Pages:
Author

Topic: [ANN] bitJob: Децентрализованная стyдeнчecкaя плaтфopмa - page 12. (Read 32889 times)

jr. member
Activity: 112
Merit: 1
участвовал в этой баунти компании, ткены получил но совершенно не удовлетворен ценой которая сейчас на езердельте, думал заработать неплохие деньги, а тут такой курьез, я разочарован (

А теперь представьте, что чувствуют инвесторы которые отдали свои деньги, а взамен получили колоссальные убытки. Проблема в том, что команде абсолютно фиолетово теперешняя цена токена, бабки собрали и досвидос.
Ну инвесторы, по крайней мере крупные инвестируют в долгострок по этому их не особо интересует нынешняя цена. Им главное что бы проект принес хорошую прибыль через годик второй.
Не знаю, думаю таких инвесторов на крипторынке не более 5 процентов из общего числа. Я по крайне мере таких не знаю, а если по теме, самое неудачное ИСО в котором я участвовал )) стоить одну десятую часть, это надо постараться.
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
участвовал в этой баунти компании, ткены получил но совершенно не удовлетворен ценой которая сейчас на езердельте, думал заработать неплохие деньги, а тут такой курьез, я разочарован (

А теперь представьте, что чувствуют инвесторы которые отдали свои деньги, а взамен получили колоссальные убытки. Проблема в том, что команде абсолютно фиолетово теперешняя цена токена, бабки собрали и досвидос.
Ну инвесторы, по крайней мере крупные инвестируют в долгострок по этому их не особо интересует нынешняя цена. Им главное что бы проект принес хорошую прибыль через годик второй.
full member
Activity: 350
Merit: 102
участвовал в этой баунти компании, ткены получил но совершенно не удовлетворен ценой которая сейчас на езердельте, думал заработать неплохие деньги, а тут такой курьез, я разочарован (

А теперь представьте, что чувствуют инвесторы которые отдали свои деньги, а взамен получили колоссальные убытки. Проблема в том, что команде абсолютно фиолетово теперешняя цена токена, бабки собрали и досвидос.
Я думаю все разработчики  так поступают. Они предоставили дорожную карту,  проект будет развиваться. Цена вырастет но не сразу.
sr. member
Activity: 616
Merit: 250
участвовал в этой баунти компании, ткены получил но совершенно не удовлетворен ценой которая сейчас на езердельте, думал заработать неплохие деньги, а тут такой курьез, я разочарован (

А теперь представьте, что чувствуют инвесторы которые отдали свои деньги, а взамен получили колоссальные убытки. Проблема в том, что команде абсолютно фиолетово теперешняя цена токена, бабки собрали и досвидос.
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
да,долго длилась баунти компания,как по мне так это и вышло боком,нужно было не тянуть с баунти а со старту рубить исо и сокращять сроки,было бы больше сборов

Это уже просто пытаемся привязать эти факты между собой. На самом деле скорее всего боком вышло то, что разрабы не сильно честные изначально были
Да получилось, что сделали маркетинг, собрали на хайпе бабла. А инвесторам теперь ждать, когда смогут хотя бы в безубыток выйти.
full member
Activity: 392
Merit: 100
участвовал в этой баунти компании, ткены получил но совершенно не удовлетворен ценой которая сейчас на езердельте, думал заработать неплохие деньги, а тут такой курьез, я разочарован (
member
Activity: 378
Merit: 10
да,долго длилась баунти компания,как по мне так это и вышло боком,нужно было не тянуть с баунти а со старту рубить исо и сокращять сроки,было бы больше сборов

Это уже просто пытаемся привязать эти факты между собой. На самом деле скорее всего боком вышло то, что разрабы не сильно честные изначально были
full member
Activity: 518
Merit: 108
да,долго длилась баунти компания,как по мне так это и вышло боком,нужно было не тянуть с баунти а со старту рубить исо и сокращять сроки,было бы больше сборов
Тут проблема не в баунти как раз. Мне кажется для существенного поднятия цены нужно увидеть рабочий продукт, а пока что ничего нет. Ну или разработчики должны хотя бы проявлять нешуточную активность, партнерские отношения заключать и т.д.

Ну во первых собрали не очень много, баунтистов мягко говоря с наградой опрокинули, заплатили копье, если бы ограничили кол-во участников отношения бы акого к проекту не было...и конечно же нужно уже выпустить какой нибудь релиз
full member
Activity: 360
Merit: 103
🤖UBEX.COM 🤖
да,долго длилась баунти компания,как по мне так это и вышло боком,нужно было не тянуть с баунти а со старту рубить исо и сокращять сроки,было бы больше сборов
Тут проблема не в баунти как раз. Мне кажется для существенного поднятия цены нужно увидеть рабочий продукт, а пока что ничего нет. Ну или разработчики должны хотя бы проявлять нешуточную активность, партнерские отношения заключать и т.д.
Разумееся, в первую очередь важен продукт и хайп вокруг проекта, а остальное вторично
sr. member
Activity: 616
Merit: 250
Боюсь, что в ближайший год ситуация здесь не сильно изменится. Команда не особо активничает, хотя хардфорк битка неизвестно когда будет и пока затишье, а когда начнется - опять все внимание к битку и потом непонятно уже, когда остальные проекты оправятся после данной кампании. Для этого необходимо время
ну, один из хардфорков вроде прямо сегодня состоялся, на блоке 498 888, хардфорк Super Bitcoin (SBTC). к тому же хардфорт от джеффа гарзика тоже не за горами, или сегодня, или со дня на день. хардфорков как собак нерезаных. на любой вкус.

Я не думаю, что хардфорки битка уже как-то влияют на ситуацию на рынке. Безусловно первые два каша и голд повлияли на рынок, но так за ними была команда и поддержка, а то что сейчас происходит куча разных хардфорков один скам.
sr. member
Activity: 616
Merit: 252
да,долго длилась баунти компания,как по мне так это и вышло боком,нужно было не тянуть с баунти а со старту рубить исо и сокращять сроки,было бы больше сборов
Тут проблема не в баунти как раз. Мне кажется для существенного поднятия цены нужно увидеть рабочий продукт, а пока что ничего нет. Ну или разработчики должны хотя бы проявлять нешуточную активность, партнерские отношения заключать и т.д.
full member
Activity: 518
Merit: 102
△ M!R△CLE TELE ▌ BRINGING MAGIC
full member
Activity: 700
Merit: 115
да,долго длилась баунти компания,как по мне так это и вышло боком,нужно было не тянуть с баунти а со старту рубить исо и сокращять сроки,было бы больше сборов
full member
Activity: 630
Merit: 100
битжопы по 5 центов) ждем увеличения в 8 раз и можно думаю продавать,по такой цене как сейчас вообще не вижу смысла продавать,однако многие продадут из-за не большой награды
full member
Activity: 672
Merit: 100
Всем привет! Я очень рад что поучаствовали в такой замечательной и перспективной компании,прикупил себе немного монет,это очень здорово что появилась данная площадка для студентов) Команде успехов в продвижении!)
full member
Activity: 448
Merit: 100
The Protocol for the Audience Economy
Боюсь, что в ближайший год ситуация здесь не сильно изменится. Команда не особо активничает, хотя хардфорк битка неизвестно когда будет и пока затишье, а когда начнется - опять все внимание к битку и потом непонятно уже, когда остальные проекты оправятся после данной кампании. Для этого необходимо время
ну, один из хардфорков вроде прямо сегодня состоялся, на блоке 498 888, хардфорк Super Bitcoin (SBTC). к тому же хардфорт от джеффа гарзика тоже не за горами, или сегодня, или со дня на день. хардфорков как собак нерезаных. на любой вкус.

После голда суммарно до НГ будет и было 5 форков битка. Это уже не смешно и попахивает трендом, причем нездоровым, если их все будут добавлять на равных правах на коинмаркеткап. Такими темпами топ 10 монет скоро займут одни биткоины и новички совсем запутаются что такое хорошо, а что такое плохо.
sr. member
Activity: 812
Merit: 250
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
Боюсь, что в ближайший год ситуация здесь не сильно изменится. Команда не особо активничает, хотя хардфорк битка неизвестно когда будет и пока затишье, а когда начнется - опять все внимание к битку и потом непонятно уже, когда остальные проекты оправятся после данной кампании. Для этого необходимо время
ну, один из хардфорков вроде прямо сегодня состоялся, на блоке 498 888, хардфорк Super Bitcoin (SBTC). к тому же хардфорт от джеффа гарзика тоже не за горами, или сегодня, или со дня на день. хардфорков как собак нерезаных. на любой вкус.
full member
Activity: 476
Merit: 109
довольно провальный проект с учетом того,какой популярностью он пользовался среди людей которые не понимали идею, по этому и сборы были малые,те кто понимает такие вещи- не инвестировал
Почему? многие понимали,но у проекта был хороший маркетинг и как говорится это пожертвования, а не инвестирования, так что всем спасибо! Студентам будет легче теперь с работой!
full member
Activity: 658
Merit: 100
довольно провальный проект с учетом того,какой популярностью он пользовался среди людей которые не понимали идею, по этому и сборы были малые,те кто понимает такие вещи- не инвестировал
Pages:
Jump to: