Pages:
Author

Topic: [ANN] BitNet VPNCoin |Free VPN|More Channels of Distribution|Rules Changed(9.28) - page 18. (Read 66183 times)

full member
Activity: 238
Merit: 250
Господа и дамы, у меня перед индикатором количества соединений с сетью и индикатором "синхронизованности" отображается ещё один, где всплывающая подсказка говорит "не участвуем в доле, так как нет злерых монет". Что это вообще значит?
И почему-то на любой вкладке отображается не более 9 нод, найти "VPN-Denis_TR" так же не удалось, в том числе по адресу кошеля. Это децентрализованное чудо так и должно работать?

А почему вы искали именно меня!? Smiley

Пока это работает именно так. Система в стадии отладки.
staff
Activity: 3472
Merit: 4111
Crypto Swap Exchange
Господа и дамы, у меня перед индикатором количества соединений с сетью и индикатором "синхронизованности" отображается ещё один, где всплывающая подсказка говорит "не участвуем в доле, так как нет злерых монет". Что это вообще значит?
И почему-то на любой вкладке отображается не более 9 нод, найти "VPN-Denis_TR" так же не удалось, в том числе по адресу кошеля. Это децентрализованное чудо так и должно работать?
full member
Activity: 238
Merit: 250
Да тоже самое все, начисления за IPC нет. И вообще награды прекратились. За-то POS начался. Или это и не POS вовсе, короче, что-то непонятное. )

Почему не понятное... ПОС он и есть ПОС... )))

Ну пусть будет POS. Значит заработал ПОС, а выплаты прекратились. Хотя кошелек у меня по-прежнему вылетает, сижу со старой версией клиента.
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
Да тоже самое все, начисления за IPC нет. И вообще награды прекратились. За-то POS начался. Или это и не POS вовсе, короче, что-то непонятное. )

Почему не понятное... ПОС он и есть ПОС... )))
full member
Activity: 238
Merit: 250
Запустил новый кошелек, вроде не вылетает, но и награды за чат не начисляет тоже. Кто-нибудь получал?

Да тоже самое все, начисления за IPC нет. И вообще награды прекратились. За-то POS начался. Или это и не POS вовсе, короче, что-то непонятное. )
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
Запустил новый кошелек, вроде не вылетает, но и награды за чат не начисляет тоже. Кто-нибудь получал?
hero member
Activity: 994
Merit: 502
POS был изначально!
Вот потому я и поднимал вопрос о безопасности сети. Чистый PoS уязвим при допэмиссии...

Как я знаю, он был. Но разраб как-то повысил сложность до облаков, как бы заморозил его. Сейчас ПОС заработал в штатном режиме.
Да никакого секрета здесь нет. Тупо держал свои 600 лямов в разблокированном кошельке. Вот сложность и задралась. Главный прикол в том, что большинство блоков сети обрабатывалось именно этим кошельком. Интересно, на чем он его открывал...
legendary
Activity: 1960
Merit: 1156
В Америке уже 08:22 утра. Ждём второй волны закупки. Надо перезакупится ниже 200.



После того, как ты стал официальным прорицателем VPNCoin, охотно верю. Smiley

Стараюсь из-за всех сил Cheesy Cheesy Grin Grin



Туземун подглядывает за мной сцуко Cheesy
full member
Activity: 238
Merit: 250
В Америке уже 08:22 утра. Ждём второй волны закупки. Надо перезакупится ниже 200.

Вангую такой сценарий: Grin




После того, как ты стал официальным прорицателем VPNCoin, охотно верю. Smiley
legendary
Activity: 1960
Merit: 1156
В Америке уже 08:22 утра. Ждём второй волны закупки. Надо перезакупится ниже 200.

Вангую такой сценарий: Grin


legendary
Activity: 1960
Merit: 1156
Максимальное количество 400М.
400M это не максимальное количество, это первоначальное количество, с каждым PoS блоком общее количество монет растёт.

Ну да, забыл добавить + 0.1% каждый год. исправил.
legendary
Activity: 1400
Merit: 1000
Максимальное количество 400М.
400M это не максимальное количество, это первоначальное количество, с каждым PoS блоком общее количество монет растёт.
full member
Activity: 238
Merit: 250
POS был изначально!
Вот потому я и поднимал вопрос о безопасности сети. Чистый PoS уязвим при допэмиссии...

Как я знаю, он был. Но разраб как-то повысил сложность до облаков, как бы заморозил его. Сейчас ПОС заработал в штатном режиме.
Ну вот, спасибо Yaremi, как всегда все толково разъяснил.
full member
Activity: 238
Merit: 250
POS был изначально!
600М будет уничтожено.
Максимальное количество 400М.
47M заморожены долгосрочно для Супернета. (будут в не рынка)
50M заморожены на разработку и рекламу впнкоина и супернета. (будут в не рынка)
60М монет награды за запущенные ноды. Долгосрочно!.
В общем 300M примерно монет получаем.
300M - 60М = 240М

примерно 250М монет на рынке в общем. Плюс ещё будут пополняться + 60М за ноды.

jl777 - разработчик Супернета, советует всем, кто имеет возможность долго хранить монеты, хранить их хотя бы годик. Ну, кто хочет в конце 2015 года получить +1000% от сегодняшней цены.

Ну а почему-бы и не хранить. Монетки лежат кушать не просят. И пускай себе лежат дальше. Smiley
legendary
Activity: 1960
Merit: 1156
POS был изначально!
Вот потому я и поднимал вопрос о безопасности сети. Чистый PoS уязвим при допэмиссии...

Как я знаю, он был. Но разраб как-то повысил сложность до облаков, как бы заморозил его. Сейчас ПОС заработал в штатном режиме.
hero member
Activity: 994
Merit: 502
POS был изначально!
Вот потому я и поднимал вопрос о безопасности сети. Чистый PoS уязвим при допэмиссии...
legendary
Activity: 1960
Merit: 1156
POS был изначально!
600М уничтожено.
Максимальное количество 400М. + 0.1% каждый год.
47M заморожены долгосрочно для Супернета. (будут в не рынка)
50M заморожены на разработку и рекламу впнкоина и супернета. (будут в не рынка)
60М монет награды за запущенные ноды. Долгосрочно!.
В общем 300M примерно монет получаем.
300M - 60М = 240М

примерно 250М монет на рынке в общем. Плюс ещё будут пополняться + 60М за ноды.

jl777 - разработчик Супернета, советует всем, кто имеет возможность долго хранить монеты, хранить их хотя бы годик. Ну, кто хочет в конце 2015 года получить +1000% от сегодняшней цены.
full member
Activity: 238
Merit: 250

Да, наверное, с самого начала был. Если б не было, в кошельке бы не было строки "Доля" и туда бы не сваливались монеты из строки "Доступно", чтобы участвовать в чеканке.
А вы вообще думали, на чем сеть держится? На PoW? Или на честном слове разраба?

Вообще странно все это? Однако, как говорила Скарлет ОХара:" Подумаем об этом завтра" Smiley
hero member
Activity: 994
Merit: 502
Объясните пожалуйста, что это за необычные транзакции пришли мне сегодня? Добытые чем?


Как чем? PoS-ом

А с каких пор в VPN появился POS ? Первый раз об этом слышу?! И раньше таких транзакций мне не приходило никогда.
Да, наверное, с самого начала был. Если б не было, в кошельке бы не было строки "Доля" и туда бы не сваливались монеты из строки "Доступно", чтобы участвовать в чеканке.
А вы вообще думали, на чем сеть держится? На PoW? Или на честном слове разраба?
full member
Activity: 238
Merit: 250
Великие новости!
ВПНкойн объединяется с Супернетом!
Hello everyone,

Today is a very important day,
Starting today, jl777 will join our team,
And i and vpncoin join superNet, we will also share BitNet's functionality to SuperNet.

Obviously jl777 was a trusted and influential people, so we sent 97M vpncoins to jl777 for distribution to the community.

The 50M for promotion and bounties and marketing to help bitnet grow
The 47M for SuperNET is for it to hold long term for stabilization.

To: VdHevSrSsdFn5Mrbrf7xxM99uthTEhiEpJ  (50000000.00 VPN)
Transaction ID: cc143e785d3d88d7c31a8408343dabb7a8621e57b7377414193e77fd654cec10

To: VdJhwNX1T8MMnwek1hWfrT2PNZYrj8PDW5  (47000000.00 VPN)
Transaction ID: c059b108f5d55d12498ca88670ff15784b005137b7aeca54c1c401b223c4e5b4

Another 62755530 vpn ( VcC3ZQfErwwxEt75B63LfvnujhHtBRqyTq ) will be distribute to community by reward nodes way, it is a long-term giveaway.

And the 600M vpncoins ( VusLpcbyV6jenaG9dbFJxsBx28Lp9JqNvm ) will be freeze, all will send to VZzpuiATQouD4mu9jnedRuKrgpHyY2Me1w

Thanks.

ВОТ ЭТО ДААА!!! Действительно отличная новость! Даже не знаю что сказать! Smiley

Это я разраба на это подбил)))

Кстати не поверите! Мне сегодня ночью снилось, что я лажу на сайте Супернета и вижу, что впнкоины добавлены в него) Вот тебе на! А мне все не верят, что мне часто снятся сны о будущем. А мне как то по фиг, я ловлю свой профит с таких снов. Grin

Yaremi та стал штатным оракулом в VPNCoin?! На полный рабочий день или на пол-ставки? Cheesy

Работаю только по предоплате. Так что мотайте на ус. Это не цацки пецки. Если я вдруг ворвусь на форум и напишу, что мне приснилось мол биток по 1000 штуке зелени смело закупайтесь.)))

Нууу, рассмешил. Спасибо, настроение сразу улучшилось. Smiley
Pages:
Jump to: