Pages:
Author

Topic: [ANN] bitJob: Децентрализованная стyдeнчecкaя плaтфopмa - page 13. (Read 32889 times)

sr. member
Activity: 616
Merit: 250
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL
Боюсь, что в ближайший год ситуация здесь не сильно изменится. Команда не особо активничает, хотя хардфорк битка неизвестно когда будет и пока затишье, а когда начнется - опять все внимание к битку и потом непонятно уже, когда остальные проекты оправятся после данной кампании. Для этого необходимо время
member
Activity: 196
Merit: 10
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
hero member
Activity: 770
Merit: 500
sr. member
Activity: 616
Merit: 250
хочется обратиться к разработчикам  проекта и спросить у них,знают ли они как не приятно смотреть на цену битка почти в 13 тысяч при этом быть участником исо от битжоб..

Ну может надо к абсолютному большинству проектов обратиться сейчас с этим вопросом? Вас никто не тянул из битка выходить в альты. Биток многим порашил планы, а если на коррекцию уйдет, так вообще веселье полное будет. У меня токены с баунти валяются на мев, еще жду в виде награды на платформе вингс. Будут лежать до лучших времен.
На Вингс до сих пор не выплатили за битджоб?  Shocked Ведь ico давно уже закончилось

На сколько известно с ветки крыльев, выплаты по многим проектам начнут погашать после выхода бетки в конце декабря(если опять не затянут с релизом Smiley)
Ewa
hero member
Activity: 938
Merit: 500
sr. member
Activity: 812
Merit: 250
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
sr. member
Activity: 504
Merit: 252
sr. member
Activity: 826
Merit: 314
GIF by SOCIFI
Axy
sr. member
Activity: 811
Merit: 257
продолжу историю про выплаты slack/telegram.

спросил в телеге у Dror Medalion (@DrorM) - CEO & Cofounder of bitJob, он послал к Leonard Jackson (@onceler).
Леонард сообщил, что битки и эфиры никому не дадут, а выплатят в STU.
из расчета: вместо 0,02 ETH выдают 50 STU. сравните текущий эквивалент в фиате.. вместо 9$ выдают меньше 2$.

на мой вопрос про 50 STU, сказал, что уже выплатили на мой кошелек.
когда я ему тыкнул etherscan, где нету перевода, Леонард сбежал и уже неделю морозится, не отвечая на запросы.
какими ж крохоборами надо быть чтобы не выплатить человеку галимых 2 бакса...
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
проект полное дно, цену укатали до максимума, пока она очухается и подростет ( в чем я очень сомневаюсь) то не один месяц а то и год пройдет, хотя начинали они не плохо, и перспективы были видны, но не на долго, жалею что сразу не слила, теперь ничего не стоит монета

изначально это был очень узкоспециализированный проект так что за удивление? было ясно что так будет просто потому что количество людей которые и студенты и им интересен мир крипты и которые хотят фрилансом заниматься очень мал.
они могли шире сделать но видимо недодумали. и после резкого роста биткоина и падений альтов они также сильно слились.
full member
Activity: 448
Merit: 100
The Protocol for the Audience Economy
проект полное дно, цену укатали до максимума, пока она очухается и подростет ( в чем я очень сомневаюсь) то не один месяц а то и год пройдет, хотя начинали они не плохо, и перспективы были видны, но не на долго, жалею что сразу не слила, теперь ничего не стоит монета

Да уж. И выплаты за баунти с такими ценами на токен сейчас, выглядят ниже среднего чека в дешевой кафешке на один раз покушать одному человеку. Ну честно даже смешно. И ведь даже непонятно как быть и что можно изменить в маркетинговом роадмепе, чтоб исправить эту ситуацию.
full member
Activity: 378
Merit: 100

 Интересно, когда я была студенткой, такой платформы не существовало или я просто не знала о ней. Сейчас студенту дорога открыта, самое главное терпение, хотение ну и конечно старание. Благодаря децентрализованной платформе проект уже является успешным. А для студента  в свободное время для выполнения задания можно еще и подзаработать без отрыва от учебы - это огромный плюс. Я не принимала участие, но, думаю, участники остались довольны, так как слышала, что проект успешный. Команда тоже профессионалы своего дела, для студента - это огромный опыт.
full member
Activity: 350
Merit: 100
проект полное дно, цену укатали до максимума, пока она очухается и подростет ( в чем я очень сомневаюсь) то не один месяц а то и год пройдет, хотя начинали они не плохо, и перспективы были видны, но не на долго, жалею что сразу не слила, теперь ничего не стоит монета
full member
Activity: 308
Merit: 100
Deal Coin - P2P Lending Eco-system
C нетерпением жду пампа, если такое физически возможно, так как вложил немного в проект и теперь немного расстроен ценами.
full member
Activity: 350
Merit: 133
SIMPLE SHOPPING AND SAFE PAY
этот токен похож на загнанную лошадь. чем больше его пинаешь - тем хуже всем.
Да уж, пинаешь его, а он всё сильнее углубляется.
Может в покое его оставить. пусть команда работает, глядишь когда-нибудь в далеком будем и подрастет
Тяжеловато им будет вырасти на фоне выхода новых, более перспективных проектов такой же тематики

Это какие проекты? Я думал у битжоб нет конкурентов на блокчейне по их тематики, а оказывается есть  Huh
full member
Activity: 476
Merit: 102
Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico
этот токен похож на загнанную лошадь. чем больше его пинаешь - тем хуже всем.
Да уж, пинаешь его, а он всё сильнее углубляется.
Может в покое его оставить. пусть команда работает, глядишь когда-нибудь в далеком будем и подрастет
Тяжеловато им будет вырасти на фоне выхода новых, более перспективных проектов такой же тематики
full member
Activity: 143
Merit: 100
хочется обратиться к разработчикам  проекта и спросить у них,знают ли они как не приятно смотреть на цену битка почти в 13 тысяч при этом быть участником исо от битжоб..

Ну может надо к абсолютному большинству проектов обратиться сейчас с этим вопросом? Вас никто не тянул из битка выходить в альты. Биток многим порашил планы, а если на коррекцию уйдет, так вообще веселье полное будет. У меня токены с баунти валяются на мев, еще жду в виде награды на платформе вингс. Будут лежать до лучших времен.
На Вингс до сих пор не выплатили за битджоб?  Shocked Ведь ico давно уже закончилось

наверное там просто не хотят огорчать тех кто голосовал выплатами пару долларов. иначе не очень понятна причина столь длительной задержки.
цена не радует и те кто инвестировали просто хотят забыть про этот токен, изначально шанс на то что он сделает иксы был очень низок и не понятно почему они все таки зашли сюда.

Конечно! Вообще не горю желанием получать этот мусор за голосовалку. Достаточно уже тех сто двадцати монет за твиттер и телеграм, оцениваемых рынком в ~$2,5
sr. member
Activity: 504
Merit: 267
этот токен похож на загнанную лошадь. чем больше его пинаешь - тем хуже всем.
Да уж, пинаешь его, а он всё сильнее углубляется.
Может в покое его оставить. пусть команда работает, глядишь когда-нибудь в далеком будем и подрастет
Относительно фиата, возможно и подрастет, а вот относительно биткоина или эфира, то я очень сомневаюсь. Такой амбициозный по началу проект родил в итоге мышь.
Pages:
Jump to: