Pages:
Author

Topic: [ANN] Bitconnect Coin - пирамида! не инвестируйте! - page 5. (Read 13588 times)

sr. member
Activity: 854
Merit: 252
Виталик Бутерин уже давно говорил, что в Битконект явно просматриваются все признаки финансовой пирамиды. Кто отреагировал - прошел мимо.

Многие кто принимают участия в таких проектах надеются что они успеют выпрыгнуть с прибылью до того как дверца вывода закроется, кто вошел в самом начале сделал нереальные иксы но надо было вовремя фиксится и выходить.
Часть от жадности не успела, и как результат вместо прибыли потеряли даже начальные вложенные средства, это прямо как облачной майнинг только умные и бесстрашные которые умеют держать позицию и вовремя выходить.
sr. member
Activity: 812
Merit: 255
Виталик Бутерин уже давно говорил, что в Битконект явно просматриваются все признаки финансовой пирамиды. Кто отреагировал - прошел мимо.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
2 недели назад хотел прикупить монеток, но что-то меня останавило. Чему я несомненно очень рад.
full member
Activity: 546
Merit: 100
Он уже схлопнулся или нет?

Так да. Всё говорят, закрылся. Явная пирамида! Если и лезть, ЕСЛИ - то в самом начале. И то - млдет и вообще не стрельнуть - лучше обходить!)
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Он уже схлопнулся или нет?
full member
Activity: 308
Merit: 103
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
Мой обзор криптовалюты BitConnect - http://blogchain.top/analiz-kriptovalyuty-bitconnect/  Angry

вы оказались правы...

"Вывод
Я думаю, что всем все понятно. Возможно, проект будет еще какое то время развиваться, кто-то еще успеет подзаработать, но рано или поздно курс валюты резко обвалится, и от Вашего депозита останутся копейки, с которых Вы и получите свои проценты, если вообще получите."
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Мой обзор криптовалюты BitConnect - http://blogchain.top/analiz-kriptovalyuty-bitconnect/  Angry
jr. member
Activity: 238
Merit: 5
Bitconnect все походу, кончился. Хомяки все разбежались, новых привлечь тухлое дело. А видосы на youtube зажигательные были. Этого не отнять.
newbie
Activity: 76
Merit: 0
Каждый проект по сути может оказаться скамом,тут как чуйка развита и как повезёт. Нужно тщательно изучать проект,прежде чем иметь с ним дело.

А еще лучше лично познакомиться и начать дружить с организатарами. (или может даже стать им?)  Wink
member
Activity: 243
Merit: 10
Каждый проект по сути может оказаться скамом,тут как чуйка развита и как повезёт. Нужно тщательно изучать проект,прежде чем иметь с ним дело.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Я больше чем уверен, что те кто сходил в BCC, такие предложения, впредь, будут обходить стороной.  
не будут, понадеются найти покупателей
Есть так называемая "Тео́рия бо́льшего дурака́", гугл в помощь за подробностями
Но в случае мавроди она не работает, скам настолько очевиден, что надо быть уж совсем дураком, но таких мавроди обнулил еще в ммм2011
newbie
Activity: 29
Merit: 0
когда интересно Битконнект ноды вырубит??
Вам здесь, всё ещё, что-то интересно? Cheesy Гораздо лучше, было-бы сосредоточится на проектах, имеющих меньший коэффициент риска.
Здесь , как по мне, всё уже понятно и прозаично. Мониторю только изо спортивного интереса, как говорится.
У меня тоже чисто спортивный интерес)) с лета наблюдаю за этим цирком с названием Бииииитконнээээээкт
sr. member
Activity: 854
Merit: 257
Proof-of-Stake Blockchain Network
когда интересно Битконнект ноды вырубит??
Вам здесь, всё ещё, что-то интересно? Cheesy Гораздо лучше, было-бы сосредоточится на проектах, имеющих меньший коэффициент риска.
Здесь , как по мне, всё уже понятно и прозаично. Мониторю только изо спортивного интереса, как говорится.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
когда интересно Битконнект ноды вырубит??
full member
Activity: 336
Merit: 101
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
sr. member
Activity: 518
Merit: 252
sr. member
Activity: 854
Merit: 257
Proof-of-Stake Blockchain Network
BCC подрос в связи с идущим сейчас ICO bitconnect X, которое запустили эти-же рибятки , что и битконект. При том, что BCC принимают в это ICO по курсу 150$=1BCC. Поэтому и подрос не много.  
https://bitconnect.co/system-news/95/bitconnect-update-regarding-the-changes-to-lending-and-exchange-functions/

Я думаю, после такого роста, а потом резкого падения и самой концепции работы этой платформы, навряд ле кто-то захочет продолжать иметь дело с этими девами. Но ведут себя не как 100%-ый скам, не пропали без вести. А продолжают, ещё и следующую платформу анонсируют. Новое пакаление гибридных скамов, что-ли.  Cheesy

Ту же ммм несколько раз раскручивали и всегда были люди которые были готовы принять участия в игре.
Так вполне может им быть выгодно продолжать раскручивать эту тему чтобы в свои сети заманить дополнительных участников.
Видимо, так и есть, развод 2.0 по принципу "куй железо пока горячо". Только тут вообще решили на широкую ногу: BCCX по 50$, да ещё и ограничение по объёму, мол дефицит, разгребай. Очень предприимчивая команда.
И тем ни мене уверен, что свою аудиторию соберут. Хотя сшита белыми нитками.
sr. member
Activity: 742
Merit: 253
BCC подрос в связи с идущим сейчас ICO bitconnect X, которое запустили эти-же рибятки , что и битконект. При том, что BCC принимают в это ICO по курсу 150$=1BCC. Поэтому и подрос не много.  
https://bitconnect.co/system-news/95/bitconnect-update-regarding-the-changes-to-lending-and-exchange-functions/

Я думаю, после такого роста, а потом резкого падения и самой концепции работы этой платформы, навряд ле кто-то захочет продолжать иметь дело с этими девами. Но ведут себя не как 100%-ый скам, не пропали без вести. А продолжают, ещё и следующую платформу анонсируют. Новое пакаление гибридных скамов, что-ли.  Cheesy

Да по сути проект обычная пирамида была, но получилось у них зайти на биржи и привлечь внимание трейдоров, хороший конечно слив и легкие х10 на утро, кто-то хорошо заработал на всем этом
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
BCC подрос в связи с идущим сейчас ICO bitconnect X, которое запустили эти-же рибятки , что и битконект. При том, что BCC принимают в это ICO по курсу 150$=1BCC. Поэтому и подрос не много.  
https://bitconnect.co/system-news/95/bitconnect-update-regarding-the-changes-to-lending-and-exchange-functions/

Я думаю, после такого роста, а потом резкого падения и самой концепции работы этой платформы, навряд ле кто-то захочет продолжать иметь дело с этими девами. Но ведут себя не как 100%-ый скам, не пропали без вести. А продолжают, ещё и следующую платформу анонсируют. Новое пакаление гибридных скамов, что-ли.  Cheesy

Ту же ммм несколько раз раскручивали и всегда были люди которые были готовы принять участия в игре.
Так вполне может им быть выгодно продолжать раскручивать эту тему чтобы в свои сети заманить дополнительных участников.
sr. member
Activity: 854
Merit: 257
Proof-of-Stake Blockchain Network
BCC подрос в связи с идущим сейчас ICO bitconnect X, которое запустили эти-же рибятки , что и битконект. При том, что BCC принимают в это ICO по курсу 150$=1BCC. Поэтому и подрос не много.  
https://bitconnect.co/system-news/95/bitconnect-update-regarding-the-changes-to-lending-and-exchange-functions/

Я думаю, после такого роста, а потом резкого падения и самой концепции работы этой платформы, навряд ле кто-то захочет продолжать иметь дело с этими девами. Но ведут себя не как 100%-ый скам, не пропали без вести. А продолжают, ещё и следующую платформу анонсируют. Новое пакаление гибридных скамов, что-ли.  Cheesy
Pages:
Jump to: