Pages:
Author

Topic: [ANN] bitJob: Децентрализованная стyдeнчecкaя плaтфopмa - page 48. (Read 32891 times)

legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
На данном этапе время молнееносных ICO утихло, сборы проходят без особого ажиотажа и как то в последнее время масксималку мало кто достигал.
не удивительно, потому что пришла новая мода - стоит токену выйти на биржу, так он тут же начинает торговаться ниже цены ico. вот многие и переключились на скупку токенов на бирже, а не во время продаж. надеюсь, однажды эта необъяснимая тенденция закончится.
full member
Activity: 308
Merit: 100
full member
Activity: 335
Merit: 101
В целом проект нужный для молодежи. Я смогу работать и найти работадателя только в стране где я учусь или в любой точке мира?
sr. member
Activity: 392
Merit: 255
есть инфа, когда баунтистам выплачивать будут и дата выхода на биттрекс?
Ты у кого этот пост скопипастил?) Негоже мэмбэрам такие нелепости писАть)))
full member
Activity: 658
Merit: 100
такая реклама,столько статей,твиттер акция,такие партнеры,а по итогам полный провал и собрано 5 тысяч ефира ,и нет предпосылок для сбора даже половины от хард капа
full member
Activity: 476
Merit: 101
”Decentralized Digital Billboards”
Что то битжоб сосвсем притих. Сборы вяло идут. Да еще и намудрили в начале продаж с софт капом в 35к эфира и хардкапом в 55.
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
На данном этапе время молнееносных ICO утихло, сборы проходят без особого ажиотажа и как то в последнее время масксималку мало кто достигал.
это смотря какие максималки ставят, у некоторых они около сотни милилонов. некоторые даже минималки не набирают. может это связано с ростом количества ico, может с нестабильностью крипторынка. ну а молниеносные сборы после банкора я вообще и не вспомню, но там вообще какое-то дикое исключение из правил было.
full member
Activity: 2198
Merit: 138
И всё таки хотелось бы узнать до какой даты нужно носить подпись
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
О господи, ICO будет еще длится почти месяц, а народу уже выплаты и биржи подавай. 
По постам выше  видно, что команда создав этот проект относится к нему как к ребенку, но из личного опыта понимают как важен толчет и поддержка в деловой сфере в студенческие годы, когда у тебя много энергии и куда бы ее направить для своего развития при, это не теряя связи с выбранной профессией.
sr. member
Activity: 406
Merit: 252
kittiefight.io Combat MMO Lending Jackpots
есть инфа, когда баунтистам выплачивать будут и дата выхода на биттрекс?

логично что выплачивать после окончания исо, а там со временем как повезет уже
с чего вы взяли что точно на битрексе будет монета ?
full member
Activity: 476
Merit: 109
есть инфа, когда баунтистам выплачивать будут и дата выхода на биттрекс?
sr. member
Activity: 602
Merit: 322
Определены самые популярные навыки для студента  Cool
- Менеджер социальных сетей;
- Оптимизация SEO;
- Тестер приложений;
- Разработчик Blockchain.
https://medium.com/bitjob/had-some-questions-bitjob-to-the-rescue-b301428a85e0
sr. member
Activity: 560
Merit: 270
блин парни ну это печаль,сидеть 2 месяца до преико) и все там расписовали что ико кончится за день,после чего блин оно продлится месяц,не соберут нифига, в итоге к черту...
sr. member
Activity: 616
Merit: 252
full member
Activity: 462
Merit: 101
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
когда я прочел проект и требования по баунти мне казалось,что такие амбиции это на день-два ико,а на самом деле требования чертовски завышены,рекламы маштабной не было,в итоге имеем то что имеем....

Амбиции иногда помогают в достижении поставленной цели, по-поводу условий не все так сложно, 100 постов написать это зависит, когда вы вступили в подписную. ну, а по сборам еще все впереди.
full member
Activity: 658
Merit: 100
когда я прочел проект и требования по баунти мне казалось,что такие амбиции это на день-два ико,а на самом деле требования чертовски завышены,рекламы маштабной не было,в итоге имеем то что имеем....
sr. member
Activity: 518
Merit: 252
sr. member
Activity: 602
Merit: 322
«Когда автор спрашивает меня, почему они должны внести свой вклад в BitJob, я отвечаю сердцем: у меня 3-летняя дочь и 4-месячный мальчик. Я хочу, чтобы мое наследие запомнилось как один из людей, которые изменили способ зарабатывания на жизнь в будущем. В студенческие годы я много лет работал на работах, которые не помогли моему резюме и потеряли ценный многолетний опыт. Мы очень много работаем над тем, чтобы изменить это уравнение, а также понять, что у нас есть возможность через BitJob изменить жизнь многочисленных групп населения, которые сейчас оказываются в уголке во всем мире, AKA «The Unbanked» ».
Элад Кофман, соучредитель и CMO, BitJob.
hero member
Activity: 924
Merit: 500
На данном этапе время молнееносных ICO утихло, сборы проходят без особого ажиотажа и как то в последнее время масксималку мало кто достигал.
Pages:
Jump to: