Pages:
Author

Topic: [ANN] BITGESELL - Средство сбережения, прожиг 90% комиссии - page 7. (Read 9336 times)

legendary
Activity: 2702
Merit: 1697
bitgesell.fun & bitgesell.space
Владельцы NFT из уникальной коллекции Bitgesell Road получают следующие возможности:

  • Фрагменты приватных ключей от Сокровищ Сильвио
  • Дополнительные голоса для DAO голосования
  • Возможность участия в 8 раундах лотереи с хорошими призами (скоро)
  • Преимущества в игре майнинг-стратегического жанра (скоро)



Emma добавила 250 000 WBGL на баланс контракта 0x2bA64EFB7A4Ec8983E22A49c81fa216AC33f383A
Таким образом общее доступное значение токенов в сети BSC стало равным 2 050 000 WBGL. Напомню что каждый токен поддерживается разработчиками монетой BGL в пропорции 1WBGL=1BGL.
Поддержка осуществляется балансом Custodian wallet для Binance Smart Chain (BSC): bgl1qal6q9fv57t57tgmppkeqwh7xyex7ake2uuzyj3
Обмен в обе стороны можно сделать используя мост Но обращайте внимание на доступность количества токенов/монет.
legendary
Activity: 2702
Merit: 1697
bitgesell.fun & bitgesell.space
Предложение проголосовать за следующий децентрализованный твит.

"Вариант 1. Маркетинг

Вариант 2. Привет, ребята! Что вы думаете о создании веб-страницы держателей BGL?

Вариант 3. То, что сделал Сатоши Накамото, — отличная идея! Представьте, если бы мы купили и поверили в сатоши в то время и купили хотя бы 1 биткойн. Нам нужно проснуться, пока еще есть время, снять цепи с рук и открыть глаза. BGL - каждый человек должен иметь хотя бы 1 BGL!"

https://t.me/bitgesellofficial/32643
legendary
Activity: 2702
Merit: 1697
bitgesell.fun & bitgesell.space




Добавлен новый COMMON NFT из коллекции "Bitgesell Road"
4-27-2020 Espanol Discussion Started

#Bitgesell #crypto #realstoreofvalue #BGL

*Есть скрытый контент (фрагменты Private Key) в каждом NFT
legendary
Activity: 2702
Merit: 1697
bitgesell.fun & bitgesell.space
Проверенная информация для тех кто имеет токены WBGL стандарта BEP20. Токены, если вы их храните на долгосрок, можно застейкать используя ресурс Savy Finance. Ввод/вывод мгновенный, в любой момент времени.
На данный момент такая статистика:

  • застейкано 6 дней назад 68703 токенов WBGL
  • токенов в стейке на текущий момент 69152 WBGL
  • доход за 6 дней 449 WBGL ~ $26

Вывод: мелочь, но приятно Smiley
legendary
Activity: 2702
Merit: 1697
bitgesell.fun & bitgesell.space
Emma возобновила программу для стимулирования узлов сети.

Привет, уважаемое сообщество!

Мы возобновляем программу стимулирования узлов BGL:
Каждую неделю (1008 блоков) случайным образом будет выбрано 10 узлов каждый из которых получит по 5 долларов в BGL монетах.

https://bglcontest.bitaps.com/nodes (некоторые исправления пользовательского интерфейса находятся на рассмотрении и будут исправлены)
Ежечасно обновляемый список узлов: https://bglcontest.bitaps.com/nodes_list

Выплаты теперь производятся автоматически с адреса https://bgl.bitaps.com/bgl1qe66smvq80dclu6srtparcesj3np7wmlvfj3wzs







Добавлен первый ключ к Сокровищам Сильвио
UNIQUE NFT из коллекции "Bitgesell Road"

4-4-2021 BGL Project Happy First Birthday!

#Bitgesell #crypto #realstoreofvalue #BGL

*Есть скрытый контент (фрагменты Private Key) в каждом NFT
legendary
Activity: 2702
Merit: 1697
bitgesell.fun & bitgesell.space




Добавлен новый LEGENDARY NFT из коллекции "Bitgesell Road"
4-4-2020 Launch Blockchain

#Bitgesell #crypto #realstoreofvalue #BGL

*Есть скрытый контент (фрагменты Private Key) в каждом NFT
legendary
Activity: 2702
Merit: 1697
bitgesell.fun & bitgesell.space
Голосование для твиттера закончилось. Наибольшее количество голосов набрал этот твит, который уже опубликован. Желающие могут поддержать лайком и репостом. Я думаю высказанная мысль о том что не время покупать пиццу используя монету Bitgesell, верна. Совсем скоро очередной halving, добыча для майнеров еще сократиться. К тому же уже добыто бОльшее количество монет.

Правильно ли я понимаю, что запуск нового твиттер-аккаунта в таком формате был инициативой кого-то из комьюнити проекта? Если так, то почему сами разработчики никак не продвигают свой проект через соц.сети? Судя по всему, изначальный твиттер-аккаунт заброшен еще с 21 года, там даже логотип проекта старый. Как минимум, разработчикам проекта следовало бы добавить ссылку на новый твиттер-аккаунт на своем сайте, если сами не хотят заниматься соц.сетями.
Все верно, комьюнити предложили и решили создать такой аккаунт взамен заброшенного. Старый, я так понял, был доверен под стороннее управление и похоже человек потерялся без возможности восстановления контроля над ним.
legendary
Activity: 2772
Merit: 1941
Голосование для твиттера закончилось. Наибольшее количество голосов набрал этот твит, который уже опубликован. Желающие могут поддержать лайком и репостом. Я думаю высказанная мысль о том что не время покупать пиццу используя монету Bitgesell, верна. Совсем скоро очередной halving, добыча для майнеров еще сократиться. К тому же уже добыто бОльшее количество монет.

Правильно ли я понимаю, что запуск нового твиттер-аккаунта в таком формате был инициативой кого-то из комьюнити проекта? Если так, то почему сами разработчики никак не продвигают свой проект через соц.сети? Судя по всему, изначальный твиттер-аккаунт заброшен еще с 21 года, там даже логотип проекта старый. Как минимум, разработчикам проекта следовало бы добавить ссылку на новый твиттер-аккаунт на своем сайте, если сами не хотят заниматься соц.сетями.
legendary
Activity: 2702
Merit: 1697
bitgesell.fun & bitgesell.space
Голосование для твиттера закончилось. Наибольшее количество голосов набрал этот твит, который уже опубликован. Желающие могут поддержать лайком и репостом. Я думаю высказанная мысль о том что не время покупать пиццу используя монету Bitgesell, верна. Совсем скоро очередной halving, добыча для майнеров еще сократиться. К тому же уже добыто бОльшее количество монет.
legendary
Activity: 2702
Merit: 1697
bitgesell.fun & bitgesell.space
О, новая криптобиржа - это было бы прекрасно!
А как сейчас торговать монетой? Я так понимаю, нужно конвертировать BGL в WBGL с помощью моста и дальше все операции проводить на DEX?
Да, пока только так. Или продать OTC по договоренности, есть люди покупающие монету/токен в любых количествах.

Из новостей.
Теперь каждый может принять участие в жизни децентрализованного твитер аккаунта проекта https://twitter.com/bit_gesell
Придумываете твит, регистрируете его по ссылке в гугл форме https://forms.gle/x7fiWmWM1Yf7nkt7A. Один раз в неделю путем децентрализованного голосования твит который наберет наибольшее количество голосов будет опубликован. Предложения можно посмотреть здесь https://docs.google.com/spreadsheets/d/14VnPJgMJP5eKFilfuuxDUs4HDuMsuGpcRgDPBCas3UA/edit?usp=sharing
legendary
Activity: 1890
Merit: 1148
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Листинг даже на небольшой бирже будет очень хорошей новостью, ведь чем больше способов покупки/продажи монеты, тем лучше и для комьюнити, и для проекта в целом.  
Кстати, стоит отметить, что у каждой централизованной биржи есть список правил, на основании которых происходит делистинг. Так вот мне кажется, что делистинг bgl с того же hotbit вполне можно было бы избежать, если бы недельный объем торгов был хотя бы больше 1 btc.

Согласен, я в свое время шитками откровенными баловался, и так как часто сижу на кукоине, то обратил внимание, что у них есть удобная фишка, возле торговой пары появляется уведома в красном квадратике ST, это означает что есть угроза делистинга, либо же слишком низкие объёмы торгов (причин было несколько). В телеге с админами общался, спрашивал, насколько это серьезно и в большинстве случаев все решалось, админы утверждали что держат связь с биржей, и проблема будет решена. В основном коммуникация способна решить эти вопросы, тем более если речь идет об таком небольшом недельном объёме. 
legendary
Activity: 2772
Merit: 1941
Когда монета есть на цексах это как то привычнее, возможно было бы умнее не допустить делистинга с уже доступных цексов, чем сейчас по новой все делать, но в любом случае ждем анонс по новому листингу.

Листинг даже на небольшой бирже будет очень хорошей новостью, ведь чем больше способов покупки/продажи монеты, тем лучше и для комьюнити, и для проекта в целом.  
Кстати, стоит отметить, что у каждой централизованной биржи есть список правил, на основании которых происходит делистинг. Так вот мне кажется, что делистинг bgl с того же hotbit вполне можно было бы избежать, если бы недельный объем торгов был хотя бы больше 1 btc.
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
В очередной раз Emma добавила WBGL на баланс контракта 0x2bA64EFB7A4Ec8983E22A49c81fa216AC33f383A
Таким образом общее доступное значение токенов в сети BSC стало равным 1 800 000 WBGL. Напомню что каждый токен поддерживается разработчиками монетой BGL в пропорции 1WBGL=1BGL.
Поддержка осуществляется балансом Custodian wallet для сети Binance Smart Chain (BSC): bgl1qal6q9fv57t57tgmppkeqwh7xyex7ake2uuzyj3
Обмен в обе стороны можно сделать используя мост Но обращайте внимание на доступность количества токенов/монет.
Разработчик постоянно увеливает ликвидность для торгов на DEX. Я считаю что это правильно пока отсутствует CEX (скоро должен произойти листинг на небольшой криптобирже).
О, новая криптобиржа - это было бы прекрасно!
А как сейчас торговать монетой? Я так понимаю, нужно конвертировать BGL в WBGL с помощью моста и дальше все операции проводить на DEX?
legendary
Activity: 2702
Merit: 1697
bitgesell.fun & bitgesell.space
Пользователь alekcangp из дискорда представил BGL Lottery. Механика простая - делаете ставку/ставки по 50 токенов и ждете розыгрыш. Я так понимаю что победитель заберет все. Закинул 150 токенов, отпишусь по результату.
Не выиграл в этом раунде, но победитель забрал 1150 WBGL токенов. Попробую удачи в следующем.
legendary
Activity: 1890
Merit: 1148
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Пользователь alekcangp из дискорда представил BGL Lottery. Механика простая - делаете ставку/ставки по 50 токенов и ждете розыгрыш. Я так понимаю что победитель заберет все. Закинул 150 токенов, отпишусь по результату.



По моему вы тут пробовали проводить лотереи со ставками, но активность была минимальная, все хотят халявы. )

Розыгрыши лотереи еще будут, только я проведу их в несколько другой форме.

О это хорошие новости, буду следить за темой и ждать новых лотерей.

Разработчик постоянно увеливает ликвидность для торгов на DEX. Я считаю что это правильно пока отсутствует CEX (скоро должен произойти листинг на небольшой криптобирже).

Когда монета есть на цексах это как то привычнее, возможно было бы умнее не допустить делистинга с уже доступных цексов, чем сейчас по новой все делать, но в любом случае ждем анонс по новому листингу.
legendary
Activity: 2702
Merit: 1697
bitgesell.fun & bitgesell.space
О, мистер my luck вернулся, это очень радует!
Да, я здесь. Также рад видеть вас! Помню вас как активного пользователя этого проекта, участника и победителя раундов лотерей.

К вам накопилось куча вопросов: с чем связан рост монеты, где она теперь торгуется, будут ли еще розыгрыши?
Рост монеты связан в первую очередь с расширением комьюнити проекта за счет пользователей из Испании и Португалии. Токен начинают потихоньку хомячить на долгосрок, также увеличилась ликвидность торгов.
Торгуется токен на DEX, в основном на блинчиках.
Розыгрыши лотереи еще будут, только я проведу их в несколько другой форме.

К тому же и вознаграждения, похоже, перестали выплачивать, поэтому работающих нод осталось штук 20, а раньше было около 350
Верно, EmmaWu перестала оплачивать эту активность. Кстати, разработчик потратил на нее более миллиона монет, которые выкупал на биржах. На самом деле количество уникальных нод было малым, некоторые люди держали более 100 нод, получали вознаграждение и сразу сливали его на рынке, имея таким образом неплохой доход. Для проекта такая активность не несла никакой полезной нагрузки, потому как сами разработчики могли арендовать 350 VPS и тратили бы для этого намного меньшие суммы личных средств. Количество нод будет расти естественным путем по мере расширения проекта.

Ну и на закуску...


Что-то последний памп быстро закончился после того как кто-то продал по рынку больше ста тысяч токенов, резко опустив цену с 10 центов до 2.
Есть такое... Пользователь нашел баг в одном из контрактов поддерживающих проект, купил более 150 тысяч токенов по низкой цене и продал их по рынку. Тем не менее рынок переварил эту продажу, зафиксировав цену на отметке в 6 центов (это +300% от январских low).

Теперь новости.

В очередной раз Emma добавила WBGL на баланс контракта 0x2bA64EFB7A4Ec8983E22A49c81fa216AC33f383A
Таким образом общее доступное значение токенов в сети BSC стало равным 1 800 000 WBGL. Напомню что каждый токен поддерживается разработчиками монетой BGL в пропорции 1WBGL=1BGL.
Поддержка осуществляется балансом Custodian wallet для сети Binance Smart Chain (BSC): bgl1qal6q9fv57t57tgmppkeqwh7xyex7ake2uuzyj3
Обмен в обе стороны можно сделать используя мост Но обращайте внимание на доступность количества токенов/монет.
Разработчик постоянно увеливает ликвидность для торгов на DEX. Я считаю что это правильно пока отсутствует CEX (скоро должен произойти листинг на небольшой криптобирже).

Пользователь alekcangp из дискорда представил BGL Lottery. Механика простая - делаете ставку/ставки по 50 токенов и ждете розыгрыш. Я так понимаю что победитель заберет все. Закинул 150 токенов, отпишусь по результату.

legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Этот порт у меня открыт, но все равно почему-то нода не видна в списке (https://bglcontest.bitaps.com/nodes_list).
Сделал то же самое на другом хостинге - сразу всё заработало...
Возможно, есть еще какие-то служебные порты для связи между нодами?
Просто у меня есть бесплатный сервер, крутится без дела, а так бы была хоть какая-то польза.
На платном держать нет смысла, так как вознаграждения давно не дают  Undecided
Вы бы у поддержки поинтересовались для начала. Я однажды тоже решил запустить мастерноду (не BGL, но ситуация схожая) на VPS, шёл бесплатный промо период. Ну логично же проверить будет работать всё нормально или нет, прежде чем деньги платить? И вот так тоже впустую дня два потратил, пытаясь выяснить в чём проблема. Убедившись, что всё делаю верно, обратился в поддержку и мне прямо ответили, что не разрешают такие штуки с криптой на бесплатном периоде.
В вашем случае, скорее всего, нода уж сильно активно себя вела, может нагрузка ресурсов VPS или кушала траффик. Поэтому ее резали на стороне хостера. Насколько помню, ноды подобные битгеселл потребляют мало ресурсов и кушают траффик только в момент синхронизации, поэтому проблем с их развертыванием не возникает. А подглядывать админом что именно у вас развернуто нет резона, пока не сработает тригер.
staff
Activity: 3388
Merit: 3795
Crypto Swap Exchange
Этот порт у меня открыт, но все равно почему-то нода не видна в списке (https://bglcontest.bitaps.com/nodes_list).
Сделал то же самое на другом хостинге - сразу всё заработало...
Возможно, есть еще какие-то служебные порты для связи между нодами?
Просто у меня есть бесплатный сервер, крутится без дела, а так бы была хоть какая-то польза.
На платном держать нет смысла, так как вознаграждения давно не дают  Undecided
Вы бы у поддержки поинтересовались для начала. Я однажды тоже решил запустить мастерноду (не BGL, но ситуация схожая) на VPS, шёл бесплатный промо период. Ну логично же проверить будет работать всё нормально или нет, прежде чем деньги платить? И вот так тоже впустую дня два потратил, пытаясь выяснить в чём проблема. Убедившись, что всё делаю верно, обратился в поддержку и мне прямо ответили, что не разрешают такие штуки с криптой на бесплатном периоде.
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
какой порт используется в ноде BGL?
8454
Этот порт у меня открыт, но все равно почему-то нода не видна в списке (https://bglcontest.bitaps.com/nodes_list).
Сделал то же самое на другом хостинге - сразу всё заработало...
Возможно, есть еще какие-то служебные порты для связи между нодами?
Просто у меня есть бесплатный сервер, крутится без дела, а так бы была хоть какая-то польза.
На платном держать нет смысла, так как вознаграждения давно не дают  Undecided
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
У меня вопрос такого плана: вижу в списке работающих нод узлы с самыми ранними версиями. Разве так можно чтобы они поддерживали сеть? Ведь от версии к версии накатывали изменения в код. Не будет ли работа по сборке от таких нод некорректной?
Раньше разработчики просили обновить версии на нодах, но многие просто забыли (и забили) на свои ноды...
Сама нода не требует много ресурсов, люди когда-то запустили ее на серверах и тупо не обновляют.
К тому же инструкция долгое время была с указанием версии 0.1.1 и новички ставят ее по умолчанию  Undecided
Я когда-то предлагал за ноды со старой версией не выплачивать вознаграждение, но видать и разрабам тоже пофиг  Grin
К тому же и вознаграждения, похоже, перестали выплачивать, поэтому работающих нод осталось штук 20, а раньше было около 350
Pages:
Jump to: