Pages:
Author

Topic: [ANN] Bitconnect Coin - пирамида! не инвестируйте! - page 3. (Read 13595 times)

full member
Activity: 252
Merit: 101

Скорее всего эти люди всю крипту теперь под одну гребёнку будут проклинать и относить к пирамидам. Всем друзьям и родственникам ещё расскажут, что крипта это зло.
пирамиды не вчера придумали. все взрослые люди и много уже чего повидали на развале союза. для школьников да, урок в новинку, но у них и средства небольшие.
member
Activity: 308
Merit: 10
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
Самая хайповая крипто-пирамидка наверное,есть знакомые,которые вообще далеко от криптомира и всего с ним связанного,и тем не менее залезшие в Bitconnect  Sad Кто-то вышел в ноль,полезшие последними-жестоко в минуса.....


Думаю это послужит им большим уроком все таки тема хайпа и МММ не для всех подходит, может им повезет и штаты часть украденного вернут но я бы многое на это не ставил все таки надо помнить что средства почти все раздали а на счетах мелочь осталось.

Скорее всего эти люди всю крипту теперь под одну гребёнку будут проклинать и относить к пирамидам. Всем друзьям и родственникам ещё расскажут, что крипта это зло.
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
Самая хайповая крипто-пирамидка наверное,есть знакомые,которые вообще далеко от криптомира и всего с ним связанного,и тем не менее залезшие в Bitconnect  Sad Кто-то вышел в ноль,полезшие последними-жестоко в минуса.....


Думаю это послужит им большим уроком все таки тема хайпа и МММ не для всех подходит, может им повезет и штаты часть украденного вернут но я бы многое на это не ставил все таки надо помнить что средства почти все раздали а на счетах мелочь осталось.
full member
Activity: 602
Merit: 103
Самая хайповая крипто-пирамидка наверное,есть знакомые,которые вообще далеко от криптомира и всего с ним связанного,и тем не менее залезшие в Bitconnect  Sad Кто-то вышел в ноль,полезшие последними-жестоко в минуса.....
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
newbie
Activity: 55
Merit: 0
hero member
Activity: 770
Merit: 500
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
крутое название темы) спохватились) вас всех давно предупреждали и не один человек и не раз) у всех же розовые очки на глазах и все бегут за баблом не смотря по сторонам что люди говорят) ну мои поздравления только тем кто не успел так сказать

Все знали что попахивает жареным но где ты еще мог получать такой нереальный профит по всем параметрам? Так что риск на небольшую сумму депо как раз был оправдан. Удивительно что вся эта схема так долго работала и держалась видимо приток средств был реально огромный и было много тех кто потерял огромные деньги в конце и которые сейчас будут судится.
member
Activity: 294
Merit: 11
крутое название темы) спохватились) вас всех давно предупреждали и не один человек и не раз) у всех же розовые очки на глазах и все бегут за баблом не смотря по сторонам что люди говорят) ну мои поздравления только тем кто не успел так сказать
hero member
Activity: 966
Merit: 507
full member
Activity: 546
Merit: 100
Битконнект упал почти в сто раз, так что сколько веревочке не вейся, конец один. Суд в США признал Bitconnect Coin финансовой аферой уже официально.
hero member
Activity: 1988
Merit: 593
Я не знаю была ли баунти у этого проекта. Если была, то участники которые холдили до цены 400$ просто озолотились. Я бы и сам поучаствовал. Но теперь после того как умер пионер этого направления, то никто сюда деньги больше не понесет и такие проекты не будут успешными.

В истории всё циклично. рано или поздно появится битконект 2.0. будет новая маркетинговая история, новая толпа, жаждущих изимани и всё повторится.

в него же и понесут, полгода на флете поболтается, народ поймет что падать дальше не будет и начнет грезить о возврате цены, да и пос работает сейчас вроде с неплохим профитом даже если курс расти не будет
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Quote
уже есть BTX
Найдутся и под эту монету любители острых ощущений.
hero member
Activity: 1988
Merit: 593
BCC is the fallen coin, already made -x100, but others coins only will do it)))

Я не знаю была ли баунти у этого проекта. Если была, то участники которые холдили до цены 400$ просто озолотились. Я бы и сам поучаствовал. Но теперь после того как умер пионер этого направления, то никто сюда деньги больше не понесет и такие проекты не будут успешными.

В истории всё циклично. рано или поздно появится битконект 2.0. будет новая маркетинговая история, новая толпа, жаждущих изимани и всё повторится.

уже есть BTX
full member
Activity: 350
Merit: 103
Quote
Что сейчас происходит с токеном битконнекта ВСС, где он торгуется и какой курс? По любому должен быть отскок от дна, момент хороший для спекулятивной покупки токена.
Происходят обычные вещи для пирамиды - токен рухнул. Сейчас смысла нет заходить, репутация полностью подмочена. Если заходить в проекты такого рода (hyip, пирамиды) то уже в новые проекты, но никак не в этот. И адекватно оценивать риски.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
опыт в пирамиде не при чем. нужен надежный источник, который вовремя сольет инфу
member
Activity: 220
Merit: 10
Что сейчас происходит с токеном битконнекта ВСС, где он торгуется и какой курс? По любому должен быть отскок от дна, момент хороший для спекулятивной покупки токена.
full member
Activity: 476
Merit: 100
В пирамиды тоже можно инвестировать. Главное - иметь особое чутье, которое помогает с своевременным сворачиванием активов и быстрым выходом из пирамиды.
В свое время тоже участвовал в пирамиде это привело к некоему финансовому благополучию но не жирной и не на долго и очень не многих. При участии в пирамиде нужна нет не так необходима чуйка чтоб вовремя выскочить. Иначе минус.
Я не понимаю людей, которые зазывают людей в пирамиды такие под предлогом, что всегда будет все платиться и никогда не соскамится.
full member
Activity: 854
Merit: 100
В пирамиды тоже можно инвестировать. Главное - иметь особое чутье, которое помогает с своевременным сворачиванием активов и быстрым выходом из пирамиды.
В свое время тоже участвовал в пирамиде это привело к некоему финансовому благополучию но не жирной и не на долго и очень не многих. При участии в пирамиде нужна нет не так необходима чуйка чтоб вовремя выскочить. Иначе минус.
Pages:
Jump to: