Pages:
Author

Topic: [ANN] bitJob: Децентрализованная стyдeнчecкaя плaтфopмa - page 47. (Read 32891 times)

sr. member
Activity: 826
Merit: 314
GIF by SOCIFI
Сборы пока не радуют
full member
Activity: 2198
Merit: 138
Я делаю ставку на то что криптосообщество в основном состоит из людей с образованием или получающих образование и поскольку численность криптосообщества растёт впечатляющими темпами, можно предположить что и численность пользователей платформы будет расти. Люди предпочтут пользоваться "своей" платформой, чем "прикрученными" сервисами.
full member
Activity: 378
Merit: 101
legendary
Activity: 1022
Merit: 1000
sr. member
Activity: 840
Merit: 286
Только что посмотрел обзор - интервью на этот проект от многим известного трейдера Анатолия Радченко и сразу заинтересовался  Cool Хотя давно видел обсуждение в разных телеграм чатах...

Проект интересный и вполне с рабочей схемой. Думаю после такого пиара, быстро соберусь всю сумму!
Да у них итак с пиаром всё в порядке, но вот с хардкапой в 100к они погорячились, как мне кажется. Им столько в принципе не надо, наберут - а потом не знают куда девать, а на пользу это не идёт. Думаю к концу кит ещё заплывёт. Время покажет - не долго осталось Wink

Да я тоже думаю, что с пиаром всё хорошо у проекта. Самое главное на мой взгляд, что на данный момент собрана минимальная сумма, а это значит, что платформу уже будут запускать. Интересно очень, как будет выглядить платформа, а то как правило фриланс ресурсы очень ужасны по своему функционалу и оформлению, а здесь думаю достойнее будет!
full member
Activity: 504
Merit: 112
quarkchain.io
Только что посмотрел обзор - интервью на этот проект от многим известного трейдера Анатолия Радченко и сразу заинтересовался  Cool Хотя давно видел обсуждение в разных телеграм чатах...

Проект интересный и вполне с рабочей схемой. Думаю после такого пиара, быстро соберусь всю сумму!
Да у них итак с пиаром всё в порядке, но вот с хардкапой в 100к они погорячились, как мне кажется. Им столько в принципе не надо, наберут - а потом не знают куда девать, а на пользу это не идёт. Думаю к концу кит ещё заплывёт. Время покажет - не долго осталось Wink

Действительно, на 100к они конечно замахнулись непонятно зачем.
Но радует, что основываясь на прогнозе платформы вингс, поменяли хардкапу. Сам очень надеюсь на кита, так как до моего прогноза еще далеко.
Но проекту будет тяжело в этой индустрии. Хотя хочется верить.
full member
Activity: 378
Merit: 101
очень страно,с такой рекламой такое печальное колличество сборов,за месяц 6 тысяч эфира.... а реклама то класс,и люди которые подписались и ждали 2 месяца,и писали 100 постов,это ужасно...

Ну во первых не все так ужасно ICO еще не законченно, то что сборы идут туго это огорчает участников и команду после такого времени работы на распространением информации о платформе, но наверняка у команды есть козыри, которые мы можем увидит в ближайшее время.
А какие козыри, вроде бы с фотографию с Виталиком в твиттере размещали?...или я их путаю с кем-то...уже кругом голова от ассортимента ico нынче на рынке. Но в любом случае идея у них вроде бодрая, так что даже если козырей больше нет, всё равно всё должно сложиться благополучно Roll Eyes

Да, было такое https://twitter.com/BitJob_Team/status/910115063993896961  Cheesy
Если вы такого плана ищете преимущества, то обратите внимание на команду, партнеров и консультантов.
sr. member
Activity: 392
Merit: 255
Только что посмотрел обзор - интервью на этот проект от многим известного трейдера Анатолия Радченко и сразу заинтересовался  Cool Хотя давно видел обсуждение в разных телеграм чатах...

Проект интересный и вполне с рабочей схемой. Думаю после такого пиара, быстро соберусь всю сумму!
Да у них итак с пиаром всё в порядке, но вот с хардкапой в 100к они погорячились, как мне кажется. Им столько в принципе не надо, наберут - а потом не знают куда девать, а на пользу это не идёт. Думаю к концу кит ещё заплывёт. Время покажет - не долго осталось Wink
sr. member
Activity: 268
Merit: 254
Только что посмотрел обзор - интервью на этот проект от многим известного трейдера Анатолия Радченко и сразу заинтересовался  Cool Хотя давно видел обсуждение в разных телеграм чатах...

Проект интересный и вполне с рабочей схемой. Думаю после такого пиара, быстро соберусь всю сумму!
sr. member
Activity: 378
Merit: 265
очень страно,с такой рекламой такое печальное колличество сборов,за месяц 6 тысяч эфира.... а реклама то класс,и люди которые подписались и ждали 2 месяца,и писали 100 постов,это ужасно...

Ну во первых не все так ужасно ICO еще не законченно, то что сборы идут туго это огорчает участников и команду после такого времени работы на распространением информации о платформе, но наверняка у команды есть козыри, которые мы можем увидит в ближайшее время.
А какие козыри, вроде бы с фотографию с Виталиком в твиттере размещали?...или я их путаю с кем-то...уже кругом голова от ассортимента ico нынче на рынке. Но в любом случае идея у них вроде бодрая, так что даже если козырей больше нет, всё равно всё должно сложиться благополучно Roll Eyes
full member
Activity: 378
Merit: 101
full member
Activity: 335
Merit: 101
Хорошая идея для молодежи и заработок для студентов...возможность заработать будет у всех студентов?  Имею ввиду обучающихся заочно или онлайн или дома.
sr. member
Activity: 461
Merit: 250
очень страно,с такой рекламой такое печальное колличество сборов,за месяц 6 тысяч эфира.... а реклама то класс,и люди которые подписались и ждали 2 месяца,и писали 100 постов,это ужасно...

Ну во первых не все так ужасно ICO еще не законченно, то что сборы идут туго это огорчает участников и команду после такого времени работы на распространением информации о платформе, но наверняка у команды есть козыри, которые мы можем увидит в ближайшее время.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 389
Keep Network
очень страно,с такой рекламой такое печальное колличество сборов,за месяц 6 тысяч эфира.... а реклама то класс,и люди которые подписались и ждали 2 месяца,и писали 100 постов,это ужасно...

Да время не удачное было. Биток летит, китай и тд
sr. member
Activity: 756
Merit: 255
очень страно,с такой рекламой такое печальное колличество сборов,за месяц 6 тысяч эфира.... а реклама то класс,и люди которые подписались и ждали 2 месяца,и писали 100 постов,это ужасно...
legendary
Activity: 1022
Merit: 1000
full member
Activity: 378
Merit: 101
Представитель BitJob ответит на вопросы Анатолия Радченко в 3 выпуске #PitchMyICO
https://www.youtube.com/watch?v=Px3q_o6t6xc&feature=em-lss
hero member
Activity: 602
Merit: 506
Your own digital self
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
hero member
Activity: 602
Merit: 506
Your own digital self
В целом проект нужный для молодежи. Я смогу работать и найти работадателя только в стране где я учусь или в любой точке мира?

В данном вопросе более важным является вопрос попадания на платформу, так как предполагается, что для регистрации необходимо будет предоставить идентификатор, связанный с/зарегистрированный определенным партнерским образовательным учреждением, студенческим обществом, организацией и т.д. А первоначальный запуск произойдет для рынка Северной Америки, затем Китая и Индии.
Pages:
Jump to: