Pages:
Author

Topic: [ANN] 🌐 BMCHAIN 🌐 Монетизируй соц активность 🌐 - page 20. (Read 53129 times)

full member
Activity: 189
Merit: 100
Cryptomania, BlockchainTV
Господа, инвестировавшие в BMT и желающие вернуть свои инвестиции с прибылью.

Попробуйте донести до создателей следующие решения, которые могут реабилитировать проект в ближайшее время:

Первое: "Сменить идею "прием BMT за товары и услуги" на выдачу BMT в качестве бонусов при покупке товаров и услуг."

Как я говорил ранее, идея с приемом токенов - это из области фантастики. Ну представьте: вы - бизнесмен, вам надо платить зарплаты, аренды, налоги, а тут вам предлагают подписать соглашение по приему неких "фантиков", которые в той же позе поди на бирже продай.

Куда легче и правдоподобнее задвинуть такую идею:

Бизнес начисляет бонусы при покупке товаров и услуг в BMT, а БМ пиарит этот бизнес у себя на странице. Допустим, бизнес дает бонус в размере 3 % - это вполне интересное предложение за привод клиентов для большинства бизнесов. А там, где маржа побольше, там и бонусы больше могли быть.

Таким образом, и волки сыты (чтобы БМ тебя пиарило, нужно закупиться токенами), и овцы целы (от БМ ничего особо не надо - сделать страницу для тех, кто бонусы раздает, и не надо никаких сложных переговоров и соглашений, а бизнес не продает товар/услуги за фантики, а условно платит БМ процент через токены за привод клиентов).

Второе... Хотя, уже этого решения будет достаточно, чтобы движуха началась.
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
А кто захочет покупать этот токен на бирже? Все человеческие и финансовые ресурсы всех адептов и сочувствующих БМ, уже были использованы во время BMCHAIN сейла, в течение которого, токен предлагался с фантастической скидкой.
После этого, на биржу HitBTC многие из них, надеясь на прибыль, пришли, чтобы его продать. Только покупатели все никак не придут.  
member
Activity: 182
Merit: 10
Quote
Ну а как он может появиться на коинмаркеткапе, если по нему трейдов с гулькин нос. Смотрю на хитбтс всего по несколько транзакций в день бывает. Очень мало
Просто сравниваю с другой криптой ICO для которых проходило в это же время. Результаты у BMT просто никакие.
Всему нужно время, а для добавления на коинмаркеткап нужны обороты. Мне проект нравится, все будет хорошо с ним, особенно учитывая просто огромную систему БМ.
full member
Activity: 350
Merit: 103
Quote
Ну а как он может появиться на коинмаркеткапе, если по нему трейдов с гулькин нос. Смотрю на хитбтс всего по несколько транзакций в день бывает. Очень мало
Просто сравниваю с другой криптой ICO для которых проходило в это же время. Результаты у BMT просто никакие.
full member
Activity: 462
Merit: 103
На coinmarketcap токен так и не появился. С момента ICO уже неплохо времени прошло. Токен походу мертворожденный и никому не нужный.
Ну а как он может появиться на коинмаркеткапе, если по нему трейдов с гулькин нос. Смотрю на хитбтс всего по несколько транзакций в день бывает. Очень мало
full member
Activity: 350
Merit: 103
На coinmarketcap токен так и не появился. С момента ICO уже неплохо времени прошло. Токен походу мертворожденный и никому не нужный.
sr. member
Activity: 343
Merit: 250
Так в итоге запуск платформы перенесли на 2019? Вроде ж хотели уже запускать после нового года.
Запуск тестовой версии платформы запланирован на конец этого месяца.
full member
Activity: 249
Merit: 100
Несколько дней не заходил в ветку - прочитал, все одно и тоже. Очень энергичные нападки БМ-фоба vkitaebiz. Такую энергию бы да в нужное русло... Конструктива нет. Сейчас самое время новости выкладывать. Сейчас время альтов.
full member
Activity: 154
Merit: 100
Так в итоге запуск платформы перенесли на 2019? Вроде ж хотели уже запускать после нового года.
До 2019 года эта монета может просто сдохнуть.Уж очень длинная инвестиция получается а инвесторы любят короткие деньги.
До 2019 года может все поменяется еще несколько раз на рынке. Вчера читал, что в конце ноября уже может ситуация другой станет.
hero member
Activity: 714
Merit: 503
Так в итоге запуск платформы перенесли на 2019? Вроде ж хотели уже запускать после нового года.
До 2019 года эта монета может просто сдохнуть.Уж очень длинная инвестиция получается а инвесторы любят короткие деньги.
full member
Activity: 437
Merit: 101
Так в итоге запуск платформы перенесли на 2019? Вроде ж хотели уже запускать после нового года.
member
Activity: 111
Merit: 10
Чем дальше тем больше разочерований от проекта.Все ньюасы нужно было просчитывать до начала проекта а не затыкать дыры сейчас.
Предположительный скачок Битка, видать с делал свое дело. Решили запуститься раньше и успеть до. Но как-то не очень вышло.
hero member
Activity: 714
Merit: 503
Чем дальше тем больше разочерований от проекта.Все ньюасы нужно было просчитывать до начала проекта а не затыкать дыры сейчас.
member
Activity: 140
Merit: 12
full member
Activity: 308
Merit: 100
смутно все это выглядит, с репутацией. Пока лишь слова и многое непонятно. Пока не покрутишь, не повертишь и не попробуешь, трудно понять что это вообще такое будет и с чем его кушать

Да все ясно, как Божий день, взяли за основу steem, а скорее golos и навешали на него таких плюшек, что самим не разобрать.


так я про это же, что ничерта непонятно и пока они сами похоже не понимают, как в этом всем разобраться Cheesy
SNS
sr. member
Activity: 516
Merit: 252
Люди делают то, что никогда и никто не делал до них. Проект сейчас находится в зачаточном состоянии и до тех пор, пока он не перейдет на блокчейн графена в 2019 году, условия поменяются еще десятки раз. А как по-другому можно понять что работает, а что нет? Это будет один большой и долгий эксперимент.
И Петя с Мишей отношения к разработке имеют чуть больше, чем Мейвезер к разработке Stox. Этим занимаются совсем другие люди, которые не воспринимают критику по типу вы все балаболы без мозгов, которые всех кинули и все делаете криво. Отсюда и бан, который с одной стороны не профессиональный, но я бы и дня не стал терпеть. Дайте платформе заработать, поработайте с ней и тогда уже вносите предложения по улучшению. Разработка идет уже давно и вносить кардинальные изменения никто не будет. Но если мы тут будем обсуждать экономическую модель работы, вместо одинаковых вопросов "Когда биржа? Почему цена падает?", то это принесет большую пользу проекту, а мы заработаем репутацию экспертов. Ту самую репутацию, которая в жизни очень не простая штука, а запаковать ее в код задача еще более трудная.
Я тоже хочу, чтобы проект состоялся и меня тоже есть определенные вопросы, как к технической, так и к экономической части проекта, но я вижу в нем перспективу и в плане заработка и в плане развития сегмента. Так что предлагаю просто сменить формат общения и тогда все личные претензии и баны со временем исчезнут сами собой.

full member
Activity: 189
Merit: 100
Cryptomania, BlockchainTV
SNS
sr. member
Activity: 516
Merit: 252
vkitaebiz, тут уже всех достало твое нытье. Очень достало. И твои личные обиды на БМ тут никого не интересуют, потому что они личные и только твои. Ты хочешь, чтобы тебе уложили в голову все, что тебе непонятно. Непонятно? Открой whitepaper и читай до тех пор, пока не станет понятно. Здесь тебе никто ничего не должен.
Если ты думаешь, что блокчейн проект должен с самого начала на 100% понимать, каким он будет в итоге, то вынужден огорчить. Это не бизнес челноков, к которому ты привык и который принципиально не меняется уже тысячи лет. Никто не знает, во что это все превратится через год, два или пять лет. Есть ресурсы, команда, дорожная карта и поддержка. А состоится этот проект или нет, покажет только время. Но пока все идет так, как и планировалось изначально. И если кого-то не устраивает проект, то человек просто продает свои токены и идет искать дальше то, что ему интересно, а не строчит по 10 постов в день о том, что все кругом буратины, а он избранный. Тут у всех есть своя голова и каждый САМ принимал решение, участвовать в этом или нет.
А читать про генераторы ниш и прочий шлак тут никому не интересно, поэтому будь так добр, не засоряй эфир.
full member
Activity: 189
Merit: 100
Cryptomania, BlockchainTV
А чему тут удивлятся? Многим известно, что БизнесМолодость - это секта, как и в любой секте, в ней есть адепты, готовые до смерти биться за идею секты. Об этом много писалось, показывалось, перетиралось. Это вообщем-то факт, и говорить о нем смысла нет. Факт он и есть факт. Плохо это или хорошо? Каждый решает сам. Люди идут туда - это их право, им там хорошо, так оставим их в покое. К чему я все это - в этой ветке же обсуждают проект по монетизации своей репутации - так давайте о нем и говорить. То, что токен падает - сейчас многие токены падают, форк нервирует публику, биток вверх пошел - все стали альты в него переводить - результат налицо. А вот что будет с BMCHAIN в дальнейшем - большой вопрос, тут уж как разрабы дальше будут действовать. ЗАчем я тут графоманю - посыл таков: создавая отрицательную репутацию проекту сейчас, вы, возможно, способствуете еще большему падению монеты, что отрицательно скажется на инвесторах, баунтистах, и на глобальной процедуре ICO - маленький такой гвоздик в гроб.


Окей, ну тогда я поддержу проект таким образом:

Я разработчик программы "Генератор ниш", которая умеет находить ходовой и актуальный товар для оптового бизнеса, строго для опта.

Программу не даю, не продаю, но могу дать результаты ее работы, а именно помочь запустить оптовый бизнес всего за неделю - максимум.

Условие: строго делать то, что я говорю.

Моя оплата: 15 000 токенов BMT после того, как получите первую прибыль.

Доп.расходы: вам нужно будет 3 тыс. рублей на рекламу в Директ и сервис лендингов, регистрация домена и оплата звонков по РФ.

Звонков будет не много, т.к. звонить нужно будет только по конкретным заказам.

Кому интересно - отписываемся в этой ветке.

Если думаете, что чудеса какие-то, то могу дать контакты сотни людей, который уже сделали опт по этой программе.

Кстати, эта программа предсказала спрос на спиннеры еще в сентябре 2017 года, в то время как массово их продавать стали только мае 2017
full member
Activity: 476
Merit: 100
А чему тут удивлятся? Многим известно, что БизнесМолодость - это секта, как и в любой секте, в ней есть адепты, готовые до смерти биться за идею секты. Об этом много писалось, показывалось, перетиралось. Это вообщем-то факт, и говорить о нем смысла нет. Факт он и есть факт. Плохо это или хорошо? Каждый решает сам. Люди идут туда - это их право, им там хорошо, так оставим их в покое. К чему я все это - в этой ветке же обсуждают проект по монетизации своей репутации - так давайте о нем и говорить. То, что токен падает - сейчас многие токены падают, форк нервирует публику, биток вверх пошел - все стали альты в него переводить - результат налицо. А вот что будет с BMCHAIN в дальнейшем - большой вопрос, тут уж как разрабы дальше будут действовать. ЗАчем я тут графоманю - посыл таков: создавая отрицательную репутацию проекту сейчас, вы, возможно, способствуете еще большему падению монеты, что отрицательно скажется на инвесторах, баунтистах, и на глобальной процедуре ICO - маленький такой гвоздик в гроб.
Pages:
Jump to: