Pages:
Author

Topic: [ANN] bitJob: Децентрализованная стyдeнчecкaя плaтфopмa - page 54. (Read 32891 times)

hero member
Activity: 924
Merit: 500
Давайте ребята на wings ванговать сколько соберут  Tongue
Предполагаю что соберут 20-30к ETH
Когда можно будет голосовать? Почему сайт крыльев тупит, у меня даже страница ни разу полностью не загрузилась!

Голосование уже 2 дня как идет. Да, сайт иногда по 5 минут прогружается. Как бета выйдет будет намного удобнее.

Да на сайт зайти трудно, тупит, что то узнать нереально, но ико запускают через 10 дней, капу соберут для развития проекта как минимум от 40к.
full member
Activity: 504
Merit: 112
quarkchain.io
Давайте ребята на wings ванговать сколько соберут  Tongue
Предполагаю что соберут 20-30к ETH
Когда можно будет голосовать? Почему сайт крыльев тупит, у меня даже страница ни разу полностью не загрузилась!

Голосование уже 2 дня как идет. Да, сайт иногда по 5 минут прогружается. Как бета выйдет будет намного удобнее.
sr. member
Activity: 392
Merit: 255
Давайте ребята на wings ванговать сколько соберут  Tongue
Предполагаю что соберут 20-30к ETH
Да так все и прогнозируют - видел скопление точек? если так большинство думают - то больше врядли нальют. хотя я думаю 43-45. Теперь посмотрим как оно выйдет
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
А сколько ико идти будет?

Как обычно - месяц. Дата окончания: 13 октября, 5:00pm UTC
Так что, монеты за голосование - еще не скоро)

А вы точно уверены, что дата окончания 13 октября? Я вот на сайте вижу другое, что до окончания ico осталось 10 дней. И вообще кто то знает сколько уже инвестировали? А на самом сайте не могу понять куда нужно зайти, чтобы принять участие в ico Huh
sr. member
Activity: 518
Merit: 251
Давайте ребята на wings ванговать сколько соберут  Tongue
Предполагаю что соберут 20-30к ETH
Когда можно будет голосовать? Почему сайт крыльев тупит, у меня даже страница ни разу полностью не загрузилась!
sr. member
Activity: 1064
Merit: 258
Давайте ребята на wings ванговать сколько соберут  Tongue
Предполагаю что соберут 20-30к ETH
hero member
Activity: 924
Merit: 500
hero member
Activity: 1330
Merit: 869
А сколько ико идти будет?

Как обычно - месяц. Дата окончания: 13 октября, 5:00pm UTC
Так что, монеты за голосование - еще не скоро)
sr. member
Activity: 616
Merit: 252
sr. member
Activity: 1162
Merit: 389
Keep Network
А сколько ико идти будет?
full member
Activity: 350
Merit: 100
EndChain - Complete Logistical Solution
ну смотри,в битжоп почему правила сменили? потому что пришел новый менеджер в отсутствие джамала,поковеркал все по своему,а когда джамал вернулся пришлось подстраиваться
так в оконцовке то кто именно сейчас ведёт баунти и кто именно будет начислять и оплачивать по итогу, меня конкретно твиттер- баунти интересует, сейчас у нас снова джамшут рулит или как ??
По последним данным бауни компанию остался вести джамал . Но теперь у него есть помощник ShooterXD . Они теперь оба рулят , и кто глвнее не известно .

вот это уже совсем плохо, теперь похоже будет как в известной пословице, что у семи нянек дитя без глаза...  Sad  а главное я так и не понял, а кто именно будет решать самый главный вопрос - кому и сколько ? джамшут или ShooterXD ?
в любом случае они сначала решат сколько себе,а потом сколько остальным Grin Grin Grin
hero member
Activity: 1330
Merit: 869
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022
sr. member
Activity: 392
Merit: 255
sr. member
Activity: 602
Merit: 322
Хорошие новости!!!
Команда WINGS будет выполнять и управлять должной осмотрительностью и оценкой продажи BitJob Token Sale, обеспечивая прозрачное и совместное управление запуском BitJob и наблюдение за созданием BitJob DAO, обеспечивающим демократическую децентрализованную структуру руководства в будущем.
Прогноз начался сегодня (1 сентября 2017 года) и завершится через 8 дней:
https://www.wings.ai/#!/home/project/0xE08b908457B677cA9bF1a66CF16333d2D32276e6/info
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
А какие изменились условия, кроме подписи?, осталось также до окончания ИКО 100 постов не менее 75 символов?,  или нужно обязательно зарегить кабинет? да и Джамал ведет не одну ветку сразу, у него, что получается целая команда помощников?
hero member
Activity: 756
Merit: 501
ну смотри,в битжоп почему правила сменили? потому что пришел новый менеджер в отсутствие джамала,поковеркал все по своему,а когда джамал вернулся пришлось подстраиваться
так в оконцовке то кто именно сейчас ведёт баунти и кто именно будет начислять и оплачивать по итогу, меня конкретно твиттер- баунти интересует, сейчас у нас снова джамшут рулит или как ??
По последним данным бауни компанию остался вести джамал . Но теперь у него есть помощник ShooterXD . Они теперь оба рулят , и кто глвнее не известно .

вот это уже совсем плохо, теперь похоже будет как в известной пословице, что у семи нянек дитя без глаза...  Sad  а главное я так и не понял, а кто именно будет решать самый главный вопрос - кому и сколько ? джамшут или ShooterXD ?
Возможно об этом стоит спросить напрямую у джамал . Его можно найти в телеграм , он последнее время активно в группах компании пишет .
Вот основная группа - https://t.me/bitjob
Вот по баунти  - https://t.me/bitjob_bounty
Есть и русская - https://t.me/bitjob_russia
KBH
legendary
Activity: 1050
Merit: 1000
ну смотри,в битжоп почему правила сменили? потому что пришел новый менеджер в отсутствие джамала,поковеркал все по своему,а когда джамал вернулся пришлось подстраиваться
так в оконцовке то кто именно сейчас ведёт баунти и кто именно будет начислять и оплачивать по итогу, меня конкретно твиттер- баунти интересует, сейчас у нас снова джамшут рулит или как ??
По последним данным бауни компанию остался вести джамал . Но теперь у него есть помощник ShooterXD . Они теперь оба рулят , и кто глвнее не известно .

вот это уже совсем плохо, теперь похоже будет как в известной пословице, что у семи нянек дитя без глаза...  Sad  а главное я так и не понял, а кто именно будет решать самый главный вопрос - кому и сколько ? джамшут или ShooterXD ?
sr. member
Activity: 644
Merit: 272
ну смотри,в битжоп почему правила сменили? потому что пришел новый менеджер в отсутствие джамала,поковеркал все по своему,а когда джамал вернулся пришлось подстраиваться

так в оконцовке то кто именно сейчас ведёт баунти и кто именно будет начислять и оплачивать по итогу, меня конкретно твиттер- баунти интересует, сейчас у нас снова джамшут рулит или как ??
По последним данным бауни компанию остался вести джамал . Но теперь у него есть помощник ShooterXD . Они теперь оба рулят , и кто глвнее не известно .  Grin

Главное чтобы ни кого не обидели  Cool А там все равно кто.
hero member
Activity: 756
Merit: 501
ну смотри,в битжоп почему правила сменили? потому что пришел новый менеджер в отсутствие джамала,поковеркал все по своему,а когда джамал вернулся пришлось подстраиваться

так в оконцовке то кто именно сейчас ведёт баунти и кто именно будет начислять и оплачивать по итогу, меня конкретно твиттер- баунти интересует, сейчас у нас снова джамшут рулит или как ??
По последним данным бауни компанию остался вести джамал . Но теперь у него есть помощник ShooterXD . Они теперь оба рулят , и кто глвнее не известно .  Grin
Pages:
Jump to: