Pages:
Author

Topic: [ANN] BITGESELL - Средство сбережения, прожиг 90% комиссии - page 11. (Read 9505 times)

member
Activity: 142
Merit: 48
Думаю что рост будет ближе к осени перед выборами и  BGL порадет своих инвесторов  Smiley
То что порадует инвесторов сомнений мало, это правда. Через 290 дней будет новый третий по счету халвинг. К этому моменту будет добыто большая часть монет и вознаграждение для майнеров упадет вдвое до 25 монет за блок.

Хочется надеятся что хорошие новости от разрабов будут до третьего халвинга, ведь терпение у майнеров не бесконечное ...
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Вижу что выходят "слабые руки", проливая монету по рынку. Ну что же, это положительный момент, значит момент взлета приближается Wink
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Думаю что рост будет ближе к осени перед выборами и  BGL порадет своих инвесторов  Smiley
То что порадует инвесторов сомнений мало, это правда. Через 290 дней будет новый третий по счету халвинг. К этому моменту будет добыто большая часть монет и вознаграждение для майнеров упадет вдвое до 25 монет за блок.
member
Activity: 142
Merit: 48
На СМС добавили новые пары для WBGL. И из положительного для холдеров это то, что цена растет об этом постоянно маякуют в ру и английском чате телеграм канала. Вижу что комьюнити настроено положительно для роста и пампа.

Да, то что добавили новые пары для WBGL - это определенно хорошие новости хотя ликвидности там маловато... Думаю это лишь вопрос времени.

Скорее всего в команде BGL уже есть определенные наработки, новости итд. и они их обнародуют когда сменится общий тренд в "зеленую" зону

Июль как мне кажется будет очень нестабильным и возможны падения битка ниже 20k...

Думаю что рост будет ближе к осени перед выборами и  BGL порадет своих инвесторов  Smiley
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
На СМС добавили новые пары для WBGL. И из положительного для холдеров это то, что цена растет об этом постоянно маякуют в ру и английском чате телеграм канала. Вижу что комьюнити настроено положительно для роста и пампа.
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Спасибо за информацию! Я не получал так как не покупал BGL NFT.

Вы имеете ввиду что был как бы бонус при покупке NFT в виде дополнительных монет BGL? Или что-то другое?
Я говорю о том что к каждой карточке прикреплён приватный адрес с монетами BGL. Поэтому интересуюсь как много монет для вознаграждения.
member
Activity: 142
Merit: 48
 Спасибо за информацию! Я не получал так как не покупал BGL NFT.

Вы имеете ввиду что был как бы бонус при покупке NFT в виде дополнительных монет BGL? Или что-то другое?
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
В телеграм канале опубликовали информацию что карточки NFT коллекции содержат в себе приватные ключи от адресов с BGL монетами на балансе. Кто-нибудь уже получил такие монеты?
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Сейчас идет небольшая коррекция цены, но это нормально, постоянно растет только чисто скам проекты  
Вы правильно заметили что постоянно растет количество скам проектов, которые клепают под копирку, чтобы отнять у криптанов последнее. Здесь тоже есть риск, но при этой цене за монету теоретический профит доминирует.

Полностью согласен, цена при такой низкой капе неплохая для входа

В связи с этой мутной историей с Solend и их попыткой "отжать" деньги у кита вспомнилось еще одно преимущество BGL перед многими щитками -  степень децентрализации

https://lenta.ru/news/2022/06/20/sol/
Степень децентрализации здесь присутствует, но к сожалению она не очень сильно, по сравнению например с BTC. Пока еще проект молодой есть куда расти.
Недавно были проблемы с мостом для WBGL токенов и команда оперативно решила эту проблему.
member
Activity: 142
Merit: 48
Сейчас идет небольшая коррекция цены, но это нормально, постоянно растет только чисто скам проекты  
Вы правильно заметили что постоянно растет количество скам проектов, которые клепают под копирку, чтобы отнять у криптанов последнее. Здесь тоже есть риск, но при этой цене за монету теоретический профит доминирует.

Полностью согласен, цена при такой низкой капе неплохая для входа

В связи с этой мутной историей с Solend и их попыткой "отжать" деньги у кита вспомнилось еще одно преимущество BGL перед многими щитками -  степень децентрализации

https://lenta.ru/news/2022/06/20/sol/

legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Сейчас идет небольшая коррекция цены, но это нормально, постоянно растет только чисто скам проекты  
Вы правильно заметили что постоянно растет количество скам проектов, которые клепают под копирку, чтобы отнять у криптанов последнее. Здесь тоже есть риск, но при этой цене за монету теоретический профит доминирует.
member
Activity: 142
Merit: 48
Ты ничего не путаешь? Не было же цены в 17 центов, было чуть больше 8 центов. Я вижу в твиттере 16 и кто-то в телеге показывал больше 10, но по такой цене наверно купили 1 монету и аггрегаторы данных уже возбудились.

Соц сети их мертвы, никаких новостей не видел. В телеге тоже нет ответов. Может быть это спровоцировало движение альта. Временный всплеск, всё уже вернулось на свои обычные места и объемы.
16 центов была цена для WBGL токена. True BGL доходил в цене до 8 центов, чуть больше. На места свои не вернулось потому что купить монету уже сложно, чтобы не задрать цену в космос. К слову все вопросы по проекту оперативно решаются, активности работают. А то что твитер мертвый, да и хрен с ним.

По проекту появились какие-то значимые новости или кто-то просто владеет инсайдерской информацией и решил закупиться?
Я вижу что долгое время монеты пылесосятся с рынка.


Верно замечено, что все технические проблемы с проектом решаются оперативно! чего, к сожалению, не скажешь о маркетинге  Sad

А насчет последнего пампа... возможно толчком послужил листинг pancackewap/dextools BGL на cmc. До этого cmc показывал только hotbit и crex

 Как я и раньше говорил: буквально любые мало мальские новости новости толкают цену вверх, что в принципе хорошо на таком красном рынке как сейчас. Можете себе представить, что сделают хорошие новости насчет проекта на зеленом рынке?

 Сейчас идет небольшая коррекция цены, но это нормально, постоянно растет только чисто скам проекты  
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Ты ничего не путаешь? Не было же цены в 17 центов, было чуть больше 8 центов. Я вижу в твиттере 16 и кто-то в телеге показывал больше 10, но по такой цене наверно купили 1 монету и аггрегаторы данных уже возбудились.

Соц сети их мертвы, никаких новостей не видел. В телеге тоже нет ответов. Может быть это спровоцировало движение альта. Временный всплеск, всё уже вернулось на свои обычные места и объемы.
16 центов была цена для WBGL токена. True BGL доходил в цене до 8 центов, чуть больше. На места свои не вернулось потому что купить монету уже сложно, чтобы не задрать цену в космос. К слову все вопросы по проекту оперативно решаются, активности работают. А то что твитер мертвый, да и хрен с ним.

По проекту появились какие-то значимые новости или кто-то просто владеет инсайдерской информацией и решил закупиться?
Я вижу что долгое время монеты пылесосятся с рынка.
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
Ты ничего не путаешь? Не было же цены в 17 центов, было чуть больше 8 центов. Я вижу в твиттере 16 и кто-то в телеге показывал больше 10, но по такой цене наверно купили 1 монету и аггрегаторы данных уже возбудились.

Соц сети их мертвы, никаких новостей не видел. В телеге тоже нет ответов. Может быть это спровоцировало движение альта. Временный всплеск, всё уже вернулось на свои обычные места и объемы.
legendary
Activity: 2842
Merit: 2013
Признавайтесь, кто додержал и не слил лотерейные монетки до этих цен? Согласитесь, неплохая халява получилась.

Любопытная ситуация, учитывая, что весь рынок красный, а BGL решили пропампить. Если судить по информации на cmc, то 15 числа был какой-то кратковременный памп с 4 до 17 центов и, как следствие, произошел резкий рост торговых объемов с 0 до 40k баксов. С чем это было связано? По проекту появились какие-то значимые новости или кто-то просто владеет инсайдерской информацией и решил закупиться?
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Признавайтесь, кто додержал и не слил лотерейные монетки до этих цен? Согласитесь, неплохая халява получилась.
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Надо еще Hotbit спасибо сказать, что редко удаляет активы с малыми объемами  торгов) Напротив, в красной зоне нужно активнее  обрастать комьюнити. А вот что касательно промоушена, то в нынешнее время простыми подписными и тем типа лото,  не вывести проект. 


Хотбиту конечно спасибо, но я думаю что сейчас на медвежке у них будет больше проектов с такими объёмами. ) Может и так, но комьюнити в красной зоне очень пассивное. Лото тоже не поможет это ясно, даже при большой активности Май Лак, в лото всегда оставались свободные лоты, а это же была возможность получить монеты нахаляву, а без лото и подписной даже этой малой активности на форуме нету.
legendary
Activity: 2842
Merit: 2013
Надо еще Hotbit спасибо сказать, что редко удаляет активы с малыми объемами  торгов) Напротив, в красной зоне нужно активнее  обрастать комьюнити. А вот что касательно промоушена, то в нынешнее время простыми подписными и тем типа лото,  не вывести проект.  


Так же удивлен, что hotbit до сих пор не произвели делистинг bgl, хотя у них есть все основания для этого, учитывая крайне низкие объемы торгов на паре BGL/BTC. А касательно продвижения, то подписная и лото хоть как-то привлекали внимание к bitgesell. Да я и не замечал, чтобы этот проект рекламировался где-то еще, т.е. вне этого форума. К слову, у них ведь еще с прошлого года заброшены аккаунты в соц.сетях (реддит, твиттер, медиум).
member
Activity: 142
Merit: 48
В Апреле разрабы BGL объявили, что ищут маркетолога. Не исключаю, что уже есть подходящий вариант и какая-то работа ведется...

Возможно, что маркетинг будет малоэффективен на фоне такой неопределенности на рынке (особенно если у команды средства ограниченны) и мы услышим новости на фоне разворота, а он может наступить в ближайшие месяцы...

 Остается набраться немного терпения, оптимизма и hodl  Wink
legendary
Activity: 2058
Merit: 1295
Надо еще Hotbit спасибо сказать, что редко удаляет активы с малыми объемами  торгов) Напротив, в красной зоне нужно активнее  обрастать комьюнити. А вот что касательно промоушена, то в нынешнее время простыми подписными и тем типа лото,  не вывести проект. 

Чтобы обрастать комьюнити нужно показать этому комьюнити, чем проект может быть им полезным в чем его уникальность. На данный момент оценивать перспективу проекта очень сложно, я имею ввиду что все выглядит очень слабо и я не вижу за счет чего данная ситуация может изменится. Hotbit пока есть, но если подобные объёмы будут держаться и дальше то и Hotbit скоро может не быть у проекта.
Pages:
Jump to: