Pages:
Author

Topic: [ANN] BitNet VPNCoin |Free VPN|More Channels of Distribution|Rules Changed(9.28) - page 20. (Read 66183 times)

sr. member
Activity: 1622
Merit: 270
Undeads.com - P2E Runner Game
Что за дерьмо с новым кошельком Huh Он же 10 минут не работает вылетает чуть более, чем полностью.

У всех так?

Ага. У меня так же. И не только у нас, судя по англоветке. Напиши там тоже.
full member
Activity: 238
Merit: 250
По голосованию лидируют те, кто за уничтожения 600 миллионов монет.

Ясно, что это те, кто является держателем монет сейчас. (я тоже в их числе, со своими скромными 150000 монетами) Но голосовал за долгую раздачу.

Поэтому, тем у кого мало монет предоставляется шанс. Следите за обновлениями в ветки разработчика. И как только он уничтожит монеты успейте закупится по дешёвки.  Wink



Да, жалко что раздачи больше не будет. Sad(( Ну что-ж, успели немного урвать халявы, это-радует.
legendary
Activity: 1960
Merit: 1156
По голосованию лидируют те, кто за уничтожения 600 миллионов монет.

Ясно, что это те, кто является держателем монет сейчас. (я тоже в их числе, со своими скромными 150000 монетами) Но голосовал за долгую раздачу.

Поэтому, тем у кого мало монет предоставляется шанс. Следите за обновлениями в ветки разработчика. И как только он уничтожит монеты успейте закупится по дешёвки.  Wink

full member
Activity: 238
Merit: 250
Кошелёк не запускается на х64 системах. Разработчик уведомлен. Ждём исправленный кошелёк.

Не принципиальный вопрос. Можно и подождать, конечно. Хотя зачем этот IRC нужен вообще. Лучше поскорее IP-телефон запустили.
legendary
Activity: 1960
Merit: 1156
Кошелёк не запускается на х64 системах. Разработчик уведомлен. Ждём исправленный кошелёк.
full member
Activity: 238
Merit: 250
Новый кошелек. У меня вообще не запускается, вылетает сразу на старте с ошибкой )


Ну и нафиг он такой кому нужен!? Smiley
legendary
Activity: 1960
Merit: 1156
кошелек  всё равно  вылетает   Sad     (win 7 x   64  )

Не открывай вкладку IRC в клиенте.

Внимание! Разраб сказал, что есть проблемы с раздачей монет на данный момент.

Если монеты не идут, подождите. Рассматривается вопрос о раздачи не за каждую минуту. А раз в сутки, как это происходит например с NHZ.
full member
Activity: 238
Merit: 250
кошелек  всё равно  вылетает   Sad     (win 7 x   64  )

Нет, с добавлением параметра ircchat=0 в конфиге все работает отлично, пока не влезешь в закладку IRC.
legendary
Activity: 1736
Merit: 1005
кошелек  всё равно  вылетает   Sad     (win 7 x   64  )
legendary
Activity: 1960
Merit: 1156
Добрый день всем.
У меня на вкладке VPN постоянно имеются 3-4 адреса к которым реально можно подключиться и создать VPN соединение ( более 10 адресов на вкладке вообще не замечал никогда). К остальным не регистрирует и депозит не решает ситуацию.
Но ведь пользователей должно быть ГОРАЗДО больше, почему я их не вижу? Может в настройках что выставить? Поделитесь советом кто знает.


Этот вопрос меня то-же интересует. Ведь огромное кол-во пользователе подключено к VPN, а у меня отображается 10-15 нод. И реально подключится можно к 2-3-м.

Не забывайте, что на данный момент vpncoin слишком молод и только разрабатывается. Поэтому в его работе могут быть ошибки и недоделки.

Поэтому лучше всего написать разработчику. Обратить его внимание на эту проблему чтоб он начала её решать. Wink
sr. member
Activity: 1622
Merit: 270
Undeads.com - P2E Runner Game
не "исправить цену", а "по фиксированной цене", так переводится )
Только это бред, делать ICO, когда торги уже идут. Весь рынок собьется.
full member
Activity: 238
Merit: 250
Добрый день всем.
У меня на вкладке VPN постоянно имеются 3-4 адреса к которым реально можно подключиться и создать VPN соединение ( более 10 адресов на вкладке вообще не замечал никогда). К остальным не регистрирует и депозит не решает ситуацию.
Но ведь пользователей должно быть ГОРАЗДО больше, почему я их не вижу? Может в настройках что выставить? Поделитесь советом кто знает.


Этот вопрос меня то-же интересует. Ведь огромное кол-во пользователе подключено к VPN, а у меня отображается 10-15 нод. И реально подключится можно к 2-3-м.
full member
Activity: 238
Merit: 250
Ребята! У кого постоянно вылетает кошелёк добавьте в файл настроек "vpncoin.conf" параметр ircchat=0 и не заходите в IRC чат после этого.

После это кошелёк не будет вылетать, пока вы не зайдёте обратно в этот грёбанный чат.

И ещё! Мы в англоязычной ветке предложили разработчика пробить монету в СуперНет, подержите нас! Если он это сделает, то во первых цена монеты вырастит в пару раз. Пример? Недавно туда вступила монета Опал цена с 500-900 сатоши поднялась до 3000-7000 сатоши. И монета вырвалась в топ на битрексе. Это ещё и хорошая реклама монете. Многие узнают о ней. Так как она появится в новостях связанных с СуперНетом. Что тоже хорошо.

присоединяйтесь: https://bitcointalksearch.org/topic/m.9745452

Спасибо за совет. Надеюсь поможет.

Да действительно, кошель не вылетает больше. А начисления идут. )
full member
Activity: 126
Merit: 100
Добрый день всем.
У меня на вкладке VPN постоянно имеются 3-4 адреса к которым реально можно подключиться и создать VPN соединение ( более 10 адресов на вкладке вообще не замечал никогда). К остальным не регистрирует и депозит не решает ситуацию.
Но ведь пользователей должно быть ГОРАЗДО больше, почему я их не вижу? Может в настройках что выставить? Поделитесь советом кто знает.
З.Ы. кстати Касперский убивает dll в кошельке которая отвечает за содержимое вкладки BitNet ( была у меня проблемам неделю назад, писал выше).
full member
Activity: 238
Merit: 250
Ребята! У кого постоянно вылетает кошелёк добавьте в файл настроек "vpncoin.conf" параметр ircchat=0 и не заходите в IRC чат после этого.

После это кошелёк не будет вылетать, пока вы не зайдёте обратно в этот грёбанный чат.

И ещё! Мы в англоязычной ветке предложили разработчика пробить монету в СуперНет, подержите нас! Если он это сделает, то во первых цена монеты вырастит в пару раз. Пример? Недавно туда вступила монета Опал цена с 500-900 сатоши поднялась до 3000-7000 сатоши. И монета вырвалась в топ на битрексе. Это ещё и хорошая реклама монете. Многие узнают о ней. Так как она появится в новостях связанных с СуперНетом. Что тоже хорошо.

присоединяйтесь: https://bitcointalksearch.org/topic/m.9745452

Спасибо за совет. Надеюсь поможет.
legendary
Activity: 1960
Merit: 1156
Ребята! У кого постоянно вылетает кошелёк добавьте в файл настроек "vpncoin.conf" параметр ircchat=0 и не заходите в IRC чат после этого.

После это кошелёк не будет вылетать, пока вы не зайдёте обратно в этот грёбанный чат.

И ещё! Мы в англоязычной ветке предложили разработчика пробить монету в СуперНет, подержите нас! Если он это сделает, то во первых цена монеты вырастит в пару раз. Пример? Недавно туда вступила монета Опал цена с 500-900 сатоши поднялась до 3000-7000 сатоши. И монета вырвалась в топ на битрексе. Это ещё и хорошая реклама монете. Многие узнают о ней. Так как она появится в новостях связанных с СуперНетом. Что тоже хорошо.

присоединяйтесь: https://bitcointalksearch.org/topic/m.9745452
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
А за подпись уже больше не платят? Два раза писал в личку разрабу. В списке меня нет.

За подпись сейчас дают по 100-200 монет каждые три дня. Smiley

Легче купить на бирже.

10-200 монет!?!? А ну тогда действительно "овчинка выделки не стоит". Тогда и "рубиться" не за что. Smiley

каждые 3 дня из расчета: Activity*3
Так, что всем по разному )))
full member
Activity: 238
Merit: 250
А за подпись уже больше не платят? Два раза писал в личку разрабу. В списке меня нет.

За подпись сейчас дают по 100-200 монет каждые три дня. Smiley

Легче купить на бирже.

10-200 монет!?!? А ну тогда действительно "овчинка выделки не стоит". Тогда и "рубиться" не за что. Smiley
full member
Activity: 238
Merit: 250
Что за дерьмо с новым кошельком Huh Он же 10 минут не работает вылетает чуть более, чем полностью.

У всех так?

Я еще вчера говорил об этом. Кошелек вылетает каждые 10 мин. На двух компах пробовал Win7x32 Win7X64.
sr. member
Activity: 483
Merit: 250
А за подпись уже больше не платят? Два раза писал в личку разрабу. В списке меня нет.

За подпись сейчас дают по 100-200 монет каждые три дня. Smiley

Легче купить на бирже.
Pages:
Jump to: