Pages:
Author

Topic: [ANN] bitJob: Децентрализованная стyдeнчecкaя плaтфopмa - page 52. (Read 32891 times)

hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
Отличный проект. Буду следить. Есть смысл его изучить более детально.
hero member
Activity: 1022
Merit: 500
Что это вообще такое?) Поспрашивал топ студентов с мехмата и мфти, покрутили пальцем у виска

Сказал бы ты в 2010 году что биток будет стоить 4.7к, тебя бы вообще в психушку посадили. Так что это нормальная реакция, показывающая недальновидность стада.
hero member
Activity: 770
Merit: 500
На Вингсах голосовал по 13 000...
Проект хоть и стоящий, с неплохой поддержкой, но это не то место куда вливают по-банкоровски много Grin
Да я не вижу на чём могут заработать инвесторы в этом проекте. Буду голосовать в Вингсах за среднюю циферку. Smiley
А команда все таки динамично развивает проект, все время и на разных ресурсах. И маркетинговую провели, и сотрудничают, и план действий предоставили. И фото выложили. Будет толк.
да речь не об этом,может толк и будет,просто не будет огромного сбора
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Что это вообще такое?) Поспрашивал топ студентов с мехмата и мфти, покрутили пальцем у виска
full member
Activity: 252
Merit: 105
На Вингсах голосовал по 13 000...
Проект хоть и стоящий, с неплохой поддержкой, но это не то место куда вливают по-банкоровски много Grin
Да я не вижу на чём могут заработать инвесторы в этом проекте. Буду голосовать в Вингсах за среднюю циферку. Smiley
А команда все таки динамично развивает проект, все время и на разных ресурсах. И маркетинговую провели, и сотрудничают, и план действий предоставили. И фото выложили. Будет толк.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Фото с виталиком есть, это радует. Кто может, дайте совет. Сколько на голосовалке вингса ставить? А то я лично вообще теряюсь в догадках.

Подобное фото должно быть у каждого проекта Grin
Голосование по bitjob на платформе вингс закончилось вчера, так что поздно уже получать халявные токены Smiley. Будет интересно сравнить вангование с реальным результатом.


Да, там кстати уже 2 новых проекта появилось. Надо было мне сразу за bitJob прогноз ставить, а то второй проект мутным оказался.
у меня не хватило терпения дождаться пока загрузится(( прогноз пропустил...
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Фото с виталиком есть, это радует. Кто может, дайте совет. Сколько на голосовалке вингса ставить? А то я лично вообще теряюсь в догадках.

Подобное фото должно быть у каждого проекта Grin
Голосование по bitjob на платформе вингс закончилось вчера, так что поздно уже получать халявные токены Smiley. Будет интересно сравнить вангование с реальным результатом.


Да, там кстати уже 2 новых проекта появилось. Надо было мне сразу за bitJob прогноз ставить, а то второй проект мутным оказался.
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
Фото с виталиком есть, это радует. Кто может, дайте совет. Сколько на голосовалке вингса ставить? А то я лично вообще теряюсь в догадках.

Подобное фото должно быть у каждого проекта Grin
Голосование по bitjob на платформе вингс закончилось вчера, так что поздно уже получать халявные токены Smiley. Будет интересно сравнить вангование с реальным результатом.
full member
Activity: 308
Merit: 100
В подобных проектах централизация как раз и нужна, так как с ее помощью осуществляется контроль за финансовыми потоками и выявление случаев мошенничества. А использование блокчейна, электронных кошельков и токенов только усложнит функционирование подобных бирж и оттолкнет потенциальных потребителей. У проекта нет будущего.

Согласен с вами. С таким же успехом можно вкладываться в социальную сеть для каких нибудь Эскимосов или Коряков.
Профит будет одинаковым.
А мне кажется, что для "подрастающего поколения", которое зачастую более продвинутое, чем старшее - это хорошая возможность дополнительного заработка! И децентрализованное таки лучшее, чем многие централизованные! Главное, чтобы проект состоялся, а потенциал и перспектива, особенно для переводчиков однозначно есть!   
full member
Activity: 2198
Merit: 138


Поистине, магическая фотография  GrinГлавное еще раз еще перед ИКО надо будет опубликовать. Вот время летит уже и через 4 дня будет ИКО, и все с нетерпением ждут, почему-то кажется, что  быстро все должно пройти, очень хочется верить. Согласно дорожной карты выход на биржи на октябрь, интересно, если ИКО раньше закончится, на биржи раньше выйдут, или будут ждать октября?
sr. member
Activity: 616
Merit: 252
Фото с виталиком есть, это радует. Кто может, дайте совет. Сколько на голосовалке вингса ставить? А то я лично вообще теряюсь в догадках.
full member
Activity: 266
Merit: 100
Как кузница кадров вполне неплохая идея, переводчики там могут быть очень популярны и тем более что с почасовой оплатой. К тому же на западе и в Японии студенты это и предприниматели, у нас тоже такое появляется, но пока не так популярно.
Жаль, в мое время таких проектов и близко не было. А сейчас, для подрастающего поколения чем больше будет подобных - тем лучше и для них и для общества.
legendary
Activity: 1232
Merit: 1003
Извините за нубский вопрос..
Часто пишут о голосовании на вингс. Подскажите подробнее
Что за голосование? Что для этого нужно? Какой профит?

Всегда пожалуйста https://golos.io/ru--kriptovalyuty/@acidsun/prognozirovanie-rezultatov-ico-na-wings-platform-instrukciya
Писал месяца 2 назад, но ничего с тех пор не изменилось.
hero member
Activity: 602
Merit: 500
Извините за нубский вопрос..
Часто пишут о голосовании на вингс. Подскажите подробнее
Что за голосование? Что для этого нужно? Какой профит?
Лучше этот вопрос задать в топике Wings или телеграмме.
sr. member
Activity: 518
Merit: 325
Извините за нубский вопрос..
Часто пишут о голосовании на вингс. Подскажите подробнее
Что за голосование? Что для этого нужно? Какой профит?
sr. member
Activity: 630
Merit: 309
Последний раз я подобную фотку видел в топике праймалбейса, но ничего серьезного с их токенами сейчас не происходит
legendary
Activity: 1442
Merit: 1062
Блин ребятки знают как подсуетится, молодцы!
Теперь понимаю что на вингзах нужно было голосовать за BitJob, на не за сварм которому золотые горы предсказывали)
hero member
Activity: 1330
Merit: 869
Да это с crypto meet-up в Тель-Авиве фотка. Я думаю, там у всех такие есть)
Да и футболка на нем OMGшная.
sr. member
Activity: 518
Merit: 252
МАГИЯ! Подсуетились ребята. SmileyТеперь точно до полста тысяч соберут на ico!
самое время делать прогноз на вингсе что соберут максимальную капу) а проект и вправду выглядит перспективный или это магия виталика Roll Eyes
legendary
Activity: 1354
Merit: 1000
МАГИЯ! Подсуетились ребята. SmileyТеперь точно до полста тысяч соберут на ico!
Pages:
Jump to: