Pages:
Author

Topic: [ANN] bitJob: Децентрализованная стyдeнчecкaя плaтфopмa - page 51. (Read 32891 times)

sr. member
Activity: 924
Merit: 255
sr. member
Activity: 840
Merit: 262
вот это как раз тема, в которой смарт контракты будут очень актуальны. я думаю соберут неплохо.
и в целом проект имеет все шансы стать популярным и востребованным
full member
Activity: 406
Merit: 102
Ико будет месяц идти?

Если капу соберут то быстрее закончится

А капа сколько?

проект конечно хороший, но не думаю что им так насыпят все 40 лямов, думаю соберут в конечном итоге около 10 - 15 миллионов вечно зеленных 
С такими аналитическими видениями вам прямиком на платформу вингсов нужно , и срочно голосовать на всю котлету . Лютую кучу денег за прогноз можете загрести .

Самое главное в этой мысли аргументация)) Ее просто нет))
какой смысл писать аргументы если это скорее мое виденье ситуации, я просто озвучил свое мнение если оно не совпадает с вашим то можете смело его оспаривать 
sr. member
Activity: 504
Merit: 267
Расскажите как проходит разработка продукта?
Разработка продукта проходит хорошо. Разработчики собираются и разрабатывают продукт, как продукт разработан, то оповещают неразработчиков. Какой вопрос, тай ответ.
sr. member
Activity: 840
Merit: 286
Товарищи как присоединться к slack каналу? Та ссылка которая в первом посту не рабочая, дайти пожалуйста рабочую ссылку!
Попробуйте по этой ссылке. По крайней мере форма приглашения для ввода email появляется..
Тоже самое, отправляю почту и пишет вот это Failed! token_revoked. В англ.ветке по ссылке на слак тоже самое выдаёт!
full member
Activity: 350
Merit: 103
не понимаю я как присоедениться к Slack..Вроде создал,пишу мэйл но не пашет
hero member
Activity: 1036
Merit: 599
Товарищи как присоединться к slack каналу? Та ссылка которая в первом посту не рабочая, дайти пожалуйста рабочую ссылку!
Попробуйте по этой ссылке. По крайней мере форма приглашения для ввода email появляется..
full member
Activity: 910
Merit: 106
www.cd3d.app
Ико будет месяц идти?

Если капу соберут то быстрее закончится

А капа сколько?

проект конечно хороший, но не думаю что им так насыпят все 40 лямов, думаю соберут в конечном итоге около 10 - 15 миллионов вечно зеленных 
С такими аналитическими видениями вам прямиком на платформу вингсов нужно , и срочно голосовать на всю котлету . Лютую кучу денег за прогноз можете загрести .

Самое главное в этой мысли аргументация)) Ее просто нет))
sr. member
Activity: 840
Merit: 286
Товарищи как присоединться к slack каналу? Та ссылка которая в первом посту не рабочая, дайти пожалуйста рабочую ссылку!
hero member
Activity: 756
Merit: 501
Ико будет месяц идти?

Если капу соберут то быстрее закончится

А капа сколько?

проект конечно хороший, но не думаю что им так насыпят все 40 лямов, думаю соберут в конечном итоге около 10 - 15 миллионов вечно зеленных 
С такими аналитическими видениями вам прямиком на платформу вингсов нужно , и срочно голосовать на всю котлету . Лютую кучу денег за прогноз можете загрести .
full member
Activity: 406
Merit: 102
Ико будет месяц идти?

Если капу соберут то быстрее закончится

А капа сколько?

проект конечно хороший, но не думаю что им так насыпят все 40 лямов, думаю соберут в конечном итоге около 10 - 15 миллионов вечно зеленных 
full member
Activity: 644
Merit: 101
Расскажите как проходит разработка продукта?
hero member
Activity: 602
Merit: 500
Ико будет месяц идти?

Если капу соберут то быстрее закончится

А капа сколько?
full member
Activity: 378
Merit: 100
Your professional profile on the blockchain
Ико будет месяц идти?

Если капу соберут то быстрее закончится

А капа сколько?

Впадлу просмотреть первый пост?
sr. member
Activity: 826
Merit: 314
GIF by SOCIFI
Ико будет месяц идти?

Если капу соберут то быстрее закончится

А капа сколько?
full member
Activity: 378
Merit: 100
Your professional profile on the blockchain
Ико будет месяц идти?

Если капу соберут то быстрее закончится
full member
Activity: 406
Merit: 102
Отличный проект. Буду следить. Есть смысл его изучить более детально.
тоже считаю что отличный проект потому что люди в нем будут нуждаться а значит он будет иметь популярность и токен будет дороже торговаться
sr. member
Activity: 756
Merit: 278
Ико будет месяц идти?
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Вопросы безопасности привлекают в первую очередь, тк хакеры не спят, и хочется себя обезопасить от всяких неприятных моментов, и то что команда активно в этом направлении работает это дополнительный плюс, да и консультации, партнерство с Виталиком, но только за кадром имеет место быть. 
sr. member
Activity: 602
Merit: 322
Кто бы что ни говорил, я лично доверяю тем у кого слова не расходятся с делом (особенно когда это косается безопасности). Это для меня основной показатель в выборе компании ICO. Не нужно далеко ходить. Я не знаю такую компанию кроме BitJob, которая так тщательно и индивидуально подходит к вопросу безопасности. На каждом шагу мы слышим от компаний только напоминания о том, что не переходить по ссылкам и т.д.. Да, это понятно тем кто сталкивался с этим. Но новичкам, которые хотят познакомиться с этим бизнесом и инвестировать в него любая информация воспринимается как очередной шаг к действию. Ну а дальше потери и разочарование.
Так вот, чтобы этого не происходило компания BitJob определила вопрос безопасности как один из основных и точно следуют в заданном направлении.
https://medium.com/bitjob/bitjob-decides-to-prevent-new-registrations-for-slack-channel-b8562f8dddc5
Pages:
Jump to: