Pages:
Author

Topic: [ANN] Bitconnect Coin - пирамида! не инвестируйте! - page 6. (Read 13595 times)

full member
Activity: 826
Merit: 103
BCC подрос в связи с идущим сейчас ICO bitconnect X, которое запустили эти-же рибятки , что и битконект. При том, что BCC принимают в это ICO по курсу 150$=1BCC. Поэтому и подрос не много.  
https://bitconnect.co/system-news/95/bitconnect-update-regarding-the-changes-to-lending-and-exchange-functions/
full member
Activity: 350
Merit: 133
SIMPLE SHOPPING AND SAFE PAY
Еще вчера увидел в твиттере сообщения, что Битконнект пирамида)  Вам разве не попадалась такая табличка на глаза, там коротко двумя словами о 100 монетах? так вот, там сразу было написано напротив Bitconnect - МММ на блокчейне) странно, что народ на это повелся, на реддите истории одна печальнее другой.

Более того я видел видео на ютубе как на каком то тренинге толпа зрителей орет "БИТКОООНЕЕЕКТ" за спикером))) Но все таки вчера про битконнект было много много скама поэтому его цена упала в пол, я еще думал по 16,5 долларов прикупить, сегодня бы х5 сделал. А по поводу пирамид - а dogecoin много несет себе ценности?? Монетка - мем, созданная ради шутки сегодня начитывает миллиарды капитализации... После этого все с рынком становится понятно.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Еще вчера увидел в твиттере сообщения, что Битконнект пирамида)  Вам разве не попадалась такая табличка на глаза, там коротко двумя словами о 100 монетах? так вот, там сразу было написано напротив Bitconnect - МММ на блокчейне) странно, что народ на это повелся, на реддите истории одна печальнее другой.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Вся фишка в том что русские люди особенно любят халяву и участвуют в различных пирамидах , по этому такие проекты как битконект и стреляют и дают негативное мнение о нормальных криптовалютах.
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Любые пирамиды приводят к негативной реакции участников. Так по мимо того что люди прогорят так и ещё один скам не приносит уверенности в завтрашнем дне криптовалют. Мошенников везде хватает как я посмотрю. Надо смотреть в оба при нынешней ситуации.
Да 90% всего что происходит в крипте это мошенничество и грязные спекуляции) Открою вам секрет

Посмотрите на график битконнекта кстати, узнаете как рушатся пирамиды
member
Activity: 336
Merit: 21
Любые пирамиды приводят к негативной реакции участников. Так по мимо того что люди прогорят так и ещё один скам не приносит уверенности в завтрашнем дне криптовалют. Мошенников везде хватает как я посмотрю. Надо смотреть в оба при нынешней ситуации.
member
Activity: 308
Merit: 11
Пирамидка решила сделать перезапуск что ли?  Grin Вот все говорят, мол запретили BitConnect, а как можно его запретить, если это криптовалюта? Я смотрю его до сих пор даже с бирж не делистнули.

Так его никто не запрещал. На оф сайте сказали, что останавливают лендинг программу в связи с проблемами в двух штата в США и хакерскими атаками (отмазка конечно). Монета никуда не денется. Это ж блокчейн. Только инвесторам выдали вклады в монете по цене в 360$. Вот в чем подвох. Тогда текущая цена была 230, а выдали типа по средней за 15 дней. Ну а что было с ценой монеты вчера на бирже сами имели возможность наблюдать.
sr. member
Activity: 700
Merit: 251
Пирамидка решила сделать перезапуск что ли?  Grin Вот все говорят, мол запретили BitConnect, а как можно его запретить, если это криптовалюта? Я смотрю его до сих пор даже с бирж не делистнули.
full member
Activity: 336
Merit: 100
! EVO !
Если битконнект запретили, откуда у них снова рост идёт:

$61,38 USD (242.95%)
0.00545310 BTC (225.14%)

 Huh

Там же вроде капа падала почти до нуля?

уже 72$, ох уж эта крипта, большенству вообще все равно на то что стоит за той или иной монеткой, для роста достаточно жадности людской, судя по всему от идеи поспекулировать людей не может остановить ничего...
full member
Activity: 532
Merit: 102
Думаю падение битконекта означает крах всех лендинг платформ в этом году. Так что аккуратней инвестируйте свои деньги, можно легко остаться у разбитого корыта.
sr. member
Activity: 714
Merit: 252
Если битконнект запретили, откуда у них снова рост идёт:

$61,38 USD (242.95%)
0.00545310 BTC (225.14%)

 Huh

Там же вроде капа падала почти до нуля?
jr. member
Activity: 238
Merit: 5
Quote
Да навряд ли кто-то путал. Все прекрасно понимали, на что это похоже. Просто надеялись, что протянет немного дольше.
Сейчас написали, что-то вроде, если не граждане США, то можно будет продолжать участвовать. Только с чем, с BCC за 30$?
Да и кто пойдёт после такой катавасии.
Нет, ну рисковые люди так и так найдутся. Но конечно меньше чем было изначально в пирамиде. Тогда же не все было еще очевидно что это 100% пирамида.
sr. member
Activity: 546
Merit: 254
Proof-of-Stake Blockchain Network
ну теперь хоть перестанут путать BCC с BCH, если монетку битконнект пустят восвояси... плохому кораблю - дальнее плавание)
Да навряд ли кто-то путал. Все прекрасно понимали, на что это похоже. Просто надеялись, что протянет немного дольше.
Сейчас написали, что-то вроде, если не граждане США, то можно будет продолжать участвовать. Только с чем, с BCC за 30$?
Да и кто пойдёт после такой катавасии.
member
Activity: 188
Merit: 10
Даже и в крипте бываает пирамида, не чему тут удивляться. С пару баксов до 400 долларов, в ммм в 127 раз вырасли акции)
member
Activity: 246
Merit: 12
Неужели ее еще кто то покупал за 400 бачинских Cheesy А че не будет перезапуска как у Мавроди с обвинениями,что виновато правительство или люди паникеры?
Если будет самое время закупаться, на спаде, а потом успеть выйти из игры так сказать не потеряв. "Волки сыты и овцы целы" не бывает конечно так, есть те кто успел выйти и те, кто не успел и не только не заработал, но и потерял, хорошо если не все потерял.
full member
Activity: 686
Merit: 103
Неужели ее еще кто то покупал за 400 бачинских Cheesy А че не будет перезапуска как у Мавроди с обвинениями,что виновато правительство или люди паникеры?
member
Activity: 294
Merit: 15
Падение конечно было эпичное - в 15-20 раз упало. Сейчас вроде немного поднялась цена. А ведь предупреждали людей что 100% пирамида. Может некоторые еще спутали монету с Биткоином  Grin?
full member
Activity: 252
Merit: 101
ну теперь хоть перестанут путать BCC с BCH, если монетку битконнект пустят восвояси... плохому кораблю - дальнее плавание)
может он поэтому и дорос до 400$, что многие путали BCC с BCH)
full member
Activity: 462
Merit: 102
ну теперь хоть перестанут путать BCC с BCH, если монетку битконнект пустят восвояси... плохому кораблю - дальнее плавание)
full member
Activity: 518
Merit: 104
ну, не может быть так, чтобы и волки сыты и овцы целы. пришло время расставить точки на i как говорят. я думаю, что многие знали это уже давно.
Pages:
Jump to: