juga gak akan di dengerkan dan sudah banyak kok contoh proyek seperti itu

Maksudnya gmana ne gan, apakah project bitbond ini tidak berhasil dalam mencapai target penjualan mereka selama ini?
Kalau memang benar begitu tentunya para paserta bounty  bitbond ya harus terpaksa gigit jari deh, karena biasanya memang jika suatu bounty baru akan membayar pesertanya jika penjualan mereka minimal memcapai target softcap yang ditetapkan team.
full member
Activity: 728
Merit: 100
berdasarkan aturan, bounty hunter gak dapat gajian yah ? sayang sekali yah gan..tapi moga aja devnya memberikan kebijakan, karena kerja keras dari bounty hunter bisa di byar palng tidak dibawah 80%, atau lebih rendah lagi. semoga devnya bijak dalam mengambil keputusan.
sepengalaman ane sih kayaknya tim proyek tuh gak ada yang bijak kalau emang gak mau bayar ya pergi gitu saja,mereka gak akan peduli sama yang namanya bounty hunter, meskipun kita ngerengek juga gak akan di dengerkan dan sudah banyak kok contoh proyek seperti itu
full member
Activity: 784
Sebenarnya proyek ini tidak memiliki target softcap gan , tapi sedari awal kesepakatan nya peserta bounty akan dibayar jika dana melebihi 2.5 juta euro. Sayang sekali jika sampai gak dibayar , karena yang join bounty nya kemaren lumayan banyak.
Nah kata teman teman info di twitter dana hanya terkumpul 2.3 juta euro dan tidak bertambah lagi tentu tidak akan ada bayaran untuk peserta bounty gan,Sangat di sayangkan peserta yang telah bergabung karena durasi bounty tergolong lama
hero member
Activity: 1316
Merit: 503
Membahas titik tertentu agar para partisipan kampanye mendapatkan pembayaran itu agak sedikit sia-sia kalau tim tidak transparan soal dana yang didapat, jumlah diwebsite tentu bisa dimanipulasi agar tidak menyentuh target pembayaran partisipan kampanye, btw untuk tanggal tepatnya 14 hari batasan wd dulu baru tim bisa menghitung, ada yang tau gak tanggal tepatnya?
sr. member
Activity: 1008
Merit: 250
Sebenarnya proyek ini tidak memiliki target softcap gan , tapi sedari awal kesepakatan nya peserta bounty akan dibayar jika dana melebihi 2.5 juta euro. Sayang sekali jika sampai gak dibayar , karena yang join bounty nya kemaren lumayan banyak.
Nah kata teman teman info di twitter dana hanya terkumpul 2.3 juta euro dan tidak bertambah lagi tentu tidak akan ada bayaran untuk peserta bounty gan,Sangat di sayangkan peserta yang telah bergabung karena durasi bounty tergolong lama
full member
Activity: 994
Biasanya jika dana tidak mencapai softcap proyek itu tidak akan bisa dijalankan/dihentikan,dan otomatis reward para bounty hunter tidak akan dibayarkan.
Kalau softcap tidak tercapai itu sudah jelas tidak akan ada bayaran bagi para peserta bounty, akan tetapi jika masih ada durasi untuk penjualan setidaknya team bisa berusaha untuk mencapai hal tersebut gan.

full member
Activity: 433
📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR SCA
perhitungan secara manual gimana maksudnya gan? untuk dana orang orang yang investasi kan pasti di 1 wallet jadi ngapain juga ngitung secara manual Huh masak mau ngitung dan publikasi lama banget, ane saja yang kemarin join disini mulai berpikir yang gak gak tentang bounty hunter akan dibayar atau gak
Dari postingan pada twitter baru-baru ini pencapaian akhirnya lebih dari 2,3 jt euro artinya tidak ada peningkatan dari semenjak penjualan kemarin sampai berakhirnya penjualan, berbeda halnya yang dikatakan oleh tim pada telegram bahwa perolehan akan diumumkan setelah 22 juli nanti setelah batas penarikan selama 14 hari
Biasanya jika dana tidak mencapai softcap proyek itu tidak akan bisa dijalankan/dihentikan,dan otomatis reward para bounty hunter tidak akan dibayarkan.
sr. member
Activity: 1031
Merit: 251
bullsvsbears.io
jelas gan, ane aja ngarep bonti ini dibayar dan jangan sampe gagal gajian lagi Cry
dan juga yg ikut bonti signature nya juga banyak sampe 200 lebih yg ikut
Di bayar atau nggak ya sih tidak ada yang tahu gan, Masalahnya ada juga project yang sukses tapi tidak memberikan apa yang sudah mereka janjikan sebelumnya.

Agar tidak hanya sebatas berharap saya sarankan untuk gabung saja di grup sosmed yang disediakan, Disana pasti lebih banyak informasi yang bisa agan dapat.
sr. member
Activity: 1190
Merit: 257
Dari informasi yang ada di Twitter memang seperti yang agan sampaikan jika pencapaian STO bitbond ini mencapai 2,3 jt euro lebih ; https://www.fintechinshorts.com/bitbond-celebrates-sto-raising-2-3m/
Itu artinya target minimal agar peserta bounty nya bisa mendapatkan reward tidak tercapai, namun ada baiknya kita menunggu announcement yang akan dipublikasi oleh team bitbond bisa saja dev memiliki pertimbangan tersendiri untuk tetap memberikan reward peserta bounty.
agak deg deg an juga sih untuk bounty hunter karena mereka hanya mengatakan 2.3 juta lebih, paling ya lebihnya gak seberapa. peserta kayaknya harus belajar move on aja dari proyek ini seandainya pengumuman tanggal 22 nanti seperti prediksi saya "gagal gajian"
jelas gan, ane aja ngarep bonti ini dibayar dan jangan sampe gagal gajian lagi Cry
dan juga yg ikut bonti signature nya juga banyak sampe 200 lebih yg ikut
full member
Activity: 905
Merit: 113
Dari informasi yang ada di Twitter memang seperti yang agan sampaikan jika pencapaian STO bitbond ini mencapai 2,3 jt euro lebih ; https://www.fintechinshorts.com/bitbond-celebrates-sto-raising-2-3m/
Itu artinya target minimal agar peserta bounty nya bisa mendapatkan reward tidak tercapai, namun ada baiknya kita menunggu announcement yang akan dipublikasi oleh team bitbond bisa saja dev memiliki pertimbangan tersendiri untuk tetap memberikan reward peserta bounty.
agak deg deg an juga sih untuk bounty hunter karena mereka hanya mengatakan 2.3 juta lebih, paling ya lebihnya gak seberapa. peserta kayaknya harus belajar move on aja dari proyek ini seandainya pengumuman tanggal 22 nanti seperti prediksi saya "gagal gajian"
full member
Activity: 896
Dari postingan pada twitter baru-baru ini pencapaian akhirnya lebih dari 2,3 jt euro artinya tidak ada peningkatan dari semenjak penjualan kemarin sampai berakhirnya penjualan, berbeda halnya yang dikatakan oleh tim pada telegram bahwa perolehan akan diumumkan setelah 22 juli nanti setelah batas penarikan selama 14 hari
kita tunggu saja 22 juli gan, bagaimana kelanjutan projectnya, jika tidak mendapatkan bayaran yang memang nasib karena memang danayang terkumpul tidak sesuai target meskipun kurang sedikit. yang penting dana investor dikembaliin saja, dengan itu pengembang main fair dengan semua komunitasnya.
sr. member
Activity: 792
TWW
full member
Activity: 1456
Merit: 109
jika sesuai dengan info yang anda bagikan, berarti gak lolos nih mencapai softcapnya. otomatis bounty tidak akan jalan. tetapi lihat dulu sampai team mempublikasi resmi pengumuman terkait penjualan dan kelanjutan projectnya.
full member
Activity: 616
www.jacs.tech
kalau yang saya baca dari page sebelumnya sih karena dihitungnya secara manual gan jadi agak lambat.
yah memang sedikit aneh sih gan karena biasanya begitu penjualan selesai jumlah dana yang terkumpul langsung ketemu, tapi berpikir positif saja gan tunggu sampai saatnya tiba.
perhitungan secara manual gimana maksudnya gan? untuk dana orang orang yang investasi kan pasti di 1 wallet jadi ngapain juga ngitung secara manual Huh masak mau ngitung dan publikasi lama banget, ane saja yang kemarin join disini mulai berpikir yang gak gak tentang bounty hunter akan dibayar atau gak
sr. member
Activity: 792
perhitungan manual? lol, itu hanyalah alibi dari team saja. meskipun perhitungan secara manual, tetapi tidak akan memakan waktu yang lama juga.
saya tidak bergharap sesuatu yang buruk terjadi pada project ini, tentunya jika sukses, itu bagus juga untuk semuanya. berdoa saja tidak ada drama.
Wajar sih kita menjadi negative thinking sama team bitbond ini karena memang terasa aneh aja jika untuk mempublikasi hasil yang mereka dapatkan aja membutuhkan waktu beberapa hari. Peserta bounty terutamanya pasti sangat berharap pencapaian dari STO bitbond melebihi target minimal, dan semoga aja team menepati janji untuk mendistribusikan reward 14 hari setelah bounty berakhir bukan 14 hari setelah announcement STO ini.
TWW
full member
kalau yang saya baca dari page sebelumnya sih karena dihitungnya secara manual gan jadi agak lambat.
perhitungan manual? lol, itu hanyalah alibi dari team saja. meskipun perhitungan secara manual, tetapi tidak akan memakan waktu yang lama juga.
saya tidak bergharap sesuatu yang buruk terjadi pada project ini, tentunya jika sukses, itu bagus juga untuk semuanya. berdoa saja tidak ada drama.
full member
Activity: 714
Merit: 103
ada update terbaru ane lihat di telegram berapa dana sto yang berhasil di kumpulkan akan di umumkan oleh tim bitbond setelah tanggal 22 julii https://t.me/BitbondSTOen/34274
ada prasangka buruk dari ane gan. kenapa untuk mempublikasi pendapatan mereka membuat momen sendiri tidak langsung saja seperti kebanyak dari project lain yang begitu semangat mengumumkan kepada komunitas jika pendapatan mereka bagus. semoga saja tidak terjadi drama-drrama korea  Cheesy
yah memang sedikit aneh sih gan karena biasanya begitu penjualan selesai jumlah dana yang terkumpul langsung ketemu, tapi berpikir positif saja gan tunggu sampai saatnya tiba.
sr. member
Activity: 812
Merit: 257
ada update terbaru ane lihat di telegram berapa dana sto yang berhasil di kumpulkan akan di umumkan oleh tim bitbond setelah tanggal 22 julii https://t.me/BitbondSTOen/34274
ada prasangka buruk dari ane gan. kenapa untuk mempublikasi pendapatan mereka membuat momen sendiri tidak langsung saja seperti kebanyak dari project lain yang begitu semangat mengumumkan kepada komunitas jika pendapatan mereka bagus. semoga saja tidak terjadi drama-drrama korea  Cheesy
Jika kita berpikir negatif, pasti spekulasi tentang STO dan atau bounty bitbond ini akan semakin liar dan gak ada habisnya gan. Meskipun memang ketidak transparan yang dilakukan team terkait STO ini lah yang membenarkan setiap orang berspekulasi negatif terkait Bitbond.
So mending kita tunggu aja tanggal 22 nanti bagaimana announcement yang akan mereka publikasikan.
TWW
full member
full member
Activity: 1512
Merit: 115
ternyata masih lama juga ya mereka menghitung berepa hasil akhir dari penjualan kalau bisa 2.5 juta peserta bisa tetang tapi kalau kurang dari itu nanti hasilnya peserta hanya bisa pasrah
Pages:
Jump to: