Pages:
Author

Topic: [ANN] BitNet VPNCoin |Free VPN|More Channels of Distribution|Rules Changed(9.28) - page 21. (Read 66183 times)

legendary
Activity: 1960
Merit: 1156
Что за дерьмо с новым кошельком Huh Он же 10 минут не работает вылетает чуть более, чем полностью.

У всех так?
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
А за подпись уже больше не платят? Два раза писал в личку разрабу. В списке меня нет.

Ну, вообще, у него в условиях:

 - Have a Bitcointalk account before August 31 2014. (аккаунт должен быть зарегистрирован до 31 Августа 2014)
full member
Activity: 238
Merit: 250
А за подпись уже больше не платят? Два раза писал в личку разрабу. В списке меня нет.
full member
Activity: 238
Merit: 250
By IRC, reward online node, long time giveaway. Я, ЗА! Smiley
full member
Activity: 238
Merit: 250
Нет, все нормально, устранил проблему. Кошелек работает нормально. Smiley

У меня бывает виснет. Как я понял когда бот запрашивает твой кошелёк нажимаешь на ник бота в списке посетителей чата и копируешь адрес кошелька и отправляешь боту.

Да. Я так и понял Smiley Только у меня кошелек все-таки вылетает... Sad(( Чего-то непонятно...? Вроде все сделал правильно
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
думаю, надо делать "долгую" раздачу.
В криптовалюты приходит много новичков, многие ищут как заработать в интернете, получить что-то бесплатно. Чем дольше идет раздача - тем больше новичков присоединится. А раздавая по чуть-чуть навряд ли получится обрушить рынок.
legendary
Activity: 1960
Merit: 1156
не "исправить цену", а "по фиксированной цене", так переводится )
Только это бред, делать ICO, когда торги уже идут. Весь рынок собьется.


спасибо) исправил)
legendary
Activity: 1960
Merit: 1156
Началось референдум Grin голосование:

Что делать с 600 миллионов монет?

Свой голос вы можете отдать тут https://bitcointalksearch.org/topic/about-disposition-of-bitnet-600m-vpncoins-881665

На референдум поставлено три вопроса

1) By code permanently frozen (заморозить их к чертям собачим Cheesy)
2) Through charitable ICO sales, at fixed price (продать их через ICO по фиксированной цене)
3) By IRC, reward online node, long time giveaway (Раздавать в чате, бошлать за открытый кошелёк, медленная и долгая раздача Roll Eyes)

как то так)
legendary
Activity: 1960
Merit: 1156
Нет, все нормально, устранил проблему. Кошелек работает нормально. Smiley

У меня бывает виснет. Как я понял когда бот запрашивает твой кошелёк нажимаешь на ник бота в списке посетителей чата и копируешь адрес кошелька и отправляешь боту.
full member
Activity: 238
Merit: 250
Нет, все нормально, устранил проблему. Кошелек работает нормально. Smiley
full member
Activity: 238
Merit: 250
Пошли выплаты по 1 VPN. Да, и новый кошелек вылетает через каждые десять минут. В чем проблема.
full member
Activity: 238
Merit: 250
Вышла новая версия кошелька

NEW: VERSION 1121-7 Released, IRC reward active
https://drive.google.com/file/d/0B7Kd-l4hTU3GdF9URE5xRDlTODg/view?usp=sharing

И что там нового, интересного в этой версии. IP-телефон еще не встроили в кошелек? Smiley

Пока не качал, но написано IRC reward active. Награды IRC активны. Сейчас буду пробовать.

Поставил новый кошелек. И что там делать надо для получения вознаграждения? Не умею общаться в IRC. Если не трудно объясни пожалуйста. Бот спрашивает "укажи адрес своего кошелька". Как это сделать?
legendary
Activity: 1960
Merit: 1156
Вышла новая версия кошелька

NEW: VERSION 1121-7 Released, IRC reward active
https://drive.google.com/file/d/0B7Kd-l4hTU3GdF9URE5xRDlTODg/view?usp=sharing

И что там нового, интересного в этой версии. IP-телефон еще не встроили в кошелек? Smiley

Пока не качал, но написано IRC reward active. Награды IRC активны. Сейчас буду пробовать.
full member
Activity: 238
Merit: 250
Вышла новая версия кошелька

NEW: VERSION 1121-7 Released, IRC reward active
https://drive.google.com/file/d/0B7Kd-l4hTU3GdF9URE5xRDlTODg/view?usp=sharing

И что там нового, интересного в этой версии. IP-телефон еще не встроили в кошелек? Smiley
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
И, кстати, в основной ветке народ активно обсуждает что делать с оставшимися 600млн VPN. Если у кого-то есть нормальные идеи - напишите туда.
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
Вышла новая версия кошелька

NEW: VERSION 1121-7 Released, IRC reward active
https://drive.google.com/file/d/0B7Kd-l4hTU3GdF9URE5xRDlTODg/view?usp=sharing
full member
Activity: 238
Merit: 250

С самого начала верил, что эта монетка чего-то да будет стоить.  Smiley
Разраб молодец - работы идут постоянно, делаются новые сервисы и, что важно, он постоянно отчитывается о проделанной работе ))
А если появится VOIP на телефоны, то монета может сделать сильный рывок вперед.
Вообще VPN - пример того, как надо делать монету. Не тупо скопипастить очередной форк и сказать - смотрите какая замечательная монета, но создать сервисы в которых эта монета будет востребована.

Абсолютно с вами согласен. У VPN, определенно светлое будущее.
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141

С самого начала верил, что эта монетка чего-то да будет стоить.  Smiley
Разраб молодец - работы идут постоянно, делаются новые сервисы и, что важно, он постоянно отчитывается о проделанной работе ))
А если появится VOIP на телефоны, то монета может сделать сильный рывок вперед.
Вообще VPN - пример того, как надо делать монету. Не тупо скопипастить очередной форк и сказать - смотрите какая замечательная монета, но создать сервисы в которых эта монета будет востребована.
sr. member
Activity: 483
Merit: 250


я думаю, что разраб пытается помочь людям запустить свои ресурсы в сети БитНет. Чем их больше, тем больше народа будет тусить в этом закрытом от обычного интернета пространстве. Это реально очень здорово, потому, что такие криптонеты - это удивительная вещь, создающая из одномерного интернета фантастические многомерные миры.

И чем больше таких сайтов и форумов будет появляться Битнете, тем дороже будет монетка.

Чем больше ресурсов, тем больше народа, больше народа - больше кошельков, а если есть кошельки, то в них должно что-то позвякивать ;-)

С самого начала верил, что эта монетка чего-то да будет стоить.  Smiley
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141


я думаю, что разраб пытается помочь людям запустить свои ресурсы в сети БитНет. Чем их больше, тем больше народа будет тусить в этом закрытом от обычного интернета пространстве. Это реально очень здорово, потому, что такие криптонеты - это удивительная вещь, создающая из одномерного интернета фантастические многомерные миры.

И чем больше таких сайтов и форумов будет появляться Битнете, тем дороже будет монетка.

Чем больше ресурсов, тем больше народа, больше народа - больше кошельков, а если есть кошельки, то в них должно что-то позвякивать ;-)
Pages:
Jump to: