Pages:
Author

Topic: [ANN] bitJob: Децентрализованная стyдeнчecкaя плaтфopмa - page 16. (Read 32889 times)

sr. member
Activity: 336
Merit: 250
А тем временем цена стабильненько катиться ко дну, полное разочарование.. С точки зрения инвестиций, на данный момент, bitJob провальный проект. Но пускай работают, может когда-то что-то и будет.

Да, картина не радужная с последними ICO. Уже на стадии баунти рекламы, было видно что не очень много шума вокруг проекта. По итогу так и получилось. Сборы не важные и цена после выдачи токенов тоже не радует
не очень много шума и это при том, что, если не путаю конечно, но с Виталиком у них фота была, мы, ну во всяком случае я точно, как оголтелые делали перпосты и ретвиты по сто раз на дню на протяжении скольких, четырёх месяцев?! И за это по 100+ получили. Нормааале, чё Cheesy

По сто + это еще очень радужно получается, кто то и 50 не получил, а по поводу фото с виталиком, чуть ли не каждая третья команда имеет фотку с ним
full member
Activity: 378
Merit: 111
Community ARK
Я помню меня кто то уверял здесь, что мое мнение ошибочно по поводу того, что не стоит инвестировать на стадии ико в данный проект. Однако я оказался прав, что решил подождать и понаблюдать. Цена как и сказали выше плавно катиться ко дну. Я уже даже и незнаю стоит ли его подбирать на этом дне.
sr. member
Activity: 378
Merit: 265
А тем временем цена стабильненько катиться ко дну, полное разочарование.. С точки зрения инвестиций, на данный момент, bitJob провальный проект. Но пускай работают, может когда-то что-то и будет.

Да, картина не радужная с последними ICO. Уже на стадии баунти рекламы, было видно что не очень много шума вокруг проекта. По итогу так и получилось. Сборы не важные и цена после выдачи токенов тоже не радует
не очень много шума и это при том, что, если не путаю конечно, но с Виталиком у них фота была, мы, ну во всяком случае я точно, как оголтелые делали перпосты и ретвиты по сто раз на дню на протяжении скольких, четырёх месяцев?! И за это по 100+ получили. Нормааале, чё Cheesy
sr. member
Activity: 372
Merit: 250
А тем временем цена стабильненько катиться ко дну, полное разочарование.. С точки зрения инвестиций, на данный момент, bitJob провальный проект. Но пускай работают, может когда-то что-то и будет.

Да, картина не радужная с последними ICO. Уже на стадии баунти рекламы, было видно что не очень много шума вокруг проекта. По итогу так и получилось. Сборы не важные и цена после выдачи токенов тоже не радует
sr. member
Activity: 854
Merit: 264
А тем временем цена стабильненько катиться ко дну, полное разочарование.. С точки зрения инвестиций, на данный момент, bitJob провальный проект. Но пускай работают, может когда-то что-то и будет.
full member
Activity: 266
Merit: 117
все же я участвовал в проекте,хотя глупобыло надеяться на то что он будет жить,ведь проект закручен на том что бы студенты занимались фрилансом,но я бы сам нанял опытного человека
Какая была цена на краудсейле?
Я смотрел обзор Погорелого на этот проект, но потом забыл про него
full member
Activity: 658
Merit: 102
все же я участвовал в проекте,хотя глупобыло надеяться на то что он будет жить,ведь проект закручен на том что бы студенты занимались фрилансом,но я бы сам нанял опытного человека
full member
Activity: 143
Merit: 100
Кто-нибудь напомните, сколько проект то собрал? Хард кап то в 40 миллионов долларов нашел, а инфу по сборам потерял. На сколько меньше удалось то собрать?
Я так понимаю, что 2 миллиона им удалось собрать. Это здесь http://www.the-blockchain.com/2017/10/13/bitjob-raises-2-million-launch-decentralized-platform-student-employment/ А вот здесь вот они рассказывали какие они щедрые и во сколько им обошлась их щедрость)))) We have distributed the majority of bounty tokens to our participants at this time. Please note that the final tentative distribution of tokens for the bounty allocation is 1,284,318 STU. This distribution exceeded the originally allocated tokens by 28.4%. Over 4.2 ETH was spent in gas to distribute the allocation, cumulatively.

боже боже, 4 эфира на газ потратили, что бы отправить по 150 токенам всем ботам в социалке, а те кто продвигали сотни их постов, получили так же.
Хмм, я просто не доволен количеством токенов за баунти по социальной, а так идея у проекта хорошая.

Сумма за баунти получилась ржачной, конечно! Сейчас етерскан отображает их ценность, так 120 монет за твиттер и телеграм эквивалентны $3-4. Смех да и только, особенно если вспомнить, сколько эта баунти-кампания длилась Undecided
full member
Activity: 378
Merit: 100
Кто-нибудь напомните, сколько проект то собрал? Хард кап то в 40 миллионов долларов нашел, а инфу по сборам потерял. На сколько меньше удалось то собрать?
Я так понимаю, что 2 миллиона им удалось собрать. Это здесь http://www.the-blockchain.com/2017/10/13/bitjob-raises-2-million-launch-decentralized-platform-student-employment/ А вот здесь вот они рассказывали какие они щедрые и во сколько им обошлась их щедрость)))) We have distributed the majority of bounty tokens to our participants at this time. Please note that the final tentative distribution of tokens for the bounty allocation is 1,284,318 STU. This distribution exceeded the originally allocated tokens by 28.4%. Over 4.2 ETH was spent in gas to distribute the allocation, cumulatively.

боже боже, 4 эфира на газ потратили, что бы отправить по 150 токенам всем ботам в социалке, а те кто продвигали сотни их постов, получили так же.
Хмм, я просто не доволен количеством токенов за баунти по социальной, а так идея у проекта хорошая.
sr. member
Activity: 378
Merit: 265
Кто-нибудь напомните, сколько проект то собрал? Хард кап то в 40 миллионов долларов нашел, а инфу по сборам потерял. На сколько меньше удалось то собрать?
Я так понимаю, что 2 миллиона им удалось собрать. Это здесь http://www.the-blockchain.com/2017/10/13/bitjob-raises-2-million-launch-decentralized-platform-student-employment/ А вот здесь вот они рассказывали какие они щедрые и во сколько им обошлась их щедрость)))) We have distributed the majority of bounty tokens to our participants at this time. Please note that the final tentative distribution of tokens for the bounty allocation is 1,284,318 STU. This distribution exceeded the originally allocated tokens by 28.4%. Over 4.2 ETH was spent in gas to distribute the allocation, cumulatively.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Deal Coin - P2P Lending Eco-system
Получается, что за участие в кампании блогов в среднем получается около 10 долларов на человека... Очень скромно конечно вышло.
hero member
Activity: 938
Merit: 500
One Token to Move Anything Anywhere
Кто-нибудь напомните, сколько проект то собрал? Хард кап то в 40 миллионов долларов нашел, а инфу по сборам потерял. На сколько меньше удалось то собрать?
sr. member
Activity: 812
Merit: 250
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
а перевел ли проект награду вингс для выплат прогнозистам?

Ну выплат по биджобу пока еще не было, в ближайшее время думаю вопрос разрешится

Сегодня инфа появилась, что возможно скоро прогнозистам на платформе вингс выплатят по битджобу. Интересно сколько выйдет, мой прогноз достаточно низок относительно медианы, но всеже ошибся в два раза относительно результата.
full member
Activity: 378
Merit: 100
а перевел ли проект награду вингс для выплат прогнозистам?

Учитывая цену токена и то как там все лихо промазали, выплаты будут совсем скромными. Можно и не ждать.
Если команда руки не опустит, то может что и получится, вроде проект как проект, может и заработает.
full member
Activity: 462
Merit: 102
“Crypto Depository Receipts”
Как дела у проекта? давно не заходила, а тут увидела, стало интересно. Собрали сколько хотели?
Собрали сильно меньше того, на что расчитывали, но продолжать работать будут. Ребята не рассчитали свои силы и слишком много денег хотели собрать
full member
Activity: 196
Merit: 100
Как дела у проекта? давно не заходила, а тут увидела, стало интересно. Собрали сколько хотели?
full member
Activity: 546
Merit: 100
GIF by SOCIFI
Слил баунти токены сразу после раздачи, т.к.был не доволен тем что уж сильно долго шло дело, а результат совсем грусный.
А вот по 1му центу можно и прикупить, на этом движении увеличить свой объем токенов в 7 раз.
У меня тоже монет не осталось практически сразу после получения. И жалеть не приходится. Нужно ли откупаться обратно?! У меня храбрости не хватит!:D Хотя если Вы намерены закупиться по центу и слить всё по 2. Шучу)) Уж до десяти то центов наверное отыграть должны на новостях...Кто-нибудь, кстати, следит за проектом?
По мне так - это слишком нишевой продукт. Выйдет платформа для фриланса на блокчейне, которая не ограничивается только студентами и эти студенты туда все перетекут с битджоба

Так уже есть конкурент, недавно прогнозировался на платформе вингс. По памяти называется Latum. Выглядит намного интереснее, чем битджоб.
Ну у латиум пока даже краудсейл еще не закончился, да и в общем идея немного отличается. Вот у coinlancer сейчас краудсейл идет - они больше похоже на битжоб, но не ограничены только студентами.
sr. member
Activity: 504
Merit: 252
а перевел ли проект награду вингс для выплат прогнозистам?

Учитывая цену токена и то как там все лихо промазали, выплаты будут совсем скромными. Можно и не ждать.
full member
Activity: 364
Merit: 103
“The P2P Marketplace For Digital Content”
было распределение токенов после ICO?
sr. member
Activity: 378
Merit: 265
Смотрю уже на etherscan даже цена для битджоба высвечивается. Много куда поинтереснее активов не могут пока эти похвастаться, а тут СтудентКоин

ну а что? молодое поколение сейчас очень активное. и вообще, многие люди видят именно в студентах тех, кто реально сможет улучшить этот мир. как говорится - будущее нации

Так всегда было, будущее за молодым поколением но как то в проект не верится что он может достигнуть чего то действительно стоящего, участвовал в социалке выплатили совсем мало, так что наверное и следить за проектом нету смысла.
То, что они нам выплатили минималку, ни есть показатель того, что у них ничего не может получиться.Надо в дорожную карту заглянуть, что у них там грядёт?!
Pages:
Jump to: